Поиск
Маршруты

Элони

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
115
Отзывы
250
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
435 оценок
Оцените это место

250 отзывов

По умолчанию
Мария П.
Знаток города 6 уровня
16 марта
Очень тёплая обстановка!Очень приветливый персонал!Профессиональные мастера!Спасибо мастерам Светлане и Виктории за отличную работу и великолепное настроение! Всегда можно сделать две процедуры одновременно. Педикюр и комбо брови одновременно это огромная экономия времени! Так же успела воспользоваться услугами парикмахера Заура, сделали стрижку с длинной челкой. Все было сделано ровно так как я и хотела и даже лучше. Спасибо Элони!
Викуля Брынь
Знаток города 3 уровня
26 июня
Делала Титановый маникюр у Светланы 🤍 Очень сильно понравился мастер, как по общению, так и по работе! Работа была выполнена качественно 👍 Титановое покрытие легло просто зеркально, сочетание цветов очень красивое 😍 В процессе работы мастер объясняла некоторые особенности по Титановому маникюру. Отдельно хочу отметить атмосферу в салоне ✨ Администратор Алена встретила вежливо, предложила чай/кофе/водичку (было очень приятно), рассказала про продукцию салона (успела даже приобрести гидрогелевые масочки и холодный парафин 🤗), помогла осуществить запись на следующий прием. Светлана, вы - волшебница🤗🌹, а администратор Алена — душа салона🤗🫶
Анастасия Ткаченко
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Замечательный салон! Девочки администраторы всегда встретят, помогут повесить одежду и предложат чай/кофе.В салоне уютная атмосфера. Была на маникюре и педикюре у Ирины, все понравилось, мастер аккуратно и качественно сделала свою работу. Кроме этого делала макияж и брови у Виктории. Доброжелательный и внимательный мастер, учла все мои желания.Это мой любимый салон, и я точно знаю, чтобуду приходить сюда регулярно
Посмотреть ответ организации
Елена Григорьева
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Недавно посетила данный салон в первый раз, нашла его в Яндекс картах Все очень понравилось! На входе меня встретили, повесили куртку и предложили напитки❤️ Атмосфера очень дружелюбная, уютно, красиво и чисто Мой мастер Заур тоже оставил очень приятное впечатление Очень красивая получилась стрижка, обязательно вернусь еще к нему Еще понравилось то, что кипела рабочая атмосфера и было много клиентов Обязательно вернусь еще и попробую разные услуги
1
Маргарита Коршунова
Знаток города 3 уровня
24 января
Отличный салон, администратор (девушка) сразу же ответила на звонок и записала на ближайшее время, при приходе помогла повесить верхнюю одежду. Всё время, что я там находилась, все сотрудники общались очень вежливо и мило! Отдельное спасибо мастеру Надежде, золотые руки! Просила каскад, подстригли как и хотела, уложили, да и к тому же быстро.
4
Посмотреть ответ организации
ДГП 129 Ф2
Знаток города 5 уровня
29 мая
Хочеться выразить благодарность мастеру Нури за старание, клиетоориентированность. Администратору Ксении внимание и такт, доброжелательность, клиентоориентированность. Салон уютный, все комфортно. Вам процветания и благополучия !!! Была в салоне 28.05.26 Остались приятные впечатления от посещения салона, довольна работой мастера Нури, титановые ногти покрытие, классно, качественно . Администратору Полине за внимание, такт, доброжелательность ; Клиентоориентированность на высоте. Хороший салон
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Всем привет! Была недавно в салоне, все очень приветливые, дружелюбные! Мне предложили на выбор кофе или чай с конфетками. Атмосфера прям теплая! Я была у мастера Нури. Замечательная, улыбчивая девушка. Очень старательная и аккуратная. Мне очень понравилась работа мастера. Покрытие ровное, просто супер 🔥 Обязательно приду ещё раз! Спасибо мастеру Нури за такую красоту!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Очень уютный, приятный салон, всё красивенькое розовенькое, на входе предложили чай с конфеткой! Делала ноготочки у мастера Нури, получились потрясающе: Нури чутко учла все мои пожелания, работала старательно, аккуратно и нежно, с вниманием и заботой — теперь всегда буду ходить только к ней!
3
Джамиля Хаванова
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Хороший мастер Заур Хачатурян, подобрал правильно цвет, не все так могут. Окрашивание прошло тоже быстро и качественно, но мойка для головы.. я предупредила, что у меня были травмы, и когда я села, то начало давить на плечи приспособление в мойке, то ли оно не исправно, но для сотрудников! Это очень серьезно! Я например лечилась 5 лет и делала операцию мне отрезали мышцу, мне нельзя ничего тяжелого на плечи. Это здоровье и оно важнее окрашивания, лучше запачкать одежду. Если будет плохо, то придется обратиться к врачу. Нельзя игнорировать, когда клиент говорит, что ему нехорошо
Посмотреть ответ организации
Оксана Карпухина
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Хороший салон. Очень вежливый и внимательный персонал. Подстригали внука 3 года. Мальчик сначала очень боялся и капризничал. Но девочки молодцы, уговорили, дали игрушки и возможность выбрать подарок из "волшебного мешочка". Мастер очень быстро и качественно подстригла нашего мальчика. Все остались очень довольны.
4
Посмотреть ответ организации
Лиза Шутова
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Стала посещать данный салон из-за близости к дому , и не пожалела ! Хожу на депиляцию и lpg к Кристине и на массаж к Наталье ! Очень довольна ! Приветливые администраторы , всегда берут верхнюю одежду и предлагают чай, кофе . В салоне приятно , атмосферка милая, цены , как по мне, не кусачие )
1
Посмотреть ответ организации
이리나 데이지
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Очень люблю этот салон — тут и дизайн приятный, и атмосфера уютная, и всё безупречно чисто. А главное — я наконец нашла «своего» мастера! Большое спасибо Нури: она точно понимает, что мне нужно, и делает потрясающий маникюр. Результат держится долго — смело могу рекомендовать!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 13 уровня
1 февраля
На протяжении более 9-ти лет я доверяю свои руки и ноги мастеру Марине. Она действительно знает своё дело и при этом очень приятный человек. Так же посещаю в салоне парикмахерский зал и косметологию. Салон после обновления выглядит намного комфортнее, а персонал всегда приветлив.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
16 января
Поситила салон с плохим настроением,Но в первые же минуты посищения я растаяла,как снег мне предложили горячий чай,на выбор или кофе или стакан воды,что тоже очень хорошо приводит в чувства) Записали сразу на маникюр к Янколн Ирине,мастер мне понравилась,сделала аккуратно и быстро маникюр и накрасила ногти и сделала дизайн. Я наслаждаюсь ,спасибо!Салон и мастера я рекомендую:) P S. Маникюру на фото уже неделя и прошу заметить ,что ни одного заусенца нет.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
22 января
Всей семьей стрижёмся у мастера Оксаны, ездим к ней с другого конца Москвы. Потрясающий профессионал и человек, всегда отличные стрижки, всё как попросишь, 5 см это 5 см, а не больше, как иногда бывает в других местах)) окрашивание тоже получается очень красивым, волосы не портятся!
3
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Посещала салон красоты «Элони» и осталась очень довольна. Уютная обстановка, приветливый персонал и широкий выбор услуг — всё это создаёт приятную атмосферу. Отдельно хочу отметить высокий профессионализм мастеров — работа выполнена аккуратно. Рекомендую салон красоты «Элони» всем, кто ценит качество и сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Спасибо за прекрасное обслуживание, добродушную атмосферу, демократичные цены этому салону и девочкам, которые здесь работают. 🥰 была на маникюре,приятно удивлена. Спасибо большое за уделённое мне время и качественное обслуживание. Процветания вам. 🤗
2
Инкогнито 5272
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Сегодня посетила этот салон красоты. Остались очень хорошие впечатления. Вежливый персонал (улыбки и общение не на игранные, а от души). Но поразил меня мастер Заур. Я была удивлена, как он профессионально определил , какая прическа мне подойдёт, и выполнил её на 💯 баллов. Спасибо!!!
4
Ольга Сигаева
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Всегда делаю маникюр в салоне у мастера Ирины Машниной, качество работы супер! Приятная атмосфера, можно всегда посмотреть сериал пока мастер работает. Делала ламинирование ресниц у мастера Виктории, все сделано хорошо и качественно! Спасибо!
2
Чипитта Гомозеева
Знаток города 4 уровня
28 марта
Очень симпатичный салон! Приятно находиться😋 предлагают чай/кофе/воду 😘 Была у Мастера Ирины Янколн💅 приятная и вежливая! Большой выбор лаков. Маникюр сделан отлично! Делали титановый маникюр) Всем довольна🫶🏻 сразу поднялось настроение! Спасибо 😘
1
Елена Сорокина
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Прекрасный салон, прекрасные девочки. 👍 Обслужили по времени, всё сделали на высшем уровне. Очень доброжелательная атмосфера. 🤗 Была первый раз на маникюре, приятно удивлена качеством проделанной работы и ценой. Спасибо большое. Я нашла свой салон!! 👏
2
Марина Е.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность мастеру Надежде. Надежда делала мне сложное окрашивание волос. Это просто профи своего дела. И вообще, персонал очень доброжелательный и приветливый! Атмосфера в самом салоне очень приятная и уютная!Спасибо вам за приносящую радость людям и творение красоты))) Успехов вам и побольше благодарных клиентов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Tssssss88
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Спасибо за прекрасный сервис и отличную работу! Выражаю огромную благодарность всему коллективу салона за прекрасно проведенное время и великолепный результат! Больше спасибо моему мастеру маникюра Ирине за идеальный маникюр и бровисту Викторие за безупречную форму. Вы настоящие профессионалы! Отдельный респект администратору — очень вежливая и внимательная. В салоне очень уютная и расслабляющая атмосфера, чувствуешь себя как дома. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и вернусь сама!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 6 уровня
18 января
В Элони хожу много лет. Прекрасный персонал, адекватные цены, приятный ремонт. Никогда не навязывают лишние услуги. Работают быстро и профессионально. К мастеру попадаю всегда к назначенному времени, без задержек в записи. Всегда предложат чай/ кофе.
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Очень не плохой салон, но попала к мастеру маникюра Нури, которая по видимому не понимает как он делается, совершенно непрофессиональный мастер, после маникюра кутикула воспалена, даже аппаратом умудрялась делать больно, форму ногтей тоже сделала как получилось, ногти все разные!!! Учиться надо не в салоне, а в специально отведенных местах!!!
Дарья с.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Давно хожу в Элони. Каждое посещение салона красоты оставляет самые приятные впечатления! Все мастера очень приятные и стараются найти индивидуальный подход - я была у разных. Администратор всегда поможет с записью
1
эми
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Хочу поделиться своим восторгом от процедуры ламинирования ресниц у мастера Виктории! Честно говоря, до этого я вообще не замечала потенциал своих ресниц. Мне всегда казалось, что они какие-то маленькие и незаметные, особенно из-за того, что они растут прямо и их особо не видно. Но после ламинирования я просто открыла глаза и… офигела! Оказалось, что мои ресницы длиннющие! И знаете что самое крутое? После этой процедуры я просто забыла про тушь!
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Очень уютный и милый салон) Хочу поблагодарить Наталью Землянскую за классную стрижку, доброжелательность и учет всех мои пожеланий)) Стрижка получилась такая, как я и хотела😍 Еще хотела бы отметить работу девочки администратора (к сожалению, не помню имя). Обычно в салонах админы - это высокомерные дамы, которые разговаривают с тобой сквозь зубы))) Но здесь все иначе) Администратор просто душка💔 Девочки, спасибо за вашу работу!
4
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
25 мая
25.05.2026-была у Виктории Мастера-бровиста. Брови были сделанв просоо великолепно. Очень ее как мастера рекомендую. Всегда даст совет по делу, лишнего не болтает. Прекрасно делает свою работу. Молодец. Обожаю Салон Элони.
Посмотреть ответ организации
Евгения Р.
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Хочу оставить отзыв о мастере маникюра Нури🫶 Очень милая и приятная девушка☺️Прислушалась к моим пожеланиям, всё сделала аккуратно и красиво😍 Осталась в полном восторге! Огромное спасибо!🥰
Polsovat123
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Зашла в салон подстричь кончики , услуга небольшая , но тем не менее я получила отличное обслуживание , с самого входа приветливый ресепшен , забирают и помогают надеть куртку , мелочи , а приятно. Мастер во время стрижки дала консультацию по уходу за волосами. Помимо хорошей стрижки я получила вежливое и приятное отношение , спасибо большое! Хороших клиентов вам 💕
1
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 4 уровня
7 января
Спасибо что нашли время уже в конце рабочего дня, администратор очень вежливая и милая девушка, а мастер отлично выполнила свою работу и точно поняла чего хотелось, однозначно вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Салон мне понравился, обязательно вернусь. Буду рекомендовать знакомым! В салоне приятная атмосфера, уютно, очень доброжелательный персонал. Мастер высококвалифицированный. Работала сделана на высоком уровне. От посещения салона остались положительные эмоции и прекрасное настроение!
