Поиск
Маршруты

Elite

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
41
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,7
130 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Алена Шекера
Знаток города 5 уровня
26 мая
Спасибо. Делаю коррекцию уже несколько раз у вас, да не всегда получается прийти вовремя, из-за нехватки времени. Всегда мастера делают красиво 😍 Но только один минус, что если цена меняется, то об этом нужно предупреждать заранее перед началом процедуры, а не потом по факту.
Светлана Нестерова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Много лет приезжаю сюда с другого конца города (благо,метро рядом),потому что точно знаю,что получу профессиональную услугу по самой адекватной цене! Есть с чем сравнить,пыталась неоднократно найти косметолога ближе,но решила,что лучше я неск.раз в год потрачу время на дорогу,чем риски и разочарования.Приезжаю на биоревитализацию.Когда работала по графику,побывала в руках у всех косметологов салона,и могу утверждать,что все внимательные и высокопрофессиональные! Здесь нет навязывания лишних или наиболее дорогих услуг,что не редкость в других салонах.Сейчас могу распоряжаться временем и иду только к Лиличке Владимировне- это добрая фея с золотыми руками и сердцем,тактичная,обаятельная,эмпатичная,абсолютно ей доверяю! Радушные администраторы,красивая обстановка,большой спектр оказываемых услуг-сюда хочется возвращаться,что я и делаю.Спасибо вам!
3
1
Irina
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Посещаю салон "Элит" более 7 лет. Все мастера - высокопрофессиональны. Спектр услуг широкий. Нравится, что у косметологов всегда можно проконсультироваться, какая процедура лучше подойдет, что посоветуете. Также нравится, что ни разу не навязывали лишнего. На маникюр хожу к Яне и Любе - когда к кому попаду по графику, оба мастера - профессионалы своего дела, смело могу рекомендовать. По моей рекомендации ходит к ним и моя мама. Отличный салон с высоким качеством услуг, достаточно доступно по цене, прекрасное обслуживание, удобное территориальное расположение.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ludmilka Kondrateva
Знаток города 13 уровня
15 июля 2025
Посещаю студию уже 10 лет, начинала с массажа, и с годами перешла на инъекционную косметологию, место, куда приходишь как к своим давним знакомым) Всегда обсуждаем с Лилией Владимировной, что будем делать, она никогда не навяжет что-то лишнее, всегда полагаюсь на ее профессионализм. 🫶
3
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Сиволодская
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Делала восковую эпиляцию у Голубей Юлии. Благодарю за профессионализм и отзывчивость! Юлия мастерски быстро и качественно провела процедуру. Я болезненно отношусь к данной процедуре но в этот раз даже не успела толком испугаться и боль была не значительная. Ещё раз Большое спасибо, Юлия!
3
2
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА Л.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Очень нравится алон "Элит" Посещаю более трёх лет. Атмосфера всегда уютная, девочки на ресепшене очень вежливые. Отличные специалисты, профессионалы своего дела. Особенно выражаю благодарность специалистам : косметологу Лилии и специалисту по перманенту Алисе! Цены в алоне адекватные. Спасибо всем огромное!
2
1
Полина Селиванова
Знаток города 3 уровня
12 марта
Стоимость услуг разнится втрое…. В прайсе указано одно, по факту совсем другое На мои слова о том, что я имею право заплатить за услугу по прайсу который указан у них на Яндекс картах мне ответили «если вам что-то не нравится, ищите себе другую клинику» Друзья ну это просто уровень клиентоориентированности 100! Не советую если вы не хотите попасть в обслуживание совка..
1
2
Angela Nikiforova
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2025
Огромное спасибо мастеру татуажа Алисе!!! Золотые руки! Делала татуаж бровей, губ и стрелку с растушёвкой, всё замечательно, аккуратно. Цвет и форма радует. Буду рекомендовать знакомым данного мастера.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Холомеева
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Очень понравился мастер ногтевого сервиса Яна. Чуткое внимательное отношение, качественно выполненная работа. Приятно удивили цены. Удачное месторасположение. Однозначно буду рекомендовать всем знакомым.
