Поиск
Маршруты

Эми

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
73
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 5,0
91 оценка
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
С
София Белькевич
Знаток города 2 уровня
16 января
Хочу поделится своим опытом и впечатлением о данном медицинском центре Персонал очень приветливый, на первом визите все четко и доступно объяснили и показали Врачи - эксперты своего дела, в особенности хотела отблагодарить Георгия Никитича, если вы ищете хорошего эндокринолога, то вам к нему, это именно тот специалист, который горит своим делом и с заботой относится к каждому пациенту (говорю не по наслышке, ведь уже не первый год являюсь его пациентом) Атмосфера и интерьер располагающий, внутри центра чувствуешь себя спокойно и комфортно Могу сказать, что это один из лучших центров в нашем городе!
6
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Делала узи молочной железы и узи щитовидной железы в один день. Удобно, что не надо бегать по разгым местам. Врач на узи подробно все прокоментировала, ничего подозрительного не нашла, но порекомендовала показать резульатты эндокринологу из-за небольших изменений в щитовидке. Записалась тут же на следующую неделю. Нравится что все в одном месте и врачи между собой общаются
2
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл гиринов
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Здравствуйте! Хочу поделиться своим положительным опытом посещения клиники и врача иммунолога. Клиника произвела очень хорошее впечатление — современное оборудование, чистота и уютная атмосфера создают комфорт для пациентов. Администрация внимательна и оперативно решает все вопросы при записи и на приеме. Особенно хочу отметить врача иммунолога — высокий профессионализм, доброжелательность и тщательный подход к обследованию. Врач подробно объяснил суть моего состояния, провёл необходимые анализы и предложил эффективное индивидуальное лечение. Во время консультации чувствовалось искреннее внимание к здоровью, что очень важно. Благодаря визиту улучшилось самочувствие, стало меньше переживаний по поводу иммунных проблем. Рекомендую эту клинику и специалиста всем, кто ищет квалифицированную помощь и внимательное отношение!
13
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Хожу к Романову Георгию Никитичу уже много лет и ни разу не возникло желания поменять врача. Это тот редкий случай, когда доктор действительно ведет пациента, а не просто лечит симптом здесь и сейчас. Каждый прием проходит максимально эффективно — никаких лишних анализов, только то, что действительно нужно. Очень грамотный и чуткий специалист, который отвечает за результат.
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Коротких
Знаток города 5 уровня
19 марта
Клиника только открылась, но уже на высоте! Была на первичном приеме, все понравилось: от интерьера до отношения врача. Доктор Пигулевская не торопилась, вникала в историю болезни, дала полезные советы. Предложила оригинальный нестандартный подход к моей ситуации. Думаю, буду наблюдаться здесь дальше.
Посмотреть ответ организации
Карина Гришанова
Знаток города 8 уровня
13 января
Являюсь пациентом Георгия Никитича уже и не первый год. И могу с уверенностью сказать, что его консультации являются для меня мерилом и образцом при посещении других врачей(а в нашем городе я посещала многих специалистов, которые картинно хмурили брови, разводили руками и так не найдя ответа на мой вопрос заканчивали приём). Стоит отметить, что несколько лет назад прийдя на приём в весе 90кг и зашкаливающими показателями в анализах Георгий Никитич нашёл верный и действенный способ моего лечения. Резутатом которого стали :минус 17 кг. за 7 месяцев(без стресса для организма), нормализации всех показателей и долгожданная беременность после 10-летнего диагноза бесплодие и СПКЯ. Смело могу сказать, что наблюдение и соблюдение всех рекомендаций доктора Романова заменяют мне кучу походов к другим специалистам. В общем Георгия Никитича я могу восхвалять долго и неустанно😀. Надеюсь, что моя история станет полезна для новых пациентов доктора. Так что, просто берите себя в руки, соблюдайте рекомендации врача и будет Вам счастье! А "Эмиклиник" и всему персоналу я хочу пожелать успеха и процветания, дарите людям здоровье и счастье!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Медведева
Знаток города 15 уровня
15 апреля
Прекрасный медицинский центр ! Прежде всего хочется сказать о врачах этого центра - они настоящие профессионалы ! В этом центре все на высоком уровне : уровень профессионализма врачей, среднего медицинского персонала, комфортная обстановка внутри центра ,месторасположение. Желаю всего самого наилучшего сотрудникам эми центра. С уважением
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
17 июня
Привела маму к гастроэнтерологу после того как в другой клинике три месяца лечила "дизбактериоз" с помощью бифидобактерий безрезультатно. В ЭМИ врач назначила нормальное обследование, сдали анализы, сделали УЗИ брюшной полости. Нашли лямблии. Пролечили, мама стала нормально есть, живот перестал болеть. Три месяца мучений из-за того, что в поликлинике не могут нормально обследовать !
