Поиск
Маршруты

Элли

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
148
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 5,0
31 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анна Зиновьева
Знаток города 7 уровня
17 июня
Элли - лучшее, что может случиться с вашим ребенком в дошкольном возрасте. Перепробовав несколько частных и муниципальных детских садов, мы попали в нулевой класс в Элли. За год, проведенный в саду, сын обрел настоящих друзей, доверился воспитателям и педагогам, раскрылся и нашел для себя новые интересы. Английский язык, робототехника, шахматы, нейрофитнес, занятия с психологом, логопедом и еще много разных направлений, в которых можно себя попробовать. Самое прекрасное - я всегда могу обратиться к руководителю Веронике и обсудить все нюансы открыто. Спасибо, любимый Элли! Вы подарили нам чудесный год детства и счастья ❤️
Посмотреть ответ организации
Владислав Канажевский
Знаток города 5 уровня
3 июня
У меня трое детей и я ищу для них лучшего ухода, развития и возможностей. Мои дети успели пройти много разных кружков, садов, школ и других учреждений. Я вижу людей, которые действительно любят детей и стараются сделать для них лучшее из того что могут. Видят в детях людей и общаются на равных, слышат родителей и умеют работать с индивидуальными особенностями. Элли это команда профессионалов и энтузиастов, которые развивали и развивают моих детей с любовью и разумным к ним отношением. Не перестают пробовать новое и меняться к лучшему сами.
Посмотреть ответ организации
Юля С.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Мы начинали ходить в Элли на развивашки, когда сыну было 1,5 года, нравилась атмосфера, любовь к детям, песни, игры, ребенок легко увлекался и всегда с радостью бежал на занятия. Сейчас Мирону уже 3, и мы год как ходим в детский сад! Поразительно, но за весь год, он сказал что не хочет идти туда тольел один раз😅 всегда отлично ест, и мы с трудом можем его вытащить оттуда вечером 😂 Отличные воспитатели, персонал, все с искренней любовью к детям, наверное, в этом их секрет❤️ процветания, Элли!
Посмотреть ответ организации
Ольга Голязимова
Знаток города 4 уровня
15 июня
Мы уже 6 лет ходим в этот сад и все очень довольны. Воспитатели молодые и энтузиасты своего дела. Детям интересно- есть кукольный театр, нейрофитнес, робототехника, музыка, английский. Есть хороший логопед и психолог. Психолог - не для галочки, я несколько раз обращалась со своими проблемами с ребенком, и получала помощь. Проводятся разные экскурсии, совместные поездки, ночевки.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Чудесный сад, где с теплом заботятся о детях! Грамотные и высококвалифицированные педагоги и воспитатели, уютная домашняя атмосфера, огромнейший спектр разнообразных развивающих занятий! Старший ребенок ходил сюда 4 года, скоро очередь младшей, и вопросов не возникает куда она будет ходить. Только Элли ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Самое чудесное место, которое только можно придумать для детей — без всяких сомнений! Много классных занятий, отличная подготовка к школе, сын уже хорошо читает и учится считать, я вообще не переживаю перед школой. Но главное — это ребята находят себе друзей, да и родители тоже, настоящее комьюнити! ♥️♥️♥️
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
1 июня
Ходим на развивашки не первый год, дети в восторге! Много нового узнают, подача веселая и увлекательная. Педагоги просто золотые. Очень надеюсь, что однажды дети заценят и сад. Многие знакомые дети ходят в сад и они в восторге. Здесь любят детей ❤️
Посмотреть ответ организации
elena.dgn
Знаток города 2 уровня
17 июня
Ходим в этот сад с момента открытия филиала на Детском. Очень удобное расположение, отремонтированное помещение, своя закрытая площадка. Вижу прогресс в развитии ребенка. В сад каждое утро бежит сам с удовольствием. Очень позитивная и комфортная атмосфера, и дети учатся также позитивно взаимодействовать. Отличное место, которому можно доверить ребенка.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
29 января
Мой ребёнок сейчас посещает продленку и он говорит, что там с ним хорошо общаются, никогда не жалуется, уроки делаются, в общем, мы всем довольны. Преподаватель Елена, которая с ним занимается, доброжелательная и умеет находить общий язык с ребёнком.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
31 мая
Сложно придумать место лучше для детей, чем «Элли». Здесь действительно учитывают потребности малышей и родителей. Всегда спокойно, бережно и с вниманием к каждому. Чувствуется, что дети здесь в надёжных руках❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Ребенок ходит в садик уже 3 года. Нравятся педагоги и индивидуальный подход к каждому ребенку, они учитывают характер и находят подход. Каждый воспитатель подбирает свои "ключики". Атмосфера в коллективе и программа тоже на высоте. Отмечаю гуманный подход и постоянную обратную связь со стороны воспитателей, в том числе Вероники, которые всегда на связи с родителями.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ридная
Знаток города 3 уровня
11 июня
"Элли" - место, где рады каждой семье 🧡 Ребёнку интересно, безопасно и полезно) Помимо повседневных занятий очень много разных активностей, выездов и семейного досуга 🥰 Такого родительского сообщества нет больше нигде 💯
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Ходим в детский сад, ребенку очень нравится. Вовлечённые воспитатели, интересные развивашки, а главное вкусно кормят! Дочь ходит 3 дня в неделю, но видимо придется перейти на полную неделю
Посмотреть ответ организации
Дарья Нестерова
Знаток города 6 уровня
2 июня
Изменилась локация, но не любовь и атмосфера! По прежнему комфортно с Элли, команда профессиональных фей продолжает дарить счастливое детство, знания и свою любовь нашим детям! Огромное спасибо, что вы есть ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Соболева
Знаток города 2 уровня
1 июня
Дочь ходила в этот сад с трех лет. Понравился индивидуальный подход, мягкая адаптация (родителям можно было присутствовать в соседнем помещении первое время) и качественные занятия.
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Концевая
Знаток города 3 уровня
1 июня
Элли организовали замечательный веселый праздник в день защиты детей! Дети в восторге, взрослые довольны. Спасибо огромное за такой подарок!
Посмотреть ответ организации
Луиза Кондратюк
Знаток города 3 уровня
16 июня
Сад просто чудо!) воспитатели всегда найдут подход к ребенку) если чтото не устраивает мли беспокоит, можно всегда поговорить с директором Вероникой и вместе решить вопрос) сын ходит уже больше 1,5 лет и менять садик не собирааемся🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
17 июня
В «Элли» всегда царит атмосфера добра и позитива. Воспитатели чуткие и внимательные, прекрасный руководитель и все работники садика. Нам повезло найти такой чудесный сад в Академгородке♥️
Посмотреть ответ организации
Надежда Артемова
Знаток города 6 уровня
1 июня
Отличный десткий праздник посвященный дню защиты детей. Внимателтные органищаторы. Красивые костюмы у аниматоров и увлекательная программа. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
1 июня
Прекрасное место, ходим на развивашки! Всё супер! Очень весело и интересно!❤️ ребенку очень нравится, ходит с удовольствием и ждет следующего занятия☺️
Посмотреть ответ организации
Artem R.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Прекрасные подготовительные занятия для будущих первоклассников. Можно быть уверенным, что каждый день проходит с пользой :)
Посмотреть ответ организации
Катя Котикова
Знаток города 2 уровня
14 июня
Хочу поблагодарить детский центр «Элли». Педагоги внимательные и добрые, программы интересные, атмосфера уютная. Видно, что к организации всего процесса подошли со знанием дела. Большое спасибо за заботу о наших малышах! Очень довольны и будем продолжать ходить!
Посмотреть ответ организации
Лейла Д.
Знаток города 3 уровня
16 июня
обожаю Элли за детей, родителей и классный коллектив! чудесное место, где каждый найдет себе родственную душу. Элли объединяет ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Ребёнок доволен и с радостью бежит в садик без слёз, что важно, ведь ему ещё нет 2-х лет. Заметила, что малыш при посещении элли, значительно развил свои навыки.
Посмотреть ответ организации
Евгений Козырев
Знаток города 3 уровня
15 июня
Замечательный детский центр и сад, сыну нравится, чувствуется домашнее тепло.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Прядченко
Знаток города 9 уровня
17 июня
Дети получают всестороннее развитие! Садик - на уровне!
Посмотреть ответ организации
Лиза С.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Замечательное место, сад и развивающие занятия ♥️
Посмотреть ответ организации
Михаил Реутов
Знаток города 3 уровня
1 июня
Очень внимательные воспитатели. Нестрашно доверить им своего ребенка💯
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2