Поиск
Маршруты

Elle Permanent

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
96
Отзывы
349
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
433 оценки
Оцените это место

349 отзывов

По умолчанию
Екатерина Г.
Знаток города 10 уровня
26 февраля
Лучшее решение прошлого года было сделать перманент бровей. Любуюсь теперь бровями каждый день! Не нужно больше ходить красить их каждый месяц! Очень красивая форма получилась, и брови выглядят супер естественными! Спасибо большое мастеру Анастасии! Она просто супер мастер, очень контактная, профессиональная! Выслушала все мои пожелания, предлагала решения, вместе мы корректировали форму в процессе. В итоге брови получились даже лучше чем я могла представить! Спасибо Анастасии и студии за естественную технологию! На фото брови сразу после процедуры. Потом в жизни они выглядят не так ярко, а более естественно
1
Посмотреть ответ организации
Елена Нагибина
Знаток города 5 уровня
16 марта
Салон уютный, до дома близко, мастер Карина очень хорошо и аккуратно делает свою работу, я поймала кайф от перманентного макияжа! Спасибо 😘. Администратор Ксения абсолютно не умеет считать, как будто первый раз видит наличные деньги, не может вычесть 3% от суммы , путает цифры , называет неточную сумму для оплаты , больше тысяч на десять, якобы программа в компьютере не так посчитала, к тому же не вежлива, перехотелось покупать дополнительную косметику , также администратор Ксения не отдала полагающейся экранчик от брызг на лицо , испортила все впечатление , хотя работа мастера прекрасная
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Дарья
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2025
Была на перманентном макияже губ у Мастера Каталины, все прошло замечательно, внимательный и профессиональный мастер. Перед процедурой дала мне рекомендации по выбору цвета и формы. Очень помогла мне так как я долго не могла определится . Сама процедура прошла максимально комфортно и безболезненно оцениваю свой визит на 10 из 10. Ну и сама студия, думаю в отзывах не нуждается, все как всегда на высшем уровне. Приятная обстановка, забота о посетителях, чистота, безопасность. Идеальное место если вы решили сделать перманент.
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Замечательное место, где всё настроено для клиента на самом высоком уровне! от сервиса и безопасности до комфорта и эстетики! Команда профессионалов, качественные материалы, красивые салоны, всё, что нужно, чтобы почувствовать себя особенной. Я делала перманентный макияж бровей у мастера Алёны. Профессионала своего дела и очень приятного человека. Результатом очень довольна и вспоминаю салон с улыбкой и благодарностью каждый раз, когда смотрю на себя в зеркало! Спасибо! 🫶
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Замечательный, уютный салон, все очень дображелательны, внимательны (начиная с записи до окончательного результата) Была у мастера Арины, делала ПМ губ и бровей, я в восторге от мастера. У меня низкий порог чувтвительности, процедуры настолько прошли комфортно для меня, боли не было совсем, губы практически не отекли. Арина профессионал своего дела, учла все мои пожелания, получилось все супер, очень естественно, цвет подобран 👍 Спасибо огромное!🙏Я довольна результатом, с удовольствием советую мастера сестре и подругам!🌷
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Делала в студии перманент бровей. Очень чисто, красиво, эстетично. Приветливый персонал, чувствуется профессионализм мастеров. Сама процедура длится минут 40. Обо всех нюансах заживления подробно рассказывают несколько раз. Студия в целом заведомо вызвала доверие и данное ощущение меня не подвело, прекрасный результат ! Спасибо ! Обязательно вернусь еще !
Посмотреть ответ организации
Леонид Поляков
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Была сегодня у мастера Алены, осталось очень довольна, Алена очень хорошо подобрала цвет, внимательно выслушала все пожелания, сделала обезболивание очень качественно , выравнила небольшую ассиметрию, получилось плотный однотонный цвет, сразу видно мастер с большим опытом работы. Студия очень удобно расположена, есть бесплатная уличная парковка.
1
Анна Алексеева
Знаток города 11 уровня
31 января 2025
Персонал вежливый, внимательный. Очень понравилась форма бровей. Не больно, безопасно. Привела маму на перманент бровей, ресниц… в процессе она захотела еще перманент губ))) , а потом и сама успела сделать у Рузанны межресничку)))) парковка на территории ЖК. Салон очень красиво оформлен. Чисто везде. Клиентоориентированность на высоте!
Юлия Николаева
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Была на процедуре перманентный макияж бровей, от результата восторге! Работу проводила мастре Марина, сразу видно что хороший эстетический вкус! Рука легкая , вообще было не больно! Студия уютная, все чистенько. Девочки все приятные. Обязательно запишусь на перманентный макияж губ !
Посмотреть ответ организации
Алевтина Игнатова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Все отлично. И качество работы мастера, повезло второй год прихожу к Тамаре, и атмосфера в салоне (стильно, чисто, современно). Очень хочется отметить вежливость и внимательность персонала. Еще и кофе с собой предложили. Хожу в салон не первый год и рекомендую своим друзьям и родственникам.
Посмотреть ответ организации
Elena I.
Знаток города 12 уровня
31 октября 2025
Была на процедуре перманентного макияжа губ и на коррекции спустя месяц у мастера Каталины. Услышала мои пожелания, спрашивала как я себя чувствовала при нанесении перманента, идеально подобрала оттенки нанесения на губ. Студия очень приятная.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна П.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
В салоне Elle Permanent ранее я делала брови, в последний визит решилась на перманентный татуаж не только бровей но и губ. Мастер Арина,выполнила прекрасно, аккуратно, профессионально свою оаботу, учитывая все мои пожелания. Я осталась очень довольна и благодарна ей за прекрасный результат. Немало важно отметить, что в салоне соблюдаются все нормы СанПин,дают подробные рекомендации по уходу после перманентного макияжа,ответят на все возникающие у вас вопросы. Очень рекомендую этот салон,будьте красивыми,с салоном Elle Permanent это просто!
Юлия
Знаток города 6 уровня
27 марта
Раньше делала перманент в другом месте и была довольна. Захотелось попробовать другого мастера и другую технику. Несколько дней пыталась дозвониться, не берут трубки и не перезванивают. После гневной смс с просьбой перезвонить, связались. Далее, записалась на перманент бровей. Попросили прислать фото исходника, после которого мастер определит, нужно ли перекрытие и внести предоплату для подтверждения записи. Направила фото, посмотрели. Два дня тишина ) в сеть заходят, не отвечают. И молчали бы дальше, потому что просто забыли про меня. Не приемлемое отношение в салоне такого уровня. Администраторы абсолютно не клиентоориентированны. Нужно их «дергать», «бегать» за ними, чтобы они соизволили общаться. Извините, но нет ) Не профессионально и абсолютно не располагает. В такие места не хожу )
3
1
Посмотреть ответ организации
Лейла Сеидова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Добрый день) давно являюсь клиентом данного салона )сегодня была у мастера Тамары )очень внимательная и приятная, профессионал своего дела )Сам салон чистый, с располагающей атмосферой💐Администратор вежливая и приветливая)Очень вкусный кофе 🌸
Посмотреть ответ организации
марина егорова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Делала в салоне Elle Parmanent процедуру перманентного макияжа бровей. Пришла по рекомендации подруги. Процедура прошла прекрасно: быстро, практически безболезненно, на всех этапах мастер все объясняла и рассказывала. Еще очень важно, что в салоне уделяют большое внимание соблюдению всех норм, подробно разъясняются противопоказания, возможные осложнения, рассказвают, как правильно ухаживать за бровями, чтобы результат получился хорошим и заживление прошло без проблем. Кроме того, в салоне просто приятно находиться: красивый и стильный интерьер, чистота, очень доброжелательный и внимательный персонал. Все на высшем уровне!
