Поиск
Маршруты

Эмир

Обзор
Фото
34
Отзывы
319
Особенности
Рейтинг 4,3
964 оценки
Оцените это место

319 отзывов

По умолчанию
Светлана Я.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Отмечала день рождение в вашем кафе 5 апреля! Я и мои гости получили море позитивных эмоций, хорошая музыка, очень понравился персонал и вкусная кухня!!! Порадовала красивая сервировка стола и вообще интересный интерьер вокруг. Отдельное спасибо директору кафе и администратору. Обязательно посетим еще не раз ваше кафе!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Первый раз побывала в этом кафе в прошлом году, честно-не понравилось. НО В ЭТОМ ГОДУ ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. ВСЕ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ: КАЧЕСТВО И ПОДАЧА БЛЮД, ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЛА( в прошлом году были картины с голыми девушками, чтобы отметить какой-то праздник в кругу семьи и с детьми, я бы не пошла в него),ТО СЕЙЧАС С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИДУ СНОВА, ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ, УСЛУЖЛИВЫЙ (в прошлом году приходилось постоянно самой подходить к официантом что-то убрать или принести), ОТЛИЧНЫЙ ДИ-ДЖЕЙ (музыка ориентирована на всех, неоднократно поздравлял виновников торжества). КАФЕ ОТЛИЧНОЕ, ОДНОЗНАЧНО ПРИДУ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ.
1
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2025
Вежливый и пунктуальный персонал, музыка на высоте, никто из гостей не засидится. Танцпол шикарный, вместительный. Подборка музыки на любой вкус и возраст. Шашлык и мясные блюда тают во рту. В кафе Эмир я и мои друзья проводили и дни рождения и годовщины свадеб, юбилеи. С коллегами не раз проводили корпоративные встречи. Ну и конечно , гостеприимный, отзывчивый на просьбы гостей, владелец заведения Марат Михайлович, таким должен быть каждый топ-менеджер, но получается, на мой взгляд, только у него.
1
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Корнев
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
"Эмир" - это больше, чем просто кафе, это гостеприимный дом! Если вы ищете место, где можно не просто вкусно поесть, но и отдохнуть душой, почувствовать себя как дома – вам точно в "Эмир"! Это кафе покорило мое сердце своей атмосферой, вкуснейшей кухней и, конечно же, замечательным персоналом. Здесь царит невероятное радушие и тепло, начиная с порога. Администратор Хуршед всегда встречает с улыбкой, готов помочь с выбором столика и рассказать о новинках в меню. Его профессионализм и внимательность создают прекрасное первое впечатление! А дальше – просто праздник вкуса! В меню "Эмира" найдется блюдо на любой вкус, будь то сочные шашлыки, или нежнейшие десерты. Все приготовлено с душой и использованием только самых свежих ингредиентов. Отдельное спасибо хочется сказать официантам Анастасии и Тагиру. Они настоящие профессионалы своего дела! Быстрые, внимательные, всегда готовы дать совет по меню и просто поднять настроение своей искренней улыбкой. Обслуживание на высшем уровне! И, конечно же, невозможно не отметить руководство "Эмира". Видно, что они вкладывают душу в свое дело и создают такую атмосферу, где каждый сотрудник чувствует себя частью большой и дружной семьи. Именно благодаря их грамотному управлению и вниманию к деталям, "Эмир" остается одним из лучших кафе в городе. В общем, если вы хотите провести время в приятной обстановке, насладиться вкусной едой и получить заряд положительных эмоций – не раздумывайте, приходите в "Эмир"! Вы точно не пожалеете! Рекомендую от всей души!
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Б
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Отмечали с друзьями здесь мой день рождения. Директор кафе просто Супер-директор.Сам лично всё рассказал,посоветовал и организовал свой коллектив.Всё очень вкусно,был свой зал,свой диджей, обслуживание на высоте.Большое спасибо администратору Шурхаду. Марат,а Вам процветания и больше посетителей.Все праздники теперь только к Вам.
3
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
2 января
Впечатление ужасное. Приехали с Белгорода, делали бронь еще за месяц, хотели отметить годовщину. В итоги 29.12.2025 пришли как делали бронь, нас не впустили в кафе, оказалось кафе закрытым и ни какой брони не было. Нас даже не предупредили, об отмене бронирования, и просто перед носом закрыли дверь. Ужасное отношение к гостям.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Здыренкова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Хорошее кафе, часто отмечаем там семейные торжества. Меню разнообразное. Готовят вкусно, порции большие. Вежливый персонал, индивидуальный подход к гостям.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Гаврилова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Замечательное кафе. Очень приятный, дружелюбный персонал Официантка Анастасия и Тагир бомба Все было безумно вкусно, шашлык супер Администраторы очень приветливые
3
Посмотреть ответ организации
я пупуп
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Огромное спасибо за прекрасный вечер! В кафе просто замечательно: очень вкусная еда, уютная атмосфера, внимательные официанты и, отдельно стоит отметить, работающего здесь красивого бармена Рита! Обязательно вернемся!
