Поиск
Маршруты

Эмине

Обзор
Фото
9
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,1
33 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Андрей Локтев
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2025
Хаурма средняя, курочка видимо запеченая и рубленная, не с вертела. Сочная, но много капусты. В плове попались несколько осколков стекла. Неприятно
Alisher Wolf
Знаток города 3 уровня
21 июня
Очень вкусно и атмосферно. Уютный ресторан. Меню большое и хочется все попробовать. Еда очень вкусная, а главное хорошее обслуживание, дружный коллектив. С удовольствием зайду в заведение еще раз!
Сергей Пономаренко
Знаток города 12 уровня
12 октября 2024
Очень вкусная выпечка, чистый санузел, приветливый персонал. Спасибо большое.
Наталия Петриева
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Еда раз на раз не приходится, бывает вкусно, бывает не очень. Последний раз брали окрошку, люля, пиццу салат цезарь, картофель, ценник почти 2000 рублей. За такие деньги можно обьестся в Судаке, ценник конечно завышен, но так как нет альтернативы приходилось выбирать что есть. Много майонеза, чтобы было сытно. Но если сравнивать с соседним заведением, где нам посчастливилось побывать, здесь еще ни чего, люля там огарки, и все остальное бе. Неудобно сидеть на топчанах.
Gavronskiy Gavronskiy
Знаток города 6 уровня
15 мая
Лагман божественный!
Global P.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2021
Обслуживание не соответствует ценовой политике. В соседних кафе было и приятней и вкусней.
1
3
Богдан Немытышев
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
ОЧЕНЬ долгое обслуживание ждали час шаурму😬
Евгений Николаевич
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Еда очень вкусная.
алёна м.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Очень вкусная шаурма!
Анна С.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2020
Цены высокие, в счет сразу внаглую включили чаевые, пиво налили пол литра, а посчитали как за литр, еда невкусная
3
1
михаил сычёв
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2022
Отличное место. Самые самые вкусные чебуреки в Крыму.
3
Даниил Ишутинов
Знаток города 5 уровня
27 июня 2021
Хозяин неприятный и грубиян. Кухня и ценообразование не выдерживает никакой критики. Люди сюда ходить точно не стоит
2
2
Данила Ненаш
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2022
нереально дорого! это Веселое, а не москва сити… лучше доехать на такси до Судака - дешевле выйдет
1
2
Надежда Макаренко
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2021
Очень чистый аляж
1
Миша и О.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2021
Круто
2
Артём Песенко
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2022
Рекомендую!!!
2
Валерий Морковский
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2020
Отстой,не ходите туда!!!!!!!!
2
2
  1. 1
  2. 2