Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины обуви

Elite

Рейтинг 3,0
8 оценок
Больше не работает
+7 (931) 961-05-80
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Фучика, 2 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин обуви Elite, Санкт‑Петербург, фото
Магазин обуви Elite, Санкт‑Петербург, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Фучика, 2этаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (931) 961-05-80
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Бухарестская
1,42 км
2
БухарестскаяМеждународнаяЭлектросила
ТРЦ РИО
115 м
4
ТРЦ РИОИнститут скорой помощиУлица Фучика / Белградская улицаВолковский проспектНововолковское кладбище
Показать парковки

Особенности

Тип обуви:женская обувь
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Francesco Donni
Рейтинг 4,7
Ekonika
Рейтинг 4,8
Rendez-Vous
Рейтинг 4,3
Kari
Рейтинг 4,3
Kari
Рейтинг 4,0
Рейтинг 3,0
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Галина Пантюхова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
В этом магазине нет продавцов, а Оксана-это облако(так она себя представила) после того как я спросила где можно найти руководство или как с ним связаться. В ответ получила что она(облако ), вообще здесь не работает и кто начальство, где офис она не знает, знать не обязана, а если меня интересует, то ищите в интернете. Нашла что этот магазин ИП Кулыгина, поэтому никогда больше в этот магазин заходить не буду и другим не советую. Нормального отношения к покупателям нет и продавцов там НЕТ.
Ola
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Отвратительный сервис. Продавец просто ужас. Я думала такие продавцы остались в далёком прошлом. Приобрела пантолеты. Сразу надела их, и радостная пошла. От магазина Элит смогла дойти только до Детского мира. Ногу стерла до крови. Переоделась в свою обувь и поехала домой. На след день привезла сдать пантолеты. Естественно по улице я в них не ходила. Они были в идеальном состоянии. Но продавец принимала их с таким лицом, как будто, я ей кирзовый сапог с поля боя на прилавок кинула. С видом обувного эксперта, она начала отчитывать меня, что я вчера вышла из магазина в этой обуви, при том, что было понятно, что обувь не была на улице. Продавец начала искать несуществующие заломы.🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Заломы на пантолетах из кожзама за три тысячи рублей, которые я купила для дачи. Заломы на обуви из клеенки, которая за 15 минут стирает ногу до крови. Я ей объяснила, что юридически она не права. Её поведение отвратительно. Продавец, ничего не знает о Законе о правах потребителя, о сервисе обслуживания клиентов, понятиях клиентоориентированности и вежливости продавец тоже не знает. Ни ногой больше в это колхозное место!
4
nikolaeva9310
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Очень долго и мучительно искала кроссовки и нашла их в этом магазине. Была очень рада тому что, кроссовки удобные, лёгкие хоть и массивные и самое главное ножки не уставали. Но моей радости пришел конец через 1.5 месяца носки этих кроссовок. Поняла, что начала протираться носовая часть внутри(сам носок отделан замшей). А это производственный брак, которые не имеет срока! Придя в магазин и объяснив ситуацию продавцу, она начала игнорировать дальнейшию беседу. Но мы не стали сдаваться и принесли эти кроссовки в магазин, что бы они сдали их на экспертизу и конечно же принимать их ни кто не хотел, когда спросили продавца ее имя она сказала:"МЕНЯ ТУТ НЕТ, Я ВОЗДУХ"просто прекрасные сотрудники 👏 В итоге после 5 минутной беседы, этот ВОЗДУХ дала заявление на заполнение. Промурыжили нас не долго в районе недели и отдали кроссовки обратно с приклеенной накладной, в которой маркером написано отказ!!! Вопрос почему накладная? Где акт экспертизы? А его нет!!!Следовательно делаем вывод, что эти "прекрасные продавцы" со своей столь же "прекрасной начальницей" обманывают людей и не отправляют обувь на экспертизу и сидя у себя в подсобке просто клеют бумажки на коробки с отказом!!! На самом деле это так смешно, вы реально думаете, что люди на столько тупые, что не знают как выглядят акт экспертизы? Жалею ли я о покупке в этом магазине?Конечно же да!Хорошо, что хоть не столь дорогие кроссовки были!!! Но хоть спасибо, что повеселили👍 А вам работники магазина elite и вашему начальнику мадам Кулыгиной, хочу пожелать научиться относится к своему делу добросовестно и уважать своих покупателей, которых у вас и так не так уж и много!!!! Если уж выбрали работать с людьми, то научитесь общаться с покупателями и отвечать за косяки производства, выполняя на совесть свою работу!!!!! Посылаю вам лучи добра🌞
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных