Поиск
Маршруты

Элла

Обзор
Фото
9
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,1
298 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Shelder
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Лучший магазин на нефтебазе, так как работает 24/7 и там самые приятные продавцы. Товары отличные, расположение тоже хорошее, близко к дому.
2
1
Андрей Иванов
Знаток города 3 уровня
6 марта
Продают просроченные продукты
Сергей Румянцев
Знаток города 12 уровня
23 июня 2023
Это безобразие а не магазин. Были проездом. На этой улице и магазинов то больше круглосуточных нет. Купили хлеб ромашку, пироги с картофелем и пироги с мясом. Так как продавец быстро сама все сложила в пакеты, то сразу не обратили внимания на товар, да и уставшие были с дороги. Придя домой положили все в холодильник. Утром за завтраком нас ждал сюрприз. Ромашка вся в плесени. Половина пирогов тоже. Бирка на пакете с хлебом гласила, что ему уже 12 дней. Дорогая администрация города Воронеж, если вы увидите этот отзыв прошу вас обратите внимание на этот магазин. Просрочки море, товаром торгуют испорченным. Такой магазин не должен обслуживать людей.
6
1
Олег Мельников
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Добрый вечер это ваш постоянный посетитель в данной рубрике. В настоящее время я нахожусь в городе Воронеж. Данный магазин продуктов питания а так же галантереи и канцтоваров. Магазин небольшой но уютный. Во первых рядом с домом, во вторых круглосуточный, для пенсионеров то что нужно, но и простому покупателю тоже в радость, чтобы не бежать сломя голову на маршрутку и ехать за продуктами например рынок Придача. И накладно по финансам,а ещё тащиться и трястись с полными пакетами в маршрутке в обратную сторону. Ну а так в остальном лично мне нравится. Весь коллектив магазина ЭЛЛА со всеми прошедшими и наступающими праздниками, а покупателям приятных и свежих покупок. Всех С Наступающим Рождеством Христовым здоровья счастья успехов удачи.
4
3
Миша Ивлиев
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Магазин хороший там чипсы вкусные и газировка хожу туда часта нормальный магазин
3
1
Л
Лариса Коровина
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Цны просто зашкаливают, товар хранится ужасно, продают просроченный товар
2
2
Ollddd-dp
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Персонал не захотел открывать магазин Сказали весть табличка учет а ее там не было Еще крайне странно себя вели
Александр Старокожко
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Просто ужас!!!! Проезжали мимо , уставшие и голодные с детьми. Единственный открытый магазин , как нам показал навигатор. Магазин вроде как был открыт, но дверь закрыта и через стекло в двери было видно , как дамы там выпивали и открывать не собирались. У двери звонок- ноль реакции. Лишь пренебрежительный взгляд ….
4
5
Иван Дятлов
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Закупаюсь 10 лет, просрочки 0. Персонал отличный. Качество на вашем уровни, выбора каждый день больше. Отличный магазин, всем советую.
3
5
Виктория
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2022
В магазине завышены цены потому что конкурентов нет( хлеб попадается уже с плесенью, к чаю что не купить всё не свежее, покупаем крайне редко по крайней нужде. Не рекомендую! Скорей бы открыли нормальный магазин с качественными свежими продуктами.
5
Л
Люда Мацко
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Магазин рядом с домом,что очень удобно. Большой выбор всего необходимого. Продтовары и промтовары. Вежливые продавцы.
3
4
ghostt_im
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Не советую для постоянного пользования. Год назад покупала продукты на тысячу, и практически все оказались либо пропавшими, либо протухшими.
3
4
И
Ирина Пузанова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2021
Магазин рядом с домом. Продавцы знают всех покупателей. Обслуживание вежливое, что не маловажно в наше время. Самое необхимое есть в продаже.
5
2
Анастасия Сахно
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Очень приятные продавцы, товар свежий, рекомендую!
2
1
Ирина Кейзер
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Это просто ужас! Подошли к магазину в 23:30. Свет горит, а дверь не открывают. Через дверь видно, как продавщицы бухают и на наши стуки и просьбы открыть никакой реакции. Удивлена, что с таким скотским отношением к людям они еще работают.
3
4
StartTrackParck развлечения
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Прекрасный местный магазин на нефтебазе! Всегда вежливые продавцы. Хозяину спасибо за внимание к свежим продуктам.
3
4
Ольга Орлова
Знаток города 20 уровня
26 января 2020
Район находится совсем на отшибе от центра,поэтому этот магазин спасение,есть все необходимое,удобный график работы.
4
2
Ярослав
Знаток города 3 уровня
28 июля 2021
Хороший и разнообразный ассортимент продуктов питания, вежливое обслуживание.
3
4
Дима Меняйлов
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Хороший магазин, быстрое обслуживание, хорошие продукты
3
Дмитрий Середин
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Отвратительный магазин 24ч. Цены выше чем во всём Воронеже, больше туда ни ногой, много просрочки,но вежливый персонал за что и стоит 1 звезда
3
оксана юхневия
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
Товара много,всё лежит непонятно как,продавцы вежливые,много товара сомнительного качества.
4
Mr.Hatt
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Без альтернативы. Круглосуточное злачное место с продукцией сомнительного качества и возможностью в любое время суток приобрести алкоголь
5
Владимир Д.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Нефтебаза семь домов - наверное, 2 магазина цены ломят просто в отсутствии конкуренции, воткните району Бога ради магнит или пятёрку!)
3
3
Игорь Т.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2020
Магазин "шаговой доступности" с хорошим ассортиментом и круглосуточным режимом работы.
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
23 января 2024
Магазин рядом с домом, продукты и всё такое
4
1
Лиза Борисова
Знаток города 7 уровня
24 мая 2022
продавщицы разговаривают по телефону всё время но они добрые. Побольше фруктов и было-бы класс
5
1
Руслан Акиньшин
Знаток города 8 уровня
1 июля 2022
Вся продукция просрочена, спиртное тоже яд, пол района отравил, цены увеличены от 20 до 50 рублей
4
Давид михаелян
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2019
Хороший магазин, приятные продовци. Свежие продукты
3
4
И
Ираида Денисова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Ужасный, цены завышены, продукты с просрочкой
4
2
С
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
30 января 2020
Постоянно продают просрочку, алкоголь продают круглые сутки, постоянные драки и разборки
6
Наталья
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Хороший , чистый магазин, без просрочек и тараканов.
2
3
Евгений
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Никогда не покупайте в этом сарае продукты!!!!! Всегда просроченные продукты. Яйца тухлые. Живу рядом, приходится заходить. Антисанитария, не кафе на улице, а притон!!!! Пьянки, драки, поножовщина
4
3
светлана соломахина
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
Очень дорого,на поселке нет хорошего магазина,Элла этим пользуется,хожу очень редко.
4
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2018
Отличный магазин у меня под боком! Отличные менеджеры и продавцы!
4
6
Александр Сергеевич
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Отличный магазин, все есть, обслуживание на уровне
3
2
Дмитрий Попов
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Круглосуточная продажа алкоголя приманивает к себе континент не только со всей нефтебазы, но и с ближайших районнов города.
3
3
Герман Борисов
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Один из двух магазинов на районе. На безрыбье и рак - рыба.
3
2
Татьяна Р.
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Хороший магазин!
1
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2020
Большой ассортимент, но дороже, чем везде, но рядом с домом!!! Выводы делать Вам!!!
5
Г
Геннадий Пономарев
Знаток города 6 уровня
26 октября 2019
Средний магазинчик для срочных покупок еды и напитков
5
1
Ярослав Осипов
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Всего по немного в круглосуточном магазине, отличное решение.
4
2
Татьяна Глинкина
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Цены не адекватные и сам магазин не уютный
2
4
Оксана Страмоусова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Продают просроченные продукты и алкоголь ночью
4
1
Дмитрий Маслов
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
Хороший магазин, большой ассортимент!
2
2
валентин Борисовский
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Иногда кажется что ты к кому домой приходишь. Пока свои дела ни сделают на тебя не обратят внимания
5
1
Евгений Романченко
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Обычный магазин с больим ассортиментом и сервисом)
3
1
Алёнка
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Отстой. Всё с просрочкой. Рядом алкаши сидят. Убрать надо.
5
Михаил Максименков
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2019
Круглосуточный магазин. Обращайте внимание на сроки годности
7
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
23 октября 2020
Хороший магазинчик. Всегда все есть, что необходимо.
1
Вера Алексеева
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2021
Очень удобно что работает круглосуточно, девочки все хорошие👍
5
1
  1. 1
  2. 2