Поиск
Маршруты

Эллада

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,3
129 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Гоарик Сейрановна
Знаток города 5 уровня
7 мая
Хочу оставить самый тёплый отзыв о салоне красоты Эллада! Посетила его впервые и осталась в полном восторге — всё на высшем уровне.😍😍 Начну с атмосферы: салон встречает очень уютной обстановкой. Мягкое освещение, приятная музыка, удобные кресла в зоне ожидания — сразу чувствуешь себя расслабленно. Интерьер современный, но без излишеств, всё стильно и со вкусом. Администратор встретила с улыбкой, быстро оформила, предложила кофе или чай — очень приятно. Отдельно хочу отметить персонал: все сотрудники доброжелательные и внимательные. Чувствуется, что люди любят свою работу и заботятся о клиентах.😘 За женскую стрижку отвечала мастер Нарине — настоящий профессионал ! Компетентность мастера видна с первых минут: она внимательно выслушала мои пожелания, дала полезные советы по форме и длине, учла особенности моих волос ❤️ В целом, салон оставил исключительно положительные впечатления. Обязательно буду приходить сюда снова и рекомендовать друзьям! Большое спасибо за профессионализм и заботу!❤️❤️
Диана Арифова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Мой любимый салон на протяжении уже более 7 лет✨Очень внимательный и располагающий подход к каждому клиенту, все делают быстро и шикарно, за каре только сюда❤️ Даже после переезда в область не могу ходить к другим мастерам, только к красавице Нарине🥰 Спасибо большое, что Вы есть🌸 Фото сделано на 2 день после стрижки и укладки
2
Наталья Костромина
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Являюсь постоянной клиенткой прекрасного мастера Нарине .Уже больше двух лет крашусь только у нее .Блондинки меня поймут ,что найти мастера ,которая сделает качественный блонд и волосы останутся живыми-это на вес золота .Готова целовать ее ручки .Всегда приветливая ,кофе предложит ,безумно приятна в общении .Спасибо огромное за отличное настроение и супер крутой блонд ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Долгое время не могла найти "своего" мастера по стрижке, пока подруга не порекомендовала обратиться Нарине. И вот уже около 10 лет я являюсь постоянной клиенткой этого высоко профессионального мастера. Нарина всегда прекрасно понимает все пожелания по стрижке и умело воплощает их в реальность. С ней легко можно обсудить все детали и всегда можно получить дельный профессиональный совет. Огромное спасибо Нарине за мастерство и профессионализм! И отдельное спасибо за необыкновенный позитив, который она излучает, за доброжелательность и улыбчивость!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Мария Солодянкина
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Уют,комфорт и отличное обслуживание!!! Ходим уже 6 лет. Мастер Наринэ делает красивыми моих трёх дочерей-у всех длинные густые волосы. Любые стрижки,уход,подравнивание,советы-всё на уровне. Спасибо!!!🙂
2
Татьяна Забелкина
Знаток города 2 уровня
3 мая
Отличный мастер! Спасибо за прекрасную прическу! Нарине - мастер своего дела!
1
Михаил
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2015
Стригся 3 ноября у мастера Марии. Мне работа понравилась. Достаточно быстро, по-профессиональному аккуратно и самое главное результат оправдал свою стоимость. Так что не знаю как предыдущему отозвавшемуся "повезло" с "бальзаковскими дамами" и стрижкой "за тысячу, но на 350" - вероятнее всего дело вкуса и предпочтений сработало, которое как известно у каждого своё. В моём случае всё полностью устроило. Буду пользоваться услугами "Эллады" и дальше, а мастеру - большое спасибо за хорошую работу.
4
1
Маруся Р.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Замечательный салон, мастер Маша делает свою работу быстро и на высоком уровне, атмосфера очень приветливая) очень понравилось, точно приду еще!!
1
Мари Рома
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2020
Отличный салон. Прихожу только сюда больше пяти лет. Нарина и Мария большие волшебники. На работе каждый раз мне говорят, что я сбрасываю десять лет, когда посещаю Элладу. Крашу только хной и нареканий никаких не было. Конечно после покраски волос хной очень неразумно после первого мытья волос витирать их белым полотенцем. Знаю об этом с детства, еще мама красила меня хной для оттенка.. А сейчас хна просто творит чудеса, ни едкого запаха, и седину закрашивает, и держать недолго. Скоро опять обязательно пойду отдохнуть, расслабиться и помолодеть..😉
4
Софья Сударева
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Крашу волосы хной у Нарине последние 2 года, очень нравится и эффект, и мастер. Также попробовала спа-уход для волос от Maraes, очень рекомендую после хны, которая все же в чистом виде немного сушит волос. Довольна и качеством услуг, и атмосферой в салоне. Спасибо!
