Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Медцентры

ЭльРадо-мед

Рейтинг 2,9
70 оценок
Больше не работает
+7 (499) 391-56-62
Показать телефон
Москва, Маломосковская ул., 21, корп. 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника ЭльРадо-мед, Москва, фото
Медцентр, клиника ЭльРадо-мед, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Москва, Маломосковская ул., 21, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 391-56-62
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ВДНХ
1,15 км
2
ВДНХАлексеевскаяРижская
Социальный фонд России
228 м
3
Социальный фонд РоссииУлица КибальчичаУлица Павла КорчагинаРакетный бульвар
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Предрейсовый осмотр водителей
Выезд на дом
Данные от Росздравнадзора
Предоставляемые справки:обменная карта, медицинский осмотр, медицинская книжка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

К медицина
Рейтинг 4,8
Центр Остеопат доктора Кутузова
Рейтинг 4,7
СМ-Клиника
Рейтинг 4,8
Академмед
Рейтинг 4,2
Салерно
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,9
70 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Катя Петрова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Начиталась плохих отзывов и была готова к худшему, но нет. Всё прошло прекрасно. В противоречие другим комментариям скажу что: - экг делается не напротив двери, а сбоку за ширмой - кровь берут быстро и безболезненно - санитария на уровне : одноразовые пеленки, протирание присосок экг, при взятии крови медсестра была в перчатках, брала одноразовой иглой (с вакуумной пробиркой), место прокола кожи протерла - все сотрудники были максимально вежливы. Я проходила медкомиссию с оформлением медкнижки, и попала в то время, когда приехало много сотрудников одной организации с той же целью. Несмотря на нескончаемый беспрерывный поток пациентов, врачи не хамили, не были злыми и т.д. - гинеколог очень приятная женщина. Провела не фиктивный приём, как обычно бывает при диспансеризациях, а полноценный, с уз-диагностикой, дала свои рекомендации. Посещением клиники довольна
1
P
Prostotak
Знаток города 5 уровня
29 марта 2022
Не знаю у кого там плохо было. Сейчас еду от туда. Пришла на осмотр от работы. Сказали только два врача ( для моей работы) кровь и окулист. Зашла , клиника чистая , на ресепшене девушка очень приветливая и добрая , далее прошла сдать кровь , там такая же чудесная женщина, взяла все хорошо, обработала перед взятием и наклеила пластырь. После отправилась к окулисту , а там такая же чудесная девушка , которая все хорошо объяснила. Вот и все. Не всегда верьте отзывам. P.s. правда у гинеколога я не была )) ничего сказать не могу))
1
1
Manada Proxy
Знаток города 5 уровня
26 июня 2021
Честно говоря, после отзывов внизу я думала, что приду в подвальное помещение с кучей мигрантов, как это часто бывает в конторах, где за небольшую сумму организации прогоняют своих сотрудников (тем более зная прижимистость моего работодателя). Однако было все в порядке - чисто, светло, хороший ремонт, кондиционер, вежливые сотрудники. Могу только предположить, что помещение очень маленькое и большое число подростков на квадратный метр спровоцировало всплеск таких комментариев. Если вы идете туда просто от организации - не волнуйтесь. Зеркало гинекологическое одноразовое, перчатки меняют, иглы одноразовые, все ок. ЭКГ спиртом протирают, пеленку меняют. Перчатки и маски выдают.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных