Поиск
Маршруты

Эмас

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,9
31 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Александр Суворов
Знаток города 6 уровня
4 января
Заказывал услуги клининга после ремонта. Приехали оперативно и всё необходимое убрали идеально, не пришлось по 10 раз объяснять фронт работы и указывать на недочёты. Ребятами доволен и всем рекомендую!
Валентина Зеренинова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Только дошли руки оставить слова благодарности этому коллективу.В сентябре приезжала дочь с внуками ,дети маленькие и что они сделали с диваном ….Шоколад,слайм,соки ,в общем думали менять обивку ,но тут по рекомендации друзей обратились в компанию Эмас .Быстро приняли заявку и в этот же вечер прилетели к нам пчелки ,диван весь почистили ,он даже стал как новый!
Альвина Мика
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Очень широкий спектр услуг, используют только качественные и безопасные средства для чистки мебели, была приятно удивлена. Приятные и вежливые сотрудники. И самое главное радует что ребята принимают заказы 24/7.
Виктория Кильдиярова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Заказывала уборку в данной компании. Отмыли то, что, думала, никогда не отмоется после квартирантов. Диван после химчистки как новенький , а квартира сияет. Буду рекомендовать всем знакомым .
Алекс Магалин
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Отношение к клиентам безобразное!!! Договорился о химчистке дивана, согласовали приезд и время. В итоге к назначенному времени никто не появился и даже не позвонил. На мой звонок спустя полтора часа ответили и пообещали приехать на следующий день. Так и на следующий день никто не приехал, и , даже, не подумали позвонить!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС!!!
тамара саакянц
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Сделали химчистку дивана и матраса. Работа выполнена качественно и быстро. Адекватные цены и вежливый мастер. Спасибо за отличный сервис!
софья х.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Почти год я обращаюсь только сюда, если необходимо почистить и удалить пятна на различной мебели, коврах, матрацах, диванах. Ни разу у меня не вызывала нареканий работа сотрудников данной химчистки. Спасибо за качество
Ahmalili
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Заказывала химчистку дивана. Приехали вовремя. Быстро почистили, ушли все пятна. Даже не ожидала как новенький стал. Спасибо.
Мелисента Мелова
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Минус- моей кошке! Которая четыре раза обрыгала новый ковёр. А скоро дочка с внучкой в гости приедут! Однозначно-стирка, химчистка! После обзора Интернета, прочтения отзывов, мой выбор остановился на химчистке "ЭМАС". Причём не очень далеко от моего дома- на ул. Белых Акаций, 5/6. И ценник нормальный. Быстро приехали, приехали, забрали. Привезли ковёр раньше оговоренного срока- через 4 суток! Ковёр снова, как новый! Спасибо, ребята! С задачей справились на отлично! Молодцы! Продублирую на своей страничке в "Отзовике".
2
Ирина
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Заказывала в химчистке ЭМАС чистку огромного дивана и двуспального матраса. Работу выполнили безупречно, мебель и мартас просто супер чистные, как новые. И цены у ребят ооочень даже приятные. Всем рекомендую ЭМАС , пунктуальные ребята, специалист Сергей приехал без опоздания в назначенное время, вежливый и доброжелательный парень, отличный Профи, однозначно 10 из 10. Буду и дальше обращаться только к вам.
1
Зинаида Карпинскся
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Спасибо за качественную химчистку дивана и матраса. Убрали все пятна, за что отдельная благодарность. Теперь знаю, куда в будущем обращаться. Хотелось бы выделить пунктуальность, что в Сочи сильно хромает.
1
Liudmila Matveeva
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Наконец-то нашла химчистку для моих деликатных штор, убрали ,,вековую,, пыль не снимая с гардин. Запахло свежестью и чистотой.
Екатерина
Знаток города 4 уровня
9 июля 2022
Отличная команда и компания. Быстро согласовали услугу, приехали забрали и привезли коляску после химчистки в удобное для нас время. Идеально все отчистили, коляска как новая!!! Рекомендую данную компанию!
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2021
Хочу поблагодарить эту чудесную команду, которые хорошо почистят, посоветуют, и сделают скидку. Команда, которая спешит на помощь всем. Спасибо вам ребята
Посмотреть ответ организации
Юля В.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Спасибо вам за химчистку дивана. Будем обращаться только к вам🫶🏻добра здоровья и процветания дела.
A
Aigul M.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2021
Спасибо большое за качественную работу. Приехали вовремя, почистили качественно. Было пятно от кофе, чем только не пыталась вывести самостоятельно. Спасли диван ребята из химчистки ЭМАС.
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2021
Заказывал химчистку дивана после квартирантов. Он был весь в ореолах и пах неприятно. Ребята быстро приехали, все отмыли, запах вывели. Очень доволен работой. Так держать 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анжелика Торская
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Все выполнено быстро, качественно, недорого. Рекомендую!
А
Алена Каболова
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
Отличная химчистка, осталась довольна. Чистили коляску, как новая! Сами забрали и привезли, очень удобно! Рекомендую.
Ксения Шлыкова
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
Все отлично прошло , ребята большие молодцы . Вычистили ковровое покрытие за 10 мин Рекомендую
1
Лидия Т.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2021
Спасибо огромное вам за оперативность и качественную работу. Диван стал как новый
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Петрова
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2021
Cпасибо большое вы спасли наш диван. Работой довольна на 100%. После попытки очистки дивана самостоятельно решила обратиться к профессионалам и не ошиблась.
Посмотреть ответ организации
Касимова Любовь
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2021
Самая лучшая химчистка Адлера !!!! Ребя вы супер ✊благодарю от души ,буду рекомендовать всем друзьям 🤗🤝🤝🤝
Посмотреть ответ организации
М
Мария Сафронова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Все понравилось . Оперативно и качественно .
Снежана М.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2021
Спасибо огромное, работу свою знают, качество на 100%,обращайтесь,на пожалеете😊
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2