Поиск
Маршруты

Элизэ

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
258 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Анастасия Чекалина
Знаток города 9 уровня
15 октября 2024
В данном магазине работает женщина преклонных лет (со своеобразным макияжем,ну да ладно). Все мы люди,все понимаем,подработка к пенсии и прочее,но научите ее манере общения с покупателями,не первый раз слышу от нее хамские ответы. Со своими прямыми обязанностями не справляется,сегодня вообще поразила,стояла с жвачкой и чавкала🤦🏼‍♀️ Про здравствуйте/всего хорошего/могу Вам чем-то помочь,речи и не идет. С такими консультантами клиентооборот будет только снижаться.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жернаков
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Всегда посещаю это место по причине большого выбора парфюмерии,продавцы не равнодушны к тем,кто в магазине,помогают с выбором,так,что теряешься даже в пробниках одеколонов и духов! Хочется выбрать все! Но увы....
Посмотреть ответ организации
Лл 0011
Знаток города 15 уровня
3 июля 2023
Нормальный сетевой магазин. Большой ассортимент. Всё ценники на местах. Персонал отзывчивый, внимательный. Цены разные, есть и товары по "акции".
Шукрия Давлатназарова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Продают использованную косметику. Обращались к директору магазина, он стал предлагать подарки, падачки.Вместо чтобы поменять крем или хотя бы вернуть деньги . Флакончик оказался пустым.
Посмотреть ответ организации
Наталья Тэлэмбуцэ
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Покупали в магазине сто мелочей цены очень хорошие ,не дорого и все есть, продавец очень вежливо все предлагает, ещё будем ходить спасибо продавец (Шахноза )!!!
Вера Лисовец
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Магазин в плане ассортимента ничем особым не отличается от других. Чего не скажешь о персонале … консультант Наталья сначала сказала мне что тот парфюм который я смотрю слишком дорогой для меня) а потом и вовсе перешла на личные оскарьление и физически отнимала у меНя жалобную книгу. Пришлось вызвать полицию. Кстати особо интересно то что жалобная книга с 2019 г не имеет ни одного ответа руководителя. Все жалобы без внимания) не советую никому посещать данный магазин где наплевательски относятся к покупателям !
4
Миха Михайлович
Знаток города 21 уровня
2 января 2022
Достаточно полный ассортимент, бренды известные, палёнки не замечено. Более консервативные цены по сравнению с летуаль. Чисто. Грязи нет. Консультанты вежливые.
2
Лора Лора
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2019
Ассортимент стандартный для этой сети магазинов, по некоторым числам месяца и купонам, бывают скидки до 20 %. консультанты в зале при обращении к ним добросовестно помогают в выборе косметики, но кассир своей природной злостью и хамством портит все впечатление о магазине и настроение от покупок!
5
2
дина николаева
Знаток города 12 уровня
19 мая 2022
Персонал всегда подскажет и покажет что и где.Разнообразие и вы.ор хорошей косметики радует.По определеннным чтслам бывают скидки,можно купить товар еще дешевле,чем в интернете
Анастасия
Знаток города 4 уровня
7 января 2022
Ассортимент товаров и из цены вполне нормальные. Я бы даже сказала хорошие. Но, к сожалению, уже в который раз убеждаюсь, что ходить в данный магазин себе дороже. Не знаю с чем это связано, однако консультанты в этом магазине - просто ужас. Не первый раз мне грубят и хамят; когда я обращаюсь к консультанту за помощью, на меня не обращают внимания и уходят.
6
Дарья
Знаток города 4 уровня
4 марта 2021
Очень грустно. Хожу в магазин из-за широкого ассортимента, но откровенное хамство персонала расстраивает из раза в раз. Вопросы задаю вежливо, от работы стараюсь не отвлекать. Если и отвечают, то с таким видом, будто я своими вопросами их ужасно раздражаю, иногда повышают голос. Самый неприветливый и грубый персонал, который вообще где-либо встречала!
9
Анастасия Т.
Знаток города 10 уровня
6 марта 2019
Отличный магазин. Ценовая категория средняя. Выбор огромный. Можно найти и купить все. От детской косметики до взрослой. Шампуни , маски, крема. Очень много профессиональных красок для волос.
3
1
414075 Хромова татьяна
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Персонал магазина совсем не отвечает требованиям сегодняшнего дня Во-первых некомпетентен Во-вторых нет знаний и куль уры общения с посетителями
4
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 9 уровня
14 марта 2021
В магазине Элизэ по ул.Сормовская д.6 почти не пополняют товар! Уже год нет товара Isadora - не могу купить карандаш KAJAL 56 BLINDE !!! Также мало Artdeco - Kajal 18 !! Нет карандаша L'ARTE 06 для губ и нет помады 204 !!! (( А Продавцы хорошие, пытаются выкручиваться!
2
2
Елизавета
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Выбор хороший, но консультант пыталась убедить что краску нужно смешивать 1:1, не смотря на то что в инструкции написано 1:2. А так очень люблю этот магазин
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Косметика не наместах стоит, бардак тестры смешены с товаром!!а двешки помогать с выбором не хотят нормально, я попросила у девшки одной помочь с выборм подводки она как посмотрит с недовольным видом, пальцем мне показывает вот там идите посморите, разве так можно ? Это неправильно консультант должен помогать, неприяно было!
8
1
Кутузова К.
Знаток города 12 уровня
22 марта 2019
Место, куда можно забежать за обычным шампунем или чем-то, что продается везде, но этот магазин просто ближе. Когда обращаешься с просьбой о помощи, персонал рекомендует самые дорогие бренды. На просьбу посоветовать более бюджетный вариант отвечают предложением, которое не нужно даже в качестве бонуса.
7
1
Роман
Знаток города 7 уровня
18 июня 2021
Самый удачный магазин , который я посещала ! Я всегда вежливо и лояльно отношусь ко всем , но именно в этом магазине поведение сотрудников- просто ужас ! Один раз мне высказали за то, что расплатилась 5000 купюрой, а у них не было сдачи ! Один раз пришла к открытию и магазин уже должен быть открыт , но 🤷‍♀️ И уже минут в 15 одиннадцатого пришла сотрудница , открыла ногой дверь, сама вошла , а мы с покупателями так и остались ждать . Но уже через пару минут пришла недовольная кассир , открыла магазин. Я посмотрела в каталоге , какая мне нужна краска для волос и попросила девушку отпустить меня . Но девушка взяла каталог и пошла , положила его на место и стала раскладывать и поправлять все каталоги. А я очень торопилась . Мало того , что я ждала открытия , так ещё здесь ... Я попросила - пожалуйста, отпустите меня , потом все разложите . На что получила ответ - нет , сначала разложу , потом отпущу , ждите . Сказать , что я была в шоке- ничего не сказать 🙈 Вышла из магазина , стала искать номер телефона горячей линии , но оказывается, у этого магазина даже горячей линии нет 🙈 Вот поэтому и такое отношение к покупателям . Ужас конечно ! Похоже , руководству все равно на покупателей ....
10
София
Знаток города 6 уровня
22 июня 2021
Меня возмутили некорректные работники магазина. На Выхино закрылся магазин за 20 мин до закрытия. Консультанты после того, как я сказала, что ещё рано, мне награбили и не смогли объяснить причину закрытия. "В 22 мы уже уходим"- сказала блондинка. Я отметила, что сейчас и не 22 часа, но этот комментарий проигнорировали. Блондинка с короткими волосами, высокая (выше 175) и вторая на вид нерусская тоже с короткими волосами каштанового цвета. Прошу объяснить им, что так не делается.
7
Александра
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Ужасное обслуживание! Попросила палитру краски, так мне сразу номер краски спрашивают. Попросила тонирующую краски, так мне дали просто краску для окрашивания. Либо сотрудники не компетентны или просто лень обслуживать.
4
М
Макарова Людмила
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Качество отличное,вежливые продавцы,хорошие скидки
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михалева
Знаток города 13 уровня
19 марта 2023
Очень долго искала своей внучке детские духи и только там нашла,все счастливы особенно я
1
Кира Иванова
Знаток города 10 уровня
3 марта 2021
Персонал хамло !!! Обсуждают покупателей громко , не стесняются . Хамят всем , вообще ничего не бояться . В магазин прихожу от безысходности. Когда нужен краситель для волос . 😔 прихожу уже зная , что нахомят . Попросила продавца узнать цену , в ответ недовольство и очередное бдение 🤦🏻‍♀️ Ценники не соответствуют на кассе , я отказалась от товара , разница была 330 рублей , опять хамство .
9
1
Мария
Знаток города 6 уровня
19 января 2020
Ассортимент товаров, декоративной косметики хороший. Из плохого: неприветливый и неприятный в общении персонал, кассиры, рекомендуют самое дорогое из ассортимента, от вопросов про бюджетное просто уходят и игнорируют. В зале нет смывочных средств для тестов косметики, салфеток - крошечная стопка или нет совсем. Почему-то нельзя фотографировать в магазине (со слов консультанта), хотя на табличке при входе (на которую она ссылается) нет ни слова про запрет.
7
1
Сергей Лебедев
Знаток города 19 уровня
24 июля 2019
Бывают неплохие цены по акции. Ассортимент на парфюмерию скудный. Персонал так себе.
4
В
Вера Барыкина
Знаток города 11 уровня
26 июня 2024
Продавцы девочки очень вежливые помогут в выборе все подскажут и расскажут
Посмотреть ответ организации
Игорь Бурьян
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2023
Продавцы вежливы товару много про качество судить не могу я не порфумер люди покупают значит всё замечательно.
Альберт
Знаток города 25 уровня
21 ноября 2021
Персонал внимательный, есть всегда скидки,но ассортимент бедноват.
3
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2020
Хамство и поведение персонала зашкаливает, а также обсуждение клиентов в негативном ключе. Полный не профессионализм во многих вопросах.
4
Дмитрий Политковский
Знаток города 16 уровня
21 августа 2021
Рядом с домом, выбор есть, продавцы отзывчивые
1
Петровна
Знаток города 21 уровня
6 мая 2021
Я поражена сервисом и обслуживанием- откровенное хамство. Ассортимент скудный! Нет желания посещать!
5
Оля
Знаток города 12 уровня
6 марта 2023
Хороший магазин, скидки и акции есть, персонал приветливый
Пищагина Валентина
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2018
Ассортимент большой и очень хороший, радуют скидки по определенным дням.
2
2
Татьяна Дмитриева
Знаток города 13 уровня
6 августа 2021
Парфюм весь подделка, продают фигню, зато сами духарятся и красятся да ещё и пьют на рабочем месте прям с утра. Часто девушку вижу рыжую, в нетрезвом состоянии на работе.
Алексей Фролов
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Большой выбор, скидки бывают, это хорошо
Р
Регина Исмаилова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Ужасное обслуживание. Консультанты не обслуживают
2
1
тория
Знаток города 7 уровня
14 октября 2018
Продавец оказалась спорщицой.По товару не знает ничего.Хорошо помогла другая девушка быстро,профессионально.
5
Александр В.
Знаток города 9 уровня
27 января 2020
Цены в два раза выше чем в других аналогичных магазинах, покупателей почти нет.
3
1
Эльвира Пантелеева
Знаток города 8 уровня
14 августа 2019
Ужасное обслуживание кассира Ларисы. Хамовито отвечает на вопросы, разговаривает недоброжелательно. Больше ни ногой в этот магазин...
8
Bonya
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2022
Вполне нормальные цены, но консультанты смотрят на вас настолько ущербно, как будто они там все пупы Земли
2
А
Алина С.
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
Все круто, только минус что практически никогда нет никого на кассе, стоять в зале и обсуждать покупателей куда занимательней чем пробить покупку
5
Е
Ева Р.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2020
Попросила зайти дочку (14 лет) за бомбочками для ванны, ужасс, сказали что магазин для взрослых, «не трогайте ничего если покупать не будете», на хамили , начали обсуждать смеясь , ужас! Я бы поставила 0 звёзд,
9
Светлана Ш.
Знаток города 18 уровня
31 августа 2019
Стандартный набор для данного магазина, сама площадь не очень большая, персонал нормальный
3
Алена Багирова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2019
Большой выбор, но персонал оставляет делать лучшего
6
1
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2018
можно зайти и что то купить .Товар в большом ассортименте
4
Татьяна
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2020
Дорого и не гостеприимно. Скидки бывают, но не хочется даже заходить
3
Васc П.
Знаток города 21 уровня
13 мая 2022
Очень хороший магазин с большим выбором товаров!
ВеРуНя
Знаток города 10 уровня
29 июня 2019
В чеке пробивают например подарок, но его не выдают. На вопрос почему это пробито, говорят случайно, что все анулировано. Типа лишнего же ничего не заплатили, ну и какая разница, что там пробито. А подарок себе в карманчик или продаст ((((
5
А
Анонимный отзыв
29 октября 2019
Хороший магазин,чисто,большой ассортимент.
2
1
Анастасия
Знаток города 12 уровня
28 июля 2021
Ужасная девушка,сидела в телефоне сегодня на кассе и даже не собиралась подходить,когда ценник не совпал и не стала разбираться…совсем наглость Хотела взять товар но отказалась,куплю в другом месте
3
  1. 1
  2. 2