Поиск
Маршруты

Эмдер

Обзор
Товары и услуги
Фото
106
Отзывы
186
Особенности
Рейтинг 4,6
491 оценка
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Сергей Тархов
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2025
Местоположение - 5 (По меркам Нягани хорошее, рядом вся инфраструктура) Интерьер - 3 (Простенько) Шумоизоляция - 2 (Двери самые дешевые, все что происходит в коридоре, как-будто у тебя в номере,. Не сильно, но слышал храп соседа) Питание - 1 (Сухпаёк получаешь на ресепшене) Принадлежности - 4 (Стандартный набор) Чистота - 3 (Ничего критического не обнаружил, пахло куревом) Интернет - 0 (wi-fi только на ресепшене) Общее впечатление - 2 (С интернетом и завтраками хотя бы что-то сделайте)
1
Наталья Вторик
Знаток города 16 уровня
28 июня 2025
Отличная гостиница буквально в центре города. Всё чисто, уютно. Цена соответствует качеству. Очень приветливый и гостеприимный персонал. Администратор Светлана очень отзывчивая, заботливая, приятная девушка, добрейшей души человек. Рекомендую.
1
Владимир В.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Отличная гостиница, чисто, аккуратно и, главное, очень демократичные цены, мне переночевать обошлось в 1,5к в 3-местном номере, есть всё необходимое для комфортного проживания, до Няганьской окружной больницы - 15 минут ходьбы.
1
Александра Юдина
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
1. Отсутствует вай фай, на что персоналу видимо совсем без разницы? Живем в 21 веке, многие работают удаленно… и про его отсутствие воообще ни где не написано (!!!!!) знали бы, селились бы в другое место 2. Цена номера одноместный стандарт на сайте 3100 р, по факту платите 4000 р! Это при условии отсутствия завтраков (сух пай не назвать завтраком) и подключения к интернету
Роман Лиховей
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Вежливые девушки меня встретили. А до этого по телефону забронировал номер. Цены демократичные. Везде чистенько и приятно. Отдохнул с удовольствием.
Rus
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Отличная гостиница, периодически бываю в Нягани, на протяжении нескольких лет постоянно останавливаюсь тут, очень чисто, уютно, в номерах все есть, даже за койко место с подселением ты получаешь все удобства, душевая туалет в комнате, чай кофе микроволновка в коридоре,в каждой комнате холодильник,телевизор, удобные мягкие спальные места, в шаговой доступности центр города, лучшее место для остановки не придумаешь, отдельное спасибо персоналу, всегда все содержат в чистоте, я бы им за каждый 5звездочный отзыв выдавал премию, директор, цени своих сотрудников. Цена дешевле чем снимать не понятную квартиру, непонятно где,
1
AGGRESSOR186
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Хорошая гостиница, достаточно просторные номера, уборка каждый день, завтраки, приемлемая цена.
3
Sergey
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Плюсы: хорошее местоположение, близко магазины и центр города, в номере все удобства, есть чайник, холодильник, набор посуды, приветливый администратор. Минусы: нет возможности оплатить полсуток, даже если заселился на несколько часов- плати полные сутки, интерьер в номере и мебель "уставшие".
1
1
С
Сергей Ермаков
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Ночевал 2 ночи. Персонал вежливый. Есть минусы. В первую очередь, это звукоизоляция. Я прослушал все телефонные разговоры соседей, и могу точно сказать, кто и когда принимает душ.
2
albena baset
Знаток города 15 уровня
5 августа 2023
Номера чистые и уютные, совдеп но есть все что нужно. Кулер с холодной и горячей водой, чайник, микроволновка в коридоре. Все работает. Туалет душ в номере, чисто. Завтрак на разносе в виде сухпайка. Расположение удобное. Персонал разный. Одна смена внимательная, всегда на месте. С утра другая смена заступила. Она постоянно или спит или курит, ей все всё равно. Для короткого пребывания гостиница понравилась.
