Поиск
Маршруты

Элит Фрукт

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 2,9
48 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Бывали раньше в этом магазине. Хорошие фрукты, летом 2025 раза 3 покупали арбузы вкуснейшие были и черешню и овощи. Тут зашли 1 февраля, в магазине уже были 2 покупателя и нам просто нет места. Все уставлено лотками. Женщина крупного телосложения с навыками тамады ловко проскакивая мимо лотков и покупателей навязчиво продавала все что могла. Все выбирала продавец, нам не подойти было к лоткам. В результате мы получили прокисший арбуз, хурму 2 из 4 вырезали и выкинули, сухую памело, баклажан выкинули. Виноград и мандарины вынуждены были спасать-сварили компот, но часть тоже пришлось выкинуть. Не рекомендую здесь закупаться!!! *** по качеству, обвес.
5
Посмотреть ответ организации
Anatoliy
Знаток города 12 уровня
5 мая
Отличный магазин. Всегда большой выбор и вкусные овощи/фрукты. Недавно сменилась продавец - обслуживание стало сильно лучше. Ничего лишнего не предлагает, фрукты и овощи можно набирать самому в пакеты. Рекомендую
1
2
Оля
Знаток города 4 уровня
20 января
Кладут сильно больше, чем просишь, и не то, что просишь!! Если покупка большая -- проверяйте каждый (!) продукт на месте на вес и качество (хурму весь пакет выкинули сразу, груши на грани..), мы торопились и заплатили большую сумму и не за то, что хотели: был церковный праздник, не хотелось привередливо рыться в каждом пакете, да и отвыкли уже от такой "торговли"... в худших традициях. Надеюсь, хотя бы хозяин лавки и продавщица будут довольны своей недобросовестной работой!
6
Посмотреть ответ организации
D.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Недобросовестные сотрудники-обманщики, подложили испорченные фрукты и сильно завысили цену, когда отходила взять пару овощей и не видела, что сзади происходит. Кладут всего сильно больше, чем просишь, от того заоблачные цены на все. Ничего почти нельзя положить самостоятельно. То что было подложено мало того, что подпорченное, так ещё и кислое и безвкусное. Вся покупка вышла больше трёх тысяч, было неудобно выяснять, за что такая большая цена, хотя как и писали многие, на весах была указана другая сумма. Больше не вернусь в это место, и никому не рекомендую, будьте осторожны!
1
Лариса Герасимова
Знаток города 2 уровня
10 марта
Отвратительно. Цены соответствующие, а хуже, чем на Сенном рынке. Зашла по дороге, чтобы купить киви. Увидела личи - решила тоже взять. Хозяйка все время что-то говорила, обращалась ко мне с ласковыми словами. Обязательно я должна взять ещё некторины - уж очень вкусные. Я попросила фрукты по 0,5кг. Так взвешивалось и так было упаковано в непрозрачные пакеты, что было не видно, что там. Когда я попыталась рассмотреть, что в пакетах, хозяйка заверила, что всё положила. Оплачивала по карте, сумма вроде высветилась чуть больше 1тыс.руб. А пришла домой и оказалось, что заплатила 2тыс.руб. Некторины -1 кг, вялые, невкусные. Личи - 0,5кг, просто ужас - все в плесени, пришлось выкинуть полностью. Киви -1кг, 2 шт. гнилых, остальные съедобны. Но ещё и обсчитала меня рублей на 400. Вот так.
4
Посмотреть ответ организации
Викусони Лебедовски
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Ехала в гости и решила купить в качестве угощения клубнику в этом магазине. Женщина продавец заверила, что клубника сладкая из Азербайджана, ягоды были неидеальные, но крупные. Лоток с ягодами был уже собран, стоял без холодильника, цена за 1 кг 550 рублей. Переспросила на всякий случай, глядя в глаза, сладкая ли клубника, на что меня убедили, что точно сладкая. Каково было мое разочарование, когда половина ягод внутри контейнера, которых не видно снаружи были порчены и в плесени. Ягоды абсолютно не сладкие, не кислые, а просто никакие. Отдала 600 рублей за этот позор. Через час после клубники пошли пятна и зуд по телу, ели только клубнику.
