Поиск
Маршруты

Emex

Обзор
Фото
13
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,2
28 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Максим Самолдин
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Крайне не советую, выдают запчасти через какую-то стороннюю контору, у которой нет вывески "emex". Находится все это великолепия по адресу шерстобитова 8. Мало того, что я реально не смог найти пункт выдачи, так он ещё и не работал. Ребята просто повесили вывеску, что у них выходной, напоминаю в рабочий день. Через менеджера удалось узнать, что работнику стало плохо, но узнав тщательнее в соседнем ларьке, выяснилось, что ушлел сотрудник просто так, потому что зачем работать. Был запланирован в этот день ремонт и поездка за город. Зазывать через emex крайне не советую. Пожалейте нервы,идите в Экзист или автодок.
4
Виктор Проскурин
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Не рекомендую данный магазин.доставка была на 15 февраля,зачеркнули перенесли на 16, в итоге заказ забрал 19 февраля.из Москвы 5дней идёт заказ.трубку телефона никто не берёт.связаться никак не возможно.До сих пор висит на сайте,что товар отправлен со из Москвы.наплевательское отношение на покупателей.
3
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Раньше был отличный интернет магазин, последние два раза делал заказ, полторы недели крутят-вертят, потом отменяют заказ, деньги уже не вернёшь, "висят" на счету, и нет возможности поставить низкую оценку недобросовестным поставщикам, чтобы другие клиенты с ними не сталкивались
5
1
Атю
Знаток города 14 уровня
7 июня 2022
Отличный магазин, цены приемлемые, на сайте ценовая политика разнообразная на любой кошелек,обслуживание быстрое, заказы можно оплачивать картой через сайта, а также возможно заказывать и оплачивать при личном посещении.
3
А
Анонимный отзыв
13 января 2023
Не удобный сайт . Плохо отслеживать заказ. Заказ задержали на 3 дня в основном это испортило отзыв. Запчасть пришла согластно описания на сайте. Не удобно все с предоплатой для меня проще платить при получении.
3
Александр Ильин
Знаток города 17 уровня
27 января 2022
Больше нравиться магазин в Сырском. Удобное расположение, очень приветливый коллектив. В помещении сразу появляется спортивный дух. А спорт всегда делает людей лучше. Персонал всегда поможет советом.
2
v3mach
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Заказ из Москвы идёт уже 5 дней, хотя должно быть 2. Связаться с "местным менеджером" не получается, а с emex невозможно. Деньги вернуть тоже невозможно, т.к. заказ "в роботе". Такого у конкурентов (даже в euroauto) нет.
2
Инкогнито 3501
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Отвратительно, не вовремя приходят запчасти в ожидании чуда, пешком как будто идут.
3
Никита Кочетов
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Срочно нужна была резина , на телефон не отвечают
3
  1. 1
  2. 2