Поиск
Маршруты

Элит

Обзор
Фото
37
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,3
97 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Татьяна Киселева
Знаток города 6 уровня
26 января
Хороший магазинчик для быстрых покупок рядом с домом) если срочно нужны перчатки, обувь и т.п. добротного качества, то обязательного зайдите в это магазин) не пожалеете
Katerina 4er
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Люблю этот магазин- хороший выбор качественных турецких товаров (одежда, текстиль, белье). Продавцы помогают с выбором. Есть товары и подешевле, но и качество соответственно чуть хуже. Если покупка на существенную сумму - всегда делают скидку либо что-то в подарок предлагают. Желаю владельцам стабильности и побольше клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Покупали в магазине «ЭЛИТ» куртку для мужа. Качество куртки очень хорошее, учитывая невысокую цену. Хороший ассортимент товаров и отличное качество. Очень понравились продавцы консультанты, которые очень быстро подбирали размеры и модели куртки. В подарок даже подарили варежки, что было очень неожиданно и крайне приятно. Рекомендую данный магазин для покупок.
1
1
Посмотреть ответ организации
пункан р.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Недавно обнаружил этот магазин в районе. Отличный магазин! Товары производство Турция. Приятный персонал. Есть большой выбор мужской и женской одежды и обуви. В общем я очень доволен! Спасибо сотрудникам которые работают в этом магазине! Теперь постоянно буду приходить!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Проходила всегда мимо магазина, а сегодня решила зайти, хороший товар,хорошее качество товара, приветливые продавцы, помогут в выборе, есть примерочная, в магазине чистенько уютно, не навязывают вещи , подарили маленький презент, купила себе хорошие вельветовые брючки, буду заходить теперь чаще, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Габуева
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Была приятно удивлена ассортиментом и ценами. Магазин ещё и скидку сделал. Товар качественный. Продавцы вежливые.
Ж
Жанна Яганова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Давно хожу в этот магазин,есть хорошие скидки постоянным покупателям,большой выбор мужской и женской одежды,постельного белья,шикарные сумочки 😍 качество всего товара оправдывает свою цену👍рекомендую
1
1
sorro@meil.ru а.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Посетила магазин "ЭЛИТ" в Некрасовке. Очень понравился ассортимент и качество товаров. Одежда очень стильная. Очень довольна покупками. Девочки- продавцы очень приятные и приветливые. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Монастыршин
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Магазин супер! Хороший ассортимент, отличное качество, весёлые и доброжелательные продавцы! Подшивка по размеру в подарок.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0820
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Очень хороший магазин, одежда высокого качества, внимательные продавцы, помогут и подскажут в выборе. Очень рекомендую. Цена и качество.
1
1
Посмотреть ответ организации
Айтадж Исламова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Этот магазин с каждым разом все больше и больше радует, с каждым разом ассортимента все больше и больше. Название магазина говорит само за себя, вещи на любой вкус, а самое главное высокого качества. Коллектив очень дружелюбный и всегда рады помочь. Я очень рада, что в районе Некрасовки есть такой магазин, где можно найти одежду, обувь, сумки и многое другое не выезжая далеко. Один раз зайдете и это будет одним из ваших любимых магазинов❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Субхан Рашидов
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Случайно зашел в магазин с друзьями и удивился! Оказывается под боком имеется такой магазин. Качественные товары, очень вежливый и отзывчивый персонал. Добрый и понимающий руководитель магазина. Ставлю пять с плюсом!!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2671
Знаток города 2 уровня
4 мая 2024
Посетила недавно ваш магазин,так очень хороший ассортимент и отличный обслуживание.Огромное спасибо девочкам угодили моему вкусу .ушла довольная и обязательно вернусь вновь!
1
2
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Здесь есть качественные вещи и для дома и на выход ! Можно много чего найти от тапочек до парфюмерии . Рада,что есть рядом такой магазин. Удачи вам !
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Хрущева(Пронина)
Знаток города 16 уровня
22 сентября 2021
Так себе магазин. Цены завышены. Если заходишь с детьми (да и без них) за тобой следует продавец и шикает на детей: «это не трогай», «на это не смотри». Вечно спрашивают наличку. Есть канцелярия, посуда, одежда, обувь, чемоданы, пряжа и швейные/вязальные принадлежности (крючки, иголки и тп) Бывают в наличии детские плавки.
5
1
🤣😎😍😅🤣😀 😎😍😂🤣😀😆
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Очень хороший магазин большой выбор одежды, обуви продавец даже делает скидку постояным клиентам всем советою этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Манижа Хайруллоева
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Купила платье в этом магазине, качество 🔥🔥 и цены приемлемые. Обслуживание на высшем уровне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Гюля
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2021
Отличный магазин! Можно найти отличные вещи! Советую 👍
1
4
Карина Мелконян
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Были в магазине «Элит» впервые. Впечатление-великолепное!Качественная одежда по доступным ценам!Я в восторге!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Анатольевич
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2024
Это единственный магазин в Некрасовке где я смог найти мужские тапочки для бани в субботу )
Людмила Попова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Замечательный магазин! Огромный выбор, приветливый персонал! Спасибо огромное! Всем здоровья и успехов в торговле!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Посетила магазин элит в Некрасовке. девочки, восторг! Вещи отличные,цены отличные. Советую всем.
1
1
Посмотреть ответ организации
351337 Дыдина
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Да конечно там есть много интересного из промтоваров. Кое-что себе там покупаю, тем более что в нашем районе таких магазинов очень мало.
Н
Нурайым Арстаналиева
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Вещи понравились качество хорошие цена отличная продавец обалденные
1
Посмотреть ответ организации
nphne-fal2nqye
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Супер магазин обслуживание 5+ очень хорошие продавцы и качество одежды тоже 5+
1
3
Зейнаб Гасанлы
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Отличный магазин!Очень качественные вещи производства Турция и Россия ! Всем советую ...
1
Посмотреть ответ организации
Александр Агашин
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Очень приветливый персанал !помогли найти не обходимые вещи и цены в приемлемые! спасибо!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия .
Знаток города 15 уровня
12 мая 2021
Неоправданно высокие цены для некоторых товаров за это и сняла звезду, а в остальном всё хорошо, можно найти действительно хорошие вещи.
2
1
Ирина
Знаток города 12 уровня
28 августа 2025
Обыкновенный товар с Садовода.
Unit 17
Знаток города 30 уровня
25 апреля 2023
Интересный магазинчик, есть что посмотреть, вменяемый ценник
2
Посмотреть ответ организации
Узбек
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Товары немножко дорого стоит
2
Kentoff
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
В подвале шьют. И в подвале же и продают. Качество вещей откровенное дно. На садоводе в десятки раз лучше, а не в этом убогом месте. Отвратное место. Поскорее бы закрыли это позорище, портящее район.
5
1
Друг Вадим
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2021
Отличный магазин, всегда найдется , что вам нужно. Цены приемлемые.
1
3
Мася Асфа
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Отличный магазин! Вещи качественные! Советую! Сново приду 🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Арман
Знаток города 12 уровня
25 января 2024
Осень хороший магазин и качественный товар
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Николай
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
100 р за одну пару рабочих перчаток?Серьёзно.А чего не 1000 р ))))?Цены моё почтение))
3
Владимир Самухов
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2024
Хороший выбор чистота
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михайлов
Знаток города 21 уровня
18 мая 2024
Неплохой магазин. Хороший выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Ромарио Винипух
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2022
Я иногда захожу чтобы купить себе насочки, в принципе можно купить для себя самое необходимое,, 👍
3
1
И
Инкогнито 5636
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Хорошие и отзывчивые продавцы)
1
1
Посмотреть ответ организации
mosinkryt
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2025
+
Nika
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Большой выбор всего для дома и для себя.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон С
Знаток города 20 уровня
5 октября 2021
Продавцы на кассе какие то всегда отрешенные
3
2
vladimir-gruzinsky
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Хороший магазин,хороший товар.
1
3
Л
Любовь Ременова
Знаток города 2 уровня
21 марта 2023
Не оправдано завышенные ценны
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3940
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Самый шикарный магазин в Некрасовке !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
дима дело😎
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Выбрать из подвальных мастерских нечего. Во как!
4
1
Марина Пуртова
Знаток города 14 уровня
9 июня 2023
Здесь есть ВСЁ! Но я не люблю магазины такого формата. Маленький "черкизон". Кто и где шьёт- не понятно.
2
Посмотреть ответ организации
Бабай
Знаток города 15 уровня
28 марта 2023
Элитного здесь только название, обыкновенный магазин
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бородина
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Выбор не очень
3
1
  1. 1
  2. 2