Поиск
Маршруты

Элизэ

Обзор
Новости
1
Фото
6
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
134 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Владислав Тюкин
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Продавщицы не стесняясь при покупателе обсуждают другого клиента не очень лестными словами, а именно после того как я спросила о наличие конкретного брэнда в магазине на краску , сказали что нет и я решила пройтись по магазину. После чего при мне обсуждали клиента не самыми лучшими словами ссылаясь на воспитание и образование, которая перед продавщицами понты кидала накануне. Обьясните пожалуйста персоналу правила поведения ….
Daria Romanova
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Зашла выбрать шампунь для волос, девушка, работавшая 15.04 помогла с выбором, рассказала про продукцию. Шампунь подошел отлично, за что огромное ей спасибо) Сам магазин чистый, товар аккуратно расставлен. Была приятно удивлена что есть те бренды которые сейчас очень сложно достать. Так что осталась под приятным впечатлением от магазинчика
Аннушка Ковшина
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Ассортимент богатый, но обслуживание ужасное, вас оценят по одежде, если вы одеты как обычный смертный, вам нахамят и будут внушать вину « или вам нужно что-то по дешевле»,с интонацией которой обращаются к каким то ну не людям, отвратительно и пренебрежительно. Отпало все желание покупать, от слова совсем, развернулась и ушла, настроение испорчено на весь день. Консультант с продукцией не знакома, объяснить толком не чего не может, разницу между средствами и пользу от них не знает. Куда смотрит руководство ?
3
Ксю
Знаток города 11 уровня
22 августа 2023
Ассортимент хороший, цены завышены. Продавцы навязчивые, предлагают купить, что подороже. К сожалению, не люблю те места, где не дают посмотреть самому спокойно товар, поэтому быстро покинула магазин без покупок.
2
анна золотарева
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Цены завышены,программа лояльности тоже не очень. Продавцы не очень приятные.Возвращаться нету желания
Е.Д.
Знаток города 11 уровня
14 августа 2024
С самим магазином все в порядке, но продавцы ходят по пятам, когда я отвечаю, что мне ненужна консультация и я сама все посмотрю и во всем разбираюсь, то приследуют еще упорнее. Очень неприятный персонал, никогда больше не зайду
2
Посмотреть ответ организации
Елена Валисовская
Знаток города 12 уровня
22 марта 2023
Магазин понравился, консультант был вежлив и помог с выбором и при этом ненавязчивый! По ценам, мне показалось немного завышены. Выбор там хороший косметики и многое другое.
Нина Молодцова
Знаток города 16 уровня
22 января 2025
Столько акций и низких цен на продукцию нет нигде. Очень хороший магазин на районе. Я зашла купить порошок, а в итоге 2 огромных пакета домой принесла, так как это оказались дни акций дополнительных. Это меня порадовало. Запаслась)))
Екатерина
Знаток города 14 уровня
29 июня 2022
Очень выручает меня в профессиональном плане. Много чего есть из продукции, продавцы замечательные, без внимания не оставят и всегда помогут в выборе.
1
1
Ирина Рязанова
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2024
Цены завышены в разы, чеки не выдают. Еще и навязывают на кассе масочки хорошие. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
sovyasha
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2022
Большой магазин, хороший выбор, часто акции, приятные сотрудники, готовые всегда помочь с выбором 👍👍👍
Зарифа Гусейнова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Грубая продавщица!!! Я не заметила вывеску при входе, что с едой нельзя, держала в руках мороженное, подошла ко мне и начала читать мораль ( что я не прилично себя виду) хотя я сказала достаточно спокойно, что вынесу еду!!!Был мой любимый магазин, ездила именно туда, хотя переехала из района, больше ни ногой. Обучите своих сотрудников банальным манерам.
5
Кристина Кудрявцева
Знаток города 26 уровня
28 мая 2021
Отличный отдел в магазине «Молодёжный » много парфюмерии и косметики,стиральных порошков и средств гигиены. Всегда есть возможность купить что то по скидкам.
2
Ирина 🌸.