10
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Самые вкусные овощи и фрукты, беру только здесь у продавца Лолы, удивительная, чутка, улыбчивая, вежливая. Лолочка всегда посоветует, пока все взвешивает пообщается по душам))арбузы и дыни с ее рук сладкие и вкусные, моя семья в восторге. Овощи как с собственного огорода. Магазинчик чистый. Видно, что в нем работает настоящая хозяюшка, знающая свое дело. Всем советую, только к Лоле и только в этот магазин.
1
12
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
20 июня
Невероятно вкусные фрукты и овощи. Тамина очень хорошая женщина, прекрасный общительный человек. Спасибо большое 🙏
1
Kam Omar
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Покупал у них в начале лета несколько раз. Первый раз брал клубнику, в целом она была неплохая, но несколько штук были испорчены, а одна вообще вся в плесени, следовательно либо она не свежая была, либо они смешивают свежую и вчерашнюю. В след раз меня обсчитали рублей на 300, ну последней каплей стало когда купил клубнику, спросив сегодняшняя ли она, получил ответ что да, но придя домой понял что она не свежая. В элит фрукт сплошной обман
9
Посмотреть ответ организации
Анна Егорова
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Кладут НАМНОГО больше, чем просишь! И НЕ ТО, что просишь!! Если покупка большая -- проверяйте каждый (!)❗ продукт на месте на вес и качество ❗ Брала ягоды клубнику и малину, дак напихали больше, чем надо и получилось очень дорого!!! И подсунули еще апельсин, КОТОРЫЙ мне СОВЕРШЕННО НЕ НУЖЕН был!!! торопилась и заплатила ОЧЕНЬ крупную сумму и не за то, что хотела: не хотелось рыться в каждом пакете, да и отвыкли уже от такой "торговли"... Надеюсь, хотя бы хозяин лавки и продавщица будут довольны своей недобросовестной работой!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Х.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Из 5 помидоров три!!! положили испорченных. Можно покупать, только если самим накладывать товар, и сразу забирать, во избежании подмены. Если берешь несколько позиций, то, в общий пакет что-то могут не положить…, первый раз думала, случайно, но, во второй раз было тоже самое…, значит, это система. Ну и, проверять, если берешь несколько видов фруктов и овощей, лучше складывать суммы самому. Потому что в чеке только общая сумма и непонятно, как ее считали… Цены высокие, товар на витрине красивый, улыбаются, но, по факту, поступают некрасиво. Больше не приду!
5
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Свежие фрукты действительно сладкие и вкусные, но если выбирать самому. И со стороны вроде все красиво, но… Все, что уже сложено в прозрачные пластиковые лотки, портится уже на следующий день. Продавец женщина грубая: сегодня после того как я сказала, про то, что черешня, купленная в их магазине, начала портиться, она сказала, что я сама виновата, что не съела ягоду сразу. Далее, когда я начала выбирать фрукты, она сказала, что я сама не могу этого делать, иначе как она их будет продавать, чтобы я не лапала (подчеркну) ее фрукты, возмущалась, если я брала фрукты не из того лотка, из которого, видимо, нужно было.
5
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
ужасно, *** сильно, зашла попросила конкретное число фруктов, положили в 2 раза больше + положили ещё пару штук лишнего товара чтобы добавить вес. продавец сильно заговаривает как только отвернешься в пакет положит больше, не советую
4
Посмотреть ответ организации
Никита Г.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Очень большой выбор фруктов и овощей,большое спасибо Тахмине ,всё свежее,очень хорошие люди.
1
1
Ольга Ш.
