Поиск
Маршруты

Элси

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
28
Отзывы
89
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
200 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Владимир
Знаток города 12 уровня
4 июля 2025
Отличный автосервис. Уже два года обслуживает машину у Евгений, очень грамотный и вежливый специалист, всегда все объяснит и подскажет, и найдёт время для срочного приёма и осмотра. Советую, ребята работают хорошо и честно, лишнего не предлагают, все согласовывают и предлагают оптимальный вариант. Обслуживаем Кобальт.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Медведев
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Очень доволен выполненной работой!!! Перебрали на чери тигго переднюю подвеску. Сделали быстро и на отлично!!! Персонал приветливый, механик грамотный, вежливый. Ни каких навязчивых предложений и выманивания денег. Что сейчас очень редко встретишь среди автосервисов. Цена -как сказали при первом телефонном разговоре, столько и взяли. И кстати сказать- очень приемлемая сумма получилась , что не маловажно и очень порадовало! В общем- спасибо парням огромное!!! Рекомендую!!! Да! И главное- отзыв от души!!! Не заказной и не покупной!!!! Клянусь!
4
2
Посмотреть ответ организации
Блэк
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Отличный Автосервис Элси, обслуживают 4 своё авто сейчас Reno Sandero Stepwey 2 2021 года,в данном Автосервисе всегда все на высшем уровне ,отдельное Спасибо Автомеханику с большой буквы Павлу,и руководителям Автосервиса Элси.Всем Рекомендую данный автосервис!))).
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Гринев
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Отличный ремонт, можно записаться по телефону. На все ремонтные работы дают документы, минимум задержек. Запчасти имеются в ремонте (без дополнительной суеты с покупкой), пригнал и после ремонта забрал но можно и со своими приехать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никитин Родион
Знаток города 2 уровня
20 марта
Для новой Нивы перепрошивка — это спасение. Кондиционер теперь не так сильно "душит" движок, да и на низах тяги прибавилось. Заводскую сырую программу довели до ума. Очень доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Полтавченко
Знаток города 4 уровня
3 апреля
По дороге домой задымилась машина, это был ближайший автосервис по пути. Зашла к ним со слезами на глазах, попросила просто посмотреть, что это может быть , опасно ли это, не загорится ли моя машина, ибо я вообще ничего не понимаю в этом. Мужчина, сидевший на входе и непонятно кем являющийся, сказал, что у него нет мастеров, которые могут помочь ( просто посмотреть хотя бы). Спросила, не мог бы он посмотреть, ведь он явно больше в этом понимает, чем я, на что получила отказ. До конца рабочего дня данного сервиса было еще достаточно времени, 1,5 часа. Спросила, могу ли оставить машину возле их сервиса часов до 22, затем муж заберёт, так как ехать самой на ней страшно- но и тут мне отказали. И вот у меня вопрос, как специализированный автосервис в экстренной ситуации отказывает девушке в помощи? Даже чисто по-человечески. В то время как обычный водитель, проезжая мимо и увидев открытый капот и дым из-под него, остановился и попытался хоть чем-то помочь. Клиентоориентированность на нуле, обслуживание ужасное, никогда не обращусь в данный сервис и , естественно, никому не посоветую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Leonid Potelkov
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Обслуживаю свою машину в этом автосервисе больше пяти лет. Очень хороший мастер Евгений. Приятный персонал по приёмке и дефектовке. Быстрый и грамотный подбор необходимых запчастей. Единственный минус, это отсутствие грамотного электрика. Тот, который есть, как то не вызывает доверия.
6
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Глушкова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Спасибо вам большое за качественный ремонт и заботливое обслуживание. Буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым. Обслуживали Рено Сандеро Степвей .
4
1
Посмотреть ответ организации
Артём А.
Знаток города 6 уровня
24 марта
Отличный сервис, мастера профессионалы своего дела. Цены соответствуют качеству проделаемой работы. Рекомендую их!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Есть там мастер - Серёга, это, просто, уровень - Бог! Особенно в Subaru, которых в городе по пальцам пересчитать. Обслуживаюсь только там и у Серёги, уже второй год. Доволен, как слон!
3
Посмотреть ответ организации
Антон В
Знаток города 17 уровня
29 сентября 2023
Отличный сервис. Запись ко времени. Работы выполнен точно в срок. Цена такая, как обговаривали. Сервис оставил приятное впечатление. Есть специалист по Субару. Можно приехать и по автоэлектрике и по механике. Вроде даже можно заказать запчасти через сервис, что удобно при подборе специфических запчастей.
4
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 15 уровня
2 июля 2024
Качество обслуживания изменилось в большой минус,в Очень большой минус,приёмщик не вникает в проблему неисправностей узлов и агрегатов,вердикт поломок выносит женщина -бухгалтер,она же принимает оплату, электрик приходящий-за диагностику электрооборудования взяли 800 рублей,но эту проблему я РАНЕЕ озвучил приемщику , Много лет обслуживался сдесь,механики остались нормальные,за это две звезды
2
2
Дарья Мясо с подворья
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Обратилась с проблемой, машина не заводилась после заправки, Тигуан, сделали диагностику, заказали запчасть, приехала через 5 дней, поменяли и вуаля все прошло, крошечка моя заводиться как часики теперь. Спасибо ребятам и мастеру!! 🥳🥳🥳
4
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 5 уровня
8 октября 2021
Всегда обслуживался в фирменном дилерском автосалоне. Но последнее время там остались специалисты которые могут только поменять масло или тормозные колодки. После безрезультатных поездок в другие автосалоны обратился в автосервис «Элси». Ребята бесплатно осмотрели мою машину Hyundai IX-35, определили неисправность и когда я привез запчасть поменяли ее. Стоимость работ в 1.5 раза дешевле чем в фирменном автосалоне. Кроме того, по моей просьбе, выполнили не запланированные работы и все с отличным качеством, относительно не долго и по нормальным ценам. Через час после того как я забрал машину перезвонили и спросили о том как ведет себя машина после ремонта. Очень приятно такое отношение. Порядочные люди, без желания обмануть и ободрать, хорошие специалисты, качественно выполняющие свою работу, добродушное отношение к клиенту. Спасибо Илье, спасибо Евгению, спасибо электрику (не знаю имени) за хорошую работу.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алекс З.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Замечательный сервис. Приехал с проблемой выхлопной системы. Специалисты быстро взялись за работу а самое приятное душевное отношение и при возникновении неожидоных сложностей весьма оперативно их решили.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Полупарнев
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Отличный сервис. Удобная парковка. Грамотный персонал. Удобный график работы - работают даже в субботу. Особенно хочется отметить работу менеджера по подбору запчастей- максимально клиентоориентированный подход к каждому, не зависимо от кошелька. За два года, как я узнал о данном сервисе, моя оценка качества обслуживания не только не упала, а наоборот ещё больше увеличилась. Пришлось менять насос гидроусилителя и шланг. Оказалось, что даже именитые производители могут поставлять детали с небольшим несоответствием. Возврат мог затянуться, а авто нужно каждый день. Механик и менеджер смогли решить проблему технически. С привлечением токарных работ!!! Огромное им спасибо. Рекомендую всем данную компанию!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Милованова
Знаток города 17 уровня
16 октября 2024
Мастерская отличная, профессионалы высокой квалификации, очень серьёзные люди, которые знают своё дело. Владелец всегда идёт навстречу клиенту и всегда готов помочь! Спасибо большое 🤗
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Первое впечатление было хорошее, особенно, когда нашли поломку которую не могли найти в другом сервисе. Но это было всего лишь первое впечатление! По факту, автомобиль довели до крайне плачевного состояния, (перепутали бронепровода, что привело к взрыву коллектора, новый коллектор установили неправильно, нарушили воздушную систему, сломали крышку органайзера, при этом по меркам других сервисов, платил им хорошие деньги)!
1
2
Посмотреть ответ организации
MA3NJIKNH
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Прекрасная работа сервиса. Все работы проведены быстро и четко. Мастер постоянно в контакте с клиентом, в случае каких-либо вылезших "болячек" звонит и советуется.
4
1
Посмотреть ответ организации
П
Пётр Н.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2018
Была, Калина - первый раз искал сервис по ходовой, обратился сюда, сделали, все норм. Потом с матизом по электрике обращался, отремонтровали генератор- я доволен, что не полностью менять пришлось. Вот сейчас пришлось обращаться с заменой подвесного на спортаже, сделали без проблем. На протяжении этих лет, мастера у них одни и те же, считаю это положительный показатель. Запись действительно есть, это говорит о востребованности и качестве сервиса. Всем рекомендую, а владельцу респект! Цены средние по городу.
6
1
Посмотреть ответ организации
В
валерий п.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2019
Загонял авто на диагностику, составили объем работ, все показали, заказали зап.части, цену согласовали и записали на удобное для меня время. Приехал, поменяли, дали заказ-наряд где все работы и зап.части указаны, оплатил картой-выдали кассовый чек. Отжившие свое детали сложили в багажник...Мне понравилось, зона ожидания хорошая.
