Поиск
Маршруты

Элитдент

Обзор
Фото
13
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,1
55 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Светлана
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Врач очень убедительно говорит,собственно она и является хозяйкой клиники,я согласилась на лечение... мало того, что во время лечения, она и щеку мне прижигала, так после каждого лечения, а ходила я на протяжении нескольких дней, потому что лечила несколько зубов (без снимков кстати), я пила антибиотики, потому что после этих "лечений" опухла щека, в общем, сделала всё на скорую руку, ну и все зубы, которые она лечила отвалились вместе с пломбами...теперь только импланты или мост, потому что они сгнили изнутри, врач не сделала работу как следует, вот и результат... Я очень жалею, что у нас такие врачи есть
1
Николай Свиридов
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
В очередной раз убедился, что Людмила Контемировна профессионал космической квалификации, два часа потратить драгоценного времени чтобы поставить пломбу, в гос. поликлинике мне её поставили за 2 мин. И она выпала через 2 дня. Спасибо огромное! Работа космос, клиника с лучшим оборудованием и европейским дизайном, доктора Боги на которых хочется молиться!
1
Наталья Самбурина
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Ужасная клиника. Людмила Казантемировна врач костолом,грубая, невоспитаная. Записываешься на одно время, приходиться сидеть по 2 часа, ждать,когда соизволит подьехать, за свои же деньги. Испортила мне 4 зуба, которых теперь нет, пришлось удалять( такое лечение) в другой клинике. После её удаление зуба, ( прошло 2 года) десна до сих пор болит. Плохая стомотология, ни ходите туда, не тратьте своё время и деньги, по берегите нервы.
1
Александр С.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Назначили на одно время, но попал на приём просидев 1,5 часа, врач работает на два кабинета одновременно. Наплевательское отношение к времени клиента. Просил поставить самую дорогую и крепкую пломбу, врач сделала как просил нахваливая импортный материал, не прошло и года как пломба вылетела.
3
Евгения
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Очень убеждает на лечение а по факту ни чего не делает. После посещения этой стомотологии пришлось идти в другую, где действительро работают. После этого врача, другие врачи доделывают.
1
Света Е.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Людмила Казантимировна -Самый лучший доктор и самый высококвалифицированный специалист с огромным опытом и знанием дела.Спасибо за ваш труд и вашу работу!Всей семьей обращаемся только к ней!
2
Татьяна Т.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Для меня платные стоматологии ни когда не пользовались спросом, но здесь наоборот. Я несколько раз посещала Элитдент и буду ходить ещё. Врач, Людмила, професионал с большой буквы, цены ниже, чем в других платных.
1
3
Сергей
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Врач этой клиники при удалении зуба сломала соседний зуб, а потом требовала оплатить свою работу. Очень плохое отношение к пациентам.
1
Андрей Бондарь
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Людмила Казантемировна - лучший врач стоматолог. На протяжении 15 лет зубы лечу только у нее. Цены максимально демократичные по сравнению с конкурентами, однозначно рекомендую!
2
Людмила Соколова
Знаток города 11 уровня
6 марта 2024
Большое спасибо Людмиле Кантемировне! Настоящий мастер своего дела. Ходим к ней всей семьей уже много лет. Никаких проблем за это время не возникало.
2
Надежда Абрамова
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Врач замечательный. Благодарю Людмилу Кантемировну
Критик
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Очень хорошая клиника. Отзывчивый персонал сразу приняли с острой болью и несмотря на конец рабочего дня задержались чтобы оказать помощь. Огромная благодарность.
4
2
Марина
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Отличная клиника и врач. Быстро, качественно. По деньгам дороговато, но платишь за качество. Советую.
3
1
Никита Золотарев
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Вежливый персонал, врач делает быстро, качественно и не больно. Советую.
2
2
E
energo e.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2020
Людмила Кантемировна очень хороший врач. Выход есть даже там, где казалось бы его просто нет. Спасибо огромное. Хожу только туда и всем советую.
4
3
Татьяна Л
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2020
Хороший специалист Новикова Л.К., но очень долго приходиться ждать приема. Постоянные клиенты, как я, ждут.)
1
1
Николай Свиридов
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2019
Людмила Контемировна самый лучший врач-стоматолог в мире! Спасибо за мою голливудскую улыбку!!!
3
2
Арина Старостина
Знаток города 17 уровня
19 июня 2025
Не увидела индивидуального подхода к моей проблеме.
1
Надежда Абрамова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Очень хорошая клиника. Золотые руки у врача. Только туда езжу лечить зубы
1
2
Ксения М.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Отличная клиника,врач специалист с большой буквы,большое спасибо!!!
2
Masha
Знаток города 5 уровня
31 марта 2020
Делают неплохо,но дорого, на подточку каронок приезжала 4 раза
4
Юра Афонин
Знаток города 3 уровня
22 августа 2020
5 балов
2
2
  1. 1
  2. 2