Поиск
Маршруты

Эмма

Обзор
Меню
Фото
128
Отзывы
66
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Ольга Глущенко
Знаток города 4 уровня
10 мая
Наконец-то удалось добраться до кондитерской и попробовать те самые кукисы. Попали в тот момент, когда их только-только приготовили и это было божественно вкусно! Также хочется отметить уютную атмосферу и приветливый персонал. На витрине широкий выбор десертов и напитков. Брали с молодым человеком капучино и кукисы, остались в полном востроге)
1
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Эта кондитерская — настоящая жемчужина нашего района. Можно смело сказать, что она самая лучшая здесь: уютная атмосфера, внимательное обслуживание и безупречное качество.Цены очень адекватные — за умеренную стоимость получаешь высококлассную выпечку и десерты. Еда вкусная и красивая: порции гармонично выглядят и тают во рту. Ассортимент очень интересный. Рекомендую всем, кто ценит качество, вкус и стиль в одной стойке.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Посетили замечательную кондитерскую и остались довольны всем: вкусным кофе, прекрасной выпечкой и хорошим сервисом! Заказывали мини торт с ореховой начинкой, cake to go и кофе, все было очень вкусно❤️ желаю кондитерской процветания, как можно больше гостей и выполнения всех поставленных целей✨ спасибо, что открылись!
6
3
Посмотреть ответ организации
Ильнира Д.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Прекрасное заведение. Очень красивый и уютный интерьер, приятно там находиться. Большой и очень вкусный, нестандартный и трендовый выбор сладостей, и сиропов к напитку. Можно взять с собой, что очень удобно. Персонал также приятный, вежливый, дружелюбный, качественно выполняют свою работу, взаимодействовать с ними одно удовольствие. Минусов не заметила, остались лишь хорошие впечатления. Обязательно еще раз туда зайду!
5
2
Посмотреть ответ организации
Карина Бэц
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Очень приветливый персонал!Вкусные десерты больше всего нравится лимонад манго маракуйя и дубайский чизкейк! Часто сюда ходим с семье нравится уютный и эстетичный интерьер❤️
2
Посмотреть ответ организации
Мамикон Оганисян
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Отличная кондитерская в Новых Островцах, большой выбор пирожных и других сладостей ручной работы, уютное место, красивый свежий ремонт, кофе очень ароматное, взяли с собой на прогулку у пруда. Всем советую!
8
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Кофеман 4 уровня
9 мая
Замечательное место, всегда много вкусностей . Очень хорошее кофе и десерты, быстро и всегда с прекрасным настроением работают тут . Всем советую посетить 🔥
Посмотреть ответ организации
ru.sh.aaa
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Кондитерская Эмма , очень уютное эстетичное место , почувствовала себя в центре , сотрудник Дарина самая внимательная , милая 🥰 девушка , учла все наши пожелание в кофе и десертах ))) Очень крутое место , рекомендую всем посетить❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Нася
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Зашли с подружкой в кондитерскую «Эмма» , все на высшем уровне 🫰🏻 Чисто , уютно , есть много разнообразных десертов , тортов , чай , кофе на любой вкус . Рекомендую всем хотя бы раз попробовать, дальше уже не сможете остановиться 👍🏻
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина Азаркина
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Как же вежливо и тепло встречают в этом заведении , что хочется придти еще ! Чистенько, уютно и приятно было сегодня там посидеть и отвлечься от рабочей суеты 🥰 От ассортимента разбегаются глаза , сколько всего я еще не пробывала , но будет повод вернуться значит 🙂Эмма , ты большая молодец ✊ процветания тебе ,и добросовестных позитивных клиентов ❤️
5
2
Посмотреть ответ организации
Альвина Саркисян
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Самая лучшая кондитерская ..... Огромное спасибо за ваш труд. Самое милое и уютное кафе , где я могла побывать. Самые лучшие сладости, на любой вкус. И для сладкоежек и не очень , вы тут найдёте десерты на любой вкус : сладкий , кисло- сладкиий ( ягодный), шоколадный , а кофе .... мммм божественный вкус. Капучино с воздушной пенкой, отдельная тема. Одним словом - место где каждый для себя найдёт что-то по своему вкусу. Мальчишки и девчонки , а так же их родители, бабушки и дедушки, побывав один раз у Эммы , вы останетесь у них навсегда . Воспользуйтесь моментом , пока без брони , можете приехать занять столик и насладиться меню, так как в скором будущем , такое заведение точно взлетит и нам придётся за ранее бронивать столик , чтобы насладиться вкусным кофе с десертом. Ваша постоянная гостья , любительница капучино и вкусных десертов .. Люблю вас 🫶
6
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Гальченко
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Замечательное, уютное и очень красивое место! Приятно провели время с детками, насладились потрясающими десертами 🤤🤤 и еще взяли с собой домой на пробу 🥰🥰🥰 отлично место в которое хочется вернуться!