3
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
8 июня 2019
Нашла салон по отзывам в интернете. Т.к.аллергия на краску искала салон, где красят хной. В других салонах не решаются седые волосы закрашивать хной (в ближайших районах), но в этом салоне используют moran, которую надо держать как обычную краску. Единственное цена чуть выше, чем просто красить Лореал профешенал в салоне. В общем, теперь буду здесь частым гостем
3
С
Софья Воеводина
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Записалсь через сайт, при записи цена была 2500, рассчитывала на эту сумму, когда подошла оплачивать, администратор сказала, что я должна 3000, «у нас такой прайс, не знаю, что там на сайте», было очень неприятно. Больше никогда туда не пойду. Мастер Нарине мне очень нравилась. Жаль, что у админрстратора такое отвратительное отношение, клиентоориентированность стремится к нулю👌🏻
3
Алёна
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Хожу в этот салон уже лет 6 или больше. У меня длинные волосы, блонд. Именно в «Элладе» нашла прекрасного мастера Нарине. Кажется, что она с закрытыми глазами сможет сделать мне идеальный оттенок волос :) А для блонда это невероятно ценно! Очень рекомендую салон и Нарине! Возращаюсь сюда каждый раз, как домой. Всегда приветливо, уютно и волосы шикарные после услуг 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Джамиля Эляева
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Хожу в салон Эллада на стрижку, очень нравится, как стрижет мастер Нарине, отдельное ей спасибо. 👍
3
Посмотреть ответ организации
MTV
Знаток города 14 уровня
20 мая 2024
Одна из Мастёров-Высший пилотаж! И в стрижке и в покраске натуральными ингридиентами... годами к ней хожу
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2019
Постригли за 1000руб хуже чем в экономе за 300. Мастера зовут Наталья, настоятельно не рекомендую. Раньше был достойный салон, сейчас скатился совсем.
1
1
E.L.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Самый любимый салон! Идеальный блонд, Краснова Мария потрясающий мастер и человек!🌸
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Палилова
Знаток города 11 уровня
11 марта 2021
Как всегда, все качественно, быстро, профессионально. Прекрасная атмосфера, приятные мастера. Цены не меняются, нет текучки мастеров. Благодарна!!! Обслуживаемся всей семьей.
3
Пивоваров Сергей
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Хорошие стрижки по хорошей цене.
1
Алина
Знаток города 7 уровня
15 июня 2022
Хожу на маникюр и педикюр к Валентине. Всё супер, Маникюр держится 3 недели, больше просто я сама уже невыношу))
Светлана
Знаток города 13 уровня
18 мая 2022
Маникюр Сказать, что плохо - ничего не сказать. Во-первых, не спросили и налили на кутикулу кислоты и стали делать обрезной маникюр!! я не сразу сообразила, что это кислота на кутикуле. Дорезали до крови. ранка кровавая осталась! зато все заусенцы вылезли, у меня до маникюра руки аккуратнее были!!!!! потом залили ногти сначала базой, а сверху еще и гель-лаком криво покрыли!!!! О выравнивании мастер вообще не слышала! такого ужаса никогда не видела!! Зато взяли 2200!
1
2
Елена Гаранина
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
700р. за ужасно подстриженную челку!!!!! невообразимая цена для такого места. Не удивительно, что у них всегда пустота. Ужасный мастер за дорого!!!!!
2
Сергей Е.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2014
мужские стрижки делают отвратительно. стригут тётки бальзаковского возраста. за работу берут около 1000 руб, а делают на 350 руб.
1
1
Е
Елена Гаранина
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Ужасный салон. За 700 р.подстригли челку. О ценах услуги жаже не предупредили. В салоне народу всегда очень мало или вообще нет. Судите сами что это за место
2
Руслан А
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2021
Посетил данный салон на прошлой неделе. Приемлемые цены, высокое качество обслуживания. Давно уже не объяснял как и что мне нужно, но Мария всё поняла с полуслова. Мария, спасибо! Всем спасибо!!
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2019
Я живу рядом с салоном, но дело даже не в этом. С самого первого моего посещения мне всё понравилось. Особенно мастер Наринэ, она просто...умница!👋😊🌹
3
elena fisun
Знаток города 8 уровня
10 мая 2022
Очень нравится салон. Огромное спасибо мастеру Марии! Очень давольна её работой и отношению к клиенту.
