Поиск
Маршруты

Эльвин

Обзор
Фото
6
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 3,9
107 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Кирилл Кира
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Отличный магазин возле дома есть всё что нужно
Дарья Соколова
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Магазинчик очень маленький. Нет места чтобы развернуться,ассортимент не особо отличается разнообразием. Цена как в любом другом магазине.На рынке конечно же дешевле.Расположение неудобное-сразу и не заметишь.
4
Я
Я
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Не нравится магазин потому что там есть продавец женщина начала мыть грушу я пришла она этими мокрыми руками начала мне пробивать товар...
5
Olga
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Хозяева данного магазина захотели вместить невместимое ! Напихано и утрамбовано все плотно и вряд ли сам покупатель сможет что - то найти , особо " радуют " два терминала у выхода ( один игровой ) , если кто-то там стоит , то можно и не попасть в магаз !!! А ещё там есть продавщица ( самая старшая по возрасту) у которой на морде лица написана вся ненависть и отвращение ко всему миру, а к покупателям особенно!!
MegaNiger
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Самый лучший магазин на тихой, всегда очень много товаров и выпечки.
1
3
krawalan
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2020
Да есть овощи и фрукты, даже удобно и близко, если забыли что-то купить, то зайти в магазин ближайший, рядом проживающие..
2
2
полина шевченко
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
дорогой ценник и злые продавцы
4
Людмилка
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2020
Хороший магазин, маленький, но продукция в норме. Вежливые продавцы
3
3
Сергей Ефимов
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Типичный придомовой магазин, цены завышены как во всх подобных. "За хлебушком" сойдет.
2
Ольга Иванова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Магазинчик, конечно же, тесный, но это палочка-выручалочка для жителей ближайших домов.
Сëма Паника
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Продавщица плохая злая всегда орëт
3
1
Александр Сергеев
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2023
Странно, что этот закуток называется магазином, ни развернуться, ни повернуться, проходы как для кроликов в норе.. был пару раз, больше ни ногой... Ни товар посмотреть, больше половины товара без ценников, по мне такие подвалы надо закрывать нафиг навечно... Не врубаюсь- куда смотрят всякие инспекции страшные: пожарные, СЭСки и прочая ерунда- они есть вообще у нас в городе???
3
Вячеслав Никитин
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2020
Выручалово круглосуточное,хозяева стараються,успехов им,всё необходимое есть.
1
Юлия Николенко
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
цены супер высокие
3
Ваня Иконников
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Моему одногруппнику продают сигареты, а мне не продали даже энергетик
Человек Человекавич
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
*** перестали продавать сиги
сергей екимов
Знаток города 13 уровня
19 июня 2023
Обычный придомовой магазин, купить пельмени и сигареты
1
1
Дима Сауль
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Самый дорогой из сех магазинов не советую ходить и ещё детям продают спиртное и тобак
3
3
Сергей Иванович Поддубный
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Мало места для прохода, для товара.
5
В
Валентина Ш.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2020
Нет этот магазин не из самых дешёвых,просто рядом и удобно
1
3
Валентин П
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Высокие цены
3
егор дмитриев
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Не плохой магазин, но дорогова то
2
Ирина Завертанная
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Двойственное впечатление
2
1
Denis Siviy
Знаток города 17 уровня
14 апреля 2023
Ларек , даже выглядит так же
3
Сергей Романченко
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Тесновато, но как "домашний" магазин-вполне прилично.
1
Ольга Васильевна
Знаток города 8 уровня
30 марта 2020
Ценников нет.Давно не посещаю.
4
Р.Т.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2021
Продают запрещённые продукты
3
Павел Пика
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Норм,
2
1
А
Анонимный отзыв
20 марта 2020
Коньяк палёный
1
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
Просто не очень нравится
4
1
  1. 1
  2. 2