2
4
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Большое спасибо,выручили .Были проездом с Краснодара,не работали стоп сигналы.Отремонтировали за 15минут, провели диагностику,ещё к тому же приняли раньше времени.Электрик супер, очень вежливый и внимательный.!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Соболева
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Уже несколько лет обслуживаю свою машину в этом автосервисе. Очень довольна! Внимательное и добросовестное отношение специалистов, удобное местоположение. Все проблемы находят свое решение! Спасибо за ваш труд!
3
1
Посмотреть ответ организации
puretime
Знаток города 14 уровня
21 августа 2019
В принципе понравилось. Подобрали запчасть быстро, без особых наценок и с различными вариациями, осмотрели, нашли неисправность, починили оперативно. Приятное общение без впаривания допуслуг и прочей лабуды. Но цена именно ремонта(замена шруса в 1800р) могла бы быть чуть ниже)
4
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Еременко
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Отличный сервис, вежливые мастера, уже несколько лет обслуживаем здесь машину, все нравится, цены приемлемые, есть зона ожидания
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1536
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Ремонтирую здесь свой фокус и все отлично! Ребята грамотные, менеджер не навязчивый и по запчастям все подбирает быстро и недорого. Мне нравится. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Тираэль
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Снять поставить мкпп - 15000 руб!! На фрилэндере 1, там проще чем на ниве снимать, в итоге сам снимаю. Раз заехал с проблемой - ож в камере сгорания, спросил по чём ремонт, говорят от 70.000 без запчастей, куда нафиг? В итоге сам за 10.000 починил.
2
5
Посмотреть ответ организации
Александр Водолазников
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Впечатление от посещения сервиса негативное! Начиная от диагностики проблемы и заканчивая выполнением работ! По результатам первичной диагностики - выявлено, что причиной обедненной смеси является засоренный топливный фильтр, персоналом сервиса был заказан фильтр в сборе с насосом, спустя несколько дней, поставщик отказал в доставке, о чем мне сообщено не было. После повторного визита деталь была заказана повторно. При постановке автомобиля в сервис, для проведения замены топливного фильтра в сборе с насосом, была озвучена одна стоимость работ, в процессе ремонта стоимость была изменена, по причине того, что мастера не знают конструктивных особенностей автомобиля. После проведения ремонта проблема не устранена. По результатам повторной диагностики, выявлена другая проблема (износ мембраны клапана вентиляции картерных газов). На основании вышеизложенного считаю результаты первичной диагностики неверными. Обращаю внимание, что все услуги мною оплачены в полном объеме. По состоянию на 23.01.2023г. автомобиль неисправен.В связи с этим топливный насос в сборе с фильтром направляю на экспертизу. По результатам экспертизы будет направлена претензия на действия автосервиса.
7
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Отличный сервис, вежливый персонал. Обратился с проблемой кондиционера, быстро, качественно все сделали и проконсультировали. Видно что работают настоящие мастера, Сергею отдельное спасибо.
4
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Муковоз
Знаток города 7 уровня
8 января 2022
Не работали форсунки омывателя лобового стекла, всё починили, плюс пошли навстречу, оставили машину на выходные, т.к. мне нужно было уехать из города. При этом в соседнем virbaс сказали, что такое не чинят, т.к. нет электрика
3
1
Посмотреть ответ организации
миша мещеряков
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Отличный сервис. Удобная парковка. Грамотный персонал. Удобный график работы - работают даже в выходные Ценник за работу, не высокий и плюс, к этому, качественная работа
3
1
Посмотреть ответ организации
евгений некляев
Знаток города 18 уровня
30 июня 2019
Хорошая мастерская, хорошие слесаря, цены нормальные, также есть в наличии запчасти! Хорошая зона ожидания! Слабое звено электрики! И новый тоже слабое звено, он не инжекторщик!
5
3
ChriZm
Знаток города 12 уровня
28 января 2023
Полностью меняю отзыв. И жаль, что нельзя поставить 0 звёзд😡 Случилась у меня проблема с бензонасосом. Приехал, оставил машину. Обещали позвонить - тишина. Звонил сам и каждый мой звонок мне обещали позвонить. Ни разу! Ну ладно, набрать самому не трудно. Вроде как нашли причину - сказали поплавилась проводка и фишка бензонасоса, поэтому нет контакта и из-за этого движок не заводился. Оплатил (сколько - скажу ниже). Вроде машина завелась и поехала. Смотрю на датчик топлива - он на нуле. Куда делся бенз? Слили? Выработали? Неа. Провода датчика не подключены. Они отсоединили фишку, оголили 2 провода питания бензонасоса, прицепили две клеммы к ним и воткнули в насос. Даже не заизолировали! Провода болтались там и искали друг друга, чтобы шарахнуть искру рядом с бензином! По факту ничего в принципе не сделано, только два проводка примотали. И вот через день после данного "ремонта", у меня глохнет движок прямо посреди дороги. Небольшой осмотр показал, что слетел топливный шланг и бенз плескает прямо на двигатель! Шланг не одели до конца. Далее оказалось что повредили трубку по которой идёт антифриз, и машина стала ощутимо греться... Подозреваю, автослесарь был бухой... За всё это я ещё и заплатил 2500! За 2 проводка. Из них диагностика 600р. В общем не советую это заведение.
6
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Саади
Знаток города 14 уровня
9 января 2023
Заехал по электрике в автосервис Элси, ребято все сделали качественно и быстро, мастера своего дела. Советую посетить Элси.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Т.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
К сожалению, автосервис испортился. Я помню его 20 лет назад, когда тебя встречали, как родного. Теперь работники стараются спихнуть с себя ответственность, как в каком-нибудь ведомственном гараже. Не тратьте время и деньги, поищите сервис получше.
4
5
Посмотреть ответ организации
Александр Моргунов
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
хороший коллектив. мастера работают вместе годами. грамотный руководитель. умеют ремонтировать всё.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Подус
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Профессиональный персонал, качественное обслуживание. С 2008года обслуживаю все авто только в ЭЛ/СИ. Рекомендую, и российский автопром и иномарки.
4
2
Посмотреть ответ организации
Борис К.
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Отличный сервис! Качественно и быстро починили. Можно у них заказать запчасти дешевле чем в магазине. Буду обращаться к ним ещё!
4
Посмотреть ответ организации
Дима Щербаков
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Отличный сервис, заехали на компьютерную диагностику, сделали все быстро и качественно, убрали все ошибки, рассказали все нюансы
4
Посмотреть ответ организации
Elizar D
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2022
Обратился в этот сервис Тянули время Мою машину откладывали на потом По итогу загнули ценник за работу необоснованно Владелец утверждает, что рядная 4-ка это необычный мотор) Мастер сделал своё дело на отлично, без нареканий Но вот организация работы желает оставлять лучшего Цены берут с потолка При просьбе показать прейскурант согласно нормо-часам, владелец ничего вразумительного не смог сказать Если вам поменять колодки, вам поменяют Если же вам сделать срочный ремонт, то лучше не обращаться Владелец говорит о наличии оборудования, которого нет)
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Отличный сервис! Запчасти заказали, приехали через час! Работу выполнили качественно и быстро!
4
Посмотреть ответ организации
Алена Селезнева
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2021
В данном автосервисе, работают опытные мастера, качественно выполняют работы, стараются в короткий срок! Доброжелательные! Цены умеренные. Я, рекомендую автоцентр "Элси"!
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман с камнем
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2019
Приехал на диагностику ходовой, меня сразу спросили буду ли я ремонтироваться у них, когда я сказал да, тут всё началось. Больше половины моей новой машины хотели поменять, попросил всё записать на листке. Потом этот листок показал знакомым слесарям они осмотрели машину и говорят у тебя всё новое, исправное
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Пользуюсь услугами сервиса ЭЛ/СИ с2008г.качество выполнения работ на высоте.Была ваз21140 к ним, Рио тоже к ним, сейчас Дастер снова в ЭЛ/СИ сервис менять не собираюсь.Добродушные хозяева, умелые слесаря,электрики, знающие своё дело.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шашлов
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Толковый руководитель , много чего знает советует и работники быстро и качественно все делают
3
4
Посмотреть ответ организации
Николай Ш.
Знаток города 5 уровня
8 января
Евгений Учакин профессионал своего дело,рекомендую мастера.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Отличный сервисный центр. Огромное спасибо Жене и всем ребятам. Обслуживаюсь долгое время. Всегда подскажут. Подбирают детали, советуют. После других "гаражных" центров небо и земля.
5
1
Посмотреть ответ организации
vovabeer
Знаток города 14 уровня
17 октября 2023
Отлично делают развал и самые демократичные цены на эти услуги
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей волга
Знаток города 24 уровня
22 октября 2018
В этой мастерской на своих авто прохожу ТО и ремонт уже более 10 лет. Мастера профессионалы своего дела. Запись правда бывает за неделю, не всегда места есть, востребованы. Самое главное, порядочные, авто не страшно оставлять без присмотра! По аналогии, свой стоматолог не больно зубы лечит😁
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Отличный сервис, ребята профессионально подходят к любому вопросу и быстро и продуктивно решают.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2