Поиск
Маршруты

ЭмиДент

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
45
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
101 оценка
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Равиль Ка
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Решил обратиться в стоматологию «Эмидент» по рекомендации знакомых и не пожалел. Клиника чистая, уютная, сразу чувствуешь себя комфортно, нет этого больничного страха . Администраторы встретили приветливо, быстро оформили, очереди ждать не пришлось ‎ ‎ ‎Очень внимательный специалист. Лечение прошло абсолютно безболезненно — анестезия подействовала отлично, а врач постоянно уточнял, всё ли в порядке . В процессе работы чувствовалась аккуратность и профессионализм. ‎Теперь буду ходить только сюда и всей семье советую!
Посмотреть ответ организации
Xweau
Знаток города 3 уровня
25 января
Неделю назад у моей племянницы появился кариес , мы долго ломали голову куда и в какую стоматологию нужно идти . Потом, мы узнали про стоматологию ЭмиДент и мы пошли туда ,вылечили быстро и без каких колебаний сотрудники очень вежливы, много услуг разных, сама по себе клиника очень красива.
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Гимаева
Знаток города 6 уровня
22 января
Хороший салон, мне нравится что сразу делают снимок при консультации и естественно врачу удобно и все понятно. Лечила свой зуб у Дададжанова Х.Р., все понравилось и все устроило. Вежливый доктор, все объяснил и сделал как лучше. Но вот с мамой ходили, не совсем все понравилось. В первый раз неверно нас проконсультировали, сказали, что в салоне по Юбилейной все то же самое, что и на Ленина, т.е. можно сделать полный снимок, а нам это было необходимо, у мамы болел зуб, но она не знала который болит. Потом нам предложили быстренько съездить в другой салон, сделать снимок, но у нас не было такой возможности, потому что маме уже 85 лет и ей тяжело туда-сюда ходить, голова к тому же кружится и мы были пешком, не на машине. В итоге походу ей вылечили не тот зуб, потому что зуб дальше также продолжал болеть. Мы обратились снова, но уже попросились в салон по Ленина, чтобы сделать снимок и проверить, оказалось что болит соседний зуб, его уже лечили в два приема. Все три приема лечил зубы Гульахметов Т. Х. и каждый раз опаздывал от 10 до 30 минут, такое отношение не очень понравилось, он конечно извинялся каждый раз. Надеюсь все-таки зуб вылечили нормально и больше не будет беспокоить маму.
1
Посмотреть ответ организации
Ками Харисова
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Недавно довелось обратиться в клинику «ЭмиДент» и хочу поделиться впечатлениями. Что сразу порадовало — дружелюбный персонал и отсутствие длинных очередей. Врачи оказались внимательными и компетентными специалистами своего дела. Особенно хочется отметить докторов, которые провели процедуру лечения зуба настолько профессионально и аккуратно, что совершенно незаметно прошло всё время процедуры. Они терпеливо объясняли каждый этап работы, отвечала на все мои вопросы и успокоила меня перед началом вмешательства.
Посмотреть ответ организации
Альзира Рафикова
Знаток города 3 уровня
10 марта
По рекомендации знакомых решила пойти в данную стоматологию, и не пожалела. Люди добрые и приветливые, интерьер приятный, оборудование отличное, цены не кусаются. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Айгуль
Знаток города 10 уровня
16 июля 2025
Недавно посетила стоматологическую клинику и осталась очень довольна! Врач внимательный и профессиональный, процедура прошла быстро и совершенно безболезненно. Персонал доброжелательный и заботливый, атмосфера приятная и уютная. Всем рекомендую эту замечательную клинику!
Посмотреть ответ организации
Гузель Хабибуллина
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Лечила зуб у Исмаилова Мухаммада. Высокий профессионал своего дела! Просто золотые руки. Очень рекомендую. Все подробно объясняет зуб вылечил быстро. Благодаря таким стоматологам перестаёшь бояться зубных врачей. И все это в совокупности с приятными ценами. Жалею, что сразу к нему не обратилась. Теперь лечить зубы только в Эмидент!
1
Посмотреть ответ организации
Марьям Зиязова
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Я была записана к врачу Маджидову Насиму на консультацию, по итогу прождала 40 минут, на меня не обращали внимание от слова совсем. Администратор просто сидела молча и даже не собиралась объяснять мне сложившуюся ситуацию. Для меня как для матери с маленьким ребенком, очень важно было попасть на прием во время, но увы.
Посмотреть ответ организации
Гумеров Ильшат
Знаток города 4 уровня
30 мая
Был на приёме у доктора Маджидова, удалили сложный зуб мудрости без боли и стресса)) врач подробно рассказал про этапы, сделал кт прямо в клинике. Персонал внимательный
Посмотреть ответ организации
SERGEY_SNG
Знаток города 10 уровня
5 июня 2025
Записался на реставрацию зуба. В процессе навязали чистку зубов, а после оказалось, что после ничем не обрабатывают эмаль. Дальше — больше, полечили зуб сзади сверху, я пожаловался на продолжающийся дискомфорт и запах, в ответ они посоветовали удалить зуб мудрости. Я решил проверить и записался в городскую стоматологию к хирургу, ответ меня шокировал: зуб мудрости оказался совершенно здоров, хирург увидел кариес в соседнем зубе и посоветовал держаться подальше от этих ребят подальше.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Стерхова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Хорошая клиника с адекватными ценами. Лечила кариес на юбилейном проспекте , сделали быстро, качество ,даже включили мультик. Сделали рентген ( без доплаты) , рассказали ситуации со всеми зубами. Из минусов нельзя было расплатиться картой.
1
Посмотреть ответ организации
эльза сагитова
Знаток города 3 уровня
6 июня
Были в первый раз у доктора Сабзаева, понравилось доброжелательное отношение к пациентам. Вылечил несколько зубов быстро и без боли. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Регина Латыпова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Хорошая стоматология. Делала чистку зубов, осталась в восторге, каждое действие коментировали было понятно, что делаю и в какой последовательности, очень чуткий врач попался. Спасибо большое за здоровую и уверенную улыбку!
Посмотреть ответ организации
Рушания Ахматнурова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Выражаю огромную благодарность доктору Сабзаеву, за проф.чистку, результатом довольна. Здоровья вам и процветария . Отличная клиника , где есть спектор всех необходимых услуг. В клиники все чисто уютно и спокойно. Приду к вам еще на лечение.
Посмотреть ответ организации
Lil Peep
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Лечила несколько зубов. Осталась довольна врачем. Очень внимательный, все делал аккуратно, не торопясь и на совесть. Буду советовать у него лечиться. Спасибо большое доктору.
Посмотреть ответ организации
Kamilla Ziangirova
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Огромная благодарность вашей клинике за внимательное отношение к пациенту. Пришла на удаление зуба. Все прошло быстро и безболезненно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 6 уровня
29 января
Была у врача Маджитова, всё очень понравилось. Сразу сориентировал по стоимости. Всё объяснил , рассказал как лучше лечить в моем случае. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Газизова
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Проходили чистку и лечение кариеса. Лечение прошло быстро и без боли. Вежливый и внимательный персонал, обслуживание на высоком уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Ева Созыкина
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Здравствуйте, пришла сюда впервые, но такую клиентоориентированность я никогда и нигде не встречала! Пришла по поводу установки брекет-систем,честно очень боялась. Но смотря на эту атмосферу, я вовсе перестала бояться, персонал добрый и веселый! Так мне еще р в подарок сказали, что сделают профессиональную очистку зубов, ну это вообще прелесть. Буду приходить как можно чаще
Посмотреть ответ организации
Зиля Хазипова
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Всё хорошо сделали! Особенная благодарность Сергееву, вежливый и вниматеный. Долгое время боялась стоматологов, но зря ничего не чувствуется и быстро! Буду и дальше посещать.
1
Посмотреть ответ организации
Радик Г.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Внимательные и отзывчивые стоматологи работают в данной клинике. Привёл в порядок зубы, дали много полезной информации по уходу за зубами. В целом, красивая и уютная клиника внутри, новое современное оборудование. Детей и подростков тоже принимают на лечение.
Посмотреть ответ организации
Гульнара Сабирова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
После завершения процедур в данной клинике хочется отметить, что я довольна результатом! Готова рекомендовать клинику, кто ценит высокую профессиональную работу и заботу о кошельке.
1
Посмотреть ответ организации
Тёмик
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Потрясающая клиника, сервис на все сто баллов, Сабзаев проявил на максимум все свои профессиональные навыки, не смотря на все страхи перед зубным, было максимально комфортно на приëме, все на высшем уровне. Если будут проблемы с зубами, обязательно ещё сюда приду😁
1
Посмотреть ответ организации
Барабанова Дарина ЭМТ-1-23
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Отдельное спасибо Сабзаеву М. 👍 Лечение прошло практически без боли,что для меня очень важно.Также хочу отметить чистоту в клинике и отзывчивый персонал☺️
Посмотреть ответ организации
Ilgiza Galyautdinova
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Очень боялась лечения зубов, но доктор Дададжанов сделал все аккуратно даже укол не почувствовала, сервис тоже отличный.
Посмотреть ответ организации
kkk
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Работают профессионалы, очень хорошие специалисты, вылечили кариес, все отлично! Лучшая стоматология в городе!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7603
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Стомотолигия на высшем уровне, специалисты очень хорошие,персонал вежливый Все устроило от начало лечения до конца 🤝🦷Советую данную клинику
Посмотреть ответ организации
elena denisova
Знаток города 3 уровня
29 января
Врачи имеет высокую клафикацию и опыт работы с детьми, умееют найти подход к маленьким детям, что снижает стресс и страх перед лечением, запись удобная, есть возможность выбрать время и пройти лечение без долгого ожидание.
Посмотреть ответ организации
Эльвина Н.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Клиника отличная, сделали все четко, быстро Все внимательные, отзывчивые Зуб спасли, Сергеев Д.М. - профессионал Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Карина Алексеева
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Стоматология "Эмидент" как оказалось не очень хорошая стоматология. Лечила 2 зуба за 10 тыс. по итогу 1 зуб снова кариес, а у другого вообще воспаление пошло. Ужас, а не стоматология!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
инна ф.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Клиника ЭмиДент отличная клиника. Только здесь лечу зубы. Врач Сабзаев очень внимательный, все объясняет, отлично лечит зубы, хороший специалист. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Это просто ужас ,сделали зуб, который надо переделывать в другой клинике в 3 раза дороже ,Эмидент как оказалось не гарантируют что воспаление в зубе пройдет полностью и переделывать за свой счет не собираются .Тупо выкачивание денег ,получается могут сделать тяп ляп чтоб ты еще пришел !!!
2
Посмотреть ответ организации
Азалия Сабирова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Были на консультации у вас, и сразу решили сделать профф чистку Зубов. Очень все понравилось, придем еще на лечение.
1
Посмотреть ответ организации
Айдар Латыпов
Знаток города 13 уровня
30 июля 2024
Профессионал с опытом работы, лечим зубы у Гучигова. Всегда довольны качеством и ценой. Самая лучшая стоматология города. Приятная обстановка , вежливый персонал. Так держать!!!
Посмотреть ответ организации
ABOBA
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Отличная клиника. Доктора добрые , внимательные. Всегда лечу зубы здесь и очень доволен результатом.
Посмотреть ответ организации
Ильфат Минзянов
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Лечился у Сабзаева, очень хороший врач. Объясняет и говорит по делу, не дорого. Обращаемся уже не в первый раз.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маркова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Отличная стоматология, отдельно хотелось бы поблагодарить специалиста Сергеева, очень качественно работает, внимателен к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ерашева
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Клиника отличная, персонал вежливый. Благодарю врача Сергеева за лечение и чистку
Посмотреть ответ организации
Алсу Зайнуллина
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Все здорово. Быстро качественно 👍 и не дорого 👍 рекомендую всем консультацию и лечение у них
Посмотреть ответ организации
Руслан Гайнитдинов
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2025
Всегда здесь лечу зубы. Сколько уже зубов вылечил тут уже сам не знаю. Тут же и брекеты поставил. Только сюда хожу)
Посмотреть ответ организации
Эльвиры Ялалова
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Хочу поблагодорить Гюльахмедова Турана Хакимовича за его профессионализм 👍👍👍все сделал быстро и безболезненно👍👍 пр-т Юбилейный 18а/1 🙏👍
1
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Иванова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Лечили зубы стоматолога Сабзаева, быстро, безболезненно, качественно, рекомендую ! 👍👍
Посмотреть ответ организации
Анна Хайдаршина
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Высокие цены , почему то один стамотолог просит пол цены ему на карту отправить , при этом он просит об этом втихаря .
1
Посмотреть ответ организации
эля эля
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Записалась к ребенка на прием ! Сказала что ей 8 лет и 2016 года рождения ребенок! Приезжаю нам отказывают в приеме. Скотское отношение к клиенту и никакой лояльности. Никому не советую данную клинику. Ни 1 слова ИЗВИНЕНИЯ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Айсылу Халикова
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Детский врач очень красивая,приветливая. С любым капризным ребёнком находит общий язык, и лечит с улыбкой.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Лейсан А.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Была дважды у Сабзаева, врач внимательный, цены приемлемые, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
азат зайнутдинов
Знаток города 3 уровня
21 января
Грубость врача ,сначала одна цена, после рентген в три раза больше !!??
Посмотреть ответ организации
Глухова Любовь
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Не советую. Самая ужасная сеть клиник в Нефтекамске, врачи работают без знания русского языка
1
Посмотреть ответ организации
Аня Миронова
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Добрые, хорошие, зубки делают отлично, большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ибашев Д.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Стоматологическая клиника предлагает высококачественные услуги и заботливый подход к каждому пациенту
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2