Поиск
Маршруты

Эмбади

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
51
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,3
72 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Мезина Кира
Знаток города 4 уровня
31 мая
мой любимый бренд,ни пожалею ни одного хорошего слова,замечательные платья и замечательные девочки в магазине) возвращаться одно удовольствие,всем искренне советую! и отдельное внимание красивому интерьеру,фотки прям для инсты)
Александра Абрамова
Знаток города 4 уровня
31 мая
Не первый раз покупаю в этом магазине, очень уютно, не навязчивые девушки консультанты, всегда ухожу с покупками и в полном восторге, а новые красные купальники- это попадание в самое ♥️🔥🔥🔥
Александра
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2025
Очень необычный, нежный и эстетичный магазин в котором я когда либо была🥹 Работают приятные девушки, которые обсыпают ваc комплиментами, но все в меру и сдержанно. Сама продукция просто невероятной красоты и качества, спасибо вам за такие вещи 💔
10
Посмотреть ответ организации
Ангелина Столярова
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Магазин оставил приятное впечатление. Отличный интерьер и много стильных нарядов, которых я больше нигде не видела, так сказать оригинальный товар. При подборе сотрудники были очень вежливы и помогали, моментально откликаясь на любую просьбу или вопрос. Отдельных слов заслуживает и упаковка, которая выглядит ничем не хуже подарочной
4
Посмотреть ответ организации
Фия Б.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Очень красивый и уютный магазин, веет той самой ностальгией из детства, напоминая мечты о розовой комнате 🎀. Прекрасный персонал, готовый помочь и подсказать, если что-то потребуется. Безумно красивые модели одежды, таких ранее нигде не видела, поэтому не удержалась и купила боди 🦢
2
Посмотреть ответ организации
А
Александра Яковлева
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Магазин настолько красиво оформлен, что можно было бы здесь еще дольше находиться, если бы у меня планов не было. Купила боди и коллекции Emily. Качество шикарное. Даже упаковка красивая. Обязательно зайду еще.
5
Посмотреть ответ организации
С
София Воробьева
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Давно не была в подобном магазине, как же тут красиво) узнала от сотрудниц о новинках, о трендах, еще сказали, что у бренда постоянно выходят новые коллекции, так что я обязательно сюда приеду еще. Купила себе блузку и лонгслив. Вещи очень нравятся.
4
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 16 уровня
18 июня 2025
Самый красивый интерьер магазина одежды. Хочется зайти в бутик только ради эстетического наслаждения. Продумано все до мелочей, футуристично, все от стен до упаковки в нежно розовой гамме
3
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
очень красивый бутик,невозможно пройти мимо,хочу отдельно поблагодарить консультанта Анастасию очень помогла мне с выбором блузы и рассказала про новую коллекцию🤍
4
3
Посмотреть ответ организации
Ева С.
Знаток города 3 уровня
10 июня
Добрый вечер) невероятное платье! Кайфую каждый раз, как вижу его на теле. Консультант Елена очень доброжелательна, с отзывчивостью отнеслась ко всем просьбам!
1
Лена Геращенко
Знаток города 4 уровня
6 июня
Совершала покупку в магазине Embody, приятная атмосфера магазина, вежливые продавцы, широкий ассортимент. Спасибо консультанту Елене за подобранный образ ❤️
1
И
Ирина Ш.
Знаток города 6 уровня
29 апреля
заказала платье на сайте, сделала возврат , подтвердили возврат пришел. деньги так и не вернули спустя 15 дней. жду официального ответа , тк отправила офиц претензию. платье за 34 тыс. позор просто. С онлайн заказами будьте острожны
1
1
Окиза Кубаева
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Впервые сталкиваюсь с таким отношением к клиентам. Ни по одному контакту, указанному на сайте, с ними невозможно связаться: телефоны выключены, в вотсапе и на почте молчание. Условия возврата описаны криво-косо, возврат и доставка за счет покупателя. Это просто 1500 за доставку и возврат, а товара в итоге у тебя нет) Перед отправкой заказа уточняют мерки, в итоге все равно ничего не подходит - все жутко маломерит и не сидит на 44/46. На миниатюрных женщинах и подростках должно сидеть нормально, но тогда это надо указывать в размерной сетке. Вслепую брать точно не рекомендую из-за дорогой доставки и возврата и непонятных лекал, неподходящих к указанным размерам.
9
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Очень красивый магазин 🥰 а вещи просто любовь с первого взгляда ) ношу с удовольствием уже несколько месяцев , по качеству претензий нет Отдельное спасибо за консультацию в магазине
4
2
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Очень нравится этот магазин - дизайн отличается от того что есть на рынке, что редкость. Красивый интерьер, консультанты общались вежливо.
1
Елизавета Б.
Знаток города 4 уровня
18 июня
НИКОГДА не заказывайте в этом интернет-магазине. По вине бренда был отменен заказ, пока СДЭК осуществлял заявку в мой город. Заказ не дошел до меня, в итоге бренду было удобнее обвинить меня в том, что я сама по своей вине не забрала заказ) Представители данной организации ни разу не взяли инициативу для решения вопроса и скинули это на меня, хотя косяк и отмена заказа была со стороны отправителя. Сервис просто смешной. Будут кормить завтраками, поддержка есть только в телеграме и они отвечают раз в 3 дня. Сами не проявляют НИКАКОЙ инициативы в решении логистических вопросов, которые возникают по их вине. Магазин не выдает никаких чеков при покупке - работают в черную или в серую, так что я бы не советовала доверять такому бренду) С момента оплаты и ожидания заказа прошел 1 месяц и НИКАКИХ действий интернет-магазин не предпринимает, чтобы отправить оплаченный заказ клиенту следующие действия - это обращение в роспотребнадоз и налоговую службу, удачи вам)))
Вероника Скрипникова
Знаток города 2 уровня
20 июня
Очень уютный магазин врутри. Восхитительные платья! Работают прекрасные девушки. Очень милые, добрые и внимательные.
К
Клевцова Мария Алексеевна
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Отвратительный магазин! Не понимаю всеобщего восторга! Девушки консультанты в Метрополисе ужас какой-то, незаинтересованные, амебные! Качество ткани - синтетика!!!! В которой летом будет очень жарко, плотная ткань явно не для лета как бренд себя позиционирует, фасоны отвратительные! Вв на кого делаете? На сисятых инстаграм баб?) А как же девушки не с пышными формами?! Не вернусь больше никогда, куча хороший магазинов, так тут еще и цены завышены, вещи своих денег не стоят!
6
7
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Zuikova
Знаток города 6 уровня
10 июня
Чудесный магазин , с приятными продавцами, рекомендую . Много одежды для моря и просто выходов в свет .
Nataliya K.
Знаток города 13 уровня
23 октября 2024
Из плюсов - магазин красивый и вещи с виду тоже. Но сами вещи в носке один большой минус. Приобрела боди, которое стоит более 10 тыс. За !две! носки без элементов одежды сверху локти покрылись катышками. И еще не было ни одной стирки. Да, красиво, но за такую стоимость качество ткани и товара это разочарование. Даже не хочется смотреть в сторону этого магазина. Я писала в поддержку, где мне сказали, что катышки это норма и мы не несем ответственность за то, как вы там боди наше носите. Но за два раза это неприемлемо. Не советую вещи этого бренда никому.
22
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Красивый магазин! Но сервис оставляет желать лучшего. Вчера приобрела боди, но боди которое я мерила было с торчащими нитками и я попросила консультанта упаковать мне другое. Его конечно же я не проверила перед покупкой)) дома обнаружила следы ручки , но это ладно - переживу. Боди просвечивает из под юбки с которой я планировала надеть его на торжество. Хотела сделать возврат и заказать такой же но лонгслив. Оказывается боди не подлежат возврату, но на кассе при покупке мне об этом никто не сказал. Неприятный осадок от такого красивого бренда.
10
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Резникова
Знаток города 5 уровня
31 мая
Приветливый персонал и хорошее обслуживание ❣️ Всегда красивые коллекции С удовольствием прихожу за новыми покупками
О
оля бу
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Классные , интересные вещи, клёвый интерьер, персонал всегда поможет с выбором ! На НГ была самая красивая, спасибо девочкам!🩷🩷🩷
3
3
Посмотреть ответ организации
Diora Latypova
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Приобрела себе чудесные изделия на отдых, а помогла мне с выбором администратор Анастасия. Максимально обходительный, милый и приятный в общении сотрудник ! Была рядом, подсказывала, предлагала и советовала 🫶🏻 Хочется так же отметить невероятно красивый интерьер бутика, обязательно вернусь еще не раз 🫶🏻
7
3
Посмотреть ответ организации
Alex Alex
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Красивый магазин, но на этом всё 🤷🏼‍♀️ Сервис, работа консультантов оставляет желать лучшего, работают несколько девушек и все, как на подбор, без грамма вежливости и клиентоориентированности, будто их заставляют там работать… Купила вещей на 30 тыс., ушла с неприятным осадком, что такой «эстетик» магазин и такой ужасный персонал, так еще и одна из вещей, которую мне упаковали оказалась в пятнах, видимо, упаковали именно ту, которая была с витрины🥲 Многие вещи с витрины с пятнами, торчащими нитками и полуживыми пуговицами)) Так что следите, чтоб именно эту вещь не упаковали вам, как покупку))
13
8
Качаченко Д.
Знаток города 6 уровня
20 июня
Великолепный магазин с прекрасным обслуживанием. Любовь с первой покупки 🥰
Камила
Знаток города 4 уровня
11 июня
Очень красивый магазин, вежливый персонал
1
d s
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Была сегодня в магазине. Консультанты не умеют работать с клиентами. Было желание совершить покупку, но с таким отношением безразличным и супер «довольными» лицами.. желание отбилось.
