Поиск
Маршруты

Эмма

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
103
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
221 оценка
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Марина Васильева
Знаток города 4 уровня
21 марта
Посетила салон по отзывам и не разочаровалась.Мастер Тахира, очень внимательно выслушала все мои пожелания, отнеслась к ним серьезно и отвественно.Стрижка получилась именно такая,какую и хотела,аккуратная,стильная и очень качественная.Спасибо Тахира, буду к Вам ходить.Еще хочется написать о косметологе Амалии, очень приятная и знающая, очень грамотно предлагает процедуры .
1
1
Ольга Гончарова
Знаток города 8 уровня
23 мая
Замечательный салон. Хожу уже давно. Косметолог Амалия отличный специалист, жаль работает редко. Эпиляция только к ней. Так же хожу к парикмахеру Ольге Колпаковой. Учитывает все пожелания, но и свое может посоветовать 👍. И специалист маникюра Саида все делает качественно.
1
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Я очень довольна визитом в салон «Эмма»! Атмосфера здесь уютная и спокойная, персонал профессиональный и внимательный. Все процедуры выполняются на высоком уровне, а результат всегда радует. Отдельное спасибо мастерам за доброжелательность и индивидуальный подход. Рекомендую всем, кто ценит качество и комфорт!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гордейчик
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Пришёл на стрижку после Нового года. Настроение было не очень, на улице слякоть, всё тает. При входе, кроме администратора, всех встречает нарядная ёлка - настроение улучшилось) А мне ещё больше повезло, стригла меня Ольга Колпакова, и только у неё у зеркала было новогоднее украшение. Вроде как мелочь - а приятно увидеть, что самому мастеру не всё равно, как выглядит её рабочее место. Сделала украшение своими руками.👍 Настроение ещё улучшилось!) У остальных мастеров ничего подобного не заметил. Ушёл довольный, с отличной стрижкой и настроением!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Логачёв
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Чистое место, вежливый персонал, мастера действительно мастера своего дела. Отличный салон, советую. Особенно стоит отметить мастера Тахиру. Стабильно безупречный результат
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Окрашивание ресниц хной только у Ирины — результат всегда супер. Все быстро, удобно, хватает на месяц минимум. А мелирование только у Фирузы. Она творит магию с моими тонкими, но объемными волосами, осветляя самые тонкие пряди, благодаря чему цвет выглядит естественно и очень нарядно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Долженко
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Посетила салон, где мне была выполнена стрижка мастером Ольгой. Сама стрижка выполнена качественно, работа была проведена оперативно, все пожелания учтены. Стоимость услуги составила 1600₽, однако, на мой взгляд, цена не соответствует уровню заведения. Основные недостатки: 1. Гигиена и обработка инструментов. В процессе работы мастер, судя по всему, не соблюдает правила обработки инструментов, которые должны дезинфицироваться после каждого клиента. Например, была использована расческа с остатками чужих волос (я являюсь русой, а на расческе были черные волосы). После моей просьбы инструмент был заменен на чистый, что, безусловно, правильно. Однако позже, при сушке волос, ситуация повторилась: мастер снова попыталась использовать расческу с чужими волосами. В зале присутствуют контейнеры для обработки инструментов, но, видимо, они либо не используются, либо не все мастера соблюдают необходимые нормы гигиены. 2. Обслуживание. По окончании процедуры администратор не поинтересовалась, осталась ли я довольна услугой, а сразу уточнила, каким способом я буду производить оплату. 3. Оплата. В салоне принимается только наличный расчет или перевод, что не всегда удобно. Вывод: Несмотря на хорошо выполненную стрижку, общее впечатление от посещения салона оставляет желать лучшего. Основная проблема — несоблюдение норм гигиены, что является критически важным в работе парикмахерских услуг. Рекомендую руководству салона обратить внимание на обучение мастеров правилам обработки инструментов и улучшить уровень сервиса. В данный момент не планирую возвращаться в этот салон. Самое смешное, что при входе нужно надевать бахилы, но расчески, которые соприкасаются с кожей головы не обрабатываются😅 На фото: на столе чужие волосы, которые не убрали изначально, мои - на полу(светлые)
9
1
Посмотреть ответ организации
Римма Ким
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Уже несколько лет посещаю косметолога Ирину в этом салоне. Мое лицо и настроение обожают этого мастера- фею☺️. Всегда профессиональна и с большой душой в хрупком теле🥰. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Хожу в этот салон уже несколько лет. К мастеру Ольге Игнат на уход за волосами, и к Саиде на маникюр/педикюр. Довольна очень! Благодаря уходу, который подбирает мастер, волосы начали лучше расти, смотрятся совсем иначе 👍🏼 Сейчас, на сколько я знаю, у них прибавились мастера по бровям. Не делала, но если понравится, то это вообще прелесть ☺️ Цены устраивают, местоположение прекрасное, недалеко от дома. Дополню отзыв спустя несколько месяцев сходила первый раз на ламинирование бровей к Валерии. Она уточнила все детали, делала ли раньше данную процедуру, какую форму делаем, цвет и тд. Как итог, результат выше всех похвал! Брови не яркие, можно не сидеть дома пару дней и ждать пока цвет немного смоется, легко укладывается, никакой аллергии. В этом салоне нашла своего мастера как по волосам, так и по бровям ♥️
2
1
Ирина Воропаева
Знаток города 5 уровня
12 мая
Очень понравилось , приду ещё ни раз. За последние 5 лет . здесь хоть нашла хорошего стилиста - Эрик. Спасибо Вам большое за покраску и стрижку. Всем понравилось
1
Юлия Голикова
Знаток города 12 уровня
18 июля 2025
Удобная запись, приняли раньше времени и подстригли быстро Результат мне очень понравился, обязательно приду еще! Отдельное спасибо мастеру Анне!
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Лившиц
Знаток города 13 уровня
20 июля 2024
Если хотите всегда из парикмахерской выходить красивой и помолодевшей - вам сюда! Хожу к Тахире уже больше 15 лет. Покраска, стрижка и укладка. Пальцы волшебные. Во время мытья головы искусно делает массаж. Очень приятный собеседник. На глазах у Тахиры выросли наши дети, которых она стрижёт лет с 3-ёх. Не каждый мастер найдёт подход к малышам. Администраторы чудесные. Всегда помогут в любой форс-мажорной ситуации. Словом, если хотите создать настроение - приходите в салон красоты Эмма.
9
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Добрый день! Сегодня была на приеме у Ольги Колпаковой. Невероятный мастер и человек. Буквально реанимировали мои волосы. Полный восторг и от компетенций мастера и от самих процедур. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Я хожу в эту парикмахерскую всего год, но с уверенностью могу сказать, что нашла своих мастеров ♥️ Олечка Игнат, очень внимательный, добрый человек, и абсолютный профессионал своего дела. Она спасла мои испорченные волосы. Хожу на уход, сложное окрашивание и стрижку, теперь только к Оле. Старшего сына на стрижку вожу к Ферузе. Он очень не любит стричься, но Феруза прекрасно ладит с детьми, и учитывает пожелания родителей) Ещё хожу на ламинирование ресниц и бровей к мастеру Валерии, все на высшем уровне) И несколько раз была на маникюре у Саиды, осталась очень довольна)
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Щуплова
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2024
Хожу в этот салон где то год. Узнала о нем от своей сотрудницы, она давно его посещает, делает там и маникюр и волосы. Я хожу к Ольге Игнат на покраску волос. Замечательный человек, отличный профессионал. Любит свою работу, переживает за результат, старается, чтобы было не просто хорошо, а отлично. Рекомендую однозначно.
Роман Bryant
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Хочу поделится отзывом салона ЭММА, на Ярославском шоссе, 22к2. Приятная атмосфера, доброжелательность сотрудников. В наше время ценится как никогда! Отдельная благодарность парикмахеру Колпаковой Ольге! Стригусь только у нее, чего советую и другим! Мастер ВЫСШЕГО разряда, о чем свидетельствует ее профессионализм, касательно любой стрижки, покраски. Я и моя супруга только к Ольге. Лично я доволен. Надеюсь мой отзыв поможет другим с выбором мастера, в данном салоне красоты.
