Поиск
Маршруты

Эльен

Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,3
48 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Евгения
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Татьяна-парикмахер ,профессионал своего дела!Очень качественно стрижет,красит, мелирует волосы.Не один год она создает красоту у меня на голове!Очень приятная в общении,коммуникабельная,отзывчивая девушка.Желаю благодарных клиентов и успехов во всем!
Юлия Г.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Хочу сказать большое спасибо мастерам Евгении и Виктории. Результат меня очень радует, что очень важно. Обязательно приду ещё раз. Долго искала мастера, т.к. волосы очень густые, в салоне с первого раза меня поняли и сделали все так как я и хотела, могут дать совет по уходу, я очень довольна. Приятная атмосфера и красивый дизайн салона!
3
Дарья К.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2019
Мастер маникюра Марина отвратительно работает, гель-лак вздулся через 2 дня и начал откалываться кусками. Кутикулу практически не убрала,немного подрезала щипчиками. Аппарата нет. Сам нель-лак был очень жидким, наносила в 4 слоя и все равно он просечивался и полосил. Работает на некачественных материалах и очень непрофессионально, может самоучка или просто не умеет работать. Не советую,поберегите свое время и ногти.
1
5
Елена Алексеева
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Ужасное отношение к клиентам ! Записалась на 12:00 пришла а девушка красит другого человека ждала 30 минут . Потом она взяла девочку . Сказала еще подождать . Хотя я записана была 12:00 ! Я ушла и больше туда никогда не пойду.
2
Валентина Арапова
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Отличный салон красоты, цены приемлемы, постоянно посещаю этот салон. Удобное место, недалеко от остановки. Рекомендую.
1
владимир смольянов
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Отличный салон. Стриглись с сыном. Доступные цены, вежливый и доброжелательный персонал!!! Пойдем еще!
2
О
Ольга Х.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2021
Лучшее окрашивание Это пока единственное место в Воронеже, где тебя красят тем, что заявлено, а не фигнёй подешевле.
4
Sem Semoch
Знаток города 14 уровня
17 января 2020
Всегда говорят что все занято, при этом всегда сидят и ничего не делают
2
3
Оксана Севастьянова
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
Удобное расположение, квалифицированные мастера.
4
1
Мария С.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Отличные мастера. Уютное место.
3
N
nphne-yxm7it7k
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2023
Оксана лучший парикмахер!!!!
3
Кристина Ефанова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2020
Любимый салон.Хорошие мастера.
4
Александра Смирнова
Знаток города 20 уровня
5 декабря 2019
Доступные цены
2
1
Александр М.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
На сайте,нет контактов никаких,
2
Мария Г.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2020
Очень дорого
1
3
  1. 1
  2. 2