3
М К
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2020
Красилась здесь хной у Нарины более 2-х лет. Посыпались волосы, думала, что совпадение. Потом решила постричься – выстригла явно криво большой клок волос с одной стороны, который я потом долго и мучительно отращивала. Во время следующего посещения спросила – ответила, что «так и было»… В следующее посещение ушла с абсолютно мокрой спиной, сразу не заметила. Пришлось в машине снять блузку, надеть пиджак на голое тело, а блузку поветить сохнуть на сидение. Хорошо, что было лето. Сказала Нарине – ноль реакции… Потом меня не предупредили, что салон закрылся на время изоляции – приехала и поцеловала замок. В общем, чудес было много, но последний визит стал последней каплей. Содрали с меня за окрашивание корней почти 6500, при том, что цена на сайте 2200. Промыла мне волосы Нарина так, что дома окрасились две недешевые наволочки и сама подушка! Спустя неделю обнаружила шмотки хны на одежде, кот. мастер не мог не заметить, но при мне она отскребла только один, даже не извинившись и заверив, что все отстирается, хотя очевидно, что хна не отстирывается ничем! Вот после этого я все же позвонила и попросила связаться со мной руководство. В прошлый раз в марте моя просьба канула в лету. Видимо, в этот раз я была убедительна, поскольку налицо уже как моральный, так и материальный ущерб, поэтому к моему удивлению через пару дней мне перезвонила некая Ольга (если не ошибаюсь), не назвавшая должность. Судя по «клиентоориентированности» могу предположить, что администратор, т.к.владельцы бизнеса как правило им дорожат…. В общем, на месте руководства уволила бы моментально, пока всех клиентов не разогнала! На мой вопрос о цене дама сначала заявила, что мне красили не корни, а всю длину, но после моей настоятельной просьбы проверить «вдруг» оказалось, что все же окрашивали действительно корни, а цена такая, потому что они изменили прайс, а на сайт вообще не имеет смысла ориентироваться, т.к. он уже не первый год не обновляется и далее так задумчиво: «Надо бы заняться…». Ну все остальное вообще мимо ушей пропустила, лишь стандартное «приносим извинения»… По поводу прайса отдельная тема… Я и раньше платила не 2200, а не менее 5500, но сейчас вообще обалдели! Но что самое парадоксальное – через сайт возможно записаться (что я и делала) и т.п., а не обновляется исключительно прайс…! Ну а сейчас на написание всего этого меня сподвигло то, что за 5 мес.без окрашивания волосы вернули прежний вид и перестали жутко сыпаться, но одно посещение, и вуаля – пережженная солома, снова пропал завиток, и вся квартира в волосах. Вот такое заведение… Собственно, практически готовый иск…
1
1
Сергей Торопов
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Отличный салон, мастера парикмахерского зала настоящие профессионалы!
3
Татьяна З.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Все отлично, мастер - профессионал!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Краснова Мария замечательный мастер-универсал и очень приятный человек! Тактичная, ненавязчивая, всегда выслушает, посоветует и сделает работу на высоком уровне! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Aleksandra
Знаток города 7 уровня
4 мая 2016
Прекрасное место, хожу уже больше 3 лет. Атмосфера очень приятная. Достойный уровень!
3
Антон Савенко
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Уже не первый раз прихожу сюда. Стрижкой всегда доволен!
3
Посмотреть ответ организации
Степанов Герман
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2022
Очень хорошо. Работают замечательно и ещё одна странная заметка - Музыка у них приятная играет.
2
Иван Гусев
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
ни разу тут не был , но они кидают на мою почту "вы записаны", отменяю запись-они кидают повторно. хуже любого спама.
1
Igor G.
Знаток города 13 уровня
26 июня 2019
В центре и не дорого. Мужская стрижка ок.
2
Andrey
Знаток города 8 уровня
21 июля 2022
Приятная атмосфера. Мастера профи
2
bgd.us
Знаток города 6 уровня
27 марта 2018
Ходили туда с Наташей, растроило, что нет для неё удобной двери. А так, все хорошо. Ее покрасили в голубой, что бы она была голубой норкой. Приветливые работники.
2
4
Victoria Y
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2019
С такой встречей на ресепшене даже записаться не захотелось.
2
Антон Роговский
Знаток города 17 уровня
13 июля 2019
Наринэ Акобян молодец, свою работу знает:)
4
1
Антон Л.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2019
Меня подстриг ужасный мастер . Категорически не рекомендую
2
Денис К.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
отличный салон
1
Посмотреть ответ организации
Майя Ласкеева
Знаток города 7 уровня
8 мая 2019
Дороговато. Но качественно.
1
А
Анонимный отзыв
26 марта 2018
Здравствуйте!Отправили подругу Наташа и Володюююююююю очень плохо встретили.Сервис ужасный!!
3
5
А
Анонимный отзыв
28 марта 2018
Здраствуйте!!!! Моя подруга Наташа нашла ваш салон. И туда пошла, но там не было двери для неё!!!!!! Сервис плохой!!!!!!
1
5
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2021
Все отлично!
3
Никита П.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2018
Я был В ШОКЕ когда пришел в этот салон!! НАТАШУ НЕ ВПУСКАЮТ и кажется впускать НЕ СОБИРАЮТСЯ. Я ей дверь открываю гоово заходи милая ОНИ КРИЧАТ ТУТ ЖЕ И МЕТЙОЛОЧКОЙ КЫШ КЫШ ХУЛИГАНЬЕ! Пошли вы со своими стрижками за еду в пень!!! У МЕНЯ ВОЛОСИШКИ ДЫБОМ АЖ ВСТАЛИ ВИДИТЕ????
4
6
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Спасибо что Вы есть
3
Маша Савинова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2018
Сделайте уже доя Нааташи дверь! Ходить то не удобно
3
1
Ю
Юлия Дон
Знаток города 7 уровня
22 января 2020
Хороший, уютный салон.
1
  1. 1
  2. 2