Поиск
Маршруты

Emilio

Обзор
Меню
Фото
83
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 5,0
86 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Очень уютное место, в которое хочется возвращаться. Классный современный интерьер, продумано все до мелочей. Внимательные бариста помогут определиться с выбором напитка. Горячий шоколад, ореховый капучино нереально вкусные. Для ценителей чая тоже приятный ассортимент и тоже на высоте! В дополнение к напиткам круассаны и десерты на любой вкус, особенно понравились круасаны с шоколадом и малиной внутри. Оооочень вкусно! А еще девочки пригласили на официальное открытие!!!!Обязательно придем, спасибо! Хочется пожелать всему коллективу процветания и благодарных клиентов!
5
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Родионова
Знаток города 8 уровня
21 мая
Самый вкусный кофе и вообще разнообразие напитков очень радует. Приятный интерьер, тихо, спокойно можно посидеть. Всем рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Mar
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Нашла идеальную кофейню по всем параметрам. Когда есть время, приятно посидеть в её уютном интерьере, поесть и выпить кофе. Когда тороплюсь - удобно забежать и взять тот же отличный кофе с собой. Качество всегда на высоте, а сотрудники создают по-настоящему гостеприимную атмосферу. Большое спасибо! Очень рекомендую.
5
2
Посмотреть ответ организации
Антонина Попова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Очень уютное место , зашла к ним в холодный день и сразу согрелась , кофе просто потрясающий , есть разные пп сладости , а еще очень вкусные бутерброды с красной рыбкой 🥰 Очень приятные и доброжелательные девочки там работают. Интерьер очень понравился 🤩 все в моих любимых цветах . За вкусным кофе ☕️ теперь только к Вам 🥰 Вы покорили мое сердце ♥️
5
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Очень красивая, чистая кофейня. Выбор кофе достаточно большой, чтобы учесть все пожелания, особых восторгов заслужил с попкорном (он искрится во рту). Девушки бариста вежливые, всегда подскажут и помогут.
Посмотреть ответ организации
Валерия Терновых
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Очень нравятся сезонные напитки особенно пряная груша латте , красивый интерьер , вкусные сэндвичи и чизкейки. Хорошо , что можно посидеть за удобным столом ) провести время в компании или поработать. Приветливый персонал.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталька П.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Чудесное кафе! Очень уютный зал, приятная музыка. Очаровательные и приветливые девушки-бариста. Вкусный кофе) Ещё и на выбор даётся помол - выбирай, что нравится) Есть чем перекусить, очень вкусные сендвичи и десертики. Одназначно рекомендую👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рябова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Очень красивая кофейня рядом с домом, приятная атмосфера, вежливая девушка бариста приготовила вкуснейший облепиховый чай. Остались только положительные впечатления от данной кофейни, теперь буду всегда заходить за чаем перед прогулками.
3
2
Посмотреть ответ организации
Emil Axmedov
Знаток города 4 уровня
17 марта
Все очень круто, очень вкусно, очень уютно и дешево, отличный персонал. Но с вай фаем большие проблемы, раздать с телефона не получается, потому что связи в целом в заведении нет, а подключиться ноутом к вай фаю не получается, так как требует звонок, пробовал много раз, но не получилось, возможно, я что то не так делаю. Неудобство в этом плане, что не можешь посидеть поработать. Как только все исправят, все будет на 5+ звезд
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Гуляли с семьёй и собакой, было приятно что можно зайти вместе с животными, уютная семейная атмосфера, приветливые сотрудники и вкусные вафли. Вернёмся сюда ещё не раз.
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Была в этом кафе и осталась очень довольна! Приятная атмосфера и замечательный приветливый персонал. Меню интересное, есть оригинальные позиции Все очень понравилось, вернусь туда еще раз😊
4
1
Посмотреть ответ организации
Юля Б.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Это теперь моя любимая кофейня с уютнейшей атмосферой, приятной музыкой, безумно вкусным кофе и сладостями. Из более плотного-сэндвичи. Тоже осталась довольна😋. Сотрудники замечательные, максимально доброжелательные, профессионалы своего дела. Мой любимый напиток в Emilio-раф. Даже в центр ехать не хочется, ведь самое вкусное кофе именно здесь)
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Ш.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Отличная кофейня и волшебный тыквенный раф! Зашла выпить осенний кофе и не пожалела. Тыквенный раф здесь — это не просто «кофе с сиропом». Это идеальный баланс: не приторно, чувствуется настоящая тыква и специи, а молочная пенка нежная и воздушная. Кофейня уютная, персонал приветливый. Обязательно вернусь, чтобы попробовать другие позиции! Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Красивая, уютная кофейня. Персонал встречает с улыбкой, очень располагающе. Пробовала кофе, лимонад, молочный коктейль - все очень вкусно!
4
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Кутовая
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Уютная кофейня с приятной атмосферой. Улыбчивые бариста всегда помогают с выбором, запоминают какой напиток пила последний раз. Вкусное меню радует разнообразием, хочется возвращаться снова и снова. ☕💕
4
2
Посмотреть ответ организации
kareglazik
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Любимая кофейня всей нашей семьи ❤️ Наивкуснейший кофе и такие суперские десерты! Люблю приходить в это уютное красивое местечко с дочкой, чтобы порадовать себя любимых вкусняшками и насладиться приятной атмосферой. Emilio, спасибо что вы есть!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Д.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Классная кофейня! Очень рад, прям в моем доме. Очень понравились напитки, пробовал раф сырный попкорн и лимонад манго маракуйя апельсин - все очень вкусно! Так же есть сытные круассаны очень вкусные. Желаю ребятам много клиентов 💪
6
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гулынина Фотограф Воронеж
Кофеман 3 уровня
19 ноября 2025
Мне нравится кофейня в нашем дворе. Уютное место, куда мы ходим с семьёй, пьем какао и лимонады. Девушки бариста очень приятные, вежливые. Удачи вам и процветания Эмилио ❤
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Линникова
Кофеман 3 уровня
2 апреля
Отличная кофейня у дома. Приятный интерьер, вкусный кофе, милые девушки там работают. Также вкусные десерты.
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Уютная кофейня, в которую хочется возвращаться, много столиков, царит новогодняя атмосфера. 🎄 Бариста рассказала про каждый авторский напиток и помогла определиться с выбором. Еще в кофейне ооочень вкусные пп десерты. ☕️
3
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Кофейня в доме это всегда хорошо, а кофейня с вкусным кофе это вдвойне прекрасно. Очень приятные бариста, тихая музыка (что огрооомный плюс), и вкусные конфеты 😋. Люблю это место всем сердцем и душой ❤️❤️❤️
3
2
Посмотреть ответ организации
К
курс курс
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Являюсь постоянным гостем этого чудесного заведения , мой фаворит - латте черничный зефир,всем советую попробовать.Персонал-это просто феи своего дела! Отдельное спасибо хочу сказать за их вежливое, приветливое общение.Всегда поднимут настроение своим обаянием и вкусняшками❤️желаю вам роста и процветания 🫶
4
1
Посмотреть ответ организации
Nadi K.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Спасибо большое девчонкам бариста, которые мне приготовили такой на и вкуснейший кофе, нежный и сладенький как прямо я и люблю, плюс очень близко ко мне, и не нужно ехать в центр для того чтобы попить вкусный кофе, девочки спасибо вам огромное, плюс я с кайфом там работаю потому что есть розетки рядом со столами🤭🫂
5
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Отличная кофейня. Тихо, уютно. И кофе вкусный. А ещё есть ассортимент авторских кофе (с добавками) для тех, кто хочет попробовать чего-то необычного.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кондраткова
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Обнаружена новая любимая кофейня! Бариста всегда вежливые и приветливые , атмосфера уютная и спокойная,радует глаз эстетикой 😍 Очень вкусный кофе , много интересных авторских вкусов , которые готовят действительно с фантазией, не просто налили приторный сироп и вуаля-разнообразное меню 😅 Пока мой фаворит огненный персик и латте «персик-канолле» , кофеманы, на заметку , если попросить в латте добавить шот эспрессо дополнительно, то получится вообще напиток богов! Процветания и всего доброго!😇
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Отличное место! Обожаю эту кофейню! Здесь всегда потрясающий кофе (особенно латте с сиропом попкорн), уютная атмосфера и очень дружелюбные бариста. Идеально для работы с ноутбуком - есть розетки и быстрый Wi-Fi. Обязательно вернусь!
4
1
Посмотреть ответ организации
Косенко Владислав
Кофеман 3 уровня
19 декабря 2025
Я доволен заведением. Кофе вкусный - эспрессо восхитительно сварен, и на бразилии и на эфиопии. Достаточно посадочных мест, место уютное, тихое, девочки-бариста приятные и обходительные и красивые еще ) Прихожу сюда регулярно поработать - вайфай бесплатный делает свое дело))
3
Посмотреть ответ организации
Лиза П.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Очень уютная семейная кофейня в удобной локации) Всегда приветливые бариста и большой выбор зерен, кондитреских изделий и перекусов, очень советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Болучевская
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Замечательное место. Уютное заведение, вкусный кофе. Вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Прекрасная кофейня с добрым и отзывчивым персоналом, уютной атмосферой и очень вкусным кофе, который просто необходимо брать в паре с нежнейшим чизкейком
6
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Ш.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Самая лучшая кофейня! 1. Вкусные кофе и десерты 2. Вежливый и адекватный персонал 3. Чистота и приятная атмосфера
3
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Уютная кофейня и всегда радушный персонал! Приятно, когда помнят , какой напиток ты обычно пьёшь и сколько сиропа нужно наливать)) Это подкупает🌿🌺 Желаю побольше постоянных клиентов и процветания заведению! 🌞
3
Посмотреть ответ организации
Роман Н.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Зашёл выпить кофе - остался очень доволен. Капучино был супер, сэндвич с лососем вкусный. Уютно и чисто. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Очень вкусный капучино , всегда захожу после работы за ним. Еще очень вкусные пп шоколадки и конфеты . Всем рекомендую кофейню .
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Красивое заведение, вкусный кофе и приветливые бариста.
5
2
Посмотреть ответ организации
ксения н.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
отличное кафе, все вкусно. хорошее меню, есть из чего выбирать. также, хочу отметить скорость и вежливость сотрудников.
5
1
Посмотреть ответ организации
Meri Galstyan
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Уютная кофейня,с очень приветливым и приятным персоналом ,все очень вкусно,придем еще не раз
5
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Цыбулина
Знаток города 2 уровня
25 марта
Кофейня отличная! Уютная атмосфера Вкусная еда и напитки! Хочется возвращаться снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Anastasia Sotnikova
Кофеман 3 уровня
8 апреля
Красивое и уютное кафе. Кофе очень вкусный.
1
Посмотреть ответ организации
Черненко Анастасия
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Отличный персонал и бариста, знающая свое дело, милое и уютное место, закуски и пирожные на любой вкус🤎🤍
5
2
Посмотреть ответ организации
Софи
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Посетили новую кофейню у дома, остались довольны. Уютное место, вкусный кофе и приветливый персонал. Теперь мы ваши постоянные гости)
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Вкусный кофе, большой выбор вкусных десертов. Работают приятные девушки, которые помогли определиться с напитком.
3
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 13 уровня
21 апреля
Очень милая и уютная кофейня ! Всегда приятно зайти за горячим, а главное вкусным напитком 😌👌
Посмотреть ответ организации
Петя петров
Кофеман 4 уровня
28 мая
Сегодня были в очередной раз в данном заведении, ребенок 2 лет попросил пончик, я уточнил свежий ли он. Девушка с уверенностью сказала, что свежий. По итогу пончик был настолько дубовый, что даже я его есть не стал. Не понимаю лишь одного, зачем было врать, если видели для кого он покупается. Произошло это 28.05 в 17-00.
3
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Очень уютная кофейня и милая девушка - бариста 🤍
5
2
Посмотреть ответ организации
Артур
Кофеман 3 уровня
11 января
Стало самым любимом местом в районе яблоневых садов и Воронежского рынка. Всегда чисто, уютный интерьер, приветливые бариста, ОЧЕНЬ вкусный кофе! Процветания и успехов вам!
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Я так долго ждала открытия и вот наконец-то! Теперь это моё любимое место! Интересное меню, крутые авторские напитки и отзывчивый персонал 💖
4
Посмотреть ответ организации
MADD
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Постоянно пью кофе по утрам в этой кофейне ,не сравнится с другими кофейнями. Так же большой плюс ,что можно взять с собой десерт.
3
Посмотреть ответ организации
Ми.Ра.
Кофеман 4 уровня
17 июня
Мне понравилась кофейня. Спокойный интерьер, приятная негромкая музыка, которая идет легким фоном.
1
Андрей Титаренко
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Классная кофейня,большой выбор вкусных десертов,постоянно заходим с семьей.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2