Поиск
Маршруты

Элит

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
88
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,8
65 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Ирина
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Мастер Аэлита с первого раза нашла подход к моим волосам👍 ходим всей семьей теперь только к ней: прекрасные мужские стрижки и дочь -подросток тоже довольна. Спасибо огромное Аэлите и всего самого доброго ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Мне очень понравилось в этой парикмахерской! Мастер была очень внимательная и сделала мне именно ту стрижку, которую я хотел. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Обаськина
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Хорошее место. Доброжелательная атмосфера,мастер с полуслова поняла меня.пришла по рекомендации,не пожалела
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шиликова
Знаток города 10 уровня
24 марта
Понравилась мастер Вероника. Делает супер вечерние прически. Рекомендую.
Влад Земсков
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Отличная парикмахерская. Хорошие и красивые мастера. За небольшой ценник отлично и быстро стрегут. Теперь хожу только туда. Особенно могу похвалить мастера по имени "Аэлита" . Сам зал очень ухоженный, играет приятная музыка ,а также удобные сиденья .
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Юдина
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
У Аэлиты делала окрашивание Айртач и холодное восстановление. Все понравилось, обязательно буду возвращаться на коррекцию.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Рехтин
Знаток города 22 уровня
19 июня
Хорошее место. Стригут быстро аккуратно и дёшево
Викория Виктория
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
И нас судьба привела в эту парикмахерскую ( . Через компанию Волосы-Чебоксары .ру (скупкой детских волос занимаются ) определили нас к мастеру Веронике на стрижку . Сама парикмахерская , её название не соответствует заявленному . От слова совсем . При стрижке парикмахер уронила локон , подобрала и дальше расчесывать , уронила резинку на пол подобрала и завязала волосы . И ничего что мы смотрим стоим ,и ничего ей так , будто в порядке вещей это . Далее стрижка каскад ,которая якобы шла в подарок 😂 стоимостью 1500 руб - это и смех и грех . Не советую никому - любите себя , цените .
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Отличный парикмахер Аэлита, мастер своего дела, рекомендую всем, приятная атмосфера, и хорошие цены)
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2023
Всё супер! Красивый, современный салон, сразу при входе предложили чай, кофе. Стригся у Лады, учла все мои пожелания, а также хорошая собеседница. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Сайкина
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Недавно была в этой парикмахерской и осталась очень довольна! Девочки внимательные, профессионалы своего дела! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Гусарова
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Отличный сервис , приятные и вежливые сотрудники доброжелательные рекомендую 👍 посоветуют и всё только по делу. Предложат чай и кофе и конфетки
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Земсков
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Нравится данная парикмахерская! Мастера компетентные, профессионалы своего дела, доброжелательные, Заряжают позитивном! Уютное помещение, интересный дизайн, приятная атмосфера, чувствую себя очень комфортно и приятно в этой парикмахерской. Советую всём посетить и получить качественную услугу за хорошую сумму.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Все сделано качественно и быстро. Цена приятная. Приняли без записи, класс
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Люблю эту парикмахерскую за профессионализм и сервис
Саша
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Парикмахеры не опытные, испортили прическу, хамки, шумели и матерились на весь салон, впечатление отвратительное. Некому не советую данную парикмахерскую. Первое фото как сделали, второе как должно было получиться, испорченную прическу восстанавливать года два теперь.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Парикмахерская хорошая, помещение с хорошим ремонтом, персонал очень опрятный и вежливый. В парикмахерской действует система скидок, на 5ую стрижку скидочка.
Посмотреть ответ организации
Sunny Bunny
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2023
Была первый раз в данной парикмахерской.Стриглась у Аэлиты.У мастера золотые ручки!Мастер своего дела!Очень внимательная.Дорожу каждым сантиметром волос,сказала постричь 1 см и подстригли ровно столько,сколько просила,ни на миллиметр больше.Рада что нашла такую хорошую парикмахерскую 🥰
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Уютно, доброжелательно. Отличный мастер Аэлита. Прекрасно знает своё дело.
1
Посмотреть ответ организации
надежда Максимова
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
Обслуживание отличное чисто но цены дороговато качество стрижки неплохое вопрос цены
Посмотреть ответ организации
Ruslandoct
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Это ПОЛНЫЙ УЖАС! Просто изуродовали! Объяснил парикмахеру всё, она спросила даже чем вас стричь, меня это так удивило 🤣 Я рассказал всё, я так подробно никому не рассказывал, чувство будто уборщицу поставили на прием посетителей Особенно шутка: Что вы так расстраиваетесь, они у вас отрастут за две недели, если не умрете 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Воронцов
Знаток города 14 уровня
20 августа 2023
Отличная парикмахерская, на протяжение года стригусь у Аэлиты, высший класс
Посмотреть ответ организации
Владимир Н.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Отличные стрижки и цены, персонал отличный 👏
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Николаева
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Уютная атмосфера, мастера хорошие) была на окрашивании волос и бровей
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Лав
Знаток города 11 уровня
18 мая 2023
Приятное помещение, отличные специалисты. Стрижкой Аэлита довольна. Рекомендую. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Елена Поленова
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Приветливый персонал!Работают легко, быстро!!!Просто умеют работать!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 12 уровня
27 июля 2023
Аэлита отличный мастер, парикмахерская уютная, буду посещать, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Пётр Осьминин
Знаток города 9 уровня
3 июля 2025
Хороший коллектив, цены тоже норм.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Макидонский
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Просто ужас просто снять половину длины оставили 2 мм везде похож на гуловника минус вайб
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей В.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Обслуживание на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Амели Вознесенская
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Отвратителтный салон ! Ни красить ни стирчь не умеют !
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
ужасно, верните деньги
Алексей 21
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Хорошая парикмахерская, всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Марина.Ф
Знаток города 9 уровня
19 марта 2024
Отличная парикмахерская и мастера
1
Посмотреть ответ организации
Александра Королева
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 16 уровня
9 мая 2024
Качественно,не дорого,удобно!
Посмотреть ответ организации
Владимир А.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Приняли, не отказали, все обсудив по телефону - решили деликатную проблему
Посмотреть ответ организации
R M
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Хорошая парикмахерская 👍
Александр
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Лучшие в городе
1
Посмотреть ответ организации
Максим Нефедов
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Отличное место, в которое вложили душу :)
3
Посмотреть ответ организации
websitenado
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2