Идрис
Знаток города 9 уровня
9 апреля
Замечательное место , в Нягани впервые … быстро нашел что искал , на цокольном этаже есть свежая продукция халял и мусульманская лавка где приобрел все необходимое , вообще там много магазинов на любой вкус
Александр
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Хорошее соотношение цена - качество 📶, проживал в одноместном стандартном номере 202, полностью соответствует заявленным характеристикам. Всегда есть и плюсы и минусы, запах с кафе в цокольном этаже приятный ))) помогает открытое окно в режиме микропроветривания, слышимость номеров, на 5 баллов. Рекомендую 👍 гостинице благодарных клиентов и стабильности на рынке.
3
Валерия
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Хорошая уютная гостинница, номера очень чистые, единственный небольшой минус что нет хотя бы настольного вентилятора. При теплой (не жаркой) погоде было душновато в номере. Девушки на ресепшене очень вежливые и приветливые. На счет шумоизоляции соглашусь, но беруши за 100 рублей спокойно позволяют уснуть. Цена возможно чуть завышена для маленького города, но я осталась очень довольна.
2
Р
Руслан Юсупов
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Есть комнаты где под устали матрасы, а в общем всё хорошо, чисто, уютно, персонал хороший
Дмитрий Логунов
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Цена вообще не соответствует качеству номеров. Полы холодные, в номерах холодно. В матраса торчат прыжины. В душе смесители вообще живут своей жизнью, то холодная, то горячая, то вовсе из горячего крана проподает вода совсем.
Светлана
Знаток города 5 уровня
3 октября 2021
Обычная гостиница эконом класса. Ничего выдающегося, но в каждом номере душевая, туалет, чистое постельное, довольно удобные кровати, холодильник, телевизор, интернет есть, но я не пользовалась, телефон ловит хорошо, есть минимальный набор посуды тарелки ложки чашки и стаканы, кувшин под воду, минимальный набор для чая сахар и пакетик, три полотенца на человека, гель для душа и шампунь, кулер с горячей и холодной водой в коридоре один на весь этаж, там же чайник. В номере чисто, тепло, окна открываются, под окнами стоянка. Из минусов после 12 ночи была отключена горячая вода, после звонка администратору сразу включили, слышимость между номерами изумительная. Слышно практически все. Но мне на третий раз за это лето повезло. Соседние номера не заселены были. Расположение не плохое. В здании торгового центра, в этом же здании пятёрочка работает с 8 утра до 11 вечера. До оазиса на машине 5 минут, пешком 15. До окружной больницы так же. Рядом суши бар. За полторы тысячи вполне приемлемо. Если едешь семьёй, то конечно дешевле снять квартиру.
2
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Ахметов
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Отличная гостиница номера очень хорошие ! Но есть два минуса. 1. В подвале делают роллы , запах на этажах 2. Вечером сильно падает давление горячей воды и. Лекаря маленькая струйка воды течет , а то и вообще прекращает течь ! В остальном персонал хороший приветливый номера чистые очень хорошие
1
Гражданочка
Знаток города 9 уровня
28 августа 2022
Хорошая гостиница. Чисто, уютно, отзывчивый персонал. 2100р.-одноместный номер. В номере телевизор, посуда (кувшин, стаканы, чайная пара, ложки, вилка, нож, тарелочка) чай, сахар, холодильник, шкаф с плечиками, зеркало, стулья, тумбы, стол, настольная лампа, в ванной: 2 полотенца, гель шампунь, мыло, туал.бумага, освежитель воздуха, фен. Окна открываются, есть сетки и темные шторы. На этаже в коридоре есть: кулер, чайник, микроволновка. Есть всё для отдыха. Рядом в магазине Союз можно купить готовой еды.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Б.
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Чистый опрятный номер, с душевой кабиной и санузлом. Телевизор, столовые приборы и посуда. В номере тепло и уютно. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Рекомендую
1
Александр Казаков
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Хорошая гостиница,номер чистый, очень порадовала уборная(душевая и туалет), всё очень чисто!!!Я вполне рекомендую данную гостиницу!!!Если конечно кому-то интересно то на рецепции можно приобрести не большие сувениры на память о посещении города Нягань!!!
