Поиск
Маршруты

Элитдент

Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,4
30 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
М
Максим
Знаток города 20 уровня
31 августа 2024
Отличные специалисты работают, рекомендую, знаю лично владелицу, которая очень болеет за своё дело и старается сделать всё максимально соответствующему высокому уровню. Обслуживаюсь там уже порядка 15 лет
3
Т
Татьяна Ракуть
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Прочла прекрасные отзывы о врачах и решила обратиться именно в эту клинику, тем более, что проживаю поблизости. Но столкнулась с категоричным отказом о приеме к хирургу просто проконсультироваться, т.к.воспалилась щека спустя месяц после удаления зуба мудрости в городской больнице. Администратор "отправила " меня обратиться к тому врачу, кто удалял, якобы в нашей клинике чужие косяки не закрывают. К ,счастью, меня безотказно приняли в другой платной клинике и ,оказалось, что причина моего воспаления -просто ранка от прикуса и никакого серьезного вмешательства со стороны хирурга бы не требовала, а лишь пройти курс приема противовоспалительными препаратами и полоскания. Неужели в Элит Дент мне не смогли бы дать такую же консультацию? Администратора держат в качестве гавкающей овчарки. Остался неприятный осадок именно от такого отношения.
3
2
АЛЬГЕНА
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Только предстоит операция,но положительных отзывов очень много. Рекомендовали специалисты стоматологи. Очень большой стаж хирурга . После консультации получила лечение.,,сразу стало легче . Пока все!!!
3
Светлана
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Обращались в стомотогию к доктору Белой Наталье. Замечательный врач, приветливая, добрая, улыбчивая, а главное сделала все на отлично!
4
В
Веста Минеева
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
Хочется опровергнуть отзыв Анастасии, задав вопрос:"Как можно не глядя в ротовую полость определить стоимость имплантации? У каждого пациента индивидуальные особенности строения челюсти. Для этого и требует доктор наличие 3D снимка, который делается по направлению. Поэтому обязательно нужна консультация. Так делается во всех клиниках города и в частности в г.Минске. На консультации подбирактся и согласовывается система имплантации, стоимость работы, с учетом стоимости имплантов, которые клиника заказывает ( производители разные).
Т
Татьяна Лаптева
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2023
Спасибо большое за теплый приём, чуткое и уважительное отношение! Приняли без вопросов, проконсультировали и удалили зуб сразу. Спасибо огромное!!!
3
Flah
Знаток города 5 уровня
28 июля 2020
Прям под новый год помощь нужна была , вошли в положение , приняли ,помогли . И девушка ,что запись ведёт и врач молодцы. Также девушке знакомой зуб мудрости удаляли , также осталась довольна результатом. Люди работают и делают своё дело хорошо ,молодцы.
4
Т
Тамара Кустинская
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Стоматологическая клиника небольшая, но очень уютная, доброжелательные медики, нет спешки и суеты, а главное, в любой ситуации разберутся и помогут. Цены не кусаются.
5
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2021
Больше туда не ногой, цены на импланты под каким то секретом, , озвучивают только после консультации врача. И название имплантов также ( Ещё негативное впечатление создал врач ортопед Домась, по 5 раз приезжала впустую, то так скажет то по другому, дурость а не консультации. Работа на отвали
6
  1. 1
  2. 2