Поиск
Маршруты

Emi

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
157
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,8
37 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Антонина М.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Проходила очень интенсиные курсы по повышению маникюр, педикюр и наращивание с ноля. Приезжала из Израиля, так как считаю, что в сфере услуг, и в бьюти сфере в частности, постсоветское пространство впереди планеты всей. Да и на родном языке все понятнее и роднее. Курс индивидуальный, был составлен исключительно под мои потребности. Место проведения оснащено всем , что можно себе представить, и что важно !очень уютное и комфортное. Очень много практики!!! За 12 дней 13 моделей. Моделям отдельное спасибо за терпение и вселение уверенности. После курсов на связи с инструктором, обратиться можно с любым вопросом и получить помощь и поддержку. Оглядываясь на свою работу ДО я вижу свой прогресс, который позволил мне наконец решится на открытие своего кабинета !!))) Анна, спасибо вам большое !!!) С благодарностью и пожеланием новых высот и учеников
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Моя дочь, Екатерина Тихонова, прошла обучение в школе Екатерины Мирошниковой. Долго искали подходящую школу, чтобы было все официально и без подводных камней, и вот он свет в конце тоннеля. Преподаватель Анна Мантуленко профессионал своего дела! Ежедневно мне скидывала отчет по пройдённому материалу, (т.к. дочери 14 лет). Анна преподносит обучение, как рассказ о жизни культуры красоты про маникюр, красоту стиль и важность что ногти- это неотъемлемая часть гардероба в жизни человека. Всегда обратная связь со своими студентами- изюминка Анны. По окончанию курс Анна дает рекомендацию по приобретению всего что необходимо для работы. Школа понравилась тем, что после курса офлайн проходишь курс по маникюру — онлайн-ЭТО КРУТО!!!!! Индивидуальное обучение отличный подход к обучению. Всем рекомендую эту школу!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Богданова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Прошла обучение в школе Emi, инструктор Анна профессионал своего дела! Знания получила в полном обьеме. Еще раз вернусь за знаниями к этому инструктору! Получила полный восторг, мотивацию, хочется творить! Очень благодарна школе за таких инструкторов на вышем уровне!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Посещаю эту студию больше 5 лет, лучше я не встречала,Анна мастер своего дела, профессионал,и аросто очень хороший человек,всем рекомендую.Очень удобное расположение в центре города.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Наше знакомство с Аней произошло по работе, и я только и слышу восторженные отзывы довольных учеников и мастеров, которых она обучает, считаю это главным показателем мастерства) Ну и конечно же, я сама прихожу в студию за классным маникюром. Самое важное, что ощущается домашний уют, теплый приём и на протяжении всей процедуры не испытываешь дискомфорт. Смотришь какой нибудь душевный фильм и за разговорами время летит незаметно. Результат всегда радует)
1
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Проходила базовый курс у Анны Мантуленко. Аня очень классный учитель Несмотря на то что я проходила базовый курс я научилась работать с гелями ,работать в технике бортик, донаращивать и укреплять ногти .Я не встречала ещё ни одну школу по маникюру, где на базовомвам курсе учат укреплять, и работать с гелями. Все обучение происходит на Крутых материалах. Сразу после курса я вышла в работу и заработала первые деньги на маникюре. Очень благодарна Анне.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Payne
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Проходила курс повышения в школе Emi, у Анны Мантуленко, скажу только одно, что это был один из лучших курсов! Анна не просто профессионал своего дела, но и прекрасный человек!!! Всегда обратная связь со своими учениками!!!! Индивидуальное обучение, а это немаловажно!!!! Всем советую эту школу!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кира Скрипник
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2024
Отличная школа для обучения ногтевому искусству!!! Хорошие, грамотные специалисты своего дела, не только делают качественный маникюр, но и обучают и дают знания будущим мастерам маникюра и педикюра!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Уварова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Жизнь и маникюр прекрасны! Я продолжаю повышать свой профессиональный уровень. На этот раз, я прошла курс по работе со стемпингом! После прохождения курса я стала гораздо интереснее работать с дизайнами, стала увереннее в себе и у меня прибавилось клиентов после обучения🙏. Анна была моим преподавателем и обучала меня индивидуально, она научила меня, как перестать делать ненужные движения и работать быстрее, при этом качественнее. Анна специалист своего дела, хочу сказать ей огромное спасибо, она преподала мне классный курс👍 Ведь маникюр со стемпингом самый актуальный на сегодняшний день🤗 Я люблю свою работу и получаю от неё удовольствие, а с таким наставником, как Анна я люблю 🫶 мою работу вдвойне!
Алина Донская
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Анна прекрасный преподаватель и мастер по маникюру!😍 Настоящий мастер своего дела! Выполняет работы по любому запросу, различной сложности!! А это, редкость в г. Сочи🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Оганян Соня
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Проходила базовый курс в ЕМI у Анны Осталось очень довольна, она все досконально объясняет и показывает 😍😍 Девочки, я всем советую ее
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кучма
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Очень атмосферная школа. Студия красивая, все предоставляется для обучения. Я проходила базовый курс у Анны Мантуленко. Очень хороший преподаватель, все доступно объясняет и всегда поможет если, что-то не получается. Каждый день работали с моделями, что очень важно для обучения. Если выберите данную школу, точно не пожалеете, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кристина Р.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Я долго думала куда пойти, долго пересматривала сотни мастеров, но наткнулась на чудесную школу Эмми и не пожалела. С 0 дали все знания, преподавателю Анне отдельное спасибо, за ее подход, проффисеолизм, подачу, упорство и терпения. У нас была большая группа, но к каждой девочке было уделенно уйму времени! Модно писань много, но лучше приходите, учитесь и делайте свое дело)👍🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия Самарская
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Хочу выразить огромную благодарность школе Emi и преподавателю Анне Мантуленко!!!💝 Прошла не мало курсов у Анны (8) И знаете😃для моего первого обучения (базовый курс)результат просто шокировал меня. После было повышение квалификации- это вообще разрыв🤯 В школе очень внимательные преподаватели, если что-то не получается они покажут ошибку и скажут как её избежать в дальнейшем. И если ты в чем-то сомневаешься или боишься преподаватели будут рядом до положительного результата❤️‍🔥 И кстати обучение проходило на материалах школы, ничего своего покупать не надо на время обучения🔥
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Проходила несколько курсов: базовый курс маникюра, аппаратный маникюр, педикюр и наращивание. В полном восторге , после обучения вопросов не остается, все объясняют, показывают как надо! Руку ставят как надо.Руководитель студии Анне огромная благодарность за крутые знания, отзывчивость,доброту, искренность !
Посмотреть ответ организации
Татьяна Томарева
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Прошла в школе базовый курс(Мастер маникюра) 10 дней. Я рада что попала в ту школу, где меня с нуля научили работать! 10 провела с мастером который действительно на своём месте. Весёлый, интересный, жизнерадостный человек. Выпустили меня уверенным в себе мастером, конечно ещё многому учиться..... Но однозначно, я вернусь в школу чтобы повысить свою квалификацию. Вернусь к Анне. И уверенно советую эту школу на улице Роз 115А. Спасибо большое что вы есть!
3
Екатерина Гриченюк
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Решила я однажды стать мастером маникюра …куда идти-не знаю …но кого не спроси ,от всех слышала что есть такая школа «emi” ,ну я и решила пойти )) Прийдя туда ,оказалась в очень приятной студии ,с приветливыми,открытыми ,позитивными людьми ,так я там и осталась ) Купила 10-ти дневную программу «обучение с нуля»,а бонусом прилетело еще 10 дней отработки полученных умений и знаний -вообще круто ) Обучение доступное ,доходчивое ,педагог всегда объясняла и отвечала на кучу вопросов трепетно ,материалы все предоставляются качественные ,модели на каждый день отработки . Я осталась более чем довольна )) Рекомендую ,советую ,обращайтесь-не прогадаете )
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2023
Школа Анны Мантуленко по моему мнению одна из самых лучших в Сочи. Группы из 2-3 человек. А порой и вовсе с мастером один на один. И она как курочка насетка над тобой. Дают самую суть, а бонусом у тебя остаётся онлайн курс на пожизненно. В любой момент можеш зайти и освежить память. Всегда можно позвонить и разобрать непонятную для тебя сетуации. Или прийти и сделать работу над ошибками, как было у меня. И вы знаете на каждом курсе, моделирование где Ведёт Леночка, верхние формы где ведёт Оксана, мастера делятся своими фишечками и это круто и облегчает работу. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ямулина
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Проходила базовое обучение маникюру в этой студии. Шикарный преподаватель Анна, все четко и понятно сразу же ❤️ Большое спасибо Вам за открытие дороги в будущее 😘😘😘
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2023
Очень классный салон, уютно, удобное месторасположение! Особую благодарность выражаю Анне Мантуленко, мастер, который чувствует клиента! Для меня очень важна безопасность и эстетика - здесь все соблюдено на высшем уровне. Однозначно рекомендую к посещению 👌
1
Полина П.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2023
Очент нраится эта студия! Красиво, быстро, разнообразно, качественно, профессионально! Хожу сюда уже около трех лет и каждый раз наслаждаюсь результатом!Анна - мастер своего дела и я рада, что однажды пришла к ней!🥰
Посмотреть ответ организации
Анна Парасюк
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Прошла полный курс в школе E.Mi, спасибо преподавателям, особенно Анне!) За время обучения, стали как семья) Пошла на обучение так, для себя, а сейчас работаю в салоне!)
Посмотреть ответ организации
Viktoriya Knyazkina
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Замечательная школа!!! Прекрасные учителя!!! Я прошла обучение и получила кучу новых знаний и новых навыков которые использую в работе. Инструктора всё понятно и подробно объясняют и показывают❤️ Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Обязательно приду ещё за новыми знаниями и повышением квалификации❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александра Шевченко
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Прекрасная школа!!! Проходила курс педикюра, полностью довольна. Анна- великолепный мастер, инструктор, веселая, добрая. Обстановка в школе уютная, расслабленная. Мне всё очень понравилось, благодарю🙏
1
Посмотреть ответ организации
Айсина Авигея
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Прошла базовый курс у Анны, объясняет все в мелочах, держит руку, дала много советов для продвижения в этой деятельности, 10/10!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Уже несколько лет являюсь моделью школы Эми у Анны Мантуленко. Это профессионал с большой буквы. Совершенно не страшно за свои ногти, процесс полностью под контролем.
Посмотреть ответ организации
Елена Адеева
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Проходила здесь базовое обучение у преподователя Анны Мантуленко. Осталась очень довольна и уровнем преподавания, и формой обучения и местом, где проводится, и материалами, на которых обучают. Если кратко - то это практически индивидуальное обучение по цене группового. Под твой уровень преподаватель варьирует содержание уроков, так, чтобы за 10 дней выдать тебе максимальное количество полезного. А не то , чтобы заученно выдает программу и выпускает. Обучение проходит максимально интенсивно, но при этом комфортно - очень грамотно продумана работа с моделями, они тоже практически профессионалы в этой школе- не дают дополнительного стресса ученику, которому и так сложно справиться с потоком нового. На обучении с подарок дается набор материалов, что для новичков очень важно, когдм нет еще ничего, а практиковать уже хочется. И вообще Анна очень щедро делится не только своими знаниями , но и практическими советами - по фотосьемке, по где-как-какие и выгоднее всего покупать расходники и прочие полезности для мастера, рассказывает лайфхаки по трудоустройству. В общем, рекомендую от чистого сердца эту школу. Обязательно туда вернусь на повышение и обучение педикюру.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Петровна
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Доброго полудня ☺️☺️ Я завершила на прошлой неделе обучение у Анны , и хочу отметить что данный преподаватель талантиво преподносит материал , и окутывает в тёплую атмосферу с первого дня 💕 Благодарю вас ~
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кондакова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Чудесный "учебный центр" проходила тут обучение. Огромное спасибо инструктору Анне за обучение
1
Алана Арентонау
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2023
идеальная школа, всë понравилось, проходила повышение квалификации, преподователь Анна лучшая! 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 12 уровня
22 августа 2025
Уберите онлайн запись, она не работает(((
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2