Поиск
Маршруты

Элит

Обзор
Фото
71
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 5,0
28 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
R
Знаток города 12 уровня
29 мая
Отличный мини отель , идеальная чистота , все новое стильное и красивое , уютно и по домашнему , очень удобные кровати с ортопедическими матрасами, спать одно удовольствие , шикарная парковка для машин и самое главное замечательная и доброжелательная директор отеля Мария !
Посмотреть ответ организации
Яна Игоревна
Знаток города 11 уровня
31 августа 2025
Хочется поставить не 5, а все 10 звезд - прекрасный гостевой дом! Все чисто, уютно, красиво, удобно, просторно. Очень удобная кровать и подушки - способствуют хорошему сну (соседей , кстати, не слышно). Умный телевизор, чайник, холодильник в номере. Также были тапочки, щетки и зубная паста. Есть фен. Душ в прекрасном состоянии (есть даже тропический). Очень приятная и приветливая хозяйка - Мария. До моря прогулочным шагом 20 минут. Очень надеемся еще сюда вернуться. Рекомендую всем гостевой дом "Элит"🥰
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Светлана
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Это просто восторг, лучший гостевой дом в моей жизни, не ожидала за такие деньги совершенную чистоту, абсолютнейший комфорт и бесподобную заботу хозяев о своих гостях. Приезжала на 2 дня, заселили раньше, все для комфортного проживания и даже больше, просто выше всяких похвал! Буду рекомендовать и сама вернусь однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михайлюк
Знаток города 11 уровня
5 мая
Отличный гостевой дом, самое главное: чисто, есть большая парковка. Номер безупречно чистый! Есть все необходимое: вода, чай/кофе, чайник, холодильник, ванные принадлежности. Спасибо Марии за гостеприимство.
Посмотреть ответ организации
Таисия Иващенко
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Гостевали в гостевом доме Элит с 23 по 27 августа 2025 год очень понравился новый номер с евроромонтом в комнате телевизор холодильник чайник шифанер стол стулья, стол и зеркало для косметики имеется фен душевая комната, так-же парковочные места для машин. ...чисто уютно.... а самое главное нас встретила самая добрая отзывчивая хозяйка Маша мы благодарны ей за тёплый приём и хороший отдых....Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Вениамин
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
В Новороссийске попали в неприятную ситуацию, когда по факту остались без жилья в самый неподходящий момент. Нашли данный гостевой дом — позвонили и заселились. Апартаменты нас приятно удивили: во-первых это своя территория с парковкой, а это огромный плюс. Во-вторых — отличные новые чистые номера со всеми удобствами. Ну и в-третьих, естественно, хозяйка! Очень приятная женщина, которая все показала и рассказала! Ставим гостевому дому огромный лайк и обязательно сюда вернемся;)
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Спасибо хозяйке за гостеприимство, не останавливались в гостевых домах лучше! Атмосферу дома делают люди, благодарим за приветливость, доброжелательность и готовность всегда пойти на встречу, будем советовать это место знакомым. Приезжали в 12 ночи, без проблем встретили и заселили. Номера новые, чистые, светлые и уютные. В номер положили чай, кофе, тапочки и даже зубные щетки. Сервис на самом высоком отельном уровне!❤️
1
Посмотреть ответ организации
EraschonokDima
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Захотелось написать отзыв после ночёвки в гостевом доме! Очень чисто, аккуратно, новый ремонт, действительно чистое белоснежное белье и идеальный санузел, приятно заходить и жить в таком номере! Как бонусом парковка на территории!! Держите заданную планку!) Буду приезжать ещё)
1
Посмотреть ответ организации
виктория пешкова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Часто езжу в Новороссийск по работе и каждый раз не могла найти хороший отель, чтобы был рядом с центром, чистый и комфортный. В этот раз остановилась в Элит по рекомендации знакомой и теперь все последующий командировки ждите меня у вас! Отличный номер со всеми удобствами. Хозяйка прекрасна, очень внимательна к гостям, спасибо ❤️ P.s фото есть только такое 😅
Посмотреть ответ организации
Арина Малышева
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Прекрасный отель, остановились с сестрой на несколько дней, всем довольны, обязательно вернемся снова. Новая мебель, чистый номер, удобное расположение. Отдельно хочу отметить руководство, очень приятная и отзывчивая хозяйка!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Антонов
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Отличный отель, номер в отношении мебели и расстановки очень приятный и удобный. На территории чисто, шикарное место парковки (важный момент). Локация очень удобная. Хозяйка очень приветливая и внимательная.
1
Посмотреть ответ организации
анна бобровская
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Отличный отель!заселили нас в очень позднее время,за что огромное спасибо хозяйке,отозвалась на нашу просьбу.во дворе огромная парковка,очень удобно,отель новый,чистый,(мне как аллергику очень важно),в номере есть все необходимое!Спасибо большое,вернемся ещё к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Дарья
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Отличное место для отдыха: удобное расположение , WI-FI, парко место, а самое главное- индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодаря Марине чувствуешь себя, как дома, а переживает как мама! Спасибо большое за ваш труд, желаю расти и таких же добродушных клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
А 888 999
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Идеальный гостевой дом))) Уже в 4й раз за лето приезжаю и кайфую от всего. Роскошные номера, большая парковка, заризматичная хозяйка, ну, лучший дом, а главное цена, совсем не кусается))) даже прачечная есть))))
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Мкртчян
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Проживали с 6 августа по 14 августа, очень чисто, удобно с парковкой, приветливая и добродушная хозяйка, нам все понравилось. Жили как у себя дома, советуем!
1
Посмотреть ответ организации
Michail Lukyanov
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Отличнейшая гостиница, все новое, свежее и качественное. Закрытая парковка, есть все для отдыха. Однозначно рекомендую , данное место, побывав здесь возвращаться одно удовольствие 🔥✌️
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 9 уровня
5 октября 2025
Отличный гостевой дом. Чисто, хороший свежий ремонт. Есть все необходимое: тапочки, гигиенические наборы, вода, чай, кофе. Очень удобный матрас. Есть парковка.
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Огромное спасибо Марике, хозяйке отеля, все очень чисто и уютно, большие номера, высокие кровати, а сан узел просто 🔥🔥🔥 низкий поклон вам ❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Polina Y.
Знаток города 5 уровня
8 января
Отличная современная гостиница с возможностью припарковаться во дворе, сервис и расположение прекрасны
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Все было на очень хорошем уровне. Чисто, красиво, удобно с новым современным ремонтом. Хозяйке отдельная благодарность.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Тигранов
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Отличное место для отдыха , все рядом , номер просто шикарный , люкс по доступной цене , всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
РАСТ-Инжиниринг
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Отель только открылся, все новое и чистое, качественный ремонт и доброжелательный персонал. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Семизоров
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Очень уютно! Как в отеле. Хозяйка отзывчивая!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Были проездом,2 суток.Все понравилось.Чисто,аккуратно.Успехов🥂
Посмотреть ответ организации
Шуляков Максим
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Отель супер! Всем доволен, планирую вернуться летом
3
Посмотреть ответ организации
Василий Кузнецов
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Прекрасный гостевой дом, все очень круто
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2