5
Раиса Ш
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Осталась довольна стрижкой и окрашиванием. Мастер Анна просто супер! В целом, в салоне достаточный набор услуг, как для женщин, так и для мужчин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Б.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Хожу к Ольге Колпаковой на покраску волос уже 2 года, вывели из ужасно черного цвета, всегда подскажет по уходу за волосами, подберет подходящий цвет. Мастер своего дела с большим опытом работы. Так же удобное расположение, кофе, музыка)
3
Лена
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Хочу оставить отзыв о любимом салоне.Хожу сюда более 15 лет.Мастера маникюра Екатерина и Елена просто выше всяких похвал.Когда переехала пробовала уйти к другим мастерам (ближе к дому)но нет все равно вернулась только к ним.они самые лучшие!!!!!!!❤️❤️❤️❤️Так же парикмахер Аня -моя любовь.Лучшие блонды только у нее❤️❤️Ходим всей семьей ооочень много лет и поверьте нам есть с чем сравнить.Вы лучшие❤️
1
2
Анастасия Ф.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Была сегодня на лазерной эпиляции у мастера Валерии, долго искала ответственного мастера, который мог бы ответить мне грамотно на все меня волнующие вопросы, и слава богу нашла 🙏 осталась довольна от процедуры, ни каких не приятных ощущений не было, все прошло очень быстро и приятно) еще Валерия делает брови и ресницы☺️однозначно я нашла своего мастера 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 16 уровня
30 августа 2025
Замечательный салон, чистый, убранный. Долго искала мастера, который был бы профессионалом, ранее 10 лет был один мастер, потом она уехала. Но 3 года безуспешных поисков. Решила посетить данный салон, посмотрела отзывы и записалась к Анне. Мастер оказалась опытная, профессионал своего дела, сразу поняла как нужно покрасить, постричь, подобрала самостоятельно цвет нужный, который превзошёл все мои ожидания. Хорошо постригла. Внимательная. Поиски мастера закончились,буду ходить только к Анне. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Хожу к косметологу Анне уже много лет. Все процедуры, которые делала у нее (коррекция бровей, чистка, эпиляция, уход за лицом), выполнены на высшем уровне - нет никаких болезненных ощущений во время процедур, всегда учитывает пожелания и предлагает что-то новое и интересное, а главное - результат всегда на 5 +. На протяжении долгих лет доверяю только ей. Рекомендую этого мастера)
3
1
Посмотреть ответ организации
777
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Отличный мастер по волосам - Оля Игнат. Комфортное обслуживание, приятные руки профессионала, каждая запись особенная, а результаты еще лучше! Очень советую данного мастера для каждого
2
1
Мария Красноярская
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Замечательный мастер Валерия. Хожу к ней на коррекцию и окрашивание бровей и ресниц. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Прекрасный салон. Переехали в лучшее помещение! Все на высшем уровне! Администраторы приятные, всегда найдут окошко) Мастер Саида - лучшая в своем деле! Где я только не была на маникюре, Саида делает все без каких-либо недостатков. Единственный минус - невозможно записаться, запись на 2 недели вперед)
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Очень хорошая парикмахерская. Супер- мастера. Стрижка, покраска волос на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Макарова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Сделала маникюр. Мастер аккуратная и внимательная. Цвет держится уже неделю прекрасно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Романова
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
В салоне работают профессионалы! Атмосфера тёплая и домашняя! Спасибо большое за ваше отношение к клиентам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мария
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Сегодня была в салоне Эмма, уютная обстановка, доброжелательная администратор, делала ногти у мастера Саиды, это один из мастеров, которая знает своё дело, говорю так, посещала до этого салоны, ногти только портили, хочу сказать огромное спасибо ей, очень понравился результат, рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
..
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Хороший салон,все чисто аккуратно,удобное местоположение. Ходила на ламинирование и окрашивание бровей и ресниц к мастеру Валерии .Я в восторге,такую красивую форму бровей мне еще никто не делал 😍. Валерия не только профессионал в своем деле 🔥, а еще милая и приятная девушка 😇
4
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Мешков
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Нравится этот салон, много раз ходил к Эрику, сына стрижет Феруза. Быстрая и качественная работа, всегда довольны результатом. Вместе с мужской стрижкой стригу бороду.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Баланина
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Так получилось, что я осталась без парикмахера. Посмотрела по сторонам и пришла в этот салон. Записалась к Ферузе на стрижку и окрашивание. Уже была несколько раз. Мне нравится.
4
Елена Ф.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Хожу в этот салон очень давно! Мастер Анна - супер парикмахер! Всегда быстро, качественно, фантастически красиво и аккуратно делает стрижку, краску или укладку. За все время не было ни одного раза, когда бы я осталась недовольна. Любой каприз). Даже невозможное сделает возможным. В силу занятости не всегда могу потратить время на стрижку и маникюр за олно посещение салона, но Аня всегда найдет способ об'единить эти 2 действия! Анюта, большое тебе спасибо за твой профессионализм, за терпение и понимание!
2
1
Ульяна Максимова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Персонал приветливый , быстро сделали маникюр 💅.Стоимость 💸 не высокая 👍. Пришла на полчаса раньше, приняли ✅ сразу. Удобный зал ожидания. Большое количество лаков!
1
1
Посмотреть ответ организации
Oksana
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Мастер хороший, к нему и записывалась! Но обслуживание - понимание деревни!! Кто отменяет записи за полчаса?! К вам что люди все доезжают за 10 минут?? Объяснение - мастер заболел с температурой! Когда до этого было предложено перенести на пораньше на 2,5 часа!! Я не читала эти сообщения, не было возможности! У людей тоже есть дела, не только у вас! У меня самолет, необходимо было сделать окрашивание! За несколько дней записалась, не в окошко свободное влезла!! Людей и их время не уважают! Надо им свои дела сделать - отменят!! Если мастер болеет, отменяете его сразу!! А не за полчаса!!!