А
Антонина Силаева
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2021
5 из 5! Отлично. Много где останавливалась в Нягони это самая лучшая гостиница за такие деньги. Находится в центре города все в шаговой доступности. Номер чистый, отдельное спасибо девочкам на ресепшене и персоналу за уборку. Каждый день уборка, замена полотенец, чистый душ, все исправно. Порадовал завтрак. В коридоре куллер, микроволновая печь, чайник👍 гладильная доска. Буду всем рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Викторович Сорумско - Югорский
Знаток города 15 уровня
7 марта 2024
Хорошее, тихое место. Приятный в общении персонал. Чисто. Рядом, в 10 метрах пятëрочка. Жаль нет кафе, ранние завтраки отсутствуют. Но есть микроволновка и чайник в корридоре.
Эклерия
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Уютно и добродушно) а еще удобно, что всё рядом и в шаговой доступности. Не сразу разобрались с парковкой для машины, но тоже всё удобно.
1
Вера Пиндюрина
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Блин, ну хорошая гостиница. Номера то, что надо, в них чисто, персонал вежливый, рядом находится магазин эмдер и аптека, на крайний случай через дорогу магнит. Еду не пробовала, но пахнет всех вкусно)
1
1
Александр Постников
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Ужасная, отвратительная шумоизоляция! В номере через две стены (из какой соломы они вообще сделаны?!) слышен разговор соседей так, как если бы они сидели прямо у тебя в комнате. Особенно ужасен номер 107 - прямо за изголовьем кровати находится выход во двор с 1 этажа, этой дверью пользуются все кому не лень, и она очень громко лязгает каждый раз; за этой дверью крыльцо, где постоянно какие-то веселые тусняки - и это прямо за окном несчастного 107-го…
2
2
Аалексей Губа
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Гостиница на троечку, номер мега скромный, завтраки одно название, дают типа ланч бокса каша быстрорастворимая, паштет(был не вкусный), пара кусочков хлеба не первой свежести и кексик. Причем никто не говорит что завтраки не в столовой. В общем Я разочарован.
2
1
Мурадин Куджев
Знаток города 12 уровня
3 октября 2023
Номера с нормальным ремонтом. Всё тесть в номере(душ, туалет, холодильник, посуда). Персонал вежливый и отзывчивый. Убирают хорошо, в номере всегда чисто
Александр Б.
Знаток города 8 уровня
29 января 2021
Очень понравилась Гостиница, оставались на ночь. Приветливый персонал, хорошая цена, все чисто, полотенца чистые, не застиранные. В коридоре питьевая вода, чайник, микроволновка. Отдельное спасибо что пустили на парковку (с прицепом останавливались). В здании есть продукты пятёрочка (до 23:00) в реальности мне показалось лучше чем на фото. Из минусов разве только отсутствие шампуня/геля для душа. Для спокойного отдыха семьей рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Юлай З.
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Ужасный сервис , Администратор Ирина вызывающе себя ведёт , какие-то угрозы в общем какой-то гоп стоп всю ночь не спали думали что то произойдет . В жалоблной книге нет номеров заявлений просто ужас
2
1
Юлия Усейнова Нск2
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Отличная гостиница. Чистенько, всегда приветливый персонал. Из минусов неизменный паштет на завтрак... Когда живёшь продолжительно, от него начинает подкидывать. Остальное молодцы
А
Алексей Чулаков
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Чисто, уютно внутри. Вежливые, улыбчивые и понимающие люди.
1
Элла Сурикова
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2021
Все очень понравилось, чисто, краны начищены до блеска, уютно, везде цветы и прям важное-нет пыли!!! Отличный сервис! Завтрак На этаже кулер, чайник. Рядом супермаркеты, готовая еда, до центра 5-7 мин пешком
2
Посмотреть ответ организации
Полина Мелиховская
Знаток города 19 уровня
20 июля 2023
Хорошая гостиница за адекватные деньги. Чисто, не тесно, приветливые сотрудники. У нас задерживался вылет, нам разрешили остаться до 3х часов без доп. платы. Спасибо)
Ринат
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Цены доступные, ночь перекантоваться (если в дороге) можно, спал не раздеваясь т.к. постельное бельё не очень понравилось - нет ощущения от стиранного (мое личное мнение). Стнены двери слабоватые по шумуизоляции - если жители громкоголосые, то сон на смарку...
