Поиск
Маршруты

ЭльПарк

Обзор
Фото
56
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,8
336 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Галина
Знаток города 7 уровня
30 мая
Ужасное заведение! Парк для детей, но ребенка прокатить практически нереально. Ребенку 8 лет, рост 125см, смогли прокатится всего на 2 х каруселях! Оказывается при таком росте можно катать ребенка только с родителем, а родителей не пускают на аттракцион, объясняя это тем, что человек сломает карусель из-за своего веса! Вы там с ума посходили??? То есть посадить 10-15 человек сразу-это нормально, все выдержит, а на пустой аттракцион посадить 1 родителя и ребенка, мы всё сломаем?! (Были вечером, аттракционы пустые!) Р.s. вес 1 ребенка и 1 родителя около 100кг, а вес 10 человек какой?! Спасибо огромное администрации парка за такие условия! Лучше бы позаботились о ремнях безопасности, которые похожи не менялись лет несколько! Того и гляди ребёнок выскользнет! Бардак!
4
Посмотреть ответ организации
Марина Николаева
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Была вечером на прогулке в парке,понравилось освещение, инсталляции,музыкальное сопровождение,но очень мало аттракционов,может к сезону будет больше...
8
Посмотреть ответ организации
Алина Aлина
Знаток города 13 уровня
5 июля 2025
Парк 05/07/2025 весь перекопанный , аттракционы скрипят и даже на такие аттракционы есть операторы которые не клиент ориентированы! Оператор на электромашинах решила нас проверить на рост ( ограничение по росту , даже с родителем )… но при этом много ребенка пустила даже не проверив рост ! После моего замечания что нас проверили на рост - сказала что это не работа ! Значит нас проверить - это не работа , а "знакомого" ребенка - она сказала что определила на глаз !!! Это такая работа ? Оператор может на глаз определить разницу в 5 см?! Так себе отговорка ! И отдельно хочется выразить благодарность дамам на детских аттракционах - очень приветливые !
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гафарова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Парк неплохой,но непонятна система пропуска детей на аттракционы. Стоим в очередь на корабль,мою дочь не пускают без сопровождения, потому что рост не 140 см,а 135см, и приходится тратить поездку и кататься с ней,а дальше пропускают девочку ,еще меньшего роста,которая тоже стоит с родителями,но при этом просят сотрудницу с ней покататься и ладно бы за счёт мамы этой девочки,так нет, бесплатно. Правила есть правила,но если они есть,то должны быть для всех одинаковые!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
микаэлла салтанова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Прекрасный маленький парк для веселого досуга с детьми. Чисто,аккуратно, доброжелательные сотрудники. Неплохие аттракционы, очень бюджетные билеты! Прекрасно провели время с семьей! Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Аля
Знаток города 13 уровня
10 октября 2025
Замечательный парк, бываем частенько, все устраивает, цены отличные, выбор аттракционов тоже присутствует 👍. Территория благоустроенная, рядом много зелени, торговый центр, в нем кинотеатр есть, центральная площадь тоже очень красивая.
1
Посмотреть ответ организации
Lar Afon
Знаток города 12 уровня
15 июля 2025
Нам с детьми здесь нравится отдыхать . Много развлечений, ухоженная территория, внимательный персонал. В центре города можно отдохнуть и хорошо провести время с семьёй. Цены высоковаты...
Посмотреть ответ организации
Елена Константинова
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Все праздники гуляли в парке, все дорожки идеально почищены были прямо с 1 января. Очень ответственная работа сотрудников. Спасибо! Весь город в соли и реагентах, а в парке просто регулярно убирают снег, чисто и светло
Посмотреть ответ организации
Андрей Быченко
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2024
Всë хорошо, и старые добрые аттракционы есть, и батуты всякие, можно перекусить, посидеть на лавках в тени. Цены вполне адекватные. Но нет туалетов приличных, только пластмассовые времянки и хорошо бы установить фонтанчики с питьевой водой, которые всегда были в нашем парке
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Сапрыкина
Знаток города 28 уровня
18 августа 2025
Были в Эльпарке впервые на выставке- пристройстве собак от приюта Ронда. Приятное место, все чисто, много скамеек, в парке есть аттракционы для детей и мороженое.
