Поиск
Маршруты

ElitDent

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,8
89 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Полинkа
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Обратилась в клинику с сильной болью,оказался глубокий кариес. К счастью,зубик сохранили! Очень приветливый, коммуникабельный,чуткий и с чувством юмора врач- Абдурахим успокоил, посвятил о лечении и приступил к своему делу.Работа была выполнена под анестезией, соответственно лежала и балдела,смотря в телевизор на потолке. Работы была выполнена настолько аккуратно и быстро, что я даже не заметила, как все прошло. Как человек, который невероятно боится стоматологов и боли, хочу отметить, что ваши руки – золото. Также хочется отметить идеальную чистоту в клинике, девушка-администратор просто солнышко, невероятно обоятельная. Теперь знаю кому точно могу доверить свои зубки. Спасибо вам большое🥺❤
3
Инкогнито 5199
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Отличная клиника, чистота идеальная, администратор милая девушка, аппаратура современная, цены дешевле чем в других клиниках. Врач хороший опытный специалист. Буду обращаться теперь только в эту клинику.
екатерина т.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Хочу начать отзыв с бесконечной благодарности за здоровье моих зубиков! Доктора в этой клинике имеют золотые руки! Теперь по порядку) пару лет назад пришла мне в голову мысль исправить прикус и выправить скученные зубы на нижней челюсти. Когда-то я уже имела удовольствие носить пластинку, еще в школьные годы, но, к сожалению, по глупости своей детской не доносила и остановила процесс. Улыбка получилась красивая, зубки ровные, но прикус до конца не исправила. И вроде все и хорошо. Но.. пришло время мудреть) и как полезли у меня все 4 мудрости, что уже имеющиеся зубы офигели и если верхние выдержали напряг (спасибо им за это), то нижние решили скучковаться и картинка красивой улыбки пошатнулась) потерпела я эту ситуацию немного и решила действовать. По очень надежной рекомендации обратилась я в эту клинику. Мне все подробно объяснили, предоставили несколько вариантов выхода из ситуации, если кратенько-то был масштабный план и более скромный. В масштабном нужно было бы дойти вплоть до операции на челюсти, это помогло бы исправить и прикус и скученность, в более скромном убрали бы просто скученность, не трогая прикус. Оба варианта должны были начаться с удаления мудрости. И я, недолго думая, избавилась от всех 4 зубов. Нужно добавить, что на нижних зубах мудрости у меня были огромные, загнутые корни. Но! Удалял их все доктор Дастан и это было вообще безболезненно, я даже не пила после обезболы. Но страшно) но тут думаю, без страха сложно обойтись) так вот, после удаления я как-то подзабила на брекеты, если честно и вернулась к этому вопросу только два года спустя. Опять захотелось избавиться от некрасивой картинки на нижней челюсти) и вот, я вновь на пороге этой клиники) изначально, в мой первый приход, планы мы обсуждали с доктором Динисламом и я снова пришла к нему довести дело до желаемого результата. На этот раз я четко решила оставить прикус в покое и просто нарисовать эстетику во рту) для этого нужно немного (надеюсь) походить с брекетами на нижних зубках. Но! Перед этим залечить клиновидные дефекты и обязательно сделать чистку. С дефектами начали расправляться практически сразу, тянуть не хочется, хочется-порядка во рту) сказано-сделано. За один приход Динислам залечил мне 4!! зуба! И как! Я практически уснула в кресле. Без шуток. Уже начала видеть сны) это восторг! Впереди еще один приход для лечения еще пары зубов и чистки и привет брекеты) подведя итог, хочу порекомендовать от чистого сердца данную клинику. Написала немного сумбурно, на эмоциях) просто это реально круто, когда с зубами все четко) спасибо спасибо спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
1
1
Евгений Авдеев
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Всех приветствую,в данной стоматологии провёл лечение 12 Зубов, очень доволен, всё лечение проходило у одного врача Абдурахима Абдухабибовича, мастер своего дела, очень приятно, когда люди с совестью относиться к своему делу . Просто до этого лечил зуб,хотели вообще его удалить,а как то в 20 лет без зуба, рановато,в итоге там закрыли пломбой и он воспалился. Проконсультировался с Абдурахимом Абдухабибовичем,убрали всё что было в зубе и ничего не удалили. Очень рад, что попал к специалисту🔥🤝🏿. По ценам, я бы не сказал,что в других дешевле или дороже,+-везде ценовой сегмент одинаковый, просто главное понимать, что за такие же деньги,вам могут сделать так, что потом устанешь переделывать.Ещё раз спасибо ЭлитДент♥️
1
Анастасия Ажиканова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Хочется выразить бесконечную благодарность доктору Тати и доктору Дастану !! Я доверяю свои зубки только им , поскольку это всегда бережное , чуткое и внимательное отношение ко всему !!! Начиная с входа , где встречает прекрасный , улыбчивый и добродушный администратор , заканчивая результатом , после лечения ! Один восторг ! Побывав во многих других клиниках , однозначно могу сказать по качеству , отношению и цене - это самая лучшая стоматология! Они со мной пережили две беременности 😂😂😂 и каждый раз мои зубки приводят в порядок !!! Если вы находитесь в раздумьях выбирать данную клинику или нет , не сосневайтесь ! Вся семья лечит только здесь ! Спасибо большое еще раз ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
1
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Не первый раз лечу свои зубки в данной клинике🦷🪥Хорошие администраторы, врачи-настоящие специалисты, приятные цены 👍 Доктор Динислам очень внимательный и приятный) Лечение прошло безболезненно и быстро 👍 Огромное спасибо! Лечить зубы хожу только в данную клинику. Поверьте, есть с чем сравнить 😊
1
Татьяна Соседова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Стоматология, в которой работают профессионалы! Обратилась по совету знакомых на устанвоку брекетов. Очень рада, что из множества вариантов выбрала эту клинику. Все доступно оъясняют, цены радуют! Приветливые администраторы, всегда вежлево ответят на все вопросы🙏🏼 очень рекомендую❤️
2
Любовь Изюмова
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Выбирали клинику по отзывам в интернете, останавливались на этой, потом снова выбирали и с третьего раза все таки выбрали её и не пожалели. Во вервых приятное общение по телефону, по приезду встретили доброжилательные, приветливые администраторы. Вышел сам доктор, как гостеприимный хозяин, проконсультировал. На следующие дни показал свой профессионализм! Доктор Дастан Кабылбекович врач с. Большой буквы! Огромное ему спасибо за его золотые руки и высокий профессионализм. Рекомендую прийти именно в эту клинику, не пожалеете! Привет с Севера Байкала!
2
Галина Г.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
Замечательная клиника! На 5+! После посещения у меня только положительные эмоции. Благодарю докторов Дастана и Абдурахима за Вашу деликатность и профессионализм. Грамотное и внимательное обслуживание со стороны всего персонала клиники, дружелюбная атмосфера - это очень важно и нужно в таком непростом мероприятии, как лечение зубов))) Еще раз спасибо за великолепную работу!
2
Асель
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Хочу поблагодарить доктора Тати , самый лучший врач , вылечит ваши зубки без боли .Отличное бережное отношение , всегда все чисто и стерильно . Всем рекомендую данную клинику. Высокое качество по доступной цене
2
Юлия Кухлевская
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Остались отличные впечатления , доктор просто гений , новыми зубками очень довольна .Динислам у вас золотые руки .
1
Гемер Набиева
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
Спасибо огромное доктору Динисламу за ваш труд за все! Все очень понравилось носили брекеты 1,5 года все идеально .Очень хороший и умрый доктор рекамендуем !! Очень замечательный персонал , ходим семейно . Администатор тоже очень замечательная успехов вам в дальнейшем !!!!!👏
3
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Огромное спасибо врачу стоматологу-терапевту Сагынбай Кызы Тати за внимательность, чуткость, профессиональный подход с использованием современных технологий, который делает людей красивыми. Доктор Тати красивый, грамотный и талантливый специалист, обладает высокими психологическими способностями и ювелирный мастер. Впервые столкнулась с таким пониманием пациента, внимательностью и заботой, которая в сочетании с высоким профессионализмом и четкостью в работе дает потрясающие результаты и улыбку пациентов. Так же хочется поблагодарить врача-хирурга Аттокурова Дастана Кабылбековича, за его профессионализм и комфорт, в котором прошли все хирургические операции. Всему персоналу клиники хотела бы выразить огромную благодарность, Вы лучшие.
3
Ольга О.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Пришла в клинику по рекомендации довольно большого количества людей, и приятно удивлена, персонал всегда приветливый, вежливый, в клинике современное, новое оборудование, чистота поддерживается безупречная. Мне посчастливилось попасть в надежные руки Динислама - профессионала своего дела. Пациенту подробно все расскажет и покажет, зубы лечит абсолютно безболезненно, а выдирает с такой легкостью, что вы даже не поймете, что Вам удалили зуб). Ценовая политика доступная, качество на высоте. Молодцы!!! Буду рекомендовать своим знакомым/друзьям/родственниками!
9
Антон Горлов
Знаток города 10 уровня
5 февраля
Записался на удаление зуба 🦷 в назначенное время ехал на удаление зуба 🦷 но по дороге мне позвонил Администратор сказал что не может принять , врач не успевает , сможет после других записях, тоясь что я был записан это нечего
Белова Е.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Отличная стоматология! Удаляла здесь зуб мудрости, к моему удивлению удаление заняло минут 5-7 и совершенно без боли!!! Порекомендовала друзьям данную клинику. Спасибо доктору Дастану за его работу🙏 а так же спасибо младшему персоналу! Буду дальше обращаться сюда по мере необходимости.
