Поиск
Маршруты

Elite

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,5
64 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
15 января 2020
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность вашему салону! У вас очень вежливый персонал , всегда встречают с улыбкой и консультируют по всем вопросам. Уютно и красиво, а самое главное чистенько! Хожу уже на все процедуры 😁! Девочки -мастера умнички , всегда посоветуют и подскажут , как лучше сделать ! Обширный спектр услуг - это очень круто, можно сэкономить время и сразу стать красивой в одном месте ! Цены адекватные не завышенные , цена = качество !!! Удобное месторасположение и для меня это тоже важно! 🙌🏻СПАСИБО🌷🌷🌷
5
2
Посмотреть ответ организации
Яна Корсакова
Знаток города 19 уровня
27 декабря 2019
Сегодня впервые посетила салон красоты Elite. Прекрасное место, на входе встретила вежливый и доброжелательный администратор. Делала в салоне стрижку карэ и это просто огонь. Тот случай, когда результат превзошел ожидания. Мастер внимательно выслушала, то что я хочу и предложила еще свои варианты, которые будут идеально подходить к моему овалу лица. Я в восторге, редко когда встретишь профессионала в своем деле!осталась довольна, приду еще и не раз!
3
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2019
Мы с дочкой (7 лет) стриглись у Вероники, у меня была стрижка боб-карэ, а дочке подравняли кончики длинных волос до пояса. Очень профессионально, скрупулёзно, аккуратно и нежно выполняла свою работу. Дочка отметила что она красивая и добрая) Спасибо за приятную беседу! Спасибо администраторам за тёплый приём, чай для дочки и кофе для меня))
5
Посмотреть ответ организации
annaalex69
Знаток города 4 уровня
23 января 2020
Всегда очень долго и трудно подбирала себе парикмахера, а в этом салоне с первого раза подстригли, покрасили и уложили так, как я давно мечтала. Мастер , просто умничка, может подобрать стрижку и окрашивание по типу лица. Это большая редкость, поэтому обязательно буду пользоваться услугами салона и мастера в будущем
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2019
Красила волосы в этом салоне, всем советую, приду еще и не раз, прекрасные девушки, очень вежливые, добрые! Лучше салона не встречала, все отлично, профессионально и быстро! Обязательно только в этот салон! Краска профессиональная, девочки знают свое дело , очень понравилось как покрасили. Советую!
4
Посмотреть ответ организации
Arina Blishenko
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2019
Добрый вечер. Я так довольна! Волосы как с рекламы. И это даже после сушки феном. Волосы шикарные, гладкие как шёлк и блестят. Я в восторге! Раньше, чтоб уложить волосы мне приходилось сначала сушить волосы, потом выпрямлять утюжком. Это чтобы не быть одуванчиком. А после ваших процедур я просто сушу феном. Надеюсь, что результат долго продержится у меня. Спасибо вам огромное.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Окорочков
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2020
Недавно был впервые в этом салоне. Приходил подстричься. От метро Царицыно добрался довольно быстро. Сотрудники на рецепции вежливые, предложили чай, пока ожидал парикмахера. Подстригли быстро, мне понравилось. Цены доступные. Буду ещё приходить. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Диана Руденко
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2019
Сегодня делала маникюр в салоне. Очень понравилось, мастер — приятная девочка. Сделала быстро и аккуратно, широкий выбор цветов. Соотношение цены и качества на уровне. В общем, мне понравилось, буду записываться и приходить ещё!⭐️
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2019
Уютный салон. Удачная планировка залов внутри - разделение на отдельные зоны. Сервис, приятный коллектив. Мастер сделала стрижку дочке 3.5года. Очень понравилось - быстро, аккуратно, внимательна к ребенку. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Yana M.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2019
Здравствуйте. На днях посетила замечательный салон “Elite”, делала процедуру «Счастье для волос» и осталась в полном восторге. Никогда не видела свои тонкие, сухие волосы такими гладкими и красивыми, как с рекламы) Обязательно вернусь ещё и посоветую данный салон подругам. Приятная атмосфера и вежливые мастера. Прекрасный администратор. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Марк Б.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2020
Обратился в парикмахерскую после неудачного посещения другого салона, где крайне безграмотный сотрудник сделал свою работу с неприемлемым качеством. Мастер Вероника смогла исправить ситуацию и привести стрижку в порядок, за что большое спасибо. Сам салон приятный, сотрудники вежливые и внимательные.
Софья Высоцкая
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2020
У меня сложные волосы, вьющиеся. Найти мастера трудно. Здесь я его (точнее ее) нашла. Меня наконец-то стали правильно стричь, а еще мне исправили цвет и теперь он натуральный. Спасибо мой любимый Elite
4
Посмотреть ответ организации
Александра Полякова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Посещала салон уже не первый раз. Радует подход к клиентам, всегда предложат чашечку кофе, да и вообще персонал вежливый. Стригла мастер Вероника, я осталась полностью довольна. Спасибо
5
Посмотреть ответ организации
Thaksin
Знаток города 4 уровня
29 августа 2020
Хорошее место, если у вас есть лишнее время. Записался за день, пришел за 15 минут до назначенного времени. В назначенное время ко мне подошли и сказали что надо подождать ещё "не много",т.к девушка до меня опоздала и предложили скоротать время чаем. Через час я оттуда ушёл, потому что намека на завершении стрижки и как таковой коммуникации со мной как с клиентом не было в течении всех 60-70 минут. Плюсы: - Есть чай и диван Минусы: • Отсутствие этикета и внятного администратора; • Стрижки так и не случилось; • Отсутствие оплаты картой (но есть Сбербанк перевод).
3
1
Вика
Знаток города 4 уровня
20 января 2020
Пришла в этот салон на маникюр по рекомендации подруги. Очень довольна результатом! Раньше никак не могла найти своего мастера, но мастер Наталья выполнила все мои пожелания! Теперь на маникюр только к Вам!)
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 октября 2019
По совету подруги решила зайти в этот салон красоты "elite". Мастера настоящие профессионалы, знают свое дело. Результатом стрижки осталась очень довольна. Буду приходить ещё)
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2021
Мне понравилось, и уютно, и относительно центра не дорого, вежливый персонал, и мастера хорошие, спасибо большое Изабелла и Виктория, всем удачи!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 5 уровня
22 января 2020
Сегодня посетил салон "Elite". Сделал себе стрижку. Очень понравилась работа мастера. Добавил себе это место в избранное. Буду пользоваться этим салоном в дальнейшем.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алина Пономаренко
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2019
Стригусь в салоне elite все устраивает, не стыдно такого мастера порекомендовать своим знакомым, что я и делаю. Спасибо за хорошую работу.
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Грибова
Знаток города 9 уровня
19 января 2020
Хожу каждый месяц на стрижку и окрашивание.Очень нравится атмосфера и персонал,всегда вежлив.Стрижка всегда соответствует ожиданиям.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2019
Подстригался в этом салоне, очень понравилось, настоящие профессионалы своего дела. Жена тоже довольна от окрашивания волос.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2018
Обслуживание клиентов в этом салоне оставляет желать лучшего.Возможно,стоит провести беседы со своими мастерами,парикмахерами в частости,о том,как нужно обращаться и разговаривать со своми клиентами,чтобы те ,в свою очередь,выходили из салона в хорошем и довольном настроении.К сожалению,я вышла оттуда со слезами,которые вызвали у меня работа и отношение мастера. Что хочется пожелать тому мастеру,которая предоставляла мне услуги,так то,что нужно прислушиваться к желаниям клиентов ,а не к своему мнению ,а так же согласовавыть свои дальнейшие действия вместе с ним,желательно,проявлять хоть малейший интерес во всем происходящем! Всего доброго вам!
2
10
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Ж
Знаток города 3 уровня
30 марта 2019
Нашла для себя мастера парикмахера и очень счастлива . Спасибо за отличное окрашивание. Сам салон понравился , узоженный и большой. Много услуг в принципе , но надо искать своего мастера ,
5
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2021
Все понравилось, подстригли так, как я и хотела, приятный красивый салон, всё на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2018
Отвратительное место сотрудники не приветливые и грубые. По их разговорам все клиенты глупые мешки с деньгами каторых надо получше трясти. Не посоветую это место знакомым.
11
Anastasia Belyakova
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2019
Цены завышены, качество хромает. Делала завивку - испортили все волосы.
2
3
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Полностью теперь доверяю свои волосы только этому салону. Мастера супер.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Бойков
Знаток города 11 уровня
5 мая 2021
Постригли качественно. на стрижку ушел час и 800р.
Посмотреть ответ организации
М
Муза Хайбулаева
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2020
Советую всем, мастер на все руки, очень приятная, и очень красивая девушка. Красила меня.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Н.
Знаток города 2 уровня
16 января 2020
Отличный салон красоты. Хорошие и отзывчивые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Постригся у мастера Вероники. Все супер!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2020
Был впервые. Всё понравилось. Сделали всё как и просил!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рыбаков
Знаток города 5 уровня
1 августа 2018
Сделали мужскую отличную стрижку, заодно и позагорал в солярии.
5
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Негру
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Одно из самых любимых мест . Цена =качество . Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Корякина
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2021
Очень приличный салон, услуги выполняют все.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
21 марта 2018
Очень приличные мастера
12
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2