4
2
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Отличное место, очень чисто, уютно, а главное вкусное! Большой выбор десертов и хороший кофе. Обязательно вернемся вновь
8
2
Посмотреть ответ организации
Елена Саламатова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
Тихое, красивое местечко с вкуснейшими десертами и кофе. Приятная атмосфера, улыбчивый, вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Sveta D.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Замечательное место, посетили всей семьей, вкусные пирожные, кофе и молочный коктель, как хорошо что рядом с домом появилось такое место😊
7
2
Посмотреть ответ организации
Дана Толонбаева
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Погода шептала Заглянуть и согреться .Не пожалела !!!Было вкусно и атмосферно 👌🏾Не ссылаюсь на отзывы и коменты других ,доверяю своему мнению и вкусу 👍Кофе ароматный 😋десерт вкусный 😍Спасибо за вкусное настроение 😍
3
Посмотреть ответ организации
Мартыненко Елизавета
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Очень красивое стильное и уютное кафе!!! Вся продукция на высоте, как и всегда все десерты у Эммы!! Очень здорово, что персоналом продумываются в том числе и сезонные напитки! Место для отдыха души. Непременно рекомендасьён!
4
1
Посмотреть ответ организации
кристина ким
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Очень вкусные пироженки,приятные и вежливые девушки,в помещении очень чисто опрятно и уютно,если берешь с собой дают не обычный прозрачный пакет,а очень красивый брендированный крафтовый пакетик👍🏻❤️
2
Посмотреть ответ организации
Армен Манукян
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Посетили с детьми кондитерскую Эммы. Все очень понравилось. Десерты вкусные, свежие, на любой вкус. В кафе очень уютно и чисто. Теперь любимое место ❤️
5
3
Посмотреть ответ организации
M
Maria Bezborodova
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Очень уютная кондитерская с вкусными десертами и отличным кофе. 🔥 большой выбор сладостей, отличный персонал, красивый интерьер ❤️
5
3
Посмотреть ответ организации
Аня Монина
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Из года в год заказываю тортики, все супер вкусно, так еще и Эмма открыла свою кондитерскую, где можно попробовать все ее творения. Все действительно очень вкусно и приемлемые цены. Ни разу не разочаровалась♥️
3
Посмотреть ответ организации
елена з.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Очень вкусные десерты , приятная атмосфера и обслуживание ! Здорово что на районе есть такое место , еще кстати работает доставка , что тоже очень выручает когда хочется сладкого )
1
Посмотреть ответ организации
Arpine201501
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Ехали к друзьям в гости ,заехали по пути в новую кондитерскую ,взяли с собой . Всем очень понравилось, всё качественно и вкусно . (Кондитерская ничем не уступает аналогичным заведениям в центре Москвы ) Однозначно рекомендую ❤️👍
7
3
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Уютное место, свежие и вкусные кондитерские изделия , приветливый и доброжелательный персонал. Можно как посидеть в кафе , так и взять с собой . Хочется попробовать все ))) Желаю процветания 🌺
7
2
Посмотреть ответ организации
Дильбар Дии
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Уютненькое местечко для отдыха с близкими 🤗💯 атмосфера и обслуживание очень приятное 🔥очень вкусные десерты и кофе превосходное🤗😋
1
Посмотреть ответ организации
Александра Моторнюк
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Очень атмосферное помещение Персонал общительный и приятный Кофе и кондиционерские изделия на высоте Спасибо за приятный вечер 🩵 Процветания 💖
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Х
Знаток города 10 уровня
14 апреля
Обожательное место, открывает глаза и второе дыхание 😃 никогда не пробовала картошку с начинками, это прям что- то на богатом. Очень вкусно! Вернусь снова и снова !
1
Посмотреть ответ организации
Анна Тишевская
Знаток города 5 уровня
12 июня
Третий год подряд заказываю у Эммы тортик 🎂дочке на день рождения, очень вкусные, нежные, сочные, красивые и без всяких добавок, спасибо большое Эмме, что помогает воплощать мои пожелания в реальность!👍🥰🌷Так же хочу добавить, что в кондитерской «Эмма», всегда есть ассортимент вкусняшек, вкусный чай, кофе, уютная атмосфера и приятные люди в обслуживаемом персонале. 👍🌟👏Однозначно рекомендую Эмму как кондитера и кондитерскую «Эмма»!!!😊🥰😊
Посмотреть ответ организации
Сара Паркер
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Новое место , которое мне так сильно полюбилось. От такого вкусного кол-ва десертов разбегаются глаза😍 Советую данную кондитерскую! Персонал вежливый, обязательно помогут определиться с выбором десерта.
6
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Очень уютное и комфортное место. Впервые зашел просто попробовать, теперь хожу только в эту кофейню. Кофе идеальный по всем показателям. А морковный торт самый вкусный из тех что я пробовал в разных заведениях. Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Marie F.
Знаток города 5 уровня
31 января
Кондитерская очень уютная, прекрасная атмосфера, приветливые девушки. Пробовали там большинство десертов, все свежее, вкусное. А самое главное не сильно приторное, что для меня важно. Кофе тоже очень вкусный, не горький. Сегодня брали фисташковый раф и арахисовый. Просто в самое попадание , все в меру и чувствуется вкус. Было очень вкусно, спасибо вам за такой труд ❤️🫶🏼
2
Посмотреть ответ организации
Елена Черствова
Знаток города 5 уровня
20 июня
Самые лучшие торты и десерты! Невероятно красивые и безумно вкусные! На мероприятия всегда заказываем десерт у Эммы.
Посмотреть ответ организации
Нино Гатенадзе
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Очень уютное место 😍😍 Из категории когда пришёл и чувствуешь как будто тебя обняли))) Рай для сладкоежек✨✨ очень вкусно!!! Очень нравятся чизкейки, моя цель попробовать всё потихоньку!!! Спасибо за такое классное местечко в Островцах)) =
5
2
Посмотреть ответ организации
Анфиса Каримжонова
Знаток города 5 уровня
19 апреля
ОООООчень вкусно 🥰 все вкусняшки приготовлены с любовью, сразу заметно как только заходишь в кондитерскую все душевно 🫶🏻 уютно, чисто ✅ Ждём открытия новых филиалов в центре Москвы 🙏🏻😎
Посмотреть ответ организации
Светлана Днепровская
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Всё на высшем уровне 🔝 очень вкусный тортик испекла нам Эмма. Без сомнения, это лучший торт, который я когда-либо заказывала. Эмма, желаю успехов!
2
Посмотреть ответ организации
mirna
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2025
Очень милая и уютная кондитерская! Хорошие не завышенные цены и очень приятная атмосфера! Было приятно зайти за вкусными кейк-попсами :)
2
Посмотреть ответ организации
Гаяна Гаяна
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Очень классная кондитерская. Кофе и десерты просто изумительно вкусные, а самое главное, что можно проезжая мимо, заехать, купить и наслаждаться по пути домой ♥️
6
3
Посмотреть ответ организации
Maria Tonoyan
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Уютная кофейня с вкуснейшим кофе! Большой выбор десертов, можно брать на вынос. Очень рекомендую
5
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Это настолько вкусно, я в восторге! Чизкейк Дубай просто бомба! Очень редко найдешь чтоб было не сухое тесто катаифи. А тут прям все в меру💪🏻
5
2
Посмотреть ответ организации
Офелия А.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Самые вкусные пирожные!!! Заказываем и будем заказывать у Эммы все сладости на мероприятия! Самые красивые бенто тортики.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Буракова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Отличное заведение ,таких вкуснейших чизкейков не ела нигде ! Кофе мягкий и не горчит ) Спасибо,что открылись 💓
5
3
Посмотреть ответ организации
Марк Карпелов
Кофеман 3 уровня
3 мая
Очень приятное место! Гостеприимно встретили с улыбкой! Большой ассортимент для кофейни с чудесным выбором! Чисто, атмосферно! Желаю Вам успехов и больших побед! Спасибо за такую кофейню!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Исакова
Кофеман 3 уровня
7 июня
Это просто невероятное место! Здесь, закулисами холодных витрин с удивительными десертами, трудятся настоящие "ведьмочки" кондитерского искусства🎨✍🎭💕 Божечки, какой вкусный эклер я только что съел 🤤🤤🤤 Начинка-облачко, тесто нежная нежность, и глазурь - всё в сердечко🥰 Вернулся и взял ещё 1 жене)))) А ещё они пекут пирожки, как у бабули, из детства 😍 Да вообще, здесь тепло, вкусно и уютно! Рекомендация на 100500🤩🤩🤩
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2025
Неизменно вкусный кофе и десерты! Рекомендую 👍
5
2
Посмотреть ответ организации
TinaSavkina
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Заказывали торт , очень вкусный. Атмосферно и уютно. Вкусные напитки и десерты 🧁 СПАСИБО 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Губанова
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2025
Приехали в гости к друзьям, Зашли в кондитерскую. Купили пирожные к чаю. Даже сфоткать не успели. Съели моментально. Очень вкусно! Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
мария разина
Кофеман 3 уровня
11 октября 2025
Очень хорошее место , постоянно так беру кейкпопсы в белом шоколаде , чисто и опрятно
2
Посмотреть ответ организации
Алим Ж.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Очень приятное заведение, топовый кофе и отличные тортики!однозначно рекомендую!
5
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Небольшая кондитерская с несколькими удобными столиками. Чисто и уютно!!! Приятно было находиться в ней.
2
Посмотреть ответ организации
Ценитель
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2025
Прекраснейшее место! Сервис отличный, есть низкокалорийные десерты и безкофеиновый чай, уютно ! Второй раз здесь и планирую заходить ещё! 🎄
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2