Поиск
Маршруты

ЭлВис

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
56
Отзывы
31
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
41 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Елена Панченкова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Без тени сомнения говорю - настоящие профессионалы с большой буквы. Квалификация специалистов не вызывает сомнения. Деликатный подход, внимание к деталям, качество работы - всё это на высоком уровне. В этой клинике устанавливала импланты пару лет назад. Была проделана довольно серьёзная работа: лечение зубов, установка коронок на свои зубы, синус-лифтинг перед установкой имплантов, установка имплантов. И до сих пор регулярно наблюдаюсь, приглашают на плановые чистки зубов и профилактические осмотры. Знаю, что моё здоровье в надёжных руках профессионалов.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Рубцов
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность всем врачам клиники, особенно Трезубову Владимиру Владимировичу! Мое знакомство началось с этой клиникой в 2019 году и продолжается по сегодняшний день. Здесь я, как говорится, «переделал все зубы» от лечения кариеса и до имплантации. Всем доволен и всем советую. С уважением Рубцов Кирилл.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Замечательная клиника! Весь персонал профессионалы. Последние пару лет хожу только в эту стоматологию Мне кажется, что я выполнила все возможные процедуры в клинике 😁 Удаление 2-х восьмерок: все быстро, четко, безболезненно (никаких осложнений) Неоднократное лечение кариеса Замена старых пломб Установка, а в дальнейшем и снятие брекет-системы Даймонд(исправили прикус) Профессиональные чистки Зубов Эстетическое исправление Вроде все перечислила, кажется 😅 Готовимся к установке импланта Клинику рекомендую! Владимир Владимирович всегда на связи, консультирует по всем волнующим меня вопросам касаемо Зубов
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Я очень благодарна доктору Трезубову Владимиру Владимировичу и его докторам за протезирование и имплантацию зубов! Это высококвалифицированные специалисты у которых золотые руки и добрые сердца! Низкий вам поклон, крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением Татьяна Александровна.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андреева
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2025
Пользовалась услугами этой клиники и очень этому рада, потому что профессионализм стоматологов помог мне решить все мои вопросы с зубами. Внутри помещения идеально чистые. Вежливость и доброжелательность персонала добавили хорошего настроения. Реально хочется обращаться за помощью сюда. Спасибо тебе, ЭлВис! 🙏
Посмотреть ответ организации
Роберт
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Владимир Владимирович и Регина Русланова отличные специалисты! Помогли вылечить периодонтит и поставили прекрасную коронку!!! Большое спасибо за проделанную работу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Оганова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Недавно посетила стоматологическую клинику и осталась очень довольна обслуживанием. Врачи профессиональны и внимательны, а атмосфера в клинике комфортная. Процесс лечения прошел безболезненно, и мне подробно объяснили все этапы. Делала профессиональную гигиену. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет надежного стоматолога!
2
Посмотреть ответ организации
Инна Д.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Спасибо докторам за очень внимательное, профессиональное и бережное отношение! Не первый раз обращаюсь в эту стоматологию и каждый раз выхожу довольной.
