Поиск
Маршруты

Эми

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
80
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,9
36 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Юлия Никулина
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Мастер очень точно повторила рефе-ренс, работа аккуратная, подобрала мне подходящие под мои ногти формы, вышло куда лучше, чем я раньше носила. Понравилось, что цена фиксированная на маникюр, не надо доплачивать за разные виды покрытия и т.п)))
Посмотреть ответ организации
Поля Сибирцева
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Из мои «прямых, как у коровы» ресниц сделали просто ангельский взгляд за 20 минут 🙌🏻 Невероятно удобные кушетки с очень приятными матрасами, хочется, чтобы процедура длилась 2 часа 😁 Дома не так комфортно спать, как в этом салоне. Приятная медитативная музыка и просто прекрасное расположение в центре города, выходишь красивым на красивые улицы и как-то по-женски хорошо)))) 10 /10
2
Посмотреть ответ организации
Дана
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Наращивала реснички в этом салоне! Девочки, это пушка! До того, как нашла этот салон, попадала к разным мастерам, но теперь только сюда. В салоне очень уютно, красиво и чисто, девочки очень доброжелательные и вежливые, цены супер приятные, кушетка удобная, я даже уснуть успела) Работа просто выше всех похвал, реснички держатся уже две недели как-будто только вчера сходила к вам! Очень аккуратная и красивая работа, абсолютно безболезненно, только комфорт во время процедуры! Результат - отвал всего, я очень вам благодарна за красоту на моих глазках! Вернусь еще)
2
Посмотреть ответ организации
marina n.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Благодарю моего мастера Полину и владелицу салона Валерию за приятную атмосферу и потрясающий результат ! К слову сказать, делала у мастера , который проходит обучение. Это лучший результат, который у меня был. Быстро, аккуратно, приятная музыка, мягчайшая косметологическая кушетка, чай-кофе на выбор! Всем советую этот салон!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Была на наращивании ресниц у мастера Марии. Очень приятная атмосфера, красивый зал, удобные анатомические кушетки Работу выполнили быстро, качественно, не могу налюбоваться своими ресницами Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Туровец
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Была сегодня в салоне Эми на педикюре у мастера Олеси, она сделала всё очень красиво и аккуратно, я любуюсь, а пяточки вообще как у младенца. Помимо того, что студия находится в красивом месте, хотелось отметить и комфорт, все происходит в отдельном кабинете, можно расслабиться и даже поспать), у педикюрного кресла спинка опускается до горизонтального положения, это удобно. Остались очень приятные впечатления, хочется возвращаться.
3
Посмотреть ответ организации
Darja Max
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Была на наращивании ресниц у мастера Марии. Работа абалденная, выполнена очень качественно. Все прошло быстро и комфортно. Пишу отзыв спустя 10 дней, ресницы просто огонь, как и мастер) В салоне очень приятно находиться, расслабляющая музыка, не душно, просторно, кушетки просто ВАУ, очень мягкие!!! Также хочу отметить Валерию, очень милая и позитивная девушка) В общем салон классный с приятной атмосферой, и идеальное месторасположения! Хочется вернуться снова)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Прекрасное расположение, во дворе много милых котиков. Очень уютная атмосфера - предлагают чай/кофе/воду, накрывают пледиком, мастер максимально обходительно и заботливо относится к клиенту. Мастер Валерия сделала чудо - взгляд раскрылся и стал более выразительным
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета И.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Сходила на маникюр к мастеру Олеся, все было просто прекрасно, маникюр был сделан быстро и красиво ; новая студия - в ней очень комфортно и уютно,а локация вообще не может не радовать глаз! Студия располагается прямо на Большой Морской))
2
Посмотреть ответ организации
Полина Баранова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Прекрасный салон в самом центре Санкт-Петербурга. Благодарю мастера Марию за чудесные ресницы. Очень понравилось обслуживание, прекрасная мебель, а также важно подметить, что в салоне продумана каждая мелочь, начиная с тапочек, заканчивая вкусным кофе. Рекомендую! Обязательно приду в следующем месяце🥰
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Была сегодня на ламинировании бровей у прекрасного мастера Екатерины, очень приятная и очаровательная девушка, которая знает толк в своей работе. Также это место мне понравилось тем, что там играет классическая музыка, а когда ложишься на мягкую кушетку, которая словно облако, ощущаешь себя как в раю. Рекомендую всем этот прекрасный салон и чудесного мастера Екатерину❤️❤️❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Aliya Ilaltdinova
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Была на ламинировании ресниц и бровей у мастера Екатерины. Мои азиатские ресницы с ростом в непонятных направлениях подняли, а брови откорректировали и уложили как надо. Утром экономит кучу времени на макияж, а про керлер для ресниц можно забыть. Очень приятная в общении мастер, все сделала аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Делала лами рецниц - результат огонь 🔥 Завиток стойкий, после умывания все осталось как после процедуры)) Пока студия развивающаяся, но хочется верить, что со временем качество услуг и сервиса не изменится в хучшую сторону, сейчас все на высоте при довольно низком прайсе)) Фото спустя неделю дома сделаоа
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Куликова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Была на наращивании ресниц у мастера Марии. Самый лучший и любимый мастер! Учитывает все пожелания, работу выполняет аккуратно и быстро. Реснички супер, ничего не мешается и не отваливается.
Посмотреть ответ организации
Карина Кунтаева
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Была на наращивании ресничек у мастера Марии. Работа очень понравилась, реснички получились очень нежные и красивые 🫶🏻 Атмосфера в салоне тоже очень приятная, играет расслабляющая музыка, под которую очень хорошо спится После наращивания ресничек предложили кофе, что тоже очень приятно 🩷 Спасибо за работу!
2
Посмотреть ответ организации
Галина Гавневич
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
спасибо большое мастеру Варваре и Валерии за ламинирование ресниц и коррекцию бровей! никогда бы не подумала, что мои ресницы могут выглядеть так, как на данной фотографии, но опытные руки мастера раскрыли их потенциал ! весь день любуюсь в зеркало 😁
1
Посмотреть ответ организации
Марья Белкина
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Делала ламинирование ресниц у Валерии. Это было прекрасно! Мягчайшая кушетка, словно облачко, успокаивающая музыка, погружающая в сладкую дрему. Аккуратная работа. Словно побывала на медитации, но еще и бонусом реснички закрутились 🌞 спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юна Гасымова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Все понравилось Уютная студия,легко добраться и найти Спасибо мастер Мария,сделала моё первое ламинирование ресниц ,мне все понравилось,быстро,комфортно и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Мария Маратовна
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Была на процедуре : коррекция и окрашивание бровей и очень довольна и результатом , и мастером , и атмосферой студии Всем очень рекомендую) более приятного и комфортабельного ухода в центре города - вы не найдете ✨
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Котова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Делала в этой студии ламинирование ресниц и брови, мастера внимательные, администратор приветливая ❤️ Результат понравился, но посмотрим как продержится, спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
яна к.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
21.10 была у мастера Валерии, делала ламинирование бровей и ресниц. Очень понравилась работа, учли все мои пожелания, и мастер оказалась очень приятной❤️
1
Посмотреть ответ организации
Milinessska
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Делала наращивание ногтей, все очень понравилось. В салоне комфортно, приятная расслабляющая музыка, чай/кофе, вежливый персонал! Спасибо большое за работу, приду еще ❤️💅
2
Посмотреть ответ организации
russkihnast1999
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Делала маникюр с покрытием, все лчень понравилось, студия чистая, светлая, мастер вскрывала крафт пакет при мне, в кабинете стоит сужожар, все стерильно Маникюр хорошо сделан, спасибо!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Делала маникюр у Олеси. Мастер очень понравилась, аккуратно и качественно сделала маникюр. Посещением салона осталась довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Тодырка
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Была на наращивании уголков у мастера Екатерины, работа выполнена профессионально, шикарно, очень вежливый и приятный обслуживающий персонал, очень удобные, мягкие кушетки Я в восторге!!!💋
2
Посмотреть ответ организации
Юлька Dobryakova
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Была у мастера Олеси на маникюре. Маникюр очень аккуратный, обслуживание 10/10, чай,конфетки, я в восторге.
2
Посмотреть ответ организации
Петрова Влада
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Очень поправилась студия, мастер Валерия и мастер Галина🤍🤌🏼сделали потрясающее,естественное лами ресничек!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иваничкина
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Отличный, чистый салон. Мастер маникюра сделала очень хороший маникюр.
2
Посмотреть ответ организации
Valeria N.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Была на ламинировании у мастера Марии, результат просто шикарный! Очень приятная и спокойная атмосфера, 100% приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Посудневская
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Делала ресницы и брови, очень красиво получилось, шикарно, довольна)❤️
4
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Замечательное место, быстро выполняют работу и крайне приятная атмосфера. Спасибо мастерам и администратору ✨
2
Посмотреть ответ организации
Anna Polyanskih
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Замечательное ламинирование ресниц. Аккуратно и долго держалось. Спасибо мастеру.
Посмотреть ответ организации
Василий С.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
За ресницы сказать не могу, но ремонт хороший 🤙
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2