4
5
Посмотреть ответ организации
Марьяна Кукушкина
Знаток города 2 уровня
21 июня
Очень понравился магазин, приобрела супер красивое платье, продавец-консультант был очень приветливым и приятным,
Екатерина Ильина
Знаток города 7 уровня
12 июня
Мой любимый магазин 💗 всё для русалочек! Большой выбор потрясающей красивой одежды 💘
1
Иллона Чубарова
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Красивый магазин, приятные девушки работают 🩷🤍
4
1
Посмотреть ответ организации
Лучкина Карина
Знаток города 5 уровня
20 июня
Очень классный бренд. Ассортимент шикарный, а еще шикарнее милые девушки-консультанты ❤️
З
Зарина Шамиловна
Знаток города 2 уровня
20 июня
Приятные консультанты помогли с выбором комплекта, атмосфера уюта и комфорта, вернусь еще не раз🤍
Арина Рамазанова
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
магазин, конечно, красивый а вот сервис, продавцы-консультанты, менеджер и директор - это просто позор для такого бренда. я лично за день до отпуска заехала в единственный филиал в тц Метрополис, чтобы купить определенное платье попросила платье не с витрины, мне его отпарили и упаковали в коробку, и я пожалела, что сама не проверила его на качество, поверила словам консультанта, что до меня никто его не примерял приехав домой и открыв коробку, я тут же вижу, что пуговица на платье еле держится, а точнее просто лежит сверху, я сразу сфотографировала и отправила менеджеру в вотс ап покупая платье за 15 тысяч рублей ожидаешь совсем другой реакции и отношения к тебе как клиенту, а тут элементарно не могут пойти навстречу предложить ремонт одной пуговицы! менеджеру и директору абсолютно все равно на клиентов я лишь попросила отправить мне курьера чтобы поменять платье, на что мне ответили - заказывайте курьера сами, оплачивайте доставку либо приезжайте лично и меняйте платье я завтра улетаю в отпуск, подпортили впечатление о бренде, больше ничего не куплю с таким отношением и вам не советую!
9
3
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Заказывала у данного бренда несколько позиций на немалую сумму, но после их отношения пропало любое желание что либо у них покупать несмотря на то что вещи действительно красивые. Сет rosi который я заказывала через интернет магазин пришёл с неприятным запахом от ткани ( пахнет так будто я заказала китайский ширпортеп с алиэкспресс за 10 рублей). Но я подумала ладно, после стирки запах должен пропасть. Не может же такой бренд отшивать вещи из дешманских тканей учитывая стоимость вещей. Но к сожалению постирав вещь с сожалением обнаружила что запах остался. Провоняла вся комната пока это все сохло, я просто в шоке! Впервые с таким сталкиваюсь. Я написала в службу поддержки, для решения ситуации. На что мне ответили: возврат в течении семи дней и при условии сохранения товарного вида. Плюс ещё пытались сливаться на то что якобы при транспортировке товар мог пропахнуть😂 ага ага😂 так пропах, что запах даже после стирки не проходит. Я то в целом и возврата то не требовала, просто ожидала что мою проблему смогут как то решить, посоветуют что то или предложат химчистку например оплатить или может сделают экспертизу на проверку качества товара и ткани. Этот комплект на минуточку 15 тысяч по-моему стоил, а его даже надеть стыдно из-за запаха. Вообщем клиентоориентированности у бренда ноль! И вещи видимо отпиваются из дешёвых тканей, пока смотрела отзывы на их одежду нашла несколько у кого через месяц одежда покрылась катышками и т д. Вообщем не стоит своих денег, очередной бренд который пропиарили блогеры.
9
4
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Магазин как из сказки,на фоне всех остальных явно выделяется.Ткани тактильно приятные. Образы на отдых,важное мероприятие,свидание.
3
Посмотреть ответ организации
Бережная Елизавета
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Девушкам, которые любят эстетику, стильную пляжную одежду и качественный материал, максимально советую Embody
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 10 уровня
10 октября 2025
Боди и топ в пятнах непонятного происхождения. После ручной стирки вещи покрываются катышками и пятнами, имеют непрезентабельный вид. В поддержке предложили отправить в Казань оба топа на экспертизу. Была в магазине, где при хозяйке бренда озвучила проблему, на что не последовало никакой реакции. Я полагаю, что стоимость вещей складывается из красивой рекламы и ведения соц сетей, аренды угла в торговом центре. На самом деле эти изделия стоят максимум 3 тыс руб В запрещенной соц сети удаляют отзывы под постами. Я писала дважды, дважды удаляли. На ламода отзывы о качестве ткани идентичные моему отзыву - девушки пишут, что лонгсливы покрываются катышками после второй носки. «Бренд», если это можно так называть, все еще удаляет комментарии с негативной оценкой из запрещенной соц сети
6
KKROSHKA
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2024
Любимый магазин! Приятный и вежливый персонал, красивый интерьер
4
2
Посмотреть ответ организации
Aelita T.
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Очень красивый магазин! Обслуживание хромает.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
У консультантов клиентоориентированности 0, подруга мерила платье, я видела их взгляд, как они между собой шушукались и ухмылялись тому, что она говорит))
4
4
Посмотреть ответ организации
Даяна Хесави
Знаток города 4 уровня
19 мая
Любимый магазин 🤍🤍🤍
  1. 1
  2. 2