Знаток города 10 уровня
30 января
Продавец обманщица. Подсовывает тухлые фрукты. Цены пробивает космические. Ценников нигде нет. Накладывает в пакет все по своему усмотрению. Осторожнее !!!!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
15 июня
Какие фрукты ягоды, и как вкусно , мы идем постоянно в этот магазин , продавец хороший приветливый , всегда посоветует, помоет , даст на пробу , мы очень довольные, отправила сегодня мужа и дочку , накупили на 6 тысяч , малина и ежевика за 3500 просто божественное , клубника очень сладкая 690 рублей ох какие персики нектарин просто объедение, спасибо в первую очередь хозяину за врекрасные фрукты а ещё за такую милую обоятельную добросовестную продавщицу, продавец просто от бога
1
Анфиса Ахметшина
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Брала клубнику по 95 р за 100 грамм. Ягода отличная, девушка мне ее помыла и мы сразу съели. +100 к настроению. Я рекомендую и вам попробовать!
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Королёв
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Купили фисташки, дали продегустировать вкусные соленые а по факту в пакет положили с плесенью!!! Уже дома увидел ***! Это место нужно закрыть, худший магазин, обходите стороной!!!
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Толстова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Вчера заходила в магазин купить виноград, больше не приду . Цены высокие,а товар гнилой
5
Посмотреть ответ организации
Евгения Шандарова
Знаток города 10 уровня
5 августа 2024
Понравилось, заботливые продавцы помогали с выбором. Фрукты стоявшие возле касс, конечно, подвяли, но объяснимо - такое жаркое лето, но есть холодильники с более свежими и презентабельными продуктами.
8
Ольга С
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Сплошной *** . Так захотелось хурмы. Зашла , попросила 3 шт положить . Аппетит разыгрался. Решила купить пару груш , 3 шт маракуйя , 2 яблока. Положили с избытком … на 3150 р. Попросила отложить и оставить ровно столько , сколько изначально просила . 1950 р. Что тоже не дешево. Взяла . А дома обнаружила гнилые груши , не того сорта . Ругаю себя, что сразу не посмотрела. Маракуйя тоже не свежая . Лень было идти обратно. Знайте , я так хотела найти единственного фруктового и овощного поставщика , не на сенном рынке, а вы меня обманули . Так вы потеряли еще больше , чем приобрели . Как не стыдно . А с виду все так красиво . Не ходите туда, на сенном и то лучше и дают самим выбирать .
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий И.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Купил клубники по 250 р за 100 гр, продавщица подсунула почти всю порченную, сверху только нормальные ягоды. НЕ ХОДИТЕ СЮДА, не в первый раз уже.
4
Посмотреть ответ организации
Рафаил А.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Очень красивая магазин, большая ассортимент, самый главным продуктов очень вкусно. Купил целый коробка клубника не одного штука плохого не было.
1
9
Maxnmd
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Недавно покупал фрукты тут и больше никогда не зайду и никому не посоветую и Вам НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Попросил 4 нектарина. Положили 6. 3 из которых уже полугрилые и страшно есть. Заплатил 800₽. За это время меня отвлекли попробовать другой фрукт и крепко завязали пакет и положили в другой пакет. Торговать умеют, но вот фрукты дорогие и полудохлые. Выбирать самому не дают!
5
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
сам по себе магазин хороший, чистый, все аккуратно и со вкусом расставлено, но вот ПРОДАВЕЦ-ЖЕНЩИНА это УЖАС!!! Она как со времен СССР))) всегда пытается обвесить, накинуть пару сотен к общей сумме или вообще сама придумавет новые цены!! Недавно на обеде заскочила, чтобы купить четвертинку арбуза, на ветрине лежали разрезанные и стоял ценник 48р за 1кг, так эта ПРОДАВЕЦ-ЖЕНЩИНА в синем фартуке, крича из подсобки, стала уверять, что за 48р. арбузы уже закончились, а эти стоят 68р. за 1 кг. В таком случае я ее попросила заменить ценник на витрине, чтобы не вводить покупателей в заблуждение. На что мне последовал ответ, что ей сейчас некогда, так как она была на телефоне и записывалась в поликлинику))) и вообще я ей очень мешаю!!! Замечу, что она так и не вышла из подсобного помещения! В итоге я осталась без арбуза! А зайдя вечером, чтобы проверить ценник на арбуз, так их не было вообще, и не понятно, за какую цену она "ВТЮХИВАЛА" арбузы остальным покупателям в этот день))
6
Посмотреть ответ организации
Яна Р.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Магазинчик привлекательный, фрукты, ягоды красивые свежие , но!!!! Товар на ветрине (в моем случае малина) 350 рублей, захожу выбираю идентичны лоточек, спрашиваю "по чем?" и о чудо!!! Цена уже 450-не стесняясь.... Продавщица - чудо женщина, хозяева задумайтесь! И полиция тоже....
5
Посмотреть ответ организации
А Р
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Просто ужас. Продавщица улыбаясь и веселя нас просто обманывала. Я попросила фейхоа не много, 600 грамм. Она положила 2кг. С мандаринами тоже самое, просили 2, положила 4. Ок, мы как бы не против, но это треш. Но это только цветочки, начала заваливать подарками, полностью сгнившую хурму, одну грушу. Видимо решила свой *** прикрыть. Но сгнившее ложить. Это ужас Но я это сфотографировала, обязательно отправлю в роспотребнадзор и сан. Службу. Ок, купили сладости, она нам положила 2 в два раза больше. Мы не просили… обнаружили когда пришли домой. Отдав 5к за этот ужас, я поняла что ещё покупку . Точнее их в пакет не положили…… это просто отврат. Не ходите туда никогда. Таким людям бог воздаст в 3 раза больше. Хотя мы живем в соседнем доме. Могли бы иметь хороших покупателей. Ходим теперь в другой овощной. Но я вас призываю, никогда не ходить туда. А руководство видимо такое же…. Я надеюсь после моих жалоб вас закроют. Так и ещё на бабки развели. Просто ужас. Так и просят наличкой оплатить, видимо чтобы левачить. В налоговую тоже отравим письмо. Ждите проверок. Люди которые это читают, берегите себя. Купите в другом месте, это будет вкусно, вас не обманут.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Морозова
Знаток города 3 уровня
19 января
Как вы думаете сколько я заплатила за пакет этих фруктов?? 1200! Милая женщина, которая без стыда и совести строит из себя заботливую! Мне просто стало неудобно переспросить, пришла домой просто расстроилась! Как так можно? Ведь все вернется в карму
4
Посмотреть ответ организации
Мария Пивторак
Знаток города 26 уровня
26 марта
Шикарные свежие фрукты, все привозят ежедневно.
2
Денис
Знаток города 12 уровня
5 июля 2025
Плохие фрукты, грубое обслуживание. Пробовать черешню нельзя, и я только после понял почему. Но когда мне всё-таки удалось попробовать в один раз после разрешения, продавщица увеличила сумму после покупки 🤡
5
Посмотреть ответ организации
Алишер Бекбулатов
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Очень хорошее обслуживание продукты всегда свежие а продавщица супер
2
6
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Друзья, я разобрался Ранее здесь работала не добросовестная сотрудница и были проблемы. Сейчас работает добросовестная и все хорошо. Очень вкусная клубника по адекватной цене
2
Toma Lunkova
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Женщина на кассе хамит, хотелось самостоятельно выбрать именно те фрукты которые мне понравились, но оказывается трогать их может только кассир, на вопрос «почему», кассирша рассмеялась Так же на кассе пытаются втюхивать очень много, это раздражает С таким отношением адекватные люди не прийдут, да и угола потребителя не увидела
7
Посмотреть ответ организации
Katy_voice81
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2024
Очень хороший магазинчик, свежие фрукты и овощи. Приветливый продавец. Всегда с улыбкой вас встречает. Рекомендую 👍
1
6
Посмотреть ответ организации
Дили Ханазарова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Магазин отличный и не когда не разрешают трогать руками это важно в руках у нас всякие вирусы могут быть. Соблюдать гигиену это просто супер
1
6
Андрей
Знаток города 3 уровня
6 июня
Продали килограмм полностью гнилой клубники
1
Viktor I.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Продали абсолютно зеленый арбуз
6
  1. 1
  2. 2