Василь Рожмберг
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Хочу оставить положительный отзыв о медицинском центре. Мне здесь очень понравилось. В клинике чувствуется порядок: чисто, современно и приятная атмосфера. Персонал вежливый и внимательный, а врачи производят впечатление грамотных специалистов. Отдельная благодарность иммунологу Оксане Александровне. Она очень тактичный и спокойный врач, который умеет слушать. Простым языком объяснила мою ситуацию, дала понятные рекомендации, и после ее приема появилась уверенность в решении проблемы. Спасибо за качественную медицину и комфортное обслуживание. Теперь знаю, куда обращаться в случае необходимости
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Посетила медицинский центр Эми на УЗИ и осталась очень довольна. Удобное и комфортное расположение — добраться легко, всё продумано для удобства пациентов. Специалисты внимательные, деликатные и действительно высокого уровня: исследование провели аккуратно, подробно объяснили каждый момент. Чувствуется профессионализм и забота. Рекомендую тем, кто ценит качественное медицинское обслуживание.
5
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Гуцева
Знаток города 3 уровня
13 мая
Хожу в Данный центр к Романову Г. Н. Наконец-то нашла своего доктора. Очень внимательный, позитивный. Все расскажет, разложить по по полочкам. Очень довольна так же и персоналом. Никогда никаких задержек по времени нет, всегда заходила в кабинет в свое время. Теперь только сюда.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Давыдкова
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Отличный медицинский центр. Просторный. Вежливый персонал. Все опытные врачи. Если вы ищете квалифицированного и заботливого эндокринолога, Георгий Никитич Романов — отличный выбор. Он специализируется на лечении заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, ожирения, нарушений обмена веществ, гормональных сбоев и других патологий эндокринной системы. Его профессионализм, чуткость и внимательность помогут вам справиться с любыми проблемами. Спасибо ему огромное за его работу с нами. Советую обращаться в этот медицинский центр.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шаповалова
Знаток города 6 уровня
15 января
Как я рада, что обратилась в ЭМИклиник! Попала к иммунологу Оксане Александровне. Врач действительно вникает в проблему, не ставит шаблонных диагнозов. После её назначений наконец-то стала болеть реже. Отдельное спасибо за душевное отношение и поддержку.
Посмотреть ответ организации
Валерия Ж.
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Вообщем ситуация такая - ребенок болел постоянно.каждые 2-3 недели сопли, кашель ,температура. Наш педиатор только антибиотики выписывалв один за другим . Подруга посоветовала детского иммунолога в ЭМИ. Сходили, сделали иммунограмму, нашли причину. Сейчас на лечении уже 3 месяца и тьфу-тьфу-тьфу - болели всего один раз и то легко. Я просто счастлива))
Посмотреть ответ организации
Кристина Л.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Сдавала анализы в ЭМИ, очень приятные впечатления от медицинского центра. Мне показали на что я сдаю кровь, что все пункты учтены. Во время забора крови со мной мило беседовали, отвлекали от волнения) После при мне приклеивали наклейки на пробирки с моими данными и показали мне. Внимательный и приветливый персонал и очень красивый интерьер. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Максим Николаевич
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Остались очень довольны центром,приводил маму на ущи к врачу Надежде Александровне по советам знакомых,на самом деле очень грамотный врач ,все объяснила,успокоила и подняла настроение на несколько лет вперёд, сама клиника чистая,современная, желаю вам хороших пациентов и таких врачей,как ваш узист побольше @
2
Посмотреть ответ организации
Е
Ева У.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Добрый день! Очень понравился врач-эндокринолог Романов Георгий Никитич. Наблюдаюсь у Георгия Никитича уже достаточно давно. Профессионал своего дела. Георгий Никитич самый лучший врач в своей деятельности. Очень приветливый и дружный персонал этого центра.