1
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Не первый раз посещаю салон на ЮЗ. Делала процедуру пмб и мр. Огромное спасибо мастеру Даяне, очень внимательная и профессиональный мастер. Не пришлось долго объяснять, что я хочу. Все прошло быстро, безболезненно. Персонал очень внимательный и вежливый. Рекомендую к посещению данного салона.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Посещаю 4-й раз данный салон. Делаю процедуру пм бровей. Все очень нравится. Внутри чисто, стильно и уютно. Очень вежливый и доброжелательный персонал) Мастер Даяна- просто прелесть! Работу выполняет быстро (что немало важно), но очень аккуратно. Отвечает на все вопросы и все объясняет. На дополнительную процедуру идет скидка- возвращаться вдвойне приятнее ))
кристина с.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Добрый день ! Была в студии на Юго-Западной осталась в полном восторге ! Отдельное внимание хочу уделить Администратору Томаре она просто чудо,внимательная,доброжелательная девушка! Татуаж делала у мастера Даяны,она выслушала мои пожелание и мы вместе подобрали нужный оттенок,она профессионал своего дела! Всем советую ,вернусь снова!) Результат сразу после процедуры!
Посмотреть ответ организации
Таша Чи
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Была в октябре у Даяны на татуаже губ. Очень приличная студия, располагающий, спокойный дизайн, ничего лишнего, всё продумано до мелочей, чисто. Приятная атмосфера, внимательная администратор - всё объяснила, рассказала, на все вопросы терпеливо ответила. Мастер мне очень понравилась - Даяна перфекционист в лучшем значении этого слова! Мы отрисовали каждый миллиметр с учётом особенностей строения моих собственных губ! Подбирали цвет, добавляли, убавляли, меняли оттенки. При мне мастер вскрыла иглу, в общем, всё с соблюдением правил, всё как и должно быть у профессионалов. Фото, где более яркие губы - это сразу после процедуры, ещё есть отёк. Второе фото - уже зажившие губы сейчас, натурально и красиво☺️🔥 Благодарю вас!
Карина
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Я очень рада, что наконец-то решилась сделать ПМ губ и обратилась в Elle Permanent к Алёне! Клиника уже оправданно зарекомендовала себя. Я выбрала филиал на юго-западной: гостеприимный, отзывчивый администратор, чистота, уют, красивый интерьер, все замечательно! Отдельное спасибо Алёне за ее золотые руки и умение создавать красоту с большой любовью и отзывчивостью! 🫂 Очень естественный красивый аккуратный результат, как я себе и представляла. Мастер услышала все мои просьбы, опиралась на референсы и мой «исходник» и сделала все на высшем уровне! Спасибо вам большое!❤️🫂 Исключительно положительные эмоции как от посещения клиники и самого процесса, так и от результата! Обязательно приду еще!
Сальвадор
Знаток города 5 уровня
7 мая
Прекрасное место, очень приятная девушка администратор, и прекрасная, милая мастер Анастасия. Была на коррекции пм губ, результат шикарный. Очень профессиональная работа
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Была у мастера Алены. Милая, приветливая, открытая, терпеливая девушка) Мастер своего дела!👍🏻 Я очень переживала за результат и вообще за процедуру, но оказалось, что не все так страшно, я шла к этому года 3) Аленина уверенность за результат дала мне расслабиться) Процедура практически безболезненная, чуть-чуть по ощущениям как «кошки поскребли» в самом начале, потом привыкаешь. Алена выслушала мои пожелания, все проговорила, показала материалы, инструменты, поэтапно показывала мне результат, прислушивалась к моим комментариям, успевали даже пообщаться. Салон очень уютный, красивый и чистый, встретили очень добродушно. Спасибо огромное за вашу работу, отношение к своему делу, клиентам! Успеха и процветания, буду обязательно вас рекомендовать!
1
Инкогнито 8981
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Красивый салон, приятный администратор, грамотный специалист Даяна, все подробно рассказала и сделала очень красивую форму, мне вообще не было больно, процедура проходила настолько комфортно что я чуть не уснула . Должна на повторную подойти к мастеру, очень довольна Спасибо 🌹
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Сегодня посетила салон, мастер Наталья, процедура у меня ремувер бровей, что могу сказать, красивое и уютное место, доброжелательный персонал, мастер внимательный , все выслушала, объяснила, дала рекомендации, после посещения остались самые положительные эмоции, работа выполнена на отлично,однозначно рекомендую данную студию.
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
В августе делала татуаж бровей. Интерьер салона хорош. Персонал вежливый и внимательный. Цены заоблачные. Результат нулевой! Через 1,5 месяца не осталось не единого намёка на сделанный татуаж! Ни пятнышка, ни точечки! Напрасная трата времени и денег! А администрация пытается оправдать это особенностями моей кожи!? Татуаж сделанный в другом месте держался у меня более 5 лет… так что дело не в коже, а в непрофессионализме!!!
4
Natalia Yurkina
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Очень хотела , но долго не решалась на перманент губ; увидела рекламу вашего салона в соц сетях, чисто интуитивно почувствовала, что настало время! И не ошиблась! Я не ожидала что будет настолько хорошо! Мастер Олеся все сделала прекрасно, и самое главное , что все было практически безболезненно, и сама она спокойная и уверенная в своих действиях - в общем мой мастер! После процедуры дали дезсредство и трубочки для питья! Это так мило! Вроде пустячок, но это говорит о заботе , это трогает! Спасибо салону Elle permanent на Юго-западе! Вы мои фавориты!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Е.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Салон супер! Была у мастера Натали. Она сразу создала комфортную и дружелюбную атмосферу, что помогло мне расслабиться. Процедура прошла безболезненно благодаря её профессионализму и вниманию к деталям. Мастер тщательно выслушала мои пожелания, что действительно порадовало! Жду второго визита, чтобы довести работу до идеала) В целом: 10/10
Екатерина Нефёдова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Посетила салон на Юго-Западной. Приятное, уютное место, все чистенько, оформлен салон в сдержанной цветовой гамме, которая расслабляет. Администратор при встрече сразу предложила воды. Была на процедуре ПМ у специалиста Аси. Прием понравился, на все мои вопросы отвечали, давали пояснения, учитывали замечания. В процессе прорисовки эскиза были учтены пожелания. Во время самой процедуры, если появлялся дискомфорт, добавляли анестезию. На текущий момент, в процессе заживления, никаких трудностей не испытываю, заживает все без каких-либо осложнений. Ася очень приветлива и вежлива.
Диана Рожнова
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Студия лучшая в Москве, перепробовала несколько, давно хожу в эту. Мастер Тамара на Юго-Западной очень внимательная, сделала все аккуратно и именно так, как я хотела. Обслуживание супер. Персонал очень вежливый и отзывчивый. В общем, уже много лет хожу в эту студию и всегда довольна.
Посмотреть ответ организации
Настенька
Знаток города 8 уровня
6 мая 2025
Сделала в данной студии татуаж губ, стрелки (растушевка коричневым) и межресничку (черным) , брови! Осталась очень довольна натуральным результатом ! Я долго сводила старый 12 летний татуаж на бровях, думала уже не решусь повторно делать татуаж ! Когда увидела работы данной студии решилась сначала на губки! Потом сделала брови, следом межресничка и стрелка. Мне очень нравится новая техника и подход мастера ! Мастер Тамара
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Очень понравилось все. Салон аккуратный, просторный, чистота идеальная. Персонал внимательный, грамотный. Мастер была настроена на клиента, несколько раз мы все уточнили. У меня особенность - плохо переношу анестезию, персонал меня обрадовал, пока я не пришла в норму. Рекомендую теперь всем своим знакомым
дарья еремина
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Не первый раз пользуюсь услугами этого салона. Очень нравится естественный результат. Мастер Диана всегда классно подбирает цвет и форму, а администраторы находят окошко самое удобное по времени. В общем, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Дарья Байрамова
Знаток города 14 уровня
17 июня 2025
Делала перманент 2 года назад. Попросила изменить цвет старого перманент 2017 года на другой оттенок, показала референс. То есть розовый естественный оттенок губ в теплый беж, как диор 013. Пришла с фотографиями из их аккаунта, необходимо только повторить. В первый раз сделали неверный оттенок (персик), на коррекции сделали хорошо (добавили коричневого). Но, спустя год уже не было следа от процедуры. Делала у топ мастера Карины за 50.000 руб в 2023. Не советую
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Elle Permanent прекрасное место для девушки, которая хочет выглядеть красиво. Посещаю данное место уже не первый раз и всегда выхожу из салона довольная результатом. Делала перманент губ у Светланы и бровки в волосковой технике у Тамары. Мастера отличные - профессионалы своего дела. Услышали мои пожелания и грамотно подобрали нужный оттенок. Салон стильный и уютный, расслабляющая атмосфера. На ресепшн приятные девушки, готовые всегда ответить на любые вопросы. Спасибо за такое замечательное место🌷. Рекомендую всем!
Tamara
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Посещаю салон на Никулинской не первый раз. Специалист Рузанна, высокий профессионал: услышала мои пожелания, замечательно подобрала цвет. Процедура прошла расслабленно и легко. Восстановление быстрое. У нее лёгкая рука и тонкое чувствование клиента. В самом салоне очень приятная атмосфера, при работе соблюдаются все требования по медицинским и гигиеническим нормам. Рекомендую салон с уверенностью.
Карина М
Знаток города 4 уровня
30 марта
Делала процедуру у мастера Элианы! Осталась очень довольна, мастер учла все мои пожелания !!! По форме и по цвету! Молодец!
Посмотреть ответ организации
Svetlana Uzlova
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Сделала перманентный макияж бровей у мастера Аси на Юго-Западной. Всё очень понравилось, красиво подобрана форма и цвет. В салоне чисто и красиво, приятная администрация. Рекомендую!
Рената А.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Я очень довольна процедурой, в принципе, как и всегда. Карина проявила высокий профессионализм и внимательность. Всё прошло быстро и безболезненно. Результат восхитительный! Не перестаю рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Спасибо за отличную работу!
Полина М
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Впервые делала перманент губ у Каталины,очень хороший мастер,аккуратно все сделала,несколько раз переспросила все ли нравится,сама очень внимательно все смотрела,учитывала мои просьбы,я довольна,сам салон с такой приятной атмосферой
Посмотреть ответ организации
Дарья Музалевская
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Красивый салон, чувствуется забота и профессионализм. Процедура проводится только после отрисовки и согласования эскиза с мастером. Всё прошло комфортно, безболезненно. Результат мне понравился.
Посмотреть ответ организации
Джейран Сущева
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
У прекрасного и чуткого мастера Тамары делала межресничку. Очень довольна результатом. Тамара предупреждала о каждой манипуляции, у неё очень лёгкая рука, процедура прошла деликатно и безболезненно (на сколько это возможно для межреснички). Рекомендую и салон и мастерицу!
Посмотреть ответ организации
Евгения Свинцова
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Была в студии на юго западной. Все очень понравилось - начиная от персонала, который заботливо помогает на каждом шагу, мастера профессионала, знающего свое дело, и заканчивая красивым интерьером! Чистота, уют в салоне, все, что нужно, чтобы комфортно мебя чувствовать на процедурах! Буду записываться дальше на различные процедуры!