2
Olga
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Очень довольна данной клиникой, лечу зубы там уже 2 года! Обратилась в элитдент, поскольку это рядом с домом и ориентировалась на положительные отзывы(спасибо тем, кто их писал) ! Всё правда😊: врачи очень хорошие, администратор -вежливая, везде чистота. Особо хочу поблагодарить доктора Дастана за отличную работу!
2
Luiza
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Отличные врачи , лечилась у доктора Тати , очень комфортно и приятно , в клинике чистота, дружелюбные администраторы , рекомендую 👍
1
Ольга Вольская
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Замечательная клиника! Вся семья в ней лечилась и продолжаем посещать при необходимости, в том числе и я. Приятные в общении врачи, которые работают бережно и точно. Целиком и полностью им доверяю. Невысокие цены.
3
Алтынбубу К.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Клиника прекрасная!!! У доктора Тати , работа на высшем уровне . С первого приема мне понравилась ее отношение,к клиенту . Зубы лечит без боли . Я всегда боялась стоматологов но , она меня пере убедила , что можно вылечить зубы без боли👍🏾👍🏾👍🏾👍🏾
2
светлана жавнова
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2023
Очень хорошая клиника. Замечательный Доктор Дастан и его команда, все вежливые и обходительные. И конечно цены приятно удивят. Пришла в клинику и уже больше двух лет я постоянная клиентка. С уважением Светлана Константиновна.
3
Марина П.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2019
Очень довольна работой Денислам. Спасибо большое. Отныне только к Вам! моя улыбка стала очаровательна) Весь персонал приветлив и доброжелателен. Под любое наше время подстраиваются! И конечно цены, которые приятно удивят. С уважением к вам, Марина Почитальная)
6
1
А
Айназик Тажибаева
Знаток города 3 уровня
16 января 2022
Хочу всем порекомендовать данную клинику!🥰 Доктор Тати просто волшебница! Сделала все чётко и аккуратно! У нее золотые руки!!! Буду рекомендовать всем своим друзьям и близким💕
4
Инна Газева
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Два раза была в этой клинике на приёме. Огромное спасибо за работу и приём. Внимание и вежливость, доктор всё чётко и отлично сделал. Цены на удивление приемлемые. Буду и дальше продолжать лечить зубы у Вас. Спасибо.
3
Захар Набиев
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Спасибо Огромное доктору Динисламу ! За ваш труд и вежливость ! Желаю вам в дальнейшем процветать и . Калениив очень хороший ! Все добрые и замечательные ! Желаю вам успехов
3
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2018
Очень понравилось эта стамотология, очень приятный специалист Денис, мастер своего дела, обходительный и аккуратный, очень вежливо и тактично относиться к своим пациентам,дай Бог здоровья ему и процветания,Денис мастер своего дела от Бога!!!
7
1
С
Светлана Н.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2021
Спасибо большое врачу Денису за качественно, проделанную работу. Ставили Брекеты, недавно было снятие, результатом довольна. Хорошая клиника.
5
Любовь
Знаток города 9 уровня
27 июня 2024
Отличный персонал,грамотные доктора-специалисты ,демокра-тичные цены!А что ещё нужно в наше время?
Екатерина Кужалевич
Знаток города 4 уровня
19 мая 2022
Стоматология на 5 с плюсом !!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь боль не проживает 😉☺☺ Врачи знающие свое дело, чуткий и вежливый персонал !!!!Все очень круто и достойно !! Приходи и полечи свои жемчужинки 🤗
3
Indira Soltonova
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Профессиональная команда врачей стоматологов. Хорошое отношение к клиентам .Проводят консультации ясно и доступно. Лечение на профессиональном уровне.Отдельное спасибо доктору Тати👍. Пожелания процветания данной клинике
3
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2021
Клинику посоветовал,знакомый!Была удивлена ценой и персоналом, очень вежливые и обходительные.Денис, замечательный доктор, всё расскажет и объяснит,теперь я ваш постоянный клиент.
5
Людмила Кравец
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2022
Была на консультации !я очень рада что попала к специалисту)Достон)все лечение только у него)администратор очень вежливый)
3
Larisa Ugleva
Знаток города 11 уровня
5 августа 2022
Отличная стоматология. Очень квалифицированные специалисты. Особенно доктор Улук. Рекомендую!
3
Den Den
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Претензии отсутствуют, ценик приемлемый, услуги на уровне 😁👍 Доктор Дастан зуб делал
5
Максим Коровин
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Замечательно клиника, классный доктора наук профессиональное списалисьти. Хочу сказать Динислама большое спасибо 👍
1
дмитрий резванцев
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Хорошая клиника вежливый персонал хорошая техника и врачи
2
Вова Д.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Хорошая стоматология, доступные цены, хорошое отношение
4
1
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
Вежливые и отличгые врачи. Современная техника.
6
1
Инкогнито 4715
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Рекомендую
1
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
4-й год как знакома с клиникой, езжу с другого конца города......не променяю!
2
ELIZAVETA
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Хорошая и качественная стоматология.
2
Андрей Овчинников
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2022
Хорошая клиника
2
  1. 1
  2. 2