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина C.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Очень понравился салон, внимательный персонал 👍. Делала маникюр у мастера Светлана, очень профессионально, большой выбор лаков. Большое спасибо 🌹🤗
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Невероятно приятная атмосфера сам салон безумно красивый, все на высшем уровне начиная от обслуживающего персонала, заканчивая самим мастером. Спасибо за прекрасный педикюр, мастер очень внимательный, аккуратный и компетентный. Вернусь снова.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Прекрасный салон! Делала стрижку, осталась в полном восторге. Очень уютно, вежливый персонал и качественная работа. Обязательно вернусь снова!»
1
А
Анастасия Ш
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Не понравилась маникюрша Ирина Янколн. Порезы кутикулы на трех пальцах, один неделю заживает. Еще на одном пальце пропил от машинки и уже видна вмятина. Сам маникюр делался болезненно и неаккуратно. Хорошая парикмахер Оксана. Всегда тактична, выслушает пожелания, что-то сама подскажет. Приветливые администраторы.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Очень понравились процедуры, комбинированная чистка и карбокситерапия, Кристина отличный и профессиональный мастер, следов после чистки даже не осталось на следующий день, лицо свежее и шелковое! Советую этого мастера!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Муратова
Знаток города 2 уровня
18 июня
хорошее, приятное место! мастер оксана проконсультировала как лучше сделать, посоветовала уход, рука у нее легкая, делала все аккуратно и внимательно, было очень комфотрно, аж чуть не уснула, очень хороший мастер, советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Матлюба Хамдамова
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
Отличное место! Была недавно. Записалась по отзывам к Оксане Алексеевне ! Такая милая и нежная девушка ) А стрижка , просто шикарная! Работает от сердца ! Мастер своей работы . И, очень нежный человек . Цветок ! Спасибо! Еще раз приду к вам ! Обслуживание на высоте ! Мастера ответственные ! Персонал очень вежливый ! Компетентны во всем !
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Губеева
Знаток города 2 уровня
26 января
В салоне была в первый раз на стрижке у Заура, осталась очень довольна, видно что Заур профессионал, доверилась его опыту и не пожалела, срижка очень понравилась.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Власова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Хожу на маникюр в этот салон давно, живу рядом. Попала к мастеру Светлане. Сделала очень профессионально, четко и быстро. Все мои пожелания учла. Теперь записываюсь только к ней.
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana D.
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Если отчаялись и не можете делать гель лак, если аллергия замучила, и ваши ноготочки выглядят больными и неухоженными, то Вам обязательно помогут в этом салоне. Титановое покрытие преобразит даже самый запущенный случай. Гипоалергенно, не печёт в лампе. Проверенно!
2
Посмотреть ответ организации
Аня Костюкова
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Спасибо большое мастеру Нури, все сделала быстро, аккуратно, очень приятный мастер, как в работе, так и в общении😍
1
Анна Д
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Большая благодарность мастеру титанового маникюра Александре за ее работу.Маникюр понравился.Очень внимательный человек и профессионал своего дела).Отдельная благодарность администратору салона,всегда очень гостеприимны.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Svetlana Mishina
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Сегодня была на Эпиляции , маникюр и педикюр. Цены норм . Качество работы хорошее . Мне всё очень понравилось ! И внимательный администратор , отдельное спасибо ! Кофе огонь 🌺
Посмотреть ответ организации
ирина трофимова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Хочу оставить отзыв о Нури. Делала у нее маникюр с покрытием обычным лаком. Работа мастера понравилась , все аккуратно и красиво! Так же хочу отметить доброжелательность и деликатность Нури, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Хочу сказать огромное спасибо мастеру маникюра Светлане! 🌸✨ Профессионал своего дела, внимательная, аккуратная и с потрясающим вкусом. Маникюр всегда безупречный, держится долго, а процесс — сплошное удовольствие. Теперь только к вам! 💅💕
3
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Титановые ногти от Светланы Давыдовой- мой лучший маникюр на все времена. Долговременное покрытие без УФ-лампы- безопасный маникюр. Рекомендую. Ношу 4 недели
4
Татьяна Крылова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Минусов НЕ обнаружено! Плюсы: - Сам салон очень уютный, атмосферный, чистый. Приятно находиться в таком месте. - вежливый и доброжелательный персонал. - сам маникюр на 5+💅 Дополняю свой отзыв спустя пять месяцев. За это время нисколько не разочаровалась, стала постоянной клиенткой. Делаю маникюр и педикюр . Позавчера впервые делала " Титановые ногти " У мастера Александры. Это настоящий МАСТЕР своего дела!!! К тому же узнала от неё много полезного. Моя Сердечная благодарность ! 🙏❤
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5