Поиск
Маршруты

Эмми

Обзор
Фото
10
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,1
57 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
марина билибенко
Знаток города 5 уровня
14 мая
Ходила первый раз на стрижку. Долго но хорошо. Единственное за что сняла звезду -цена. На сайте указано макс. 550, по факту отдала 700. И это цена без мытья головы. Жаль.
Елена Иванова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Отвратительное место. Цена не соответствует качеству. Делают всё очень медленно. Везде грязь. Инструменты, расчёски не обрабатывают. Всех стригут одними ножницами, Расесывают одной расчёской. Кошмар. Больше не пойду.
Антонина Романова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Девчонки все молодцы, стригут за секунды, муж там постоянный клиент, к сожалению девчонка, которая его стригла за 10 мин, куда то исчезла. А так всё отлично , муж доволен
Валерия
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Подстричь нужно было чëлку аркой. Сделали ужасно, будто руки из одного места, а глаза в разные стороны смотрят. Ещё спрашивают нормаль?! Нет! Не нормально, пытаются исправить, но не понимают что не так... НЕ ХОДИТЕ СЮДА!
1
EVA
Знаток города 13 уровня
3 мая 2025
Не очень понравилось обслуживание Сильно приторно было Там стригут или беседы ведут ? Лучше бы проф уровень свой повышали , а то болтают только
Ирина Щукина
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Парикмахерская норм, стригли мужа в целом хорошо недорого, но после стрижки надо ехать домой мыть голову т. к выходишь весь в мелких волосах на шее на лице
Э
Эвелина К.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2020
Обратилась в этот салон к мастеру Рузанне, хотела покраситься и подстричься. Пока мастер занималась мной, успела покрасить ещё одну женщину и подстричь мужчину. Почему-то было принято решение меня осветлить перед окрашиванием, хотя волосы были светлые. В итоге результат оказался не таким, как я ожидала, но это все мелочи по сравнению с тем, что происходило дальше. Недели через полторы я начала замечать что у меня обламываются волосы, спустя месяц, у меня выпало полголовы, и продолжают выпадать до сих пор. Я не представляю что мне сейчас делать с волосами, это просто кошмар. Хуже мастера, чем Рузанна, я не встречала никогда. Ни в коем случае не обращайтесь к ней!!!
2
2
Виктория Осянова
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Ходила туда несколько раз стричься, очень качественные стрижки делают там мастера. Всем советую!
1
Т
Татьяна Савенкова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2022
Вчера сделала в этом салоне маникюр, результатом крайне огорчена!Все ногти разной длинны,формы и толщины (фото прилагаю) Больше туда обращаться не буду!
1
1
Алексей Поляков
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Отличный персонал! Работают быстро и качественно!
2
dolgenkovayulia420@gmail.com
Знаток города 5 уровня
14 октября 2022
Очень классно подстригли давно так мечтала,рекомендую парикмахера рузана.
2
АНЕЧКА ШЕПОЛУХИНА
Знаток города 9 уровня
26 августа 2019
Очень хароший салон хажу делать маникюр и стрижку очень нравится
1
Морозова Милана
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
хотела спросить цену на наращивание ногтей.а женщина просто сбросила
Анастасия Т.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2021
Парикмахерские услуги здесь - это УЖАС!!! Этот сплон и одной звезды не заслуживает. НЕ ХОДИТЕ СЮДА!
1
2
Алана Сайдаева
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2020
Вежливый персонал, приветливый и профессиональный.
Наташа Канищева
Знаток города 15 уровня
2 августа 2020
Хорошие мастера, вежливое обслуживание
Alexander Danko
Знаток города 18 уровня
2 мая 2021
Поговорят, постригут ... не дорого)
Станислав Ю.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2020
всегда все круто
Екатерина Жердева
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Молодцы
Олеся Олеся
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Советую!!
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
плохой магазин
1
Serg Kryuk
Знаток города 14 уровня
31 января 2020
Классно работают! Цены приемлемые!
Дмитрий Тишин
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Рузана- топ !
1
  1. 1
  2. 2