Посмотреть ответ организации
А
Алина С.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу‑аллергологу Тихоновой Екатерине Сергеевне. В непростой для меня период она проявила не только высокий профессионализм, но и редкую человечность. На приёме Екатерина Сергеевна внимательно выслушала все мои жалобы, поддержала морально и помогла справиться с тревогой, которая сопровождала болезнь. Особенно хочу отметить: Чуткость и доброжелательность — её слова поддержки помогли почувствовать уверенность и спокойствие. Компетентность — лечение было назначено грамотно и принесло быстрый результат. Умение поддержать в трудный момент — это качество, которое делает врача по‑настоящему близким человеку. Искреннее желание помочь — чувствуется забота и внимание к каждому пациенту. Благодаря профессионализму и человеческому участию я не только получила эффективное лечение, но и почувствовала настоящую поддержку. Огромное спасибо за заботу и теплоту, наш лучший доктор Екатерина Сергеевна!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Резников
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
Много у нас различных мед центров, на платной основе :-) Но этот особенный. Доктор Романов Георгий Никитич! Наверное тем, которых Вы не знаете - их просто нет? :-))) Доктор Романов -эндокринолог, который написал больше 100 научных статей на различные медицинские темы. Кандидат медицинских наук! Несмотря на специализацию - эндокринолог, просветил понятным языком на тему гастроэнторологии, весцерального жира, транс жиров и открыл для нас - перловую кашу :-))) Так же делают анализы различные. Результат через несколько дней, в зависимости от анализа. Так же есть доктор - гастроэнтеролог - Кабрусева Лариса Аркадиевна :-))) ВЫ просто БУСЕЧКА :-))) Это же надо, так любить свою работу! Пока не убедилась, что пациент всё понял, и не пересказал ей ее обьяснения - не отпустила :-))) Спасибо Вам большое :-) Это не первый наш поход к докторам в платные клиники, нам есть с чем сравнивать. ЭМИ клиник, Доктора к которым мы обращались - это что-то особенно. В их консультациях, чувствуется душа, чувствуется не безразличие. Как это важно сегодня... :-))) Доктор Георгий Никитич, Лариса Аркадиевна - спасибо вам большое! Придерживаемся практически всех рекомендаций и у нас ПОЛУЧАЕТСЯ :-))) Большое вам -СПАСИБО Только процветания вам и вашим докторам Татьяна
3
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Наша история с ЭМИ началась, когда дочке было 3 года. Она болела каждые 2 недели буквально, я с работы увольняться уже собралась. Антибиотики каждый месяц, иммунитета ноль. Педиатр говорила "перерастет". В 5 лет не переросла. Пошли к детскому иммунологу в ЭМИ. Врач назначила полное иммунологическое обследование, нашла конкретный дефицит. Подключили детского гастроэнтеролога, потому что оказалось у нее еще и проблемы с кишечником связаны с иммунитетом. Скорректировали питание через диетолога. Прошёл год - дочка болела 3 раза, простудами, без антибиотиков. Спасибо вам от всего сердца 💕
Наталья Вершинина
Знаток города 13 уровня
12 октября 2025
Была на УЗИ в медицинском центре ЭМИ. Всё очень понравилось. Приветливый персонал,который тебе заранее позвонит и напомнит о приеме,а потом встретит у ресепшена, высококлассные специалисты - врачи, которые знают свое дело, очень чистая и уютная обстановка-все это составляющие привлекательности этого центра
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Клемпач
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Оксана Александровна, как врач-иммунолог просто замечательный! Да и отличный человек, обязательно к ней стоит прийти и разобраться со своей проблемой. Внимательно изучает все обследования и не торопится просто так назначать лечение, не разобравшись во всем тонкостях. Могу лично от себя посоветовать. Доводилось иметь дело еще в РНПЦ .
2
Посмотреть ответ организации
Тома М.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Пришла в ЭМИ получить второе мнение. Принесла результаты обследований из поликлиники-врач гастроэнтеролог Гавриленко внимательно изучила, подтвердила диагноз, но скорректировала лечение. Очень ответственный подход.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Отличный медицинский центр. Расположен в доступной черте города. Романов Георгий Никитич, специалист своего дела, могу сказать с уверенностью. В период беременности вел меня с повышенным уровнем ТТГ, проблем не было. Если нужна квалифицированная помощь, то это то что надо!
4
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Скобелева
Знаток города 6 уровня
29 января
Отличный врач-узист, все объяснила, рассказала косательно узи. В клинике очень чисто, приятный администратор, невысокие цены на узи очень приятно удивили!
Посмотреть ответ организации
Юлия Суглоб
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Выражаю огромную благодарность врачу эндокринологу Романову Георгию Никитичу! Спасибо за Ваш труд, высокий профессионализм, индивидуальный подход, чуткость и внимательность, умение доступно объяснять сложные медицинские термины! Хочу отметить комфортную атмосферу, вежливых медицинских работников мед. центра ЭМИ! Впечатления только положительные!
4
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Виниченко
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Была в клинике у Романова Георгия Никитича. Искала приём именно у него, так как слышала много положительных отзывов. Замечательный доктор, добрый, внимательный, располагает к себе. Чувствуешь себя комфортно, что тебя слышат и искренне хотят помочь.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Лапунова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Светлое приятное помещение с отличным ремонтом, отличное обслуживание. Есть возможность записаться как по звонку так и на сайте и также через сот сеть.
1
Посмотреть ответ организации
Роман К
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Очень хороший медицинский центр, чист внутри, все санитарные нормы соблюдены! Приятный для разговора персонал, отдельно хотелось бы отметить иммунолога Оксану, вежливый и добрый человек, знающий свою работу!
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Ч.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Сдавала здесь расширенную гормональную панель. Результаты пришли с подробной интерпретацией, какие показатели в норме, какие нет. Не пришлось самостоятельно разбираться в цифрах. Очень удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Зайцева
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Отличный медицинский центр ! Осталась очень довольна , огромная благодарность Романову Георгию Никитичу ! Потрясающий Врач . Все обьясняет и разжевывает . Дает все рекомендации . Остались только приятные впеяатления посла визита !
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Шарова
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Чудесный медицинский центр, приятные девушки на рессепшене, очень внимательный врач Романов. После двух визитов я осталась полностью довольна. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Дарья Лихтарович
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Заинтересованные и включенные в свою работу сотрудники ресепшена, любую проблему решат за пару минут. У меня только приятные впечатления после визита к иммунологу.
1
Посмотреть ответ организации
Жека Г.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Были на приеме у доктора Романова , всем советую, профессионально все рассказал объяснил проконсультировал. Назначил лечение . Замечательная клиника🙏🙏
1
Посмотреть ответ организации
Куликова Татьяна
Знаток города 5 уровня
14 мая
Отличный центр. Вежливый персонал. Приятная обстановка. Квалифицированные врачи. Посещаю доктора Романова Г.Н. Очень довольна. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
вчера были на узи у Георгиевской, очень грамотный специалист, все объяснила доступно и вежливо, очень понравилось, придем еще)
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Отличный сервис. Все четко и быстро. Делала узи молочных желез с эластографией. Врач Георгиевская Н.А., отличный специалист!
Посмотреть ответ организации
С
Снежана Сердюк
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Удобное расположение, очень отзывчивый персонал, вникает в суть проблемы и находит временное окошко. Компетентные, отзывчивые врачи, особенно хочется отметить врача- узиста-гинеколога Коржову Ольгу Анатольевну: проявила высочайший уровень квалификации, нашла, то что другие врачи не видели, ответила на все интересующие вопросы.
Посмотреть ответ организации
Наталья Попова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Очень благодарна психотерапевту Крупенко О.С. за помощь в преодолении тревожности. Пока прошло только 2 сеанса , но мне уже полегче. Приятно, что можно обращаться онлайн ко многим специалистам.
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Нечаев
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность иммунологу Оксане Александровне! Это тот редкий врач, который не просто ставит шаблонный диагноз, а действительно вникает в суть проблемы.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Впервые попробовала проконсультироваться у эндокринолога в ЭМИ. Не просто диета «из интернета», а индивидуальный рацион, составленный по результатам анализов. Пока всем очень довольна + разобрали мои проблемы комплексно, врач дала советы, что можно еще проверить для получения лучшей картины. Отличный медицинский центр!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6574
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Выражаю благодарность врачу эндокринологу Романову Георгию Никитичу🕊️..в моём непростом случае, за 2 месяца правильного лечения - имею первые уверенные шаги к выздоровлению!
1
Посмотреть ответ организации
Злата
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Была на приеме у Романова Георгия Никитича, потрясающий врач. Все объясняет и разжевывает. Дает все рекомендации. И помог решить проблему!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Степанцов
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Медицинский центр замечательный! Хорошие специалисты, которые действительно знают свою работу и помогают. В особенности хотелось бы отметить Оксану. Крайне советую)
Посмотреть ответ организации
Елена Воронина
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Была на УЗИ — всё объяснили подробно. Понравилось, очень профессионально.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Сед
Знаток города 16 уровня
17 октября 2025
Достойная клиника, приятная атмосфера, классные специалисты Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Таня Шлапак
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Отличный новый медицинский центр. Регулярно хожу к эндокринологу Романову Г.Н. - рекомендую! Врач от Бога!:) Внутри очень красиво, стильно, персонал добрый и отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Полина Молчанова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Доктор Коржова — профессионал! Помогла решить сложный вопрос. спасибо!
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Лукомская
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Первый и последний раз посетила эту клинику. Полный ужас.
1
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 17 уровня
6 марта
Замучали, кровь всю выпили... Анализы честные! Специалист Александра с праздником 8 марта! Вы лучшая
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2