3
Оля
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Персонал вежливый, номера чистые, но полотенца в номере были с неприятным запахом, как будто их давно не стирали, шланг от душа был сломан, слетал при включении воды.
3
Юрий Горбунов
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Гостиница мне очень понравилась. Расположение в центре города . Цена за номер очень не дорогая . В номере всё есть необходимое - ложки , вилки , чашки кружки , тарелки , мыло , шампунь (бара с АЛКАШКОЙ у меня лично небыло) . В холле стоит бойлер с холодной/горячей водой , чайник (220 В.) , микро/волновка , одноразовые стаканы , салфетки . Проживание и радуйся !!!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Семенов
Знаток города 19 уровня
23 декабря 2024
Отличный ТЦ. Продукты, стройматериалы, продукция от личных хозяйств, аптека, чисто всегда, игрушки….единственно НО: лифт не всегда работает, и с парковкой проблемы, особенно зимой.
Е
Евгения Ястребова
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Удобно. Хорошие комфортные номера: душ, туалет в номере, даже в номерах с подселением; холодильник, телевизор, Wi-Fi. Бесплатная бронь номеров.Вежливый персонал. Всё чисто и уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Петрин
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Одноместный номер за 2100 руб. Позвонили в обед были свободные номера. Чисто тихо и просторно. Рядом пятёрочка и магнит. Чайник с микроволновой и кулером в коридоре.
Андрей Шишкин
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Номера уютные, не сказать, что с изыском. Чистые. Поддерживают в хорошем состоянии. Питание- только сухой паек. Чайник и вода в коридоре. Обслуживание, вежливое. Расположение - в торце магазина, парковки своей нет.
3
Посмотреть ответ организации
оксана сан
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Странный отель. Дозвониться невозможно. Предложили нам, семейной паре, поселение в общие номера, к уже спящим людям... все бы ничего, но телефон то для чего... просто не поехали бы
Надежда Артеева
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
В номере чисто, персонал обходительный, мусор убирают каждый день, уборку делают также каждый день, кроме выходных. На 4 день проживания принесли чай, сахар, мыло,шампунь, гель для душа.
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2023
В целом приятная гостиница! С хорошей локацией и приемлемыми ценами. Персонал немного суров, что не каждому понравиться!) Продумайте закуп шампуня и геля с удобным открытием!!!
1
Светлана Антошкина
Знаток города 16 уровня
20 октября 2022
В номере все чисто,холодильник,телевизор в номере,кулер,чайник,микроволновка в коридоре.Персонал вежливый,расположение удобное.В шаговой доступности торговые центры.
Посмотреть ответ организации
Юрий Гурьев
Знаток города 10 уровня
29 октября 2021
Гостиница удобно расположена в центре города, в здании торгового центра. Номера чистые. Курение в номерах запрещено. Приветливый внимательный персонал. У меня остались только приятные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Ольга Тарасова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Отличная гостиница, чистота, очень приветливый персонал, центр города, всегда есть возможность попить чай, а еду можно заказать или купить рядом в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Санёк 196
Знаток города 10 уровня
21 июля 2022
В номере чисто, уютно. Цена приемлемая. Персонал приветливый, девушка за рецепшеном внимательная,отзывчивая. Я рекомендую эту гостиницу. В следующий раз обязательно в ней остановлюсь.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Жили с 18.02.2023 по 24. Уборка каждый день. В двухместном номере холодно. Попросили обогреватель, дали тепловентилятор. Стало теплее, но очень душно. Номер был просторный.
3
Илья Ларцин
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
По праву одна из лучших гостиниц в Нагани. И цены обычные, как по всей России. Есть телевизор, холодильник, чайник, микроволновка, средства гигиены, посуда(своя в номере). Вполне комфортно жить несколько дней.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 17 уровня
30 января 2023
В номерах чисто, всё есть холодильник телевизор полотенца. На этажах стоит кулер с водой и микроволновка. Останавливаемся не первый раз.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4