Поиск
Маршруты

Emmi

Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Хороший большой магазин , можно купить любые продукты . Ассортимент огромный. Очень нравится отдел с готовыми салатами. Единственный минус , кассы все никогда не работают , вечером очереди огромные, в отделе салатов тоже один продавец и вечная очередь вечерами после работы.
1
Диана Семёнова
Знаток города 13 уровня
30 июня 2023
Нравится всё. Чисто. Цены норм, особенно нравится выбор готовой продукции и полуфабрикатов. Могу гулять тут долго с полупустой тележкой просто потому что нравится 😊
1
Артем Говоров
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2023
Большой ассортимент, порой приветливый персонал. Часто закрыт туалет, якобы от бездомных, но лучше же чтоб нужду там справляли нежели на улице. Бывает попадается просрочка, но чаще из-за того что люди просто не успевают ее убирать. Но самая болезнь это ценники, чуть ли не каждый товар призодится проверять на терминале, но бывает так что и на терменале сметана 58 тыщ стоит
1
Daniil
Знаток города 12 уровня
14 июля 2023
Самая плохая парфюмерия, покупал духи 3 пробника Очень плохой запах очень быстро выветриваются еще и цена конская Максимально не рекомендую!
1
2
Ольга Вашкова
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
Всё отлично хорошо👍 Персонал отличный, Выбора товаров много цены на любой вкус С Рождеством христовым вас🥰
1
Максим Громов
Знаток города 13 уровня
15 марта 2025
Отличный парфюм. Вежливый персонал.
2
майя з
Знаток города 11 уровня
17 января 2025
Магнит Гипер, там ассортимент расширенный, разнообразный, есть из чего выбрвть ))) мне он нравится. Не хватает только банкомата Альфа банка для пополнения карт его и партнеров. Приходится в Красную площадь ездить
1
Lianata
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Духи и парфюмерная вода в розлив. Есть интересные ароматы.
1
руслан
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
Большие очереди... В кассах самообслуживания часто нет мелочи... Постоянные сбои программы..
1
Екатерина К.
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2023
Радует что работает 24 часа в сутки. На фруктовых прилавках много плесени и испорченных продуктов. В остальном как и во всех магнитах..
1
александр коршунов
Знаток города 12 уровня
24 октября 2023
Отличная продукция, вежливо, культурно,
1
Екатерина Ф
Знаток города 9 уровня
30 октября 2024
Минус . Я очень люблю продукцию а4 но её почти там не бывает
1
Елена Викторовна Паршина
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Обманывают покупателей с ценниками.
1
Марина К.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Отличный магазин парфюмерии,ароматы очень стойкие
Николай
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2022
Огромный выбор товара на любой момент жизни.
1
Нина Бабина
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Когда надо глобально затариться, едим сюда,нравится!
1
  1. 1
  2. 2