Поиск
Маршруты

ЭльКо

Обзор
Фото
5
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,9
84 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Василий И.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Недавно приобрел водонагреватель в магазине Элько и остался весьма доволен своим выбором. Обслуживание было на высоте: персонал проявил профессионализм и помог подобрать именно то, что мне нужно. Сам водонагреватель отличается высоким качеством, работает бесшумно и эффективно. Цена оказалась вполне разумной, Рекомендую магазин Элько
5
1
Посмотреть ответ организации
Р
Райхана И
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Хороший магазин бытовой техники.Есть и чайник и титан, пылесос и электро швабра всё что душе угодно.Так же можно найти запчасти на титаны,такие как тэны и сальники.Ребята молодцы всё расскажут и объяснят по товару.Одним слоганом Элько с ними всё доступно и легко.
4
2
С
С Н
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Приобрела гладильную доску в магазине, приехав домой заметила брак, порез. Позвонила по номеру договорится об обмене, мне отказали, заявив что порезала я дома сама. Причем разговаривала я не с продавцом, а с самим директором. Клиентоориентированность-0, вежливость человеческая-0, качество товара-0. Никогда больше в этот магазин не зайду даже, не то чтобы купить что-то!!!
2
6
И
Ирина Лончаковп
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
покупала пылесос.отлично в работе показывает себя.в магазине подробно,доступно показали,проконсультировали.я очень довольна и обслуживанием и товаром.приду ещё не раз.рекомендую к покупкам
5
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Кошевой
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Небольшой и хороший магазин. Продаётся товар качественных брендов Midea, Grand, Qwatt. Кстати Qwatt наш, отечественный бренд, завод находится в Алматинской области. Продавцы хорошо знают товар, помогут сделать правильный выбор. Рекомендую.
4
1
Е
Елена Цой
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Очень хороший магазин, классный выбор, цены не завышены,вежливые продавцы
4
1
Игорь Тюрин
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Магазин как магазин маленький .Маленький выбор товара. Туда приходить только за какой-нибудь мелочью, а за чем-нибудь серьёзным идти в большой магазин.
3
3
Е
евгения К.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Отличный магазинчик ! Если нужна бытовая техника , то только туда , приятное обслуживание и приемлемые цены!
4
1
Посмотреть ответ организации
Зухура Хадеева
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Неплохой магазинчик.Покупала там титан и стиралку цены вроде норм
3
2
Посмотреть ответ организации
Bari S.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Магазин супер, консультант все подробно объяснил о товаре👍Товар полностью понравился)теперь за любой техникой буду приходить именно в ЭльКо)
4
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Турков
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Купил электротитан. Оказался нерабочим. Начали посылать в ремонтную мастерскую. Выкинул. Купил другой, в Сулпаке. И дешевле.
1
5
В
валерий спиридонов
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Приобретаю бытовую технику в основном здесь. Качеством доволен! Всё работает отлично!
4
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Зелина
Знаток города 2 уровня
3 июля 2022
Отличный магазин.заходите,не пожелеете. Найдете в этом магазине все, что вам надо. Запчасти на любую домашнюю технику.
4
1
Д
Денис Катюшин
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2020
Этот магазин супер, там все есть для бытовой техники, запчасти на любую сломанную деталь
5
1
Н
Ната Тюфа
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2020
Хороший магазин,много лет захожу к ним, есть всё что нужно, приятно встречают, всё объясняют вежливые ребята!!!
5
1
Рафаиль Жакенов
Знаток города 6 уровня
23 октября 2021
Очень хороший магазин. Хороший выбор товаров и запчастей на домашнюю технику.
5
1
Л
Любовь Васильева
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2024
Магазин бытовой техники, обслуживание хорошее.
4
2
Темирболат Шегетаев
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Цены ниже и товары качественные
3
1
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2020
Магазин хоть и маленький но можно в нём что-нибудь купить вообще хороший магазин
4
2
Наталья Климань
Знаток города 8 уровня
10 января 2020
Не большой маназин бытовой техники, но давольно хороший.
6
1
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Хороший магазин по соседству
5
1
Н
Наталья Давыденко
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Хороший магазин!!!
4
1
NATALKA P
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Хороший магазин, есть из чего выбрать
5
1
Е
Елена Исаева
Знаток города 6 уровня
24 июня 2023
Магазин супер, вся техника от туда 👍
4
1
Арман Б.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2020
Компетентные кансультанты
6
1
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2019
там можно купить дешевые горшочки для цветов
5
A
asel a.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2020
Так себе цветочный
3
3
  1. 1
  2. 2