Поиск
Маршруты

Emex

Обзор
Фото
18
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
163 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Геннадий М.
Знаток города 10 уровня
2 мая 2024
Отличный и удобный магазин, выдерживающий сроки доставки! Менеджер у меня - Сергей - опытный и свободно ориентирующийся в запасных частях профессионал! Являюсь клиентом этого магазина с начала его открытия и опыт сугубо положительный за все это время. Плюс удобно расположен прям около дома. А, ну и подделок ни разу не встречал, что важно, ибо от качества з/ч, установленных на мой (и не только мой) авто зависит не только моя безопасность, но и соседей по дороге. В общем, рекомендую отделение Emex в Королеве!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Игнатущенко
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2024
Новое место,рядом с Глобусом и бывшим Декатлоном.Добираться от станции Болшево только пешком,ближайшего автобуса нет.Офис чистый и просторный.Обслуживается на уровне одним сотрудником.Доставка на след день,при условии заказа до 12-13 часов и определенных товаров,в котором стоит пометка 1 день .
1
Посмотреть ответ организации
Иван Гамов
Знаток города 15 уровня
7 марта 2024
Отличный магазин! Самые приятные цены, всегда предложат аналог, если цена оригинальной запчасти не по карману, подскажут какой фирмы лучше купить деталь что бы подошла и не вышла из строя на следующийдень. Доставка быстрая, бывает даже в день заказа могут привезти. Работой данного магазина полностью доволен! Персоналу Привет! 😉
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Отличный магазин. Пользуюсь услугами уже более пяти лет. Менеджер Сергей отлично разбирается в автомобилях и даёт полную консультацию по всем вопросам. Рекомендую.
Денис П
Знаток города 20 уровня
26 ноября 2025
Заказывал запчасти, большой выбор . Быстрая доставка до офиса .
Англичанин Англичанин
Знаток города 22 уровня
17 июля 2025
Хорошая,кампания по заказу запчастей. Приемлемые цены, сроки доставки. Правда медленное обновление каталогов.В некоторых сервиса уже не используют те запчасти, которые предлагает кампания
Посмотреть ответ организации
Марина Гусева
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Отсутствие клиентоориентированности, посетели офис для того чтобы посчитать запчасти для крупного ремонта и заказать по возможности, получили резкий разворот от сотрудника, считайте на сайте сказал нам специалист, на месте это долго оказалось . Так вот объясните как я могу заказать, если не сильно разбираюсь и хочу посоветоваться со специалистом ? Отвратительно, больше не обращусь .
4
5
Дмитрий чернышов
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Хорошие цены, запчасти даже на Российский автопром имеются оригинальные,доставка в срок и выдача без задержек.
5
Pavel Volkov
Знаток города 10 уровня
9 июля 2021
Доступные цены, грамотный персонал. Покупал комплект для ТО масло фильтры, все в наличии, цены дешевле чем в экзисте.
4
Станислав Морковин
Знаток города 18 уровня
9 июля 2020
все быстро и четко, правда в последнее время консультанты начинают стебаться,хотя прекрасно понимают о чём их спрашивают,все чаще и чаще отменяются заказы с поправкой что поставщик бла бла, заказываете по макс цене и будет вам счастье
5
3
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2018
Никому не советую, возврат бракованной детали сделать не реально, ждет отказ под надуманными предлогами. По их милости попал на 10 000р. В возврате денег отказали так как детали устанавливались. Официальное заключение о том что деталь ненадлежащего качества менеджеров магазина не убедило. В итоге оставил и деньги и бракованные детали в магазине, вот так.
7
3
Олег К.
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
отличный магазин, являюсь клиентом с 2017 года, очень доволен, цены самые низкие в городе, персонал - профессионалы!
1
Посмотреть ответ организации
kobe24forever
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Никак... ассортимента нет... сидит дядя...я ему говорю судя по вашему ассортименту вряд ли у вас есть, то что мне нужно.... он сделал такой вид будто у него шикарнейший ассортимент и задал тупой вопрос ,, чего?" Хотелось ему врезать🤣 но я просто ушёл....Вообще ничего не предложил... возможно заказать то что мне нужно... дополняю отзыв после ответа организации... Научите ваших продавцов вежливо и корректно общаться с людьми, а не пишите тут сочинения!
4
Посмотреть ответ организации
Dmitri
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2018
Бывший Экзист,Иснекст теперь Эмекс. Железо приходит вовремя. У меня нареканий нет. По цене самые низкие в городе.