Посмотреть ответ организации
Kita
Знаток города 14 уровня
15 июля 2025
Очень классное место, на выходных можно придти и расслабиться после работы/учёбы, так же можно покататься на аттракционах, если бы цены на атракционы были чуть ниже то было бы вообще супер, а так не плохо, советую
Посмотреть ответ организации
наталия горелова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Были с детьми в парке и со знакомыми у который есть сын . Сын нашей знакомой чуть старше первой дочки. У нас две дочки одной скоро будет лет, а другой 1,6 . Я со старшей покаталась на водном актракционе и покаталась на гусенице. Мы были в восторге. Сын знакомой очень долго не хотел кататься на гусенице но потом был тоже в восторге . Потом дети пошли прыгать на батутах.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лазарев
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Очень уютный парк. На территории продаётся самая вкусная варёная кукуруза и попкорн. Аттракционы в отличном состоянии. Колесо обозрения. Появилась классная аллея с арками и подсветкой. Здесь можно прекрасно провести целый день.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Петрович
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Парк небольшой, атракционов не много, но уютный и зеленый. После реконструкции появилась зона отддыха и прогулок. Все атракционы обновлены, выглядят свежо и красиво. Не так давно поставили коле о обозрения, очень освежил облик и внес разнообразие для родителей детей, которые не очень любят вразаться со своими чадами на "тошнильных" каруселях.))) Из минусов. Нет на территории никакого открытого кафе, где можно посидеть, отдохнуть, перекусить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Пронина
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Детям очень нравиться там! Не дорогое место. Хорошие аттракционы! Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Светлана Горчакова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Отличный парк, много аттракционов и для взрослых, и для детей. Есть тир. Много палаток с мороженым, напитками, вкусняшками. Можно очень хорошо отдохнуть всей семьёй.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
24 июля 2024
Очень приятное место где можно отдохнуть как с детьми так и без них. Обновили в этом году хорошо парк. Стал более современный и ухоженный . Жаль только закрывается в 22-00
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Киселев
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Хороший парк для Подмосковья, ребёнок доволен, цены вполне адекватные, аттракционы интересные не запущенные. Персонал вежливый, 5 аттракционов на июль 2024 всего 950 рублей.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
30 мая 2025
Мы с ребёнком обожаем приезжать сюда. И на него и на меня взрослую есть аттракционы. Для меня это любимое, атмосферное место.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Романова (Самарцева)
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Супер, много интересного на разный возраст, чисто, вежливый персонал рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Конычев
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Очень понравилось. Ребенок в восторге . Приятно удивила чистота города и парка. Разнообразные аттракционы на любой вкус и возраст. И цены очень низкие .
Посмотреть ответ организации
Саша Макс
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Ничего после "реконструкции" не поменялось. Цены как в парке им. Горького. Соц. скидки с 50% сделали 25%, за что не понятно. Сервис, на троечку, один оператор на 2-3 аттракциона.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 19 уровня
10 сентября 2024
Миленький парк в центре города, были в воскресенье вечером, очень доброжелательный персонал. Особенно продавец горячей кукурузы, позитивная приятная женщина. Отлично провели время семьёй.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 26 уровня
21 августа 2025
Хороший парк, очень много развлечений для детей всех возрастов. Только очень дорого!
Посмотреть ответ организации
Lari Lotta
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Мы постоянно ходим в этот парк,покупаем единый билет и вперёд.... Детям нравится. Цены конечно становятся выше с каждым годом и это печально. А так парк зелёный, есть где посидеть,отдохнуть пока дети развлекаются.
1
Посмотреть ответ организации
Стася
Знаток города 13 уровня
4 октября 2024
Приятно, что здесь сохранились аттракционы, как в моём детстве. И по ценам очень приятно. Сам парк чистый и приятный. Вот больше бы ещё скамеек в тени и питьевых фонтанчиков поставить.
Посмотреть ответ организации
Александр Окишев
Знаток города 12 уровня
28 июля 2025
Парк хороший. С семьёй можно провести хорошие выходные. Конечно можно ещё добавить аттракционы.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
24 июля 2024
Хороший небольшой парк с аттракционами для взрослых и детей. Есть скидка на билеты для многодетных семей.
Посмотреть ответ организации
Валентина М.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Парк небольшой, но аттракционов много, нам понравился парк. Аттракционы недорогие, мы посетили в будней день, детей было много, всё понравилось.
3
1
Посмотреть ответ организации
Катя Гончарь
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Очень хорошее место! Большая территория, много интересных атракционов и игр. Даже есть ресторан для родителей и сопровождающих! Также ,есть фото уголок и аквагрим. Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Архипова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
За лето покупаем абонементов 6 на аттракционы,тк ходим через день И ребёнка катаем, и себя иногда Мне нравится НЛО А на хип хоп кажется можно как следует расслабиться Жалко,что качалки детские подорожали с 60р в прошлом гноду дусово 90 в этом В парке ипродолжается реконструкция, наверное, скоро будет что-то интересное Из минусовто режим работы...аттракционы до 21, а парк до 22 Ну ладно будни, но в выходные было б хорошо +час добавить к работе
1
Посмотреть ответ организации
Олег В.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Почему объявление о том, что купленный "абонемент" на несколько катаний представляет из себя лишь небольшую строчку обычным шрифтом?! Парк стал хуже. Почти сравнялся с ногинским. Не нравится отношение к посетителям!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ревтюк
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Парк очень приятно порадовал обновленными аттракционами и облагороженной территорией, а так же продолжают радовать доступные цены на аттракционы, удобно, что можно купить абонемент сразу на несколько катаний👍
1
Посмотреть ответ организации
Роман Карпенко
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Администрация города могла бы что то сделать для детей,цены высокие ,а половина аттракционов еще 1980 годов,чтоб сходить с ребенком в парк прогуляться,надо брать с собой минимум 5.000,этого хватил максимум на час времени,Уважаемая Администрация города берите пример с соседних городов,пример хотя бы Ногинск,там хоть есть для детей бесплатные аттракционы, у многих семей и так мало денег ,но ребенку не откажешь.С нас даже взяли денег на колесо обозрения ,ребенку только что исполнилось 3 года, рост 92см,было бы 90 не взяли бы!!!Лишь бы с детей побольше денег содрать!!!Ужас,в соседних городах и цены ниже и бесплатные аттракционы для детей есть,и аттракционы более новые, там ты хоть понимаешь за что деньги отдаешь
1
1
Посмотреть ответ организации
368710 Жилина
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Здорово отдохнули с детьми,в парке много развлечений,и ооочень вкусная кукуруза,как будто бы с детства на поле 👍
Посмотреть ответ организации
Max Konovalov
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Хорошее место,очень весёлое.Можно придти с семьёй и покататься,повеселиться.Единственное хотелось бы по больше аттракционов.А так всё прекрасно.
2
Посмотреть ответ организации
Igor Groshkov
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Кошмар! Для детей 3-4лет, по старше делать нечего. Аттракцион стоит 250р но, единожды прокатиться я должен купить карту за 500р, неперебор ли.
Посмотреть ответ организации
павел
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2024
Отличный парк, недорогие цены, как на еду так и на аттракционы, приятно погулять.
Посмотреть ответ организации
Анна Фролова
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Отвратительнейший парк!!!! Кататься не на чем, операторов не сыскать, все с задраными носами, цены для таких старых каоуселей завышены, в палатках цены завышены, не парк а посмешище, видимо как и владелец парка.
1
4
Посмотреть ответ организации
Денис Краснов
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2024
Очень мало аттракционов, в целом скучно, заставляют брать карту на которую нужно положить деньги чтобы воспользоваться услугами, и это незаконно!!!
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2025
Неплохо. Все необходимое есть. Ребенок остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Светлана Кочергина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Были там на день знаний с внуком. Аттракционов хотелось бы больше, но место ограничено, четверть парка закрыто и огорожено уже давно. Вообще то неплохо. Нам хватило, закончил на аттракционе хип-хоп, после которого тошнило(не зашло 😁. Порадовало, что можно абонемент купить на 10 поездок за 1800:когда все атракционы по цене: 200,220,250,300. Жаль, что колесо обозрения не работало 🤷. В целом неплохо, внук доволен.
Посмотреть ответ организации
Елена Ланцова
Знаток города 6 уровня
4 июня
Ребята, ну откуда такие цены на аттракционы?
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
2500 единый билет на 15 катаний, очень удобно, красивая новая аллея, в парке чисто!
Посмотреть ответ организации
Диана Игнатьева
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Отличный парк, регулярно посещаем его с дочерью и не надоедает) Ждём окончания реконструкций, будет что-то очень красивое!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Самарина
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Комфортное красивое место для отдыха всей семьëй
Посмотреть ответ организации
Алеся С
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Прекрасное место для прогулок, а детям всегда берем абонемент, т.к. одним аттракционом не получается обойтись, хочется еще покататься)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Блажиевская
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
Не успела разглядеть как следует. Мало там погуляли. Первое впечатление приятное. Красиво и уютно. Ребёнку понравилось.
Посмотреть ответ организации
Андрей Апаев
Знаток города 28 уровня
6 июля 2024
Так себе парк, но с детишками есть аттракционы где время провести
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 12 уровня
15 июня 2024
Довольно не плохой городской парк. Есть атракционы, которые всегда интересны детям. Надеюсь после завершения обновления парка появятся новые объекты инфраструктуры, которые привлекут новых посетителей
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3