2
Надежда М.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Лилия - профессиональный косметолог. Моя прекрасная фея красоты). Я всегда уверена в результате. Если нужно и мне подходит - делаем. Если я прошу ло что мне может не подойти - отговорит и предложит альтернативу. Уже около 10 лет я лояльный клиент. И очень рада что пришла сюда когда-то впервые.
4
2
Посмотреть ответ организации
juicewalker
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Раньше я никогда не делала ногти, но подруга посоветовала прийти сюда и не бояться. Мастер Яна меня успокоила в всех вопросах. Очень красиво вышло, пожалуй теперь буду делать почаще себе такие процедуры
2
Екатерина Никитина
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Моё любимое место. Хожу сюда на маникюр и педикюр уже больше года. Любовь и Яна вы просто золото. Всегда посоветуют и подскажут как лучше, и сделают все качественно и аккуратно
2
1
Елизавета Заламаева
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Решилась на увеличение губ у Юлии и не пожалела! Всё аккуратно, почти безболезненно. Губы выглядят натурально, а мастер успокаивает и всё объясняет 😇 Спасибо большое
1
1
Евгения Кафтырева
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Очень приятная и доброжелательная атмосфера! Сразу же предложили кофе/чай😌 Я почувствовала внимание и заботу, все мои пожелания были учтены. Мастер маникюра работала очень аккуратно и качественно, получилась красота! Цены тоже приятно удивили. Спасибо за прекрасное настроение! 🥰
1
2
Сидоджи Друг
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Спасибо вам большое, салон красивый, персонал на высшем уровне, отдельное спасибо мастеру, сделал прокол мочки уха, у мастера рука лёгкая и всё быстро заживает, спасибо 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Дмитренко
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Куча просрочки, работают без необходимых для этого документов, процедуры косметологии выполняет человек без высшего медицинского образования; у аппаратов нет регистрации. Будьте осторожны.
3
2
Татьяна
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Небольшой салон, но много услуг. Цены очень демократичные. Чудесные ручки Виктории, всегда очень ювелирно и аккуратно. Процветания и хороших клиентов салону и сотрудникам 🌹
3
2
кристина еникеева
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Это место, где сбываются мечты. Делала увеличение губ у Лилии. Результат потрясающий) Попадание в самое сердце💘Губы выглядят естественно, очень натурально, даже незаметно. Цены адекватные! Атмосфера приятная и уютная
1
1
Посмотреть ответ организации
Aнна Чирковская
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Прекрасная атмосфера и профессионалы своего дела. Приятно видеть результат на лице. Сюда приходят за красотой! Спасибо косметологу Лилии , администратору Елене. Езжу сюда с другого конца города. 😍👍🌸
2
2
Даниил Петров
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
Салон приятно удивил .С порога предложили чай ,кофе с конфетами чего я не встречал даже в раскрученных заведениях.Работают врачи ,а не просто мастера как и положено ,ведется учет и медкарта с вклейками применяемых преппаратов .Преппараты оригинальные .Цена доступная видимо за счет меньшей раскрученности салона и отсуьствия богатых интерьеров .Рекомендую данный салон.
5
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Алексеева
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Однозначно рекомендую!!! Это действительно правильный салон. Квалифицированные специалисты, полное обеспечение расходными материалами и дез. средствами. Адекватные цены и современные уходовые методики. Полный спектр для любых потребностей клиентов!! Спасибо за профессионализм и комфорт!!!
5
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Сенаторова
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Очень жалею, что не послушала знакомых, которые ходили в этот центр. Не думала, что настолько безобразно. Делала брови в этом центре. Одна выше другой, по толщине разные. Администратор Мила разговаривать с клиентами не умеет, хамит. В Ценовой категорией услуг центра не владеет. Категорически не рекомендую обращаться в это заведение ни на какие услуги.
4
5
Елена Коротаева
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Хочу выразить слова огромной благодарности мастеру педикюра Яне. "Золотые руки", огромный профессианализм в своем деле, инд видуальный подход, тактичность. И много других положительных качеств. Хочется вернуться только к ней.
8
4
Евгения Роговцева
Знаток города 18 уровня
16 августа 2024
Прекрасные мастера. Педикюр моих оттоптанных ножек идеальный. Маникюр также.