5
А
Анонимный отзыв
1 марта 2019
Вечно очереди чтобы заказать, но выдают быстро. Цены самые низкие а через сайт оказалось дешевле заказывать. Рекомендую остался доволен!
4
1
О
Олег Борисов
Знаток города 2 уровня
21 октября 2022
Качественное обслуживание,квалифицированный персонал,огромный ассортимент и лояльные цены.
5
Сергей Смирнов
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Не плохие поставщики! И ребята быстро всё находят!
1
Посмотреть ответ организации
максим демидов
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2021
Все отлично, обслуживанием доволен, являюсь постоянным клиентом более 3-лет. Пожалуй самые приемлемые цены по сравнению с другими компаниями..
5
1
dogdays
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2021
интересная ситуация уже не в первый раз. ищешь товары , сравниваешь цены, выбираешь емекс. заказываешь у них, оплачиваешь товар, а через пол часа сообщение: товар закончился, перезакажите! деньги падают в "баланс аккаунта" и новая цена для этого товара +50% !!! при этом, заходишь анонимно на их сайт, смотришь эту вещь, а цена намного ниже, но стоит авторизоваться, цена возрастает! создаётся впечатление работы робота разводилы!
3
4
XapoH
Знаток города 11 уровня
1 октября 2021
Удобно забирать, т.к. недалеко от сервиса. Пункт опрятный, персонал квалифицированный.
5
Максим Ф.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Отличный грамотный персонал, знаю еще со времен экзиста, цены приятные, доставка вовремя!
1
Посмотреть ответ организации
Maikl Spot
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2019
Не смогли найти машину по вину. Отсутствует стационарный телефон, вызовы только на один сотовый номер( К плюсам можно отнести лояльные цены.
1
M K
Знаток города 5 уровня
30 июля 2019
Сроки доставки стараются соблюдать, но промахи бывают(редко). Цены очень хорошие!
5
Имя Фамилия
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Цены на запчасти завышены в несколько раз,перекупы.
1
5
Посмотреть ответ организации
Александр Ахметов
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Хорошая точка заказов запчастей.
1
Посмотреть ответ организации
сергей а.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2018
Низкие цены, приветливый персонал, быстрые сроки доставки.
5
Илья
Знаток города 3 уровня
24 марта 2020
3-я деталь не подходит в принципе к моему авто, сдать не реально, 2 недели прошли, так с ремонтом в 2 недели сложно уложиться...
2
3
Арсен Леонов
Знаток города 10 уровня
6 июня 2019
Обслуживанием был доволен и ценами (имел там скидку), жаль закрыли компанию.
Andrei Antipov
Знаток города 9 уровня
16 октября 2020
Отличный магазин запчастей с доступными ценами! Лучше чем exist
2
1
Andrey Bochkov
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2021
Отличный магазин.Всем советую.Цены приемлемые.
4
Мария Мясникова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Всё отлично.
1
Посмотреть ответ организации
АЛЬБЕРТОВИЧ
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Просто супер, всё по честному и недорого.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 января 2019
Мне очень удобно, рядом с домом, вежливые продавцы.
4
Дмитрий Н
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2017
Из 8 позиций в заказе 6 перезаказывались в течение 10 дней !!! когда был экзист сроки были более четкие
2
ayaye
Знаток города 7 уровня
12 октября 2020
Один из неплохих способов заказа автозапчастей.
4
александр гурко
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Удобно расположен
2
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Отличный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Чеканов
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2018
Место удобное для подъезда на авто.
6
Иван Рогожин
Знаток города 11 уровня
26 октября 2022
Приветливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Sever
Знаток города 28 уровня
3 апреля 2019
Нам нравится этот магазин. Приятные цены, приветливый персонал.
4
Константин Шанин
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2019
Адекватные цены.
3
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2018
Отличный магазин
4
Федотов Александр
Знаток города 13 уровня
18 июля 2021
Не понравилось.
2
2
Сергей Швилкин
Знаток города 11 уровня
30 октября 2022
Все четко как в аптеке!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Б.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Всё супер
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2017
Хороший магазин
1
Счастливый случай
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2021
Цена ниже конкурентов, последние 2 года покупаю в этом магазине
4
Юлия
Знаток города 30 уровня
12 августа 2022
Проводят чеки как медицинские услуги
2
2
DeuxM
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2022
Стерли как пользователя и украли деньги порядка 3.000 рублей!
2
4
Роман К.
Знаток города 11 уровня
31 января 2020
Тот же эк... Только название поменяли
4
1
  1. 1
  2. 2