1
Маргарита
Знаток города 13 уровня
3 августа 2024
Салон перманентного макияжа высокого класса. Да, цена кусается, но за эту цену получаешь гарантированно превосходный результат. Именно превосходный - превосходящий все ожидания 😍. А ведь лицо у нас одно, поэтому экономить на подобных процедурах, я считаю, опасно. Я посещаю салон с 2020. Начинала с бровей. Потом решилась на губы. А вчера пришла на рефреш губ и бровей и решилась на межресничку ☺. Благодарю мастера Асю за золотые руки, терпение, скрупулезность и позитив 🤗🫶🌹! Я соблюдаю все рекомендации, данные мастером по уходу за татуажем после процедуры, обязательно через месяц прихожу на корректировку (если сделала татуаж на области лица в первый раз), потом хожу 2 года не зная проблем. Получается, что обновлять татуаж мне приходится 1 раз в 2 года. Благодарю всех работников салона! Вы настоящие профессионалы своего дела, которые получают удовольствие от своей работы и это видно!!
Me Owl
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Увидела работу (ПМ бровей) мастера Дианы у подруги, поэтому и пришла. Хотя до этого перманентный макияж для себя вообще не рассматривала. У мастера Дианы лёгкая рука - процедура прошла максимально комфортно, а результат очень порадовал. Цвет подобран практически тон в тон к волосам, форма и размер - все как надо, а главное это выглядит не как после окрашивания краской - все максимально натурально. Все окружающие оценили) Я рада, что решилась)
Марина Мариева
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Салон перфекциониста) Когда заходишь и сразу обращаешь внимание на идеально сложенные бахилы) и так во всём) Старательные мастера, которые не спешат закончить работу, а делают ее тщательно. Попала к Натали на Никулинской.
Элла К.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Красивый, чистый салон. Нравится подход и философия Elle Permanent. Была у мастера Каталины. Очень понравилась работа. Всё чётко, быстро и красиво. Я осталась довольна. 💜
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Летом 25 года сделала перманент бровей и межресничку у топ-мастера Карины.У меня ассиметричные выщипанные брови.Получила ли я идеальные симметричные брови? Нет. Избавил ли меня перманент от постоянного подкрашивания? Нет.Стало ли лучше чем было до?Да, подкрашивать стало легче по набитому контуру. Стоит ли результат своих денег? Нет, не стоит. Сама процедура на брови прошла почти безболезненно,зажили норм, мастер милая. Межресничка - вот это была просто адовая пытка, так больно мне никогда не было, обревелась.Результат межреснички неплохой, гораздо лучше чем брови. Напрягло еще то, что администратор салона прям настаивала на том, чтоб мной был оставлен отзыв прям сразу же после каждой из моих процедур.Я отказывалась писать сразу тк без понимания результата, как можно написать правдивый отзыв? Вот уже теперь прошло достаточно времени и я могу оставить действительно правдивый отзыв с пониманием результата. Судите сами о салоне, результат на фото. В этот салон больше не поеду, деньги на ветер не хочется выбрасывать.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Студия высокого уровня , начиная от общения в чате с администратором, заканчивая результатами работы. Выбрала мастера по фотографиям работ, все прошло хорошо, обговорили желаемый результат, учитывают индивидуальные особенности , используют индивидуальный подход к решению задач. Цена соответствует уровню сервиса. Очень рекомендую. На фото бровь сразу после процедуры
1
Anastasiia Kireeva
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Приятный салон и вежливый персонал. Приняли вовремя, без опозданий, даже немного раньше. Мастер Тамара ответила на все волнующие вопросы, все пожелания учла и выполнила очень качественную тонкую работу. Сама процедура перманентного макияжа бровей прошла легко и безболезненно. Записалась еще на другие процедуры. Спасибо!
Евгения Б.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Очень довольна посещением салона Elle Permanent на ул Никулинской : приятная администратор, уютная расслабляющая атмосфера, стильный интерьер)) Особенно понравилась работа мастера Аси : профессионализм, доброжелательность, клиентоориентированность)) Большое спасибо, обязательно приду на следующую процедуру 🥰
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6