Поиск
Маршруты

Emma

Обзор
Фото
34
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Мария К.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Была на маникюре в данном салоне. Очень страшно было идти в новое место… Что могу сказать? Из плюсов: Очень близко к метро и легко пройти, еще администратор скидывает проходку, что в тысячу раз упрощает задачу, за это респект Милая девушка администратор, которая сразу предложила чай/кофе, молоко/сливки и что ПЛЮС, альтернативное молоко, подумали обо всех! В салоне очень чисто, милый интерьер, скажу так: «картинка из пинтерест» , что безумно впечатляет! Маникюр делала у мастера Гуля, мастер учла все пожелания, сделала чистый маникюр и , что важно, я ни раз не почувствовала дискомфорт. Рекомендую к посещению, я обязательно вернусь!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Незнамова
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Хожу на брови к мастеру Ангелине больше 4-х лет, каждый раз восхищена результатом! Так натурально и профессионально брови мне не делал никто! Действительно как и указано в шапке профиля - это лучший бровист в городе
2
1
Посмотреть ответ организации
Артур И.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Добрый день. Да все хорошо, встретил коллектив тепло и отзывчиво. Приняли без записи. Вошли в положение. Гуля это отдельная песня, хороший мастер, знает и любит то чем занимается(все бы так относились к своей профессии)не устал сидеть, меня на 20 мин хватает, стригла ножницами, машинкой только виски. в общем помолодел, похорошел. Всему коллективу большое Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Д
Знаток города 14 уровня
13 марта 2025
Подарил сестре по кошерному рекомендасьону сертификат на маникюр в этот прекрасный салон красоты - ну просто конфэта. Сделали ей козырный френч, которого она в силу возраста сильно боялась. Сестра довольна, я доволен - что еще нужно? Рекомендасьон теперь от меня лично.
3
Посмотреть ответ организации
🫶🏼
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Сделала коррекцию и окрашивание бровей, мне очень понравилась работа мастера! Редко получается в салонах так естественно, как мне сделали тут. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Rellad Voramu
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Незаконно выглядеть так божественно прелестно. Сказал я, увидев выходящую с салона девушку. О боже! Как ты прекрасна и мила 🫶 Это милое личико, эти глаза бровки губки, дали трещину в моём сердце 💔
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2