Поиск
Маршруты

Эм

Обзор
Фото
33
Отзывы
16
Особенности
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 5 уровня
6 января
Записалась на стрижку и окрашивание в один тон. Волосы длинные, корни отросшие. Эмиль предложил кофе, чай, доброжелательно выслушал все пожелания, подобрали цвет. Управились менее чем за два часа. Порекомендовал уход за волосами. Цвет получился какой и хотела. Рекомендую мастера
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Эмиль замечательный мастер, каждый визит к нему, как праздник. Потому что выходишь из салона красивая и с хорошим настроением. Нравится, что мастер слышит твой запрос, и у него лёгкая рука. В результате после стрижки волосы сразу лежат идеально, а окрашивание улучшает внешность. Кроме того Эмиль приятен в общении. Отдельно отмечу высокий уровень сервиса. Хожу к Эмилю уже два года, и всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
21 января
Уже очень давно доверяю свои волосы только Эмилю, всегда получается именно то, что я и хотела, даже лучше ☺️ Всегда подскажет по уходу, даст рекомендации и создаст приятную атмосферу) Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Nina Nina
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Замечательный мастер, влюбленный в свое дело , с тонким вкусом, очень клиентоориентированный. Рука легкая! Я нашла мастера сама- несколько раз встречала женщин с очень красивыми стрижками, специально расспрашивала их : где вы наводите красоту? И все они были клиентками именно Эмиля. Желаю всем женщинам обязательно найти своего Мастера!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Жидко
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Хожу на стрижку 2 раза в месяц к Эмилю уже больше 5 лет. Сказать, что это профессионал своего дела, значит ничего не сказать. 100% доверие к мастеру и качеству его работы. Рекомендую 🤝
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Зимина
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Мастером сложно назвать Эмиля, это бог моих волос ✨🙏🏽 с 2021 к нему и ни разу его не променяла на других. Талантливый, легкий и просто замечательный человек. Спасибо 🙏🏽 что ты у нас есть
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Х.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Эмиль идеально делает естественный дорогой вид и качественный уход. Волшебник моих пожеланий уже 5 лет ! ✨😎
3
Посмотреть ответ организации
ZERKALO
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Эииль, прекрасный мастер. знает что для вас будет лучше и очень деликатно поможет определиться со стилем. хожу исключительно к нему и привела уже всех своих подруг. рекомендую, тысячу раз рекомендую!!
4
Посмотреть ответ организации
юлия мамонтова
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Очень уютно, мастер на высоте, как всегда.Большой профессионал и очень хороший человек ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Отличный мастер, ходила к нему два раза на окрашивание, и буду продолжать. Подобрал отличный цвет, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Самый лучший стилист.Всегда 100% результат.Рекомендую всем.Великолепные стрижки и окрашивания.
3
Посмотреть ответ организации
Domestos
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Хожу к мастеру уже несколько лет, всегда просто великолепный результат с: С удовольствием буду посещать дальше!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Филимонова
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Мастер чудесный, стрижка прекрасная. Место очень милое.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Кучеренко
Знаток города 5 уровня
21 января
Хожу к Эмилю 2 года, все супер, отличный мастер, рекомендую 🥰
1
Посмотреть ответ организации
марина василенко
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Большое спасибо Эмилю, таких мастеров 1 на миллион, знает что лучше 👍, мастер своего дело.
3
Посмотреть ответ организации
Оганнес Джулакян
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Я к этому мастеру хожу уже три года очень рекомендую спасибо Эмилю за стрижку
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2