Поиск
Маршруты
Карты · Харабали · Кофейни

Эми

Рейтинг 4,7
30 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 01:00
+7 (964) 883-43-23
Показать телефон
Харабали, 7-й квартал, 3Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Эми, Харабали, фото
Еще 8
Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
24
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Айс матча клубничный
250 ₽
Матча тропик
250 ₽
Сэндвич с ветчиной 180 гр
239 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Харабали, 7-й квартал, 3Б
Маршрут

Контакты

+7 (964) 883-43-23
Показать телефон
emi2025.uds.app

Время работы

Открыто до 01:00
График

Как добраться

8-й квартал
151 м
4
8-й кварталХарабалиХарабали – ЦентрУлица Богдана ХмельницкогоАвтостанция Харабали
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Халал
Бабл-чай
Чай
Кофе
Способ оплаты:безналичная, оплата кредитной картой, наличными, СБП, оплата картой, банковским переводом, бесконтактная оплата, QR-код
Тип заведения:кофейня с завтраками, фаст-фуд, бургерная, буфет, бистро, халяльный ресторан
Особенности заведения:можно с ноутбуком, своя пекарня, кулинария, бесплатная парковка
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
30 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ляля
Знаток города 3 уровня
26 мая
Хорошая атмосфера 👍, добрые сотрудники, вкусно готовят 🥰 мне понравилось , приходите туда , пришёл с плохим настроением ушёл с хорошим настроением 😊 , больше туда прийду🥰
Посмотреть ответ организации
Лёшина девочка
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2025
Просто в хб нет семейного кафе, да и в целом мало точек общепита, где не побрезгуешь поесть. Чисто, свежо потому что новое, меню в отсутствии конкуренции интересно именно потому что отсутствует конкуренция, оно не разнообразное. На этом всё. Цены вздернуты- ориентир на город, но это деревня, а не Астрахань. Малюсенький кекс с каплей крема из творожного сыра без начинки гордо зовётся капкейком) кофе невкусный, бабл ти ребёнок допивать не стал- это не матча, это болтушка с коробочным нектаром 100₽за литр и много льда, который еще больше разбавляет без того невысокую концентрацию. Как всегда: идея-во, реализация-...
4
1
Жанара Ч.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Очень вкусное и разнообразное меню.В особенности напитки , очень вежливые и добрые админы , прикольный дизайн . Заходишь будто в сказку попал , все по весеннему красиво !Желаем процветания !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных