Поиск
Маршруты

Emex

Обзор
Фото
10
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
290 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
GVas1970
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Машину загонял ни единыжды. Много чего ремонтировали. Много чего заменяно. Нареканий нет. Все сделано качественно в срок. То что цена иногда отличается от заявленной, так это можно понять, в любой работе есть нюансы. Так что все в норме.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Шипоренко
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Отличный магазин, всегда все есть. Всегда ребята подскажут и подберут что нужно. Отличная команда, так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Наумов
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Я этих ребят знаю давно, это отличные ребята, таких редко встретишь в жизни. Всегда помогут, подберут нужный товар. Есть такой Игорь , я ему очень благодарен, он очень отзывчивый человек и всегда во всём поможет. 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Борис Л.
Знаток города 15 уровня
28 августа 2023
Хороший выбор автозапчастей, лампочек, и всяких штучек на любой авто и всего попутного связанного с автомобилями. Ребята на позитиве, помогут подскажите. Рекомендую!
2
Казанцев Сергей
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Молодцы, хорошая организация труда, толковые сотрудники, знающие своё ремесло, разнообразие в магазине масла и для грузовиков, качественное смена масел охлаждающих жидкостей
3
А
А вот и я
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Хороший магазин .Все что надо есть.Удобное место расположения и с парковкой проблем нет.Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
finnhuckleberry
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2020
Точное название "Спектр".. предоставляет полный спектр услуг, от поиска запчастей, сложного ремонта до простой замены масла. Профессионалы своего дела. Продавцы-консультанты точно подберут то что вам нужно.. директор Игорь вас не отпустит с плохим настроением.. одно слово молодцы. Спасибо за качественный и быстрый ремонт, за внимание и доброе слово.
3
Владимир Буболев
Знаток города 2 уровня
16 июля 2022
Производился ремонт подвески. Замена сайлентблоков задней подвески. На передних рычагах. Было всё сделано быстро и качественно. Отношения к клиентам дружелюбные. Делал ещё после чистку дросселя. Мастер при мне всё делал. Рассказал. Показал. Объяснил. Рекомендую.
2
Никитюк Арина
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Очень хороший магазин отношение к клиентам просто супер. запчасти с минимальной маржой. Есть масла на розлив. Продавцы опытные. Рекомендую однозначно
Юрий
Знаток города 13 уровня
29 июля 2023
Недавно загонял свою машину на замену стоек. Сделали хорошо после замены сразу зделали развал схождения. Вобщем ректмендую. Ремонтом доволен
4
Юлия Калашникова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Наблюдаю там свою машину очень много лет, всегда находу, делают в срок, никогда моя ласточка не подводила. Доверяю только им. Грамотные и хорошие специалисты своего дела без разводил👍люблю их.
3
Владимир М.
Знаток города 14 уровня
30 января 2025
Отличные сервис и магазин, хорошие специалисты. Обслуживаюсь много лет в нем.
Посмотреть ответ организации
Алена Вольт
Знаток города 9 уровня
9 июля 2022
Благодарю за ремонт! Этим всё сказано! Предложили помыть двигатель в машине в которой сами же не довели проводку до ума, дважды загоняла машину с просьбой проверить куда теряется ток и проводку сделать. Сделали все, кроме проводки! Есть плюс неохотно берутся за ремонт лишнего точно не сделают деньги берут по факту. Благодарю ещё раз! Дай Бог Вам процветания!
4
1
никита какой есть
Знаток города 7 уровня
20 августа 2019
Всегда занятые до ужаса,даже если нету машин,не хотят брать что то по мелочи,отговорки что ждут машину,пока не запишешься у администратора,цены ужас Развал не делают говорят подвеска в плохом состоянии делать не будем,берут деньги за то что посмотрели и не стали делать,меняешь Асю подвеску в круг,возвращаешься,опять тоже самое,говорят подвеска мертвая делать не будем и опять берут деньги
7
2
григорий краев
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Грамотные ребята, всегда идут на встречу в любой ситуации. Чего нет в наличии, привозят максимально быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Хороший сервис и магазин!!! Менеджеры опытные хорошо объясняют и советуют!!! В сервисе персонал знает свое дело отлично!!! Удобно можно сразу купить запнв магазине не надо искать!!!
3
Мария Сергеева
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Доброго дня! Однозначно рекомендую данный автосервис! Лишнего за ваши деньги делать не станут, а необходимое - на пять с плюсом! То есть сервис с человеческим лицом, разводить на деньги не будут, но уедете на отремонтированном автомобиле. Сотрудники вежливые и неравнодушные Большое спасибо!
1
1
дмитрий семенов
Знаток города 6 уровня
15 марта 2020
Лучший сервис и магазин. Всегда помогут найти и подобрать качественные запчасти по низкой цене. Администраторы всегда готовы помочь как советом так и делом. Грамотные слесаря по ремонту автомобилей.
1
1
Кандин Василий
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2021
Довольно популярный магазин у местных автолюбителей! Ассортимент обширный + можно сделать заказ на отсутствующий товар. Менеджеры в "теме", работать умеют!
1
2BOX
Знаток города 3 уровня
14 марта 2022
Быстрый и качественный подбор автозапчастей. Всегда приветливый персонал. Помогут, подберут и доставят все в кратчайшие сроки.
4
Алена М.
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Делала машину в этом автосервисе, осталась очень довольна. Не было деталей, они специально для моей машины изготавливали детали.
2
Максим Смирнова
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Отличный магазин. Квалифицированные специалисты. Всегда всё есть в наличии. Цены приемлемы.
1
Посмотреть ответ организации
Оля С.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2020
В чера был магазине Спектор брал Сальник цену озвучели 1100 со скиткой пока шел до кассы кто то отозвал косира и цена поднялась 1550 я конечно откозался видать цена ростет наглазах, а до этого я у них брал шаровую по птс и дали не ту по размеру, мастер пытался ее поставить истествено ее замазал, назад не принели , а такой какую мне надо у них не оказалось, так ,что думайте как пойдете в этот магазин ,что вас ожидает. Я больше не пойду туда.
1
Евгений Кондратенко
Знаток города 3 уровня
30 марта 2020
Очень дорого берут, поставили пружины на снятые амортизаторы за 1100, пол часа работы, это нереально дорого я считаю, на вопрос почему такая цена, сказали можем разобрать назад
3
Наталья Голубева
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Молодцы ребят все быстро и четко
Посмотреть ответ организации
Vladislav Ivanov
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2019
Отличный магазин давно там отовариваюсь все есть и в разных ценовых катеориях качество товара радует люди работают на репутацию система скидок для каждого клиента ценик радует. Расположена втором этаже низу сервис парковка есть очень нравится рекомендую. Всем
7
1
Александр Пашкеев
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Магазин хороший! А автосервис и замена масла максимум на 3 звезды! Масло менял мне залили в двигатель все 4литра хотя хотя по мануалу идет 3.7.
1
1
Алексей Титовец
Знаток города 3 уровня
9 мая
Классный магазин, персонал отличный.
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2018
Приехала, оставила машину, как сделали-позвонили.Есть свой магазин,где можно купить запчасти, а не бегать по другим.Да и ценник оказался пониже, чем в другом сервисе.Сделали нормально.
8
2
татьяна е.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Спасибо огромное, покупали аккумулятор, обслуживание - супер, грамотно, быстро, и не дорого!! Рекомендую!
4
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2021
Случайно попала в данное заведение, которое сервисом точно не назову! После помывки двигателя, моя машина заглохла на дороге, это был ближайший, куда смогли дотащить. Вечером позвонили, сказали, что машину завели. Приехала, плавают обороты, спрашиваю: почему? Я ведь так не смогу ездить, на что был ответ: потихоньку можно. Типа очень заняты, у них все по записи !В ответ молодой человек стоя со сканером объясняет мне, что навернулся ДПДЗ, нужна замена. Я в шоке, выгнали мою машину за пределы сервиса, было похоже на вали отсюда. Да сняли сигналку, правда непонятно зачем! Якобы она сломалась и ее нужно в ремонт, через неделю кое-как добилась, чтобы отдали! Это просто в голове не укладывается, хамло и руко"опы! В итоге утащили машину к профессионалу, оказалось дело в трамблере, пробило катушку зажигания! Никому не порекомендую!!!
2
1
Олег
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Магазин хороший, но обслуживание не на уровне, а вот автосервис классный, автомобиль отремонтировали быстро и не дорого
2
1
Сырги Григорий
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Отличный сервис. Работают профессионалы, быстро и качественно! 👍 Рекомендую!
4
Евгений
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Отличный сервис! Советую всем! Грамотные специалисты! Игорю отдельный респект:)
1
Дмитрий Воронов
Знаток города 19 уровня
13 февраля 2021
Наличие качественных запчастей + квалифицированный персонал.Вообщем рекомендую.
3
Георгий Пучинин
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Магазин очень хороший,я сам давно пользуюсь их услугами. Формат цена, качество всегда на уровне. Если чего то нет то тебе помогут.
5
2
-=Seiiken=-
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Нормальный, обычный магазин. Купить что нибудь по мелочи самое то. Скидками сильно не балуют но и не дерут в три цены.
2
Марат Сабирьянов
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Хороший сервис и магазин, всегда обращаюсь!парни профессионалы, молодцы!
4
Екатерина Катина
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2021
Обманули! Сделали косяки, и денег содрали. Ни ногой, мастер ломастер есть там один. Запчасти теряет. Два раза машину переделывали. Уволить и взять настоящих мастеров
1
Виктор Кашин
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2021
Приятные цены. Квалифицированные продавцы. Широкий ассортимент.
3
Евгений Марченко
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2020
Хороший магазин опытные и грамотные продавцы!!! В сервисе отличные механики и администратор говорят всё как есть лишнего не наговаривают!!!
3
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Отлично , ремонт машины делаю только в этом сервисе
3
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2020
Как пологается приехал в магазин, подошёл к продавцу, дал стс он мне все подобрал без лишних вопросов. Купил запчасти приехал в сервис, оказались не те 😂
2
3
Денис Стариков
Знаток города 8 уровня
15 октября 2021
Классный магазин, и ребята продавцы отличные! Всегда подскажут и помогут, приветливые, весёлые! Рекомендую!
3
Анатолий Ч
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2021
Ценников нигде нет, даже на масла...надо стоять в очереди, чтобы спросить цену товара. Продавцы могут дать не тот товар, который нужен.
Олег Г.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2020
Все по делу, лишнего не берут. Делают качественно, лучшее место куда обращался.
1
Стимул ООО :)
Знаток города 9 уровня
28 октября 2022
Очень грамотные продавцы, отличное качество обслуживания. Приятные цены.
4
Вячеслав Сумбатов
Знаток города 10 уровня
4 августа 2021
Большой выбор запчастей для иномарок,а также различных автоаксесуаров!
3
Owl Kraft
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Всё сделали хорошо и во время.
3
1
gap97
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2021
Очень хороший сервис. Цены приемлемые, мужики знают своё дело. Советую всем чинить свою машину именно в этом месте.
3
1
  1. 1
  2. 2