Поиск
Маршруты
Карты · Новочебоксарск · Стоматологии

Элстом-М

Рейтинг 3,7
38 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (8352) 74-70-00
Показать телефон
Новочебоксарск, Советская ул., 77
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Элстом-М, Новочебоксарск, фото
Стоматологическая клиника Элстом-М, Новочебоксарск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Новочебоксарск, Советская ул., 77
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8352) 74-70-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Школа № 19
92 м
4
Школа № 19Школа № 19Первомайская улицаМагазин НикаДом правосудия
Показать парковки

Особенности

Услуги:протезирование, терапия
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дентал сервис
Рейтинг 4,8
Дентамед
Рейтинг 5,0
Стоматология 21
Рейтинг 5,0
Дентамед
Рейтинг 5,0
Лидердент
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,7
38 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Алексей Вечканов
Знаток города 4 уровня
24 марта
Нарастили кончики верхних Зубов (6 шт) стерлись с возрастом. Почистили ультразвуком от камней и получилась голивудская улыбка😁Безмерно благодарен , по цене-качеству получилось недорого. Теперь буду только сюда обращаться👍
Наталия Баранова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Самая ужасная стоматология, делали с мужем коронки на зубы, начали выпадать вместе со штифтами через полгода, и так на постоянной основе года три . У меня говорил врач ,что плохой корень и может не выдержать штифт , но не было предложено даже наращивание корня зуба, но ньюанс у супруга всё хорошо,и тоже выпадет. Когда ходила на фиксацию коронки очень много людей сидело в очереди с подобной проблемой. Сейчас уже пока не поздно пошли в другую стоматологию, там мужу было предложено наращивание корня зуба и установка новой коронки. У меня случай хуже у меня чаще выпадал, постоянно фиксировали , но он расшатывался, запах , в итоге корень скорее всего пойдет под удаление. Не рекомендую
1
Катерина Пронина
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Безупречная клиника! Очень доброжелательный персонал и настоящие профессионалы своего дела! Лечат очень качественно, на совесть. Сейчас ставлю коронки. Новейшее оборудование, сканер и аппаратное изготовление коронок. Утром подготовка - вечером уже установка. Быстро, чётко, качественно! Огромная благодарность всем сотрудникам за их золотые руки и хорошее настроение, которое они дарят своим клиентам! Рекомендую на 100%
2
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных