Поиск
Маршруты

Эмирмед

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
73
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
93 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
М
Маha
Знаток города 11 уровня
10 мая 2025
До нового года ходила на уколы и системы. Девушка хорошо ставит,лёгкая рука. Есть женщина худощавая ну очень больно, думала мне показалось но нет парень другой даже отказался приходить на следующей день узнав кто будет. В целом новая клиника рядом с домом удобно. Всё чисто,персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Ж
Жания Шаймарденова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
В принципе одно радует что работает круглосуточно цены немного выше но не так критично,и не далеко от дома ,часто посещаю данную клинику ,раньше на ресепшн регистрацию делали и там же оплата была а теперь сделали оплату на втором этаже немного неудобно,у них инкассация с 00.00-00.15 ч у меня МРТ в 12 ночи была запись и мне говорят иди оплати прихожу оплатить а мне говорят жди ,а я не могу ждать потому что 3ч до МРТ мне нельзя было ходить в туалет а мне ещё лежать мин45-60 ,каждая минута для меня каторга,я оставила наличные и ушла на МРТ ,МРТ в другом здании а оплата в другом это не комфортно очень
Ш
Шахсена Н.
Знаток города 10 уровня
18 июля 2025
Круглосуточная сетевая клиника , удобство все есть мрт, кт , узи , в любое время можно обратиться персонал вежливый , чисто ,есть лифт
Н
Надежда Шварц
Знаток города 9 уровня
28 марта
Не ожиданно, хорошее расположение, весь спектр услуг, а самое главное в любое время суток можно получить все необходимые консультации. Респкт!!!
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Аксёнов
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Хорошая больница, отличные доктора, очередей нет, а так же прекрасное отношение к клиентам
1
Посмотреть ответ организации
Mokdan
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2025
Теща упала и пришлось накладывать швы, Херцог прям молодец четко отработал, так же быстро и аккуратно снял швы через три недели как и наложил их
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Даниленко
Знаток города 10 уровня
10 апреля
Удобное расположение , своя парковка , нет очередей . Понравилась именно эта клиника . Цены средние
Посмотреть ответ организации
Алексей Кураленко
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Доброжелательные люди работают на мрт приёме. Подсказали, что могут делать онлайн консультации по снимкам. Качество снимков оценить не могу.
Посмотреть ответ организации
Амина Тен
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Вместо лечения пытаются навязать дополнительные услуги и поднять сумму. Складывается впечатление, что больше заинтересованы в деньгах, чем в пациентах
1
О
Олеся Дыл
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Была у ортопеда и на рентгене, очень хороший доктор 👍 клиника новая, светлая, чистая
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 17 уровня
14 октября 2025
Лишь бы деньги содрать с людей.Сделай КТ потом сделай УЗИ потом надо вам пробить гайморит.Как раньше людей лечили без КТ и т.д.Просто можно выписать капельницы, уколы.Скидок для многодетных нету только для матери.
A
Aibyn B.
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Ужасное учреждение, произвели запись на МРТ взяли предоплату, когда пришел сказали что опоздал на сутки
1
Посмотреть ответ организации
А
Алия Сейтбаткалова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Отличный персонал, забота о своих пациентах. Квалифицированные врачи
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Малкова
Знаток города 13 уровня
23 июля 2025
Мальцева ревматолог супер врач!! С 2020 года знаю лечусь переодически у нее.
Посмотреть ответ организации
G
Galiya Aidarbekova
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Отстой. Девушки медленно работают. Врачей на месте нет. Обед. Хотя заранее записывались .
1
Посмотреть ответ организации
А
Акбобек Талапова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
вежливый персонал, очень уютно и ч ис то, 🥰 🥰 🥰 🥰 🥰 🥰 🥰 🥰 🥰 🥰 🥰 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Н
Ната Буцкая
Знаток города 3 уровня
26 марта
Делали подростку МРТ , нормально
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сыдыкова
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
5звезд за демократические цены и круглосуточное обслуживание
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Соловьева
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Пришла на мрт девушка вроде милая, а врач с не довольным лицом , просто отвратительно!!!! Задаёшь вопросы сидит как царь . Ни ответа не привета. Даже не соизволил здравствуйте сказать !!!! Никого уважения к людям .
1
Посмотреть ответ организации
Ореке Лукпанов.о.т
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Быстро, качественно
Посмотреть ответ организации
Иминжан Теипов
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Дорого обслуживание хромает
Александр Д.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Толком и врачей нет ещё. Только открылись недавно
Посмотреть ответ организации
A
Albina Ruzieva
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Хороший центр
Посмотреть ответ организации
Н
Нурбол А.
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Дорого и не профы
1
Посмотреть ответ организации
Ш
Шакарим Турсынов
Знаток города 4 уровня
17 мая
Хорошее место. Понравилось обслуживание
Показать оригинал · Қазақша
М
Майра Анесова
Знаток города 4 уровня
22 июня
Менеджер спасибо ребятам и девушкам🏻 🏻 нашла ответ на все вопросы!
Показать оригинал · Қазақша
Гулнур Набиева
Знаток города 6 уровня
16 января
Оте отлично подойдет 24/7
Показать оригинал · Қазақша
Посмотреть ответ организации
Гулнар И
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Спасибо за это место
Показать оригинал · Қазақша
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2