4
Татьяна
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Приятное место. Приятный администратор, всегда на связи. Но самая ценная доя меня косметолог Амалия! У нее волшебные руки, прекрасный результат процедур и дает ценные советы. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Роза Бокова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Здравствуйте!Хожу в этот салон на маникюр и педикюр!Работой довольна,но не помешало бы обновить ванночки для маникюра,вернее их вообще нет.Какие то глубокие миски,в которых руки до конца маникюра руки отекают.Я была в разных салонах и везде стоят ванночки и каждому клиенту обворачивают их в одноразовый пакетик
3
1
Angelina Levi
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Прочитав отзывы, я позвонила с желанием записаться к конкретному мастеру по маникюру, на что администратор мне ответила что, данный мастер не берет новых клиентов! Она даже не попыталась мне предложить другого мастера! Как это не приятно, даже унизительно! Даже звонить больше не хочется в этот салон, не то что приходить! Очень Жаль, что от этого администратора страдает репутация и коллектив Салона!
5
6
Павел Бахун
Знаток города 13 уровня
11 июня 2023
Вполне приличная парикмахерская. Начинала как "Мега", это третье помещение, которое они заняли. Мастера вполне приличные, стригут достойно ( маникюр/педикюр правда не делал). На удивление, по моим меркам, очень не дорого. Конечно "салоном красоты" назвать сложно - понтов маловато. Но и без понтов работают хорошо, приветливо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Хожу к любимой Кате на маникюр много лет.Самый лучший мастер за адекватную цену.У неё хороший вкус и своя техника)Ничего не имею против других мастеров салона.Много лет их знаю.Честные и настоящие люди!Процветания вам и статуса нового на новом месте❤️
4
Посмотреть ответ организации
Инспектор ревизор
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Вчера 23.11.23 мне удалось побывать в данном салоне. При входе со мной поздоровался администратор и дальше была немая пауза примерно несколько секунд. Далее на весь салон, громким голосом администратор позвала мастера "ЭРИК К ТЕБЕ ПРИШЛИ", но ладно, это все цветочки. Я делал осветление волос. Осветляли оксидом 3%, вместо положенных 35-45 минут максимум, оксид держали на голове 1 час и 5 минут, после чего нанесли еще и держали еще 10 минут. После чего было смывание, под шею нет одноразовых форм. После смывания мне начали делать тонирование снова с оксидом!!! Как я понял мастер самоучка, так как после осветления, волосы нельзя трогать минимум 3-4 недели любыми оксидами, но он начал тонировать с ним. Мне начало жечь голову, о чем я сказал мастеру, он сказал что скоро пройдет. Как итог у меня достаточно сильный хим.ожог головы, постоянно чешется, небольшие волдыри и покраснение всей кожи головы и рядом. Так же цвет волос по сути и не изменился, а после тонирования стал таким, каким и был родной цвет. Теперь у меня нет даже представления как лечить все это. В целом я думаю подстричь волосы будет можно, но не красить точно. Так же по отзывам ниже есть моменты, что люди жалуются на то что не умеют стричь и делать какие либо прически.
8
4
ирина е.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Хотела сделать укладку на мероприятие. Клиентоориентированность на нуле. Ушла после откровенно хамского высказывания какой то тетки из подсобки. Такого обслуживания я даже не ожидала. Хвалебные отзывы вызывают сомнение.
4
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Отличный салон, все очень качественно сделали, персонал приветливый, цена - качество куда лучше чем в «подвалах» или супер стильных парикмахерских. Рекомендую) Спасибо за крутую стрижку, в барбершопах делают зачастую хуже ну и дороже в пару раз. Рекомендую!
2
1
Елена
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Вполне приличное заведение, хорошо обслуживают за адекватные деньги. Прекрасно делают маникюр и педикюр мастера Саида и Ася. Конечно, в салоне нет супер ремонта и всё выглядит простенько, но для обычных рядовых жителей подойдёт:)
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5151
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Хожу к определённому мастеру уже много лет. Всегда по времени, без ожидания. Обслуживанием довольна
3
1
Михаил Шлейников
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Был у парикмахера Эрик, очень доволен, мастер своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Mary
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Хожу к Амалии (косметолог), очень аккуратная, трепетная, любит своё дело и доверяю на все 100%. Эрик тж очень понравился! Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кирикова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Уже как 15 лет хожу в этот салон, пользуюсь услугами парикмахерской, хожу к Ольге. Делаю маникюр, педикюр у Кати, Лены, Саиды. Качество всегда на высоте. Полностью удовлетворена данным салоном.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Казакова
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Вежливый и отзывчивый персонал, быстрое обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Матузов
Знаток города 6 уровня
11 октября 2021
Очень профессионально и качественно. Возможность записаться по телефону. Всегда все вовремя и без задержек. Качественное и хорошее обслуживание. Вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3