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2022
Консультаны в магазине всегда очень любезно помогают, и стараются порекомендовать то в чем уверены сами. Приятно! :) Рада что всегда говорят как есть про продукцию. Спасибо!!!🌸🌸🌸
2
Галина Литвинова
Знаток города 9 уровня
17 марта 2023
Уменьшились,но мне нравится выбор некоторых марок и всегда внимательные продавцы
1
Юлия Гаврилова
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Раньше посещала магазин с большим удовольствием, но сегодня была поражена. Давно не встречала такого хамства.
5
Инкогнито 9546
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Была один раз, все чисто. Продавцы вежливые, но цены, как в музее
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2022
Некомпетентные сотрудники, портящие реноме коспании. Ничего не предпринимают для разрешения спорной ситуации. Нет обратной связи с руководством. Самоуправство. Жаль, что так испортился хороший и удобный пункт.
1
заказчикова о.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Товары имеют завышенные цены , не стоит сюда заходить! Ужасный , невежливый персонал!Не тратьте время и не портите себе настроение походом в этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 15 уровня
11 октября 2023
Был большой магазин ,сейчас товаров меньше ,выбор не большой
Anna S.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Ужас!!! Персонал очень по хамски разговаривает. Сегодня была в Магазине на Можайском шоссе. Выбирала себе пилку для педикюра, ходила по залу. Продавцы следили за мной (я была одна в магазине), затем (когда я ничего не купив) пошла к выходу - продавец Ирина кинула в след довольно ехидное «И пошла…», а продавец Марина с удовольствием Агакала ей в унисон. Меня это чуть выбесило, я вернулась, КУПИЛА пилку и спросила «Это нормально так говорить покупателям». На что они конечно же стали сначала отрицать, затем говорить что мне привидилось все. Что есть камеры и они пишут. Очень хотелось бы посмотреть эту запись и тыкнуть их носом. Тем более во второй раз, когда я выходило в след мне опять понеслось еще более ехидное «ДО свидания!»… «И вам не хворать!». Вот прям штрафануть бы их разок, чтобы хабальство свое убрали и вежливо общались! Прям фу!!! В жизни не пойду более в этот магазин!!! Кстати, в Книгу жалоб и предложения маое возмущение я написала. Интересно отреагирует ли руководство сего магазина или им тоже плевать как в клиентами разговаривают?!
7
Лана
Знаток города 16 уровня
18 августа 2022
Есть выбор , раньше было лучше, консультант с заумным в видом объясняет , и отвечает , не очень располагает на покупку ...
1
Алексей Каляпин
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
По покупке телефона супер, а что касаемо работников один отстой
Дарья Андреева
Знаток города 18 уровня
28 января 2023
Хороший магазин, много товара всяко-разно) я ни чего не покупала. Народ есть , что то берут.
Николай Н.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
купил что хотел.Очень непонятная ,сильно в возрасте ,и в красных,как на гвозде сидящих штанах дама(возможно хозяйка) .Сказала -привет???!!!Пока я выбирал туалетную воду,долго,безцеремонно смотрела мне в ухо.
1
И
инна курносенко
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2021
Большой выбор косметики и часто бывают скидки.
Л
Лидия Морозова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Отличный магазин,прекрасное обслуживание, очень доброжелательные продаавцы- консультанты.
1
Лола Салова
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Все по приемлемый цене
Ирина Воропаева
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2021
Хороший магазин- приятные продавцы
Елена Егорова
Знаток города 12 уровня
20 мая 2021
Люблю посещать магазин в дни скидок. Никогда не ухожу с пустыми руками
1
Никита
Знаток города 15 уровня
29 октября 2021
Неплохой магазин.
2
🔥MAD MAX🔥в ютюб😉
Знаток города 19 уровня
2 августа 2021
Мало бытовой химии.
1
Марина Железницкая
Знаток города 12 уровня
3 июня 2022
Ну так. Заскочить за срочно необходимым. Подружка лучше)
V
vitalin6612@gmail.com
Знаток города 20 уровня
26 апреля 2023
Магазин для миллионеров....
2
Сергей Сучков
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2021
Ничего особенного в магазине нет
1
Наталья Котельникова
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2024
Хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
Умиджон Усмонов
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Да слово нету
1
  1. 1
  2. 2