3
2
Оксана Николаевна
Знаток города 3 уровня
8 июля 2020
Хочу поблагодарить косметолога Лилию! Несмотря на большое наличие косметологов в Мурманске, приезжаю делать процедуры только сюда! Если возникают сомнения какую именно сделать процедуру, косметолог безошибочно подскажет! Очень довольна доительностью эффекта от проведенеых процедур для лица! Спасибо!
4
3
А
Анонимный отзыв
6 января 2016
Выполняли в косметологическом центре Elite перманентный макияж бровей. Сама процедура понравилась, работают очень вежливые профессионалы своего дела. Доступные цены и отличный результат. Всем советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Чирковская
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Отличное место! Косметолог Лиля Владимировна , всегда внимательна, корректна, профессиональна! Спасибо Лиля за многолетнее сотрудничество и за красоту!😃
8
4
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 8 уровня
10 мая 2021
Без заоблачного интерьера, благодаря этому цены на дорогостоящие процедуры ниже чем в более элитных заведениях. Но главное - квалификация сотрудников. Хожу несколько лет к косметологу Марине Егоровой. Королева ботокса ❤️
5
3
А
Анонимный отзыв
7 января 2016
Были проблемы с ногтями. Исправлять пришла в этот центр. В "Elite" делала укрепление ногтей IBX. Делала курс из 5 процедур, после чего ногти заметно восстановились и стали расти. Цены мне подходят. Специалисты центра приветливы и настоящие профессионалы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
26 марта 2024 г была в салоне Elite. Спасибо большое Алисе, ювелирная работа! Брови великолепные получились. Советую всем этого мастера!
5
Ирина Тарасова
Знаток города 11 уровня
3 июня 2022
Очень люблю этот салон. Прекрасные администраторы и косметологи. Прекрасные цены. Делала здесь ботекс и биогель. Всё понравилось.
6
2
Посмотреть ответ организации
Канадский сфинкс
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
Классный! Нравится Юля! Всегда покажет что колит и сколько. Люблю видеть руки косметолога чтобы точно знать что тебе вводят именно то,за что ты заплатил
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Пересыпкина
Знаток города 8 уровня
26 июня 2019
Великолепный центр. Огромный спектр услуг. Приятные и квалифицированные специалисты. В продаже профессиональная косметика, что является огромным плюсом. Все нравится. Уже 5 лет не изменяю этому центру
5
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2016
Обратилась так как на самом деле думала, что это цент мед. косметологии, как они себя называют, на самом деле обычный салон красоты, каких тысячи. Делала там татуаж. Была крайне удивлена, что мне не предложили заполнить договор на оказание услуг, не спросили про противопоказания, а по результату не дали кассовый чек. На мою просьбу дать мне хоть какой - то документ подтверждающий, что я делала у них татуаж, администратор и мастер сделали такие лица, как будто я попросила у них ключи от их квартир. В общем татуаж не тот, что я хотела, сделан на троечку. Салон явно настроен "грести деньги " ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ с Вашей стороны. Подумайте надо ли Вам это......?????
9
8
Сергей Щепкин
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Очень хороший салон красоты. Расположен на первом этаже панельного дома в угловом помещении. Рядом с метро. Очень много косметических процедур. Я записал жену на прокалывание ушей. Персонал вежливый и обходительный. Сделали всё быстро и безболезненно, причём за веесьмп демократичную цену. Всем советую. Но сначала посмотрите необходимую процедуру и обязательно запишитесь заранее по телефону. Там, как правило, всё время занято.
5
4
Посмотреть ответ организации
Сюзанна
Знаток города 10 уровня
14 августа 2022
Не первый раз посещаю салон, очень хороший администратор, индивидуальный подход к каждому клиенту. Была у мастеров по перманенту, всё качественно.
5
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
8 мая 2022
У вас на сайте очень тяжело арентироваться,только прайс и объяснения в кратце процедур Почему вы скрываете своих мастеров,вы не забывайте, люди к вам приходят доверяя своё здоровье ...это важно!!! А так можно подумать что вы очередная медклиника "однодневка" которой за акции набрать больше бобла за счёт клиентов🤷 Просто очень хочется предти (я вот хотела бы рассматриваю)и не быть в лучшем случае обманутым,а хочется выйти улыбающимся и вернутся обратно☝️ Звёзды только за сайт...пока😉
4
9
Посмотреть ответ организации
А
Анна Нысвятыпасхо
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Прекрасная клиника. Дружественный персонал. Работают профессионалы с профильным образовании.
5
2
Марина Лисняк
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Навещаю давно. Привыкла. Уровень сервиса абсолютно устраивает. Рекомендую.
1
Юлия Люшина
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2021
Очень приятный мастер педикюра Яна, хожу уже несколько раз - все очень внимательно, бережно, ножки потом как новые.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 января 2016
В данном центре проходил лечение гипергидроза, очень сильно потело тело, когда чуть начинал нервничать. Курс лечения длился боле двух месяцев, всем остался очень доволен, мне понравилось профессиональный подход к вашей проблеме и главное решение.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2018
Не понимаю почему не отослать фото сюда ! Скажите как и вышлю фото . Делала у вашего мастера брови( Алиса ) , она мне их 3 раза переделывала и когда переделывала не понималала , что мне не нравится . И решила что больше не пойду , пусть отдохнут , потому что больно и мастер не понимал ничего , говорила ...нарисуйте сами , что хотите 🤦‍♀️ Целый год я искала мастера и все говорили удалять и только удалять , а это опасно . И только сейчас я нашла мастера , который хочет взяться за эту работу и то , все пока по фото , в живую он не видел , надеюсь исправит то , что ваш мастер сделал .
4
6
Посмотреть ответ организации
Юленька П.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2020
Пришли на прокол ушек ,ребёнку годик. Мастер отметки сделала жирно ,большого размера и долго ..... В итоге разный прокол ,одна ниже получилась. Если вы мастер своего дела ,то рука должна уже быть набита !!! Исправить решила ,и снова метит не там где надо! Второй прокол мы уже не стали там делать . Просто ужасно !!! Ребёнка намучила и настроение испортила . Обидно .Больно. Заплатили за серёжки и за половину работы. Не советую этот салон!!!
5
9
Л
Лера Д.
Знаток города 2 уровня
31 января 2020
Отправила мужа на педикюр, остался оооочень доволен))) как будь то новые ножки выдали)) Благодарю мастера (к сожалению не запомнила имени) за оказанное удовольствие ножкам моего мужа!!))
3
2
Зарина Галита
Знаток города 11 уровня
19 мая 2019
Делала бровки, абсолютно небольно, я уснула)) приятная музыка, отличный мастер. Делаю здесь второй раз, все нравится.
6
1
Посмотреть ответ организации
Люся Л.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2019
Не понравилось что с самого начала обманывают , пытаясь заманить низкими ценами. Пирсинг ушей 550 . Зашла ,оказалось не так все просто ))) Это цена без сережек. С сережками выходит около 1000. Спрашиваю почему же цену рекламируете 550 , если без сережек все равно пистолетом не проколоть ? Пишите нормальную цену за услугу как все . Когда покупаете пальто вы не думаете что это цена без пуговиц , а за пуговицы отдельно доплатить надо.))) Замялись... Неприятное впечатление с самого начала . Не пойду туда. **********************************************Полтора года прошло , а вы решили отреагировать ,очень своевременно )))))))))))) Зачем ???!!!
4
11
Inessa M.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2017
Прокололи криво уши. А потом сказали. Ну мы же мерили. 30 минут ставя точки, карандашом для глаз, огромного размера. На вопрос, зачем такие большие точки, ответили - я в середину целюсь. Минус 800р. Испорченное настроение. Еще эти сережки вытаскивать. Обидно. Не приятно. Больно
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина Демьянова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2019
Делала ламинирование ресниц, всё очень аккуратно. Играет приятная музыка,очень хотелось уснуть.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Артемьева
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Регулярно посещаю салон.Мастер маникюра Любовь профессионал,советую всем!
4
Алла А.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2021
Уже года 4 хожу в этот центр. Очень довольна и всем советую. Очень опытные специалисты и умеренный ценник.
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2