Поиск
Маршруты

Эмчи

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
39
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,7
40 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Игорь Шабалдин
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Врач-профессионал, с большой буквы. Цена соответствует качеству.Не дёшево, но сделано с любовью к клиентуре, а самое главное-со знанием дела!Берется за сложнейшие вопросы, исправляет чужие ошибки. Постоянно наращивает, помимо знаний мировой ортопедии, материальную базу.Практически есть весь инструментарий, от первичной консультации до выхода пациента с белоснежными сверкающими новизной зубами.
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Тищенко
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Безумно довольна клиникой ! Три года назад поставила два имплантат, стоят , как родные! Недавно поставила коронку на проблемный зуб( от ремонта, которого все отказались!) -все держится великолепно! Зуб спасли! Спасибо Евгении! Зубная Фея!!!! Сколько моих друзей туда уже пришли-все в восторге!!! Обходительность, уважения, качество, цены-все на высшем уровне!!!! Благодарю! И, да, цены-ниже, чем по Москве!!!!
2
1
Г
Георгий Власов
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас Евгения Теблеева за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы еще и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенный и решительный.рекомендую
3
1
Лана Л.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Главный врач клиники Евгения Теблеева врач- перфекционист, невероятно грамотный и приятный в общении). У неё в кресле всегда спокойно и надежно 😊. Лечусь у неё с 2007 года. За это время ставила коронку, делала регулярные чистки, отбеливания, лечила пару кариесов, поставила виниры,- все работы всегда производились идеально. Супруг и многие друзья также, много лет, лечат зубы только у Евгении и всегда довольны результатом. Очень рекомендую эту клинику и доктора Теблееву.
5
1
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Хочу выразить огромную благодарность, Евгении Теблеевой и её прекрасной команде, всё сделала на высшем уровне, цена и качество соответствует, уже не первый раз хожу в эту прекрасную клинику и так же уже направил свою родню, все очень довольны результатом, команда профессионалов, всем рекомендую эту клинику
3
1
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Отличная, великолепная клиника, всегда ухожу оттуда счастливая и довольная! Все сотрудники грамотные и заботливые, а врач от Бога Евгения Цебековна Теблеева супер профессионал, влюблённый в своё дело, ДЕЛО ЖИЗНИ! Не могу вспомнить ни одного посещения, чтобы не решили мою проблему - а лечусь я тут уже много лет, так же как и вся моя семья. Рекомендую клинику Эмчи всем всем!
2
1
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Замечательная клиника! С 2016 года лечимся всей семьей только в этом центре. Все представленные услуги были на самом высоком уровне. Хочу выразить огромную благодарность врачам Теблеевой Е.Ц. и Губаревой Е.С., Вы настоящие профессионалы. Ваш профессионализм, чуткость и внимательность вот, что нужно нам пациентам!!!
3
1
Маргарита А.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Хочу поблагодарить врачей этой стоматологии а в особенности Евгения за безупречную работу, а именно несколько дней назад делала пломбу у неё! Спасибо за Вашу работу, у Вас золотые руки🙏
1
1
Денис Ф.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Вот в какую стоматологию точно возвращаешься с радостью - это Эмчи. Удивительное сочетание профессионализмы сотрудников и легкости в общении. Качество работы проверено несколькими годами. Без нареканий. Спасибо.
2
1
Ярослав П.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Потрясающая клиника, а врач Теблеева Е.Ц. – профессионал высшей категории, талант от Бога! Благодаря ее высокому профессионализму я снова обрел уверенность в себе и не устаю радовать себя и окружающих первоклассной, голливудской улыбкой!
1
1
С
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2021
Мой опыт здесь крайне положительный. Евгения - большой молодец. Коронку ставил в 2017 году, вместе с удалением двух зубов мудрости. Всё идеально, профессионально, аккуратно и деликатно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Четин Евгений
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Хочу выразить огромную благодарность , Главный врач -перфекционист Евгения Теблеева . Лечу зубы у этого доктора уже в течении нескольких лет. Грамотный специалист, мастер в своей профессии. Рекомендую
3
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Очень красиво , качественно и профессионально ! Евгения просто волшебница ! Советую всем друзьям эту клинику
1
1
Алекс Чан
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Евгения - профессионал с большой буквы, мастер своего дела, ратующий за итоговый результат. Если бы все были такого высочайшего уровня специалисты - людей с нездоровыми зубами не осталось бы.)))
1
1
W
WoOWhaleBro
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Добрый, весёлый и улыбчивый доктор !) Учитывают все пожелания , лечить зубы не страшно!!) с детства боялся лечиться, сходил полечился тут и теперь за уши не оттянешь, дай зубы полечить !) Хорошие профессионалы знающие своё дело и заботящиеся о клиенте !)
5
1
Посмотреть ответ организации
Александра Звонкова
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Очень хорошая клиника, быстро помогли с проблемой. Выражаю свою благодарность Евгении Теблеевой
1
1
К
Колегова Оксана
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Огромная благодарность Евгении и её команде за огромный профессионализм и любовь к своему делу и пациентам . ❤️
1
1
Сергей Гармаш
Знаток города 20 уровня
1 декабря 2019
Отличное место. Прекрасный врач Женя Теблеева. Хорошие руки и профессионализм.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Х.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
Отличная клиника! Евгения очень талантливый врач! Проделала колоссальную работу на высшем уровне
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Олеговна
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2019
Прижились все импланты, но поломанную коронку восстанавливать пришлось в другом месте, не брали трубку телефона.
2
1
А
Антон Соседов
Знаток города 8 уровня
11 января 2021
Поставил имплант несколько лет назад, он отвинтился, месяц не могу дозвониться, они работают вообще?
2
2
Галина Котусова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2019
Отличная стоматология! Специалисты вычшего уровня! Спасибо за красивую улыбку!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 13 уровня
19 июля 2021
Моя любимая стоматология! Теблеева Евгения Цебековна - врач от Бога! Здесь мы с мужем постоянные посетители со стажем.)
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Цветкова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Поставили коронку на цемент для фиксации за 8 к,жаль не уточнила заранее цены в Москве. Стоит максимум 2к,уточняйте заранее цены в данном месте.....
1
1
iGorSh
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
После этой клиники я больше не боюсь врачей
  1. 1
  2. 2