Поиск
Маршруты

Элит Фрукт

Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 3,6
79 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Пришла за клубникой 20.05.26 , спросила, какая вкуснее, сказали та, что подороже, вроде это кубанская 890 руб/кг, азербайджанская что-то в районе 550 руб. Купила клубнику за 890 руб/кг, в лотке было чуть больше кг, пришла домой, помыла, в лотке все красивое, но на вкус - вода водой, если закрыть глаза, даже не поймешь, что ты ешь, ни кислинки, ни сладости, аромат после мытья куда-то запропастился, даже клубникой не пахнет, слила больше 1000 руб на абсолютно безвкусные ягоды, я постоянный клиент, но такой *** мне не нравится, зачем говорить, что эти ягоды вкуснее. Уже не раз приходила и возвращала фрукты. Теперь буду пробовать все, перед тем, как купить. Цены высокие, вкуса никакого!
1
Эльвира К.
Знаток города 4 уровня
5 мая
***. Продавщица невежливая, оставила от «общения» неприятный осадок. Купила клубнику в лотке, на первый взгляд хорошего качества. По факту дома съела ягоды сверху, все нижние мятые, подбитые или подпорченные:/ расстроилась, конечно. Покупка была случайной, больше не пойду: терпеть не могу такие лавки, когда подсовывают под слоем качественных фруктов/овощей/ягод испорченные. Уж лучше в магазине куплю, где сама могу выбирать.
3
Посмотреть ответ организации
С
Софья Кузнецова
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Очень не приятное место. Продавец неоприятная женщина с нарисованным лицом, так и норовит обмануть и отсчитать. При взвешивании вес не озвучивает, сумму на терминале так же не говорит, при этом заводит там запредельную сумму. Вместо хороших фруктов накладывает гнилые. Ничего не купили, во время поняли что пытаются обмануть и обобрать.
3
Валентина Перова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Ужасный продавец - женщина! Хотели купить черешню, на улице брать нельзя, берите только из лотка, а там уже нет ничего, вся помятая, светлая, а на улице несколько контейнеров крупной спелой лежит, ни в какую не продала, ни мне, ни девушке перед мной, пусть лучше сгниет. Не понимаю такого подхода((( лучше не ленится и на Калининскую овощную базу ездить, и ценник ниже, и отношение к покупателям (а я часто в это место захожу, живу в этом микрорайоне)
4
1
Полина Б.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Покупаю здесь уже год и фрукты и овощи. Не знаю, почему такие плохие отзывы, но мне ни разу не продали ничего плохого! Здесь всегда очень очень свежие фрукты и овощи, продавец женщина, очень милая, всегда советует и не навязывает лишнего. Насчет цен: не сказала бы, что они отличаются от других фруктовых лавок, только те находятся у дороги с пылью от машин, а тут чистые и действительно хорошего качества продукты. Хорошие фрукты и овощи априори не стоят дешево, к сожалению. Я очень всем довольна!
1
1
Галина
Знаток города 4 уровня
15 июня
В прошлом году стабильно несколько раз в неделю заглядывали за ягодами и фруктами в лавку. В этом году планировала повторить, но увы, подход к ведению бизнеса и качество товара испортились. Клубника - сверху лотка лежат красивые ягоды, а внизу безвкусные водянистые, могут быть еще побитыми или подпорченными уже. Ягоды не сладкие, не зависимо от стоимости и "страны производителя". А цены в 1,5 раза выше магазинных. Жаль, что в этом году владелец бизнеса изменил приоритеты или поставщиков, что лавка превратилась в очередной магазин-разводняк у дома, в который свои красивые деньги больше нести не хочется.
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
3 июня
Крайне недоволен покупкой! При входе стоит черешня как полагается цена/качество 890, а из лотка в помещении наложила какой-то полу красной черешни.
Elena V.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Постоянно покупаю фрукты и овощи в этом магазине. Мне очень нравится подход собственника к своим клиентам - то, как он внимательно следит за качеством услуг и ассортиментом. Из всех овощных магазинов в нашем квартале я выбрала этот очень довольна! Добра вам, процветания и хороших покупателей!
2
Valeriya
Знаток города 5 уровня
8 мая
сегодня около 17:00 купила 2 упаковки клубники кубанской (1 кг 550 рублей) и около килограмма псковских огурцов (1 кг 280 рублей) в итоге по расчетам продавщицы вышло около 1400₽, пока шла домой появились сомнения может ли эта одна упаковка клубники весить 1 кг и перевесив все покупки дома, поняла, что нас сильно обсчитали и обманули, каждая упаковка весила около 500 гр, а огурцы 700 гр, соответственно, сумма покупки должна была выйти около 900₽. я категорически не рекомендую этот магазин, либо быть супер внимательным и пересчитывать все параллельно в телефоне.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Ужасная продавщица. Ни один мускул на лице не дрогнул соврать ребенку. Продала «сладкую и вкусную» ежевику половина ягод которой были покрыты плесенью.
3
Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 июня
Смените эту продавщицу, постоянно грубит, хамит и огрызается, лишнего навязывает , не разрешает выбирать, при этом сама накладывает исключительно с плесенью и гниль. В целом цены дороже чем везде
1
Mariner
Знаток города 7 уровня
10 мая
Ужасная продавец. Начала кричать на меня, когда я выбирала клубнику. Я всё равно набрала то, что мне надо с разных лотков. Продавец кричала, что откажется мне продать. Обращаюсь к владельцу точку: необоснованный отказ в продаже является административным правонарушением. Согласно статье 14.8( нарушение прав потребителя) наказывается штрафом на должностных лиц ( продавцу) в размере 30-50 т руб, на юридических лиц 300-500 т руб. Если ещё раз данный продавец будет нарушать права потребителя, я буду обращаться в соответвующие органы.
2
Посмотреть ответ организации
Эльдар
Знаток города 22 уровня
24 марта 2023
Отличный овощной магазин рядом с домом . большой ассортимент, всегда свежие овощи и фрукты, обслуживание на уровне!!
3
1
Гулиза Иманакунова
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Элит фрукт очень хороший магазины,все овощи свежее и вкусные, продавец очень хорошая,весёлая дама оно хорошие обслуживает 👍👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️
1
1
Зейнаб Абдурашидова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Здравствуйте всем читателям, которые посещают магазин Элит Фрут, т. е. Овощи и фрукты🍎🍊🍌🍉🍇🍒🍍. Зашла в магазин и чуть не упала от красоты, порядка и качества продуктов. В этом районе единственный магазин куда можно зайти и красиво затариться. Качество супер, обслуживание супер. Всё свежее. Как сказал их начальник каждый день завоз товаров. Процветания этому магазину. Теперь часто буду заходить. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
4
2
Соня
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Данный магазин позиционирует себя так, что за качество нужно платить. Окей, цены выше среднего, 650-750₽/кг стоит клубника. Следовательно, и клубника должна быть вкусная и красивая на вид. Однако продавец уходит в темную комнату, чтобы положить клубнику, при этом даже не дает посмотреть, что там положили. Спрашиваю «почему нельзя посмотреть, что за клубнику Вы мне положили», на что получаю такой ответ: «ну потому что потому». Прихожу домой, собираюсь промывать клубнику и из всего количества купленной клубники просто треть на выброс. Потому что мне нужная красивая внешне клубника. Прихожу в этот магазин разбираться, говорят, что никаких возвратов делать не будут и заменять это «пюре» не будут. Хочешь красивую - покупай еще за немалую сумму. Спрашивается, за что я плачу такие деньги? За то, чтобы получить треть брака? Снижайте цены тогда. Качество должно соответствовать цене, а не то, что у вас. Выигрывают только тем, что поблизости нигде нет овощного магазина.
7
1
Д. А.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Мы частые покупатели этого магазина, чаще всего фрукты и овощи достойного вида и содержания, иногда бывают переспелые, что невозможно есть, но это не определить внешне. Оценка снижена из-за продавцов данного заведения, для которых перевес в пол кг, это "немножко больше". Не нужно пытаться обвешивать своих покупателей.
2
Jukka S.
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
Хамоватая хозяйка, очень занята своими делами, покупатель подождет. Цены конские, а лицо всё равно кирпичем. Покупатель меньше определенной суммы прям видно что раздражает. Бутик овощной, короче 😄 Не можете работать с людьми - найдите себе другую работу. Не рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Клубнику гнилую подсунули. Сверху в лотке более менее, а под ней вся подгнившая...
Елена Карманова
Знаток города 12 уровня
23 октября 2025
Шли мимо , увидели клубнику . Очень вкусная .
Александр К.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Хамский продавец, половина товара в лотках гнилое
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
8 июня
Обвес конкретный, зашла купить ягоды обвесила на 1390 рублей, обманшица конкретная низкая разрисованная рожа , не русской внешности , такая грубиянка , настоящая шарлотанка. Она так ловко обманывает , даже не стыдится, поэтому смотрите по какой цене забивает
1
Кот Василий
Знаток города 12 уровня
19 августа 2025
Цены конские, а качество не самое хорошее.
Эд Про
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Не самые дешевые,но по качеству не подводят
1
Lea_Smi
Знаток города 9 уровня
26 июня 2022
Продавец хамка,с недовольным лицом,все что не спросишь, ей не нравится,одни недовольства…После такого нет желания посещать данный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
Не первый мой отзыв тут. Сезон черешни, на прилавке стоит вымытая и красивая, идеальная черешня, достаточно дорогая. На запрос в пакет продавщица кладет черешню из под прилавка. В магазине посмотреть не догадалась, дома обнаружила, что положили страшные, полугнилые ягоды. Зимой приходила с втюханным авокадо, который оказался насквозь гнилой, в ответ получила лишь смех и грубость от персонала. Я плачу тысячу рублей за черешню. Я хочу получить то, что стоит НА ПРИЛАВКЕ. Красивую, спелую ягоду. А не то д*****, что вы кладете в пакет. Как перед вами надо сплясать, чтобы положили то, что я вижу на прилавке. На просьбу положить нормальные ягоды продавец отнекивается, якобы это одно и тоже и она не будет продавать, так как специально её мыла и чистила. Вопрос, зачем? Чтобы обманывать людей? Сливы без комментариев, твердые, кислые и не созревшие. В группе района также не раз появлялась информация, что покупателей обвешивают и дурят на деньги. В один день это кому-нибудь надоест и люди придут уже с роспотребнадзором
5
1
Николай Бакустин
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Цены выше среднего. Лично мне не повезло , все что спрашивал , всё оказалось последнее на витрине. Продавец пыталась навязать подороже , это наверно обычное дело.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлианна Якупова
Знаток города 14 уровня
18 июня 2024
Чаще всего не очень вкусные фрукты , любят перемешивать с вялыми фруктами/ягодами. Вообщем одно название
Ivan Kolyadin
Знаток города 18 уровня
6 марта 2023
А вот тут как раз гуманный ценник и хороший выбор овощей-фруктов! Радушно встретят, с улыбкой проводят
3
Николай У.
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Очень качественные товары, персонал очень добрый и отзывчивый
3
Вероника Т.
Знаток города 12 уровня
15 октября 2023
Единственное место с вкусными овощами и фруктами. Только здесь покупаю
1
Посмотреть ответ организации
Fariz Aliqasanov
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2022
Очень вкусно ,и самое главное цены норм.)
3
Саша Трофимов
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Дорого
Анастасия
Знаток города 9 уровня
10 марта 2023
Очень дорого
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Соколов
Знаток города 26 уровня
15 декабря 2022
Очень вкусные фрукты
4
  1. 1
  2. 2