Поиск
Маршруты

Эллада

Обзор
Фото
10
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,9
65 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Зоя Манданова
Знаток города 2 уровня
1 июня
доброго дня всем! в общем, хочу сказать, что в этой аптеке работает хамка, со светлыми волосами, русская, она на меня так орала и читала лекции как надо оплачивать, я промолчала, подумала может не в настроении она, а вчера 31 мая она обсуждала с охранником клиентку словами "корова" и другие слова демонстративно, слышали все, кто был в этом супермаркете... ей работать в аптеке нельзя работать! сейчас найду руководство этой аптеки и сообщу.
1
даниил Андреев
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Фармацевт/продавец хамка. Советую руководству обратить внимание на свой персонал и научить профессиональной коммуникации. Все таки в аптеке работает, а не на рынке мясом торгует
1
Ольга Фещенко
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Цены хорошие, но продавцы-формацевты всегда грубые,как будто устали от очередей. Заходить не хочется.
1
Рома Филиппов
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Вообще не знает чем торгует, просил мазь чтобы обезболить десну 20ти летнему человеку, дала средство для прорезывания зубов у детей 5ти месячных. Пользуюется тем что большинство не знает какие препараты и от чего
2
1
Кристина Кравченко
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Может сама аптека и хорошая ,а вот продавец в ней- это надо поискать ,не знаю как зовут женщина со светлыми волосами ,каждый раз прихожу ,то её нет ,то терминал не работает ,то она не знает где что лежит ,ужас какой-то!
3
Игорь Торшин
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2023
Единственная аптека на весь район! Удобное расположение. Имеется возможность забирать заказы с «аптека.ру».
1
1
Анна. О
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Элладе отличная аптека можно заказать что нужно. Провизор всегда звонит о доставке заказа
2
1
Эдуард Суровый
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2020
Ужаснейшее ценообразование. Зашёл купить Мукалтин, так он у них в десять!! раз дороже чем по городу, спросил про другие лекарства, цена так же завышена.
1
1
Антон Платонов
Знаток города 2 уровня
4 мая 2024
Отвратительно работает фармацевт. Постоянно куда-то уходит. Как только придёшь, так её нету, "она отошла, подождите пожалуйста"
3
1
Елена С.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Аптека с очень высокими ценами.
1
Инкогнито 5635
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Удобная аптека. Всё необходимое есть, но дороговато
2
Анна Анна
Знаток города 5 уровня
21 января 2022
Хороший продавец всегда подскажет нужное
2
2
Егор Суворов
Знаток города 14 уровня
31 января 2021
Цены высокие и этим все сказанно
3
Сухоруков Дмитрий
Знаток города 8 уровня
22 октября 2021
Классный магазин постоянно в него хожу
2
2
С
самир рахимов
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Хороший точка
2
2
Казимир Малевич
Знаток города 30 уровня
4 сентября 2021
Нормальная Небольшая аптека. Дружелюбная.
2
1
  1. 1
  2. 2