Поиск
Маршруты

Elle

Обзор
Фото
3
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,4
68 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
A
Aysel Kör
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Благодарю косметолога Эвелину за подаренную красоту 🥺😍 Мастер своего дела. Очень порадовал комплекс процедур: механическая чистка лица и всесезонный пилинг BioRePeel. Все прошло отлично, было вполне комфортно. Теперь кожа чистая, выглядит ровнее, свежее и более увлажненной. ✨💖
2
Анна Марченко
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Атмосфера приятная. На этом плюсы заканчиваются. Экономия на администраторе приводит к ужасному сервису. Первый раз пришла в этот салон- мастер , к которому я записалась почему-то уехала в Пятигорск. Второй раз даже записаться не удалось! Девушка, которая ответила по телефону попросила записать другой номер по которому надо звонить то ли лично мастеру, то ли кому я не поняла. Бардак! Такое ощущение что мастера арендуют кресла и никто ни за что не отвечает!!!!
1
🌟🌟🌟🌟🌟
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2021
Подготовка к важному мероприятию, укладка, покраска, маникюр, макияж, всё чётко...!))) Находится в салоне приятно под теплые, позитиные беседы не заметно преображаешься....!))) Спасибо девочки...!))) 🤗🤗🤗🤗
1
Оксана Онищенко
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Хороший персонал , уже 4 года хожу именно сюда и стрижку и ногти наращиваю только здесь 👍👍👍
3
Ирина Сгонникова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2019
Очень вежливый и добрый коллектив. Профессиональные услуги на высшем уровне. Девочки большие молодцы.
2
Евгения Р.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2019
Делала педикюр. Пальчики сделали хорошо, а вот пяточки потеряли на сухую и всё. Ощущение осталось " недотерли". Покрасили тоже на 3
2
1
Яковишин Андрей
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2022
Прекрасный салон, чисто и очень уютно а мастера просто фантастика!
2
Ольга Шустрова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2019
Мастера высшего класса, знающие свое дело и просто хорошие люди, а еще там вкусный кофе и очень уютно
3
ВЛАД БЕЛА
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2020
Чистая , с приятным дизайном, хорошие мастера
2
Кира П
Знаток города 12 уровня
6 мая 2023
Косметолог Эвелина,профи,рекомендую!
3
константин кузнецов
Знаток города 8 уровня
24 июня 2023
Хороший салон не дорогой и с хорошим персоналам
1
Павел К.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2019
Мастер мужских стрижек универсален, понимает с полуслова👍
3
И
Ирина Кулемзина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2021
Мастер Эля очень красиво стрижет.
2
Антонина
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Мастер Эльвира идеально стрижет каре.
3
Alenka
Знаток города 23 уровня
2 сентября 2022
Специалисты хорошие мастера своего дела. Рекомендую
2
Михаил Погорелов
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2021
Очень приятный колектив и очень прекрасный мастер парикмахер
3
Вика
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Хорошо и профессильно!!!
1
Анна Статьева
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Душевно
1
Leto
Знаток города 5 уровня
18 августа 2019
Делали окрашивание. В восторге👍👍👍
3
  1. 1
  2. 2