3
Посмотреть ответ организации
Ната Котик
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Не понравилось! Цены завышены для такой кухни! Жаркое в горшочках тарелочках это ужас одно масло с пастой🤮, мяса два мизерных кусочка, тарталетки что то, украшение из огурца больше чем начинки, закуска из селёдки, как бы ожидали что полфиле будет, так подали 3 кусочка от половинки филе, без картофеля и огурчиков как заявлено в описании,салаты сухие, пожалели майонеза😁разносол из банок магазина скорее всего, в общем впечатления так себе, ожидали лучшего, не вкусно!!!
3
1
Елена Фадеева
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Отличное кафе, проводили праздник 18 октября в випзале, чисто, просторно, без посторонних запахов, было приятно общаться на фоне негромкой музыки. Все вкусно, особенно необычный салат с чем то хрустящим и орехами. Спасибо персоналу. Кафе рекомендую, бронирование заранее.
2
2
наталья западнова
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Очень нравится кафе, уже дважды справляли там банкеты. Замечательное руководство, отзывчивый персонал, музыка. Надеюсь придем туда снова). Уютно, просто, доступно. Рекомендую.
3
1
Ольга
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2025
Всё очень понравилось. Кухня отличная, персонал вежливый и внимательный. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Завышенные цены. В заводской столовой порции салата больше чем в этом заведении. Отсутствует горячая кухня. Только шашлык и салат.
1
Екатерина Кузьмина
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Кафе на двоечку была тут недавно очень дорого, а меню плохое, сделала заказ мне не понравилось, просила подойти главного, чтобы разобраться он даже не подошёл,и ни кто с моей просьбой не разобрался. Я туда ходила постоянно, а сейчас больше ни ногой. Только девочки официантки там хорошие и всё.
2
4
Посмотреть ответ организации
ТСЖ 170
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Всё понравилось. Приготовление блюд на 5 из 5. Сотрудники обходительные и приветливые. Спасибо за прекрасно проведённое время.
1
1
Сергей К
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Хорошее кафе, уютная обстановка, достойная кухня, танцпол с диджеем. Вежливый и приветливый персонал, самое то для отдыха, хоть семейного, хоть банкета. Рекомендую посетить.
3
Родионов
Дегустатор 6 уровня
28 апреля 2025
Кафе Эмир, ему уже лет 25, а может больше, раньше в начале 2000 сюда в выходные не прорваться, и вечером после работы с ГАЗа не мало сюда заходило, сейчас уже не то. Цены и ассортимент примерно как в любой шашлычке, поэтому тройка, больше не за что!
1
Посмотреть ответ организации
Натали Миланежкина
Дегустатор 4 уровня
3 апреля 2025
Были 7 марта)Великолепный персонал,готовый развлечь посетителей)Блюда шедевральны)Всë было просто супер)))
2
3
Кора
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Праздновали юбилей 20.01.2024. Хочется отметить уютный зал, внимательное обслуживание, офицыанты молодцы , вежливые , внимательные. Очень всё вкусно и закуски, и горячее. Сервировка столов великолепная.Первый раз в этом кафе на банкете, всё очень понравилось. Всем рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Копылова
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
7 апреля 2024 года проводили поминальный обед в кафе ЭМИР. Выражаем огромную благодарность руководству кафе, официантам за великолепную организацию и проведение нашего мероприятия, внимательное обслуживание, уютный зал , приятную атмосферу. Отдельные слова благодарности и восхищения шефу за вкусные качества, красивую подачу и сервировку. Совершенно замечательная грибная солянка. Гости оставили хорошие отзывы. Большое спасибо МАРАТУ.Благоподучия и процветания вашему очень нужному и полезному делу.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Гаврикова
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2025
Сколько б раз тут не отдыхали каждый раз все вкусно, весело. Если на выходных то приятная музыка и приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Александр Скворцов
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Посетили кафе «Эмир» Очень понравилось обслуживание официантки Анастасии и вежливый бармен Маргарита! Быстрая подача блюд. Спасибо этому заведению.