Посмотреть ответ организации
Ксения Монастырских
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Ходим всей семьёй. Замечательная стоматология. Быстро назначили прием. Вылечили все зубы (14 зубов с кариесом) Сделали чистку (убрали весь желтый налет). Очень уютно и спокойно проходили приемы. Доктор дает нужные рекомендации по уходу. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Влдимир Павлов
Знаток города 2 уровня
13 октября 2022
Обычно если пишут то о чем то плохом..! Я хочу написать хороший отзыв и рассказать свою историю, с детства у меня были кривые зубы, ни раз обращался в разные клиники, но то что мне предлагали совсем меня не устраивало, а именно удалить минимум 8 Зубов что бы лечение с брикетами получилось, конечно же меня это пугало и я бросал эту затею🤷‍♂️ Но судьба свела меня с клиникой Элвис и их командой врачей, меня сразу поняли, объяснили что можно и как нужно делать, пол года я лечил зубы, по этапно, пломбы, удаление 4 Зубов мудрости (без этого было ни как), чистки, снимки и все в таком духе. После этого мне установили брекит систему Даймонд, сначала на верхнюю челюсть через месяц на нижнюю, и началась новая эра моего прикуса, все начало меняются, я понимал если больно и неприятно значит система работает, тянет, все идет по плану!) Через 2 года и три месяца я стал другим человеком, могу улыбаться и не стеснятся своего прикуса, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такое доброе дело! Фото до боюсь не найти, но поищу что то похожее. Сейчас отправил свою жену в эту же замечательную клинику, ей поставили элайнеры, тут кому что больше нравится!) Подытожим, если решились идите, вас поймут и сделают все возможное, расскажите что вы хотите и вам предложат все варианты, врачи знают свое дело!) Всем красивой улыбки 😁 Владимир СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ 😁🔥
1
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Хочу поделиться конкретным наблюдением. Врач (Владимир Владимирович Трезубов) вчера долго трудился над моими далёкими от совершенства зубами. И когда делал это, не отрывался на пару раздававшихся телефонных звонков. Если бы это я подобным образом звонил и мне ответили не вдруг, а спустя минут тридцать-сорок - мне было бы понятно: со мной общается не телефонистка, а профессионал. Спасибо ПРОФЕССИОНАЛУ!
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2023
Лучшие врачи в городе! Вылечили зубы, исправили прикус, поставили коронки. Результат идеален. Не просто качественно (с точки зрения здоровья зубов), но и безупречно в части эстетики! А в других клиниках говорили, что так сделать невозможно…
Посмотреть ответ организации
Любовь Фролова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Прекрасная клиника! Посещаю не первый раз! Очень чисто,профессионально! Благодарю и рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Константин Фомин
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Хожу сюда второй год на чистку, Все нравится, Владимир, всегда подскажет и расскажет о всем, что касается зубов! Советую попробовать!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Монастырских
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Рекомендую. Ходим всей семьей не первый год. Это наш семейный стамотолог
Посмотреть ответ организации
Оксана Александровна М.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Замечательная клиника! Знакомы с Владимиром Владимировичем более пяти лет. Хожу сама и вся моя семья! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Геворк П.
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
Посещаю клинику уже шесть лет. Сначала все вылечил и теперь хожу только на гигиену. Врачи работают профессионально, ответственно и качественно. Я очень доволен и клинику рекомендую)
1
2
Посмотреть ответ организации
Адэля Ж.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Спасибо Владимиру Владимировичу за отличную работу , рекомендую к посещению клинику ❤️👍🙌
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Лебедев
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Одна из лучших клиник, хожу сюда на профилактику и лечение уже 5 лет. Рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
антонина л.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Очень хорошая клиника. Отличный специалист Владимир Владимирович. Хожу к нему систематически. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Решеткина
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Хожу в эту клинику уже третий год. Три года назад обратилась, когда у многих зубов нужна была замена пломбы. А один зуб спасли от полного разрушения. Все очень нравится. Спасибо за сохранения живых зубов.
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Отличная стоматология!Шикарные врачи!Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Khamitov Gali
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Большое спасибо! Высокий профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2022
Отличная клиника! Приветливый персонал и лечение на высоком уровне!
Посмотреть ответ организации
Чугунов Владимир
Знаток города 16 уровня
25 июля 2022
Не дозвониться. Трубку не берут. На сайте формы обратной связи не работают. В Vk не отвечают на сообщения.Хотел записаться на приём.
1
Посмотреть ответ организации
Егор М.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Хорошая клиника.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Ходим всей семьей к Владимиру)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Несколько лет уже хожу в эту стоматологию. Всё нравится
1
Посмотреть ответ организации
TODES SPb Контент
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Все отлично, являюсь постоянным клиентом!
1
Посмотреть ответ организации
Larisa D.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Шикарно, здорово, советую
Посмотреть ответ организации
Алекс М.
Знаток города 9 уровня
17 июня 2022
Отличная клиника.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2