Асатрян Екатерина
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Отмечали юбилей 9 марта в вип зале, все было на высоте. Отдельное спасибо, Марату за организацию стола , меню ,за отзывчивость. Кухня просто бомба , всем все понравилось. Спасибо большое официанту, Илье все было на высоте. Спасибо большое шашлычнику, мясо очень вкусное, обалденное .Огромное-преогромнейшее спасибо . Зал шикарный
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Староверов
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2024
Очень неплохая кафешка. В ней можно проводить вечеринки или встречи друзей- родственников. Неплохая кухня. Приемлемые цены. Так же можно потанцевать, заазать музыку.
1
Танюша Шмонина
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Очень люблю это место! Спасибо большое поварам( всё вкусно и свежее, красивая сервировка, большие порции) , спасибо администрации за такую надёжную охрану, за контроль и порядок, диджею за приятную музыку) всем рекомендую отдохнуть и посетить это местечко)
3
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8771
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Справляли ДР. Кафе для тех, кому за 40. Нам 45+. Музыка и контенгент этой возростной категории. Посидеть, потанцевать ,как раз. Кухня на вкус конечно на троечку, хотя по сервировке красиво. Чек посторайтесь проверить с наличием на столе, постарайтесь проверить и оплатить сразу. О доплате по наличию лишних блюд на столе, сразу уточните с администратором, что бы потом не разбираться и не портить себе настроение. Будьте бдительны. А так, посидеть можно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Юхрин
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Обожаю данное заведение Хожу уже на протяжение трёх лет Хозяин данного заведение мужчина с характером ,и его можно понять , Хоть иногда он перебарщивает по отношению к своему персоналу Ребята там работают дружно и не в чем не откажут Кухня неплохая,очень понравилось разнообразие меню А так же обслуживание В данном заведение присутствует особая атмосфера На входе стоит охрана и следит за безопасностью Единственное чтобы я хотел сказать в минус ,цены ! Если вам захотелось провести веселый вечер,советую данное заведение !
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Самотканова
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Плюсы : не плохое меню, поставила бы 4, но греческий салат был не из «свежих» овощей Мясо вкусное Хорошая музыка, плюс заказывать можно бесплатно. Очень дорогой алкоголь, особенно те производители которые продаются там. Из минусов: не понятно как туда пустили кучу детей с родителями в полуночное время, которые носились по всему залу. И ужасное обслуживание, официант подходил только, когда подойдешь к барной стойке и позовешь, в остальное даже подходя за соседние столики, пытались его позвать, безуспешно. Грязная посуда на столе,бутылки ничего не убирают. Пришли посидеть 6 человек, нас всех посадили за 1 столик, где мы ютились, сидеть было некомфортно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Опёнкова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Были на 8марта ,стол был накрыт просто изумительно.Все было вкусно.Повеселили сь от души,натанцевались.Решили что День рождения будем тоже там отмечать.Рекомендую всем .отдельно спасибо директору за внимание к гостям.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сания Юсипова
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Отвратительное кафе и Хозяин..хотели отметить день рождения ..ноо..такие цены...подошли с женой и насчитали..откуда и за что...калькулятор хорошо работает
Сильфранд
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
отличное кафе, красивое и необычное. кофе очень вкусный, кухня невероятно вкусная и быстрая подача. Шашлык очень вкусный, персонал очень эффективный. это идеальное место, чтобы поесть и тусить.
2
2
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Завидения на троечку. Обслуживание не какое,пока сами не позовём официанта не подойдут и ничего не убирут.... Грязная посуда стоит на столе проходят мимо и не обращают внимание. Музыка тоже не о чём. Вообщем туда мы больше не пойдём. А и кухня у них тоже не айс, приносят всё какое-то заветное. Понравилось только девушка администратор очень вежливая и приветливая и ещё девушка в гардеробе очень милая.
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 11 уровня
30 января 2024
Прекрасное место для проведения маленького, да и большого торжества или праздника! Вежливый перасонал, вкусная еда, музыка и обстановка комфорта! Нам очень понравилось и обязательно будет отдыхать именно здесь!!!
1
Посмотреть ответ организации
данил Горшенин
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
отмечали юбилей 60 лет было очень прекрасно всё ! музыка прекрасная , официанты хорошие !
Александра Екимова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Очень понравилось это кафе, спасибо детектору за организацию нашего праздника. Так же хочу сказать большое спасибо официанту Анастасии,приятное обслуживание.В ну сё на высшем уровне
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Жилина
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Очень уютное кафе, чисто, внимательный персонал.Хотелось бы отметить официанта Вадима!Очень внимательный молодой человек,всегда интересновался все ли у нас в порядке, возможно что-то нужно.Молодец,очень старается!Музыка отличная,диджей 5+. Комфортно, вкусно, приятно!👍
1
2
Наталия Яранскова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Богатая и вкусная кухня, вежливый персонал. Чистота, отличная музыка. Уютный банкетный зал.
2
2
Ирина Михайловна Богачева
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Хорошо организовано проведение трех поминальных обедов. Красиво, чистота, вкусная еда. Быстро решались вопросы подключения трансляции видео. Большое спасибо!.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Добрый день. Недавно отмечала юбилей именно в этом заведении , о чём очень пожалела. Выбрали его, так как рядом с домом, была там лет 15 назад, в принципе ничего и не изменилось. Цены завышены для такого кафе, контингент так себе, больше туда ни ногой. Молодой человек -официант , был внимательный и добрый , но их управляющий ( если не ошибаюсь Марат), это ужас , как он орал на свой персонал , мы уже сами хотели схватить подносы и начать разносить ... Почему мы вообще должны это наблюдать и слушать ?????? У нас был порционно для гостей заказан салат, через полтора часа горячее порционно , а через три часа шашлык , в итоге нам принесли сначала шашлык , а порционное горячее через 4,5 часа.Класс!!!!!некоторые гости даже и не поели, так как нужно было уезжать. Ребята, это не нормально для кафе!
5
1
Посмотреть ответ организации
Сер го фан
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Проводили юбилей моей супруги! Всё очень понравилось. Были в VIP зале. Всё прошло прекрасно всё блюда были вкусные, горячее понравилось. Особо хочеться поблагодарить обслуживающий персонал в лицах ГУЛИ И МУРАТА . Очень хорошо смотрели за столами, где что закончилось тут же добавляли. Вечер прошёл на УРА.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Маланова
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
Замечательный персонал, отзывчивые, вежливые. Готовят очень вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
471388людмила омегова
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Все в нем классно культура5 блюда 5 чистота5 делали поминки ребятам всем спасибо все очень вкусно.
3
2
Алла Я.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Все шикарно, обслуживание, персонал, была бы моя возможность, сама бы пошла сюда работать. Люди очень дружелюбные, люблю таких. Всем советую малышки 😁
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Захаров
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Добрый вечер! Давно не была в этом кафе, а тут на старый новый год решили пойти в кафе Эмир. Была суббота, вечер, часов восемь. Зал пустой, занято несколько столов. На входе официант предупредил о заказе на 1500 рублей с человека! Это новость, раньше такого не было, кафе находится не в самом центре Автозавода....В меню наценка огромная, как будто зашли в ресторан. Еда так себе, обслуживание не понравилось...Музыка тоже не ах...Заказ сделали на хорошую сумму...но шашлык как будто уже кто-то ел, вино за 1650 на самом деле пойло за 150 рублей. ..В общем я в шоке, пытались обмануть по счету...Я так думаю этому кафе недолго осталось работать...Мы туда больше не придем...Я так понимаю многие так же недовольно уходят и не возвращаются сюда больше...Одни секьюрити стоят...чтобы в случае чего на клиентов недовольных оказать давление...Оставила им чаевые на бедность....
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6402
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Отмечали юбилей мужу,, всё понравилось! Гостеприимный хозяин Марат,, всё подсказал,, по столу,, чтобы гости были довольны,, грамотная подача, вкусная кухня,, оригинальный официант, умница,, музыка хорошая, Всё гости остались довольны!!
1
1
алекс
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
Прекрасное обслуживание,вежливый,отзывчивый персонал,руководитель позитивный,кухня на высоте,рекомендую
1
Maria Sedova
Знаток города 17 уровня
21 июля 2025
Отличное кафе, отмечали юбилей, спасибо за обслуживание, все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Наталья Булгакова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Отметили день рождения мужа. Всё шикарно, обслуживание, кухня, интерьер. Марат, Вы большой молодец 👍👍👍
татьяна
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Добрый вечер.Давно не посела это кафе,решили зайти, заказала цезарь с сёмгой,рыба оказалась мороженой ещё и душком,вместо чери положили 2 ломтиками дешёвой стеклянной помидоры,чизкейк нормальный, можно брать. Хозяин Марат бегал по залу орал на официантов,ругался матом с соседним столиком,музыка стремная, цены завышены, не советую это место для посещения, есть места гораздо приятнее и с доступными ценами